Секс в фазе

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

Недавно подумал на тему астральных вампиров, поднятую Алексом_10
И в голову пришёл способ защиты. И так, всем известно что в фазе себя можно клонировать, так вот делаешь себя два, потом одному из клонов меняешь пол, и вперёд. Таким образом новые ощущения + защита от вампиров, энергия никуда не уйдёт
Алекс_10
Как мне тогда знакомый рассказывал, что энергетические вампиры используют человеческую слабость, в виде сексуального возбуждения, поэтому представляются вам сексуальным противоположным полом, желающим заняться с вами сексом. Вы получаете удовольствие, но теряете много энергии
1. оно этого стоит
2. энергия тратится всегда и везде, собственно для этого энергия и предназначена
3. вампира можно встретить, только если этого ожидать, что и произошло
Когда в очередной раз занимаясь сексом в астрале, я, по его совету, мысленно задал вопрос партнёрше "кто ты?", был в шоке, когда вместо какой-то сексуальной девахи, тут же оказалось какое-то липко-противное существо
В астрале страхи и ожидания материализуются. по этому не слушайте чепуху про вампиров
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

Поддержу предыдущего постера. Зачем так сильно заморачиваться? Один астраломаг не заморачивался и написал целую книгу про секс в астрале (т.е., по сути, в ОС/Фазе, т.к. насколько можно понять, автор не отделяет ОСы от астрала, но точнее можно будет сказать, когда экземпляр книги окажется на руках). Содержание можно глянуть здесь.
Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

Книга типа не переведена и не слита в свободное скачивание?
Astral Sex (Art of Astral Projection) by Sapphire
Безвременье
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

Astralis писал(а):Книга типа не переведена и не слита в свободное скачивание?
Astral Sex (Art of Astral Projection) by Sapphire
Я пока не нашёл и в электронном виде на английском.
Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

На сайте написано: Publisher: Sapphire (August 29, 2006)
То есть, судя по всему, книга вышла уже более трёх лет назад
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Обзор книги «Астральный секс» Сапфира

Непрочитанное сообщение Fantas »

Готов обзор книги «Астральный секс». Краткий вердикт - прочитать было интересно, но особенно ползеной информации нет, и у автора слишком много астральных заморочек.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

бредовая книга, судя по странице с этой ссылки... как говорят КГ\АМ
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Есть тут девшки,пробовавшие секс в теле парня или парни в теле девушки в фазе? :) Интересно было бы узнать впечатления :D
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Флегматик писал(а):Есть тут девшки,пробовавшие секс в теле парня или парни в теле девушки в фазе? :) Интересно было бы узнать впечатления :D
Реальные ощущения наверное... Я вот однажды оказался в фазе с метровым чле...м, он был очень реальным))
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
FaKo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:27 pm
Откуда: Kherson Ukraine

Непрочитанное сообщение FaKo »

Жестоко, с таким то размерчиком, бедная девушка спрайт которую ты там потом увидел )))))
It's just a dream..
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Не было девушки( так как оказался в своей кровати один, а потом фол...
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Один в кровати,с метровым членом. Ужас,чем ты в фазе страдаешь =/
xD
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Аватара пользователя
FaKo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:27 pm
Откуда: Kherson Ukraine

Непрочитанное сообщение FaKo »

По-моему такая ситуация могла бы быть у каждого. Он же не специально это вызвал, тогда совсем другое дело было бы )
It's just a dream..
Sxey
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 11:58 am
Откуда: BELARUS

Непрочитанное сообщение Sxey »

Он счастливчик!)
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Изображение
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Народ,давайте еще присылайте истории какиенибудь)
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
VovaD
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:27 pm

Непрочитанное сообщение VovaD »

А первичное подавление полового влечения у всех может происходить по-разному. И, соответственно, и способы противо-стояния этому различны. Однако в большинстве случаев контроль над эмоциями приходит с опытом, и эта проблема отпадает самостоятельно. Для облегчения этого процесса сильно помогает внутреннее представление, во время нахождения в фазе, своего либидо в виде некого энергетического сгустка, который выходит из тела и улетает прочь или попадает в сейф, ящик – короче, исчезает куда угодно без перспективы на возвращение. Это нужно просто быстро представить внутри себя; не надо стремиться к визуализации этого процесса – поможет из без этого. Главное, чтобы была внутренняя уверенность в результате...
[/list]
mukemot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:05 am
Откуда: казань

Непрочитанное сообщение mukemot »

Я сегодня первый раз ощутил ОС, ранее в период тренировок у меня были вибрации и все такое но выхода не было. А сегодня я вышел конкретно, сразу восторг, ничего не исчезает и могу делать что угодно, вывалился в окно с 5 этажа в ночной город и начал гулять....оказался в какойто фешенебельной общаге где много незнакомых людей и...моих старых друзей с подругами, но они выглядели моложе, они были рады встрече со мной, и я им сказал -ребята а вы знаете откуда я пришел?, они ржали типа ну и откуда? а я пришел с 2010 г. 25 марта, они опять ржать и говорят мол меньше пить надо а то довел себя до ручки. на мой вопрос какой сейчас год они ответили 1990 г. И тут откуда ни возьмись появилась девушка с вопросом, а отгадайте как меня зовут?, или дайте мне красивое имя. Эта девушка красотой не отличалась но была симпатичная. Я сказал тебя зовут Венера, она а вот и нет (не помню) и назвала имя что-то вроде Анелина. И она сразу без обиняков сказала что я ей нравлюсь и предложила поцеловаться, целовались как в реале, я хотел проверить себя и нащупал молодые упругие груди, я шепнул ей пошли? она согласилась, в коридоре у окна стояли кожаные диваны огражденные шелковыми синими занавесками, я зашел туда она сказала что сейчас придет а я тем временем начал раздеватся, раздевшись я ее ждал ее все нет и одернув занавеску чтобы посмотреть где она шатается я резко проснулся. Вот тебе и секс, похоже это будет мешать для приобретения опыта.
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

mukemot
Ы. Облом:-)
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Милан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 1:15 pm

Непрочитанное сообщение Милан »

Продинамила ))
_______________
Всё только начинается...
mukemot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:05 am
Откуда: казань

Непрочитанное сообщение mukemot »

Вот еще - это случилось 6 ноября 2010 г. Как-то я вывалился само собой и оказался во дворе частного дома. Ощущения реальные и я понимаю что не во сне. Подходят 2 девчушки лет под 16 и айда со мной заигрывать. Подходит парнишка похож на цыгана и говорит с ними мол осторожней и сует мне пачку презервативов. Я без стыда прямо при них одеваю и говорю ну пошли что мол стоите. Они прыснули и давай меня насиловать))) а я гляжу а презик дырявый и неимоверно большой чем мой инструмент но держится крепко. Кровь обволокла резину, я с ужасом одернулся а оказалось не кровь а марганцовка, опять вышел этот пацанчик и говорит я тебя предупредил мол с ними поосторожней а резина она такая специальная против этих шалав. Только я хотел что-тьо возразить во двор заходит толпа дяденек и тетенек (родители девчонок) и айда у меня пытать, мол тут завелся какой то извращенец, куда он ушел. Я вовремя одел брюки и говорю не знаю мол. Они зло на меня посмотрели и удалились, а эти девки с чердака ржут и манят к себе. Я в них запустил кормушкой для кур и начал куда то падать как будто поскользнулся на скользкой грязи и о слава богу проснулся. Вот это была хрень. Мне стало стыдно отец 2 их детей и такая хрень. Тьфу.
Аватара пользователя
corason
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 3:48 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение corason »

Мне почему-то становится стыдно, и я ни с кем не сплю:/ Иду дальше приключаться. За исключением тех случаев, когда сюжет с этого начинается.

Но вот однажды в слабо осознанной фазе я была мужиком, которого имел другой мужик. Даже оргазм был. Видимо в душе я гей.
без консервантов
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

В общем по началу все идет гладко, а далее фол. Причина-стояк +)
При сильном углублении я так понял его не должно быть?
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Не знаю, как там у вас в фазе ), а у нас на Украине есть такая пословица:

"Секс без дивчины - признак дурачины"!)
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
PetRiks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 2:28 am
Откуда: Зеленоград

Непрочитанное сообщение PetRiks »

Всё-же хочется понять, возможно-ли в фазе реальное общение с человеком( в данном случае сексуальное) ?
Я понимаю так: если не возможно ни при каких обстоятельствах, то фаза - лишь игра подсознания и общение происходит лишь с фантомом.
И наоборот, если фаза, всё-таки это выход в астрал, тогда должна быть возможность либо попадания в сон конкретного человека, либо по предварительной договорённости с ним\ней, выходить в фазу одновременно и находить там друг друга.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

PetRiks писал(а):Всё-же хочется понять, возможно-ли в фазе реальное общение с человеком( в данном случае сексуальное) ?
В общих чертах:
Случайный Прохожий писал(а):Все методики «выходов», описанные Михаилом Радугой позволяют «выходить» только в программируемую реальность. Причём «выходить» Вы можете только в реальность, программируемую Вашим мозгом, т.е. внутрь своей головы.

