Применение фазы в психологии

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Применение фазы в психологии

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Михаил, респект за тему.
Как юный актёр, предлагаю такое применение : внушение уверенности через фазу. О внушении, Вы, Михаил, писали. Помню, при лечении в фазе. А вот представьте себе : перевоплощаемся в Дон Жуана (не путать с Доном Хуаном!) и знакомимся, встречаемся, ходим в гости к девчонкам. Через год парень станет мачо! По привычке.
Буйство либидо - это, как известно, начальный «левел» подавляющего большинства фазеров.
А так как внушение в фазе бывает очень мощное (например, когда я отрастил в фазе крылья, они больше двух месяцев за моей спиной по привычке воображались!Вроде как «в роль вошел» !), все пик-ап техники можно будет списать в архив!
Далее, гештальдт: встречаемся с воплощением комплекса с ним нет не сражаемся, а дружим, как описывал Лаберж (нужны подробности - фазеры, пишите!).
Контрастные мысли и навязчивые мысли - очень злободневная тема. Контрастные. У кого их не было, тот или врёт или счастливый обладатель железной психики.
Опишу свои: может быть я люблю делать всё как следует, но к чему это приводит! На дискотеках, которые я веду или во время моих диджейских сетов в голове бывает «Парень, многие тут тебя ненавидят, смеются, ненавидят, смеются и т.д». Навязчивость доходит до того что кажется - вот эти люди что-то нехорошее в адрес нашего дуета говорят (недавно было), слышимость плохая и вот звуковая иллюзия и фраза вертится на странном языке , но явно, что что-то нехорошее буд-то сказали.
Или давно ещё я уткнулся в вертушки и кажется, что в мой адрес из толпы известный знак на букву «ф».
С Долорес О'Риордан очень неловко вышло. Знакомая, потерявшