Как вы занимаетесь самолечением в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Нэртис
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 9:27 pm

Re: Как вы занимаетесь самолечением в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Нэртис »

Недавно попробовал заняться самолечением в фазе. Вызвал человека, которому очень доверяю, и спросил его, как вылечить болезнь. Он почти сразу и очень уверенно назвал препарат : феплемедит, причем несколько раз. Я, чтобы не забыть называние, умышленно вернулся в тело и записал. Потом загуглил : ноль результатов! Такого слова вообще не существует. Что бы это могло значить?

И еще важный вопрос к опытным практикам : есть ли у кого реальный опыт излечения в фазе от какого-то серьезного/хронического заболевания (не насморк,шишка или ушиб какой-нибудь) ? Или это все сказки?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы занимаетесь самолечением в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вероятно это средство ещё появится в будущем или его в вашей стране нету.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы занимаетесь самолечением в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если хотите излечиться можно заниматься йогой например. Фаза не нужна для этого.
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Как вы занимаетесь самолечением в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение A6363 »

У меня несколько лет были проблемы с сердцем, был диагноз- пролапс митрального клапана. И как то в голову пришло заняться сердечной чакрой в астрале. Я блокировала выход, чтобы не выходить из тела совсем, а находиться в нем и в этом состоянии концентрировалась на чакре. Со временем ощущения стали очень сильными, просто какая то вселенская любовь ощущалась. В жизни всплыли старые обиды, я много плакала и после этого становилось все легче и легче, потом я стала ощущать жар в центре груди, который как будто грел меня. У меня пропало негативное отношение к людям, ситуациям, я просто не могу почувствовать злость, агрессию, грусть. Ощущение гармонии с миром. Солнечный свет, который меня раздражал, стал приносить мне радость. До этого я любила мрачные погоды))) Заметила, что нагрузки даются мне как то легко, нет отдышки, сердце не колит и не колотиться, голова не кружиться и я сходила к врачу, узи, экг- все в норме. Так что некоторые болезни мы создаем себе сами, своим негативом.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы занимаетесь самолечением в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

A6363 писал(а): Пт апр 12, 2019 2:22 pm У меня несколько лет были проблемы с сердцем, был диагноз- пролапс митрального клапана. И как то в голову пришло заняться сердечной чакрой в астрале. Я блокировала выход, чтобы не выходить из тела совсем, а находиться в нем и в этом состоянии концентрировалась на чакре. Со временем ощущения стали очень сильными, просто какая то вселенская любовь ощущалась. В жизни всплыли старые обиды, я много плакала и после этого становилось все легче и легче, потом я стала ощущать жар в центре груди, который как будто грел меня. У меня пропало негативное отношение к людям, ситуациям, я просто не могу почувствовать злость, агрессию, грусть. Ощущение гармонии с миром. Солнечный свет, который меня раздражал, стал приносить мне радость. До этого я любила мрачные погоды))) Заметила, что нагрузки даются мне как то легко, нет отдышки, сердце не колит и не колотиться, голова не кружиться и я сходила к врачу, узи, экг- все в норме. Так что некоторые болезни мы создаем себе сами, своим негативом.
А кстати да. Можно просто активировать чакру ответственную за орган.
Ваш случай. Вы передали энергию сердечной чакре и зажгли её. Она включилась и стала принимать энергию эмоций соответствующей ей. Включение чакры даёт очень сильный толчок иммунной системе на восстановление органа ответственного за чакру.
Тут все элементарно.
Негативная энергия своя или чужая блокирует энергию нисходящего потока и чакра остаётся без энергии. Ну и соответственно внутренний орган через нервную систему также проседает.
Если зажечь чакру негатив сгорает и космическая энергия делает остальную работу. Орган исцеляется. Всё очень и очень просто.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как вы занимаетесь самолечением в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Дублирование важной информации о самолечении с другого топика:
AstralHacker писал(а): Ср сен 25, 2019 9:00 am По поводу самолечения - есть 2 пути его применения: в фазовом и предфазовом состоянии. Последнее состояние значительно упрощает доступность самолечения, избавляя от сложного процесса входа в фазу и удержания в ней. Для этого надо всего лишь ночью перед засыпанием лежать не двигаясь и симулировать процесс естественного засыпания, но при этом контролировать, чтобы до конца не уснуть. Достигнув такой точки на грани засыпания - уже можно применять процесс самолечения, просто во всех деталях представляя себя здоровым. Или есть и 2-й вариант самолечения: концентрация внимания на здоровье другого человека, можно абстрактного. Тогда не мешается логика по переделыванию своего плохого в хорошее, а берется сразу чужое хорошее, вниманием представляется и прочувстовывается во всех деталях и от этого всё-равно в итоге притягивается в собственный организм. Также в собственный организм притягивается и то, что означает многократно произнесенная фраза - это уже 3-й вариант самолечения. 4-й вариант - представлять вокруг больного места белый свет. Данную технику можно ещё больше облегчить, если начать представлять не дожидаясь предфазового состояния, имея ввиду тот факт, что в любом случае при засыпании к нему придёшь.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы занимаетесь самолечением в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

ну я например понял одно. мы сами себе придумываем болезни, а потом от них пытаемся лечиться.
это настолько глупо, что аж башка звенит :)
Nina777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2021 12:16 pm

Re: Как вы занимаетесь самолечением в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Nina777 »

Хочу обратиться к тем людям, которые очень просили хорошего мага. Я рекомендую Ирину. После сеанса вы сразу же поймете, почему именно она. Всем людям без исключения она, первым делом, проводит диагностику, чтобы посмотреть, какие проблемы есть, что с ними делать, как решать, что с вами не так, как будут складываться обстоятельства, что вам делать или не делать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, и пр. Только после этого она говорит, можно ли как-то здесь работать и, если да, то как именно. Если у вас есть серьезные проблемы, то лучше обращаться к Ирине, но писать строго на ватсап +79126420739, не звонить, т.к. она постоянно в работе, она сама выйдет на связь - ответит, когда будет свободна.
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Как вы занимаетесь самолечением в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение ajtt »

Нэртис писал(а): Чт янв 31, 2019 12:02 am Недавно попробовал заняться самолечением в фазе. Вызвал человека, которому очень доверяю, и спросил его, как вылечить болезнь. Он почти сразу и очень уверенно назвал препарат : феплемедит, причем несколько раз. Я, чтобы не забыть называние, умышленно вернулся в тело и записал. Потом загуглил : ноль результатов! Такого слова вообще не существует. Что бы это могло значить?
Это не препарат, а зашифрованный метод лечения. Феплемедит = фепле+медит.
Медит - медитация.
Чтобы понять как её проводить, надо расшифровать что такое "Фепле".
Может быть "пле" - это пленка, плеер. То есть лечение музыкой.
"Фе" - это стиль музыки. Я думаю - это значит - высокая правильная музыка. Есть там в букве соответствующие понятия...
Что такое высокая правильная музыка? Это духовная музыка, это может ньюэйдж специальный. Поройся на моей странице в вконтакте (ссылка в подписи) - у меня много качественной музыки.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Аватара пользователя
*Сераф*
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2021 5:04 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение *Сераф* »

Never Keper писал(а): Вт янв 07, 2014 11:24 pm врачи поставили мне дз: СД1т в 2004г. (сахарный диабет, инсулинзависимый) и уже почти 10 лет я на инсулине. диет никаких не соблюдаю алкоголем не брезгую, в общем веду активный образ жизни днём и в фазе по ночам. уровень глюкозы в крови регулярно не измеряю, так, только когда чувствую себя плохо.
в 2008 впал в кому с гипергликемией и кетоацидозом, увезли по скорой. три недели где-то в эфире я болтался, пока лежал под капельницами, врачи уже родным сообщили что я типа овощ и шансов нет, но я осознался, пришел в чувства, и сейчас чувствую себя как "надо". с тех пор чаще спонтанно чем с намерением меня выбрасывает в фазу. я не буду описывать здесь свои ощущения в состоянии кома, а опишу один фазовый опыт.
как-то находясь в фазе попал на какой-то праздник.. накрытый стол, красивый торт и всё такое, как не соблазниться. только думаю надо надо хумалог подколоть, единиц десять-двенадцать наверное хватит, отлучился в уборную, сделал инъекцию, возвращаюсь, и с чувством глубокого разочарования обнаружил что гости всё съели..
через некоторое время меня не то чтоб вернуло в тело, а грубо швырнуло, мгновенно проснулся,трясёт,колотит, бегом на кухню купировать гипогликемию.
вскоре я решил повторить опыт с пролонгированным инсулином (лантус соло стар) обычно я его на ночь подкалываю, в это раз колоть не стал, лег спать с намерением выйти в фазу и там сделать инъекцию. опыт удался, проснувшись утром померил уровень глюкозы крови, немного завышен но не критично, без вечерней подколки был бы он намного выше.
я конечно понимаю что эффект плацебо никто не отменял, но там тебе что-то дают уверяя что это лекарство.
а в моем случае я сделал инъекцию "виртуального" инсулина в "астральное" тело и получил эффект в физическом, реальном теле.
Пробовали полностью восстановить поджелудочную железу и дать своему организму команду на полное восстановление β-клеток в самой поджелудочной железе, разрушение собственно которых и приводят к абсолютной инсулиновой недостаточности? дать своему организму команду остановить аутоиммунные процессы?
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»