Для того чтобы выйти, например, в реальность, программируемую другим человеком, Вам требуется носитель, который сможет перенести Ваше сознание в нужное место. В книгах М.Радуги об этом даже не упоминается.
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=83604#83604
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
yaroslavius
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 2:30 pm
Откуда: Kyiv

Непрочитанное сообщение yaroslavius »

PetRiks писал(а):Всё-же хочется понять, возможно-ли в фазе реальное общение с человеком( в данном случае сексуальное) ?
Я слышал истории, что после сексуального контакта в фазе со знакомым человеком (девушкой), девушка потом сообщала, что ей снилось как она занимается сексом с парнем, который в свою очередь был в фазе.
Не знаю, насколько это правда. Сам пока еще не постиг прелести секса в фазе))
"З видимого пізнавай невидиме"©.
Григорій Сковорода
lembke
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 4:46 pm

Re:

Непрочитанное сообщение lembke »

Cерёжа писал(а):Михаил вы писали в книге что последствий от этих занятий нет но у меня даже смутный эротическый сон вызывает поллюции.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
loka133
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 10:12 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение loka133 »

У меня случай смешной.

Очередной выход в фазу. Кругом темнота. Хотя обычно такого не бывает. Что делать? Первая мысли в голове - ОЩУПЫВАНИЕ!
Начинаю ощупывать:кровать, одеяло, чашка, что-то мегкое и теплое, волосатое!!!

Продолжаю познавать и пытаюсь увидеть А что же это такое? Мягким и теплым и волосатым оказались руки мужа возникшие из темноты. Причем руки есть, а все остальное тело как в тумане. В ОС появляется жуткое сексуальное желание к мужу. А я то знаю, муж в командировке!

Все дальше намеченное по плану пошло в пух и прах. :-) (тем более, что зрение наконец-то появилось)

Вот такой был первый сексуальный опыт в ОС.
tchetser
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 7:26 am
Откуда: Челябинск

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение tchetser »

Давно хотелось попробовать заняться сексом в фазе, но я даже не мог представить, что все получится так))

Началось все во сне и, как ни странно, со второй мировой войны. Я был шпионом, заброшенным за линию фронта. Моим заданием было забрать какие-то бумаги из подземного бункера.
Я проник в этот бункер и добрался до бумаг, как, вдруг, в комнату стали заходить немцы))) Они меня заметили, стали стрелять и в итоге убили.
Я тут же возродился и все началось сначала. Решил, что нужно дождаться, когда немцы уйдут, а уже потом бежать. В этот момент я словил себя на мысли, что все это весьма странно походит на компьютерную игру (как раз накануне поиграл в Call of Duty) и до меня дошло, что я сплю.

Я решил исследовать этот бункер и в первой же комнате обнаружил полуголую девицу, которая... кхм... развлекалась сама с собой))) Еще не до конца осознав свое счастье, я лег рядом с ней... Решил совместить приятное с полезным и стал углубляться ощупыванием)))
Она не сопротивлялась, только сказала, что все нужно сделать быстро, пока не вернется какой-то там немецкий генерал. Я тут же успокоил ее, что в данный момент мне никто не страшен.
Дальше описывать не буду, скажу только, что все закончилось довольно быстро... Но ощущения были потрясающие и совершенно необыкновенные! В реальной жизни секса у меня еще не было, но могу сказать, что я представлял все немного по-другому. Это к вопросу о том, что нельзя пережить в фазе то, чего не делал в реальной жизни. В итоге проснулся с ощущением, что она еще лежит рядом, правда это быстро растаяло.
До этого был еще один опыт, но куда менее успешный. Я встретил в ОСе одну знакомую и решил пронаблюдать, что она будет делать, если я ее поцелую. В момент поцелуя я и проснулся, но еще секунд 10 чувствовал, как держу ее руку. Выйти с помощью этого ощущения повторно у меня, к сожалению, не получилось.
Shaitan
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 4:46 pm
Откуда: Витебск

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Shaitan »

Как удержаться в фазе в процессе этого самого?
В фазе от НЕРЕАЛЬНОГО КАЙФА меня меня всегда выкидывает в тело. Утихомиривать свои чувства неинтересно, т.к. удовольствия мало. Кто-нибудь знает способы удержания во время секса?
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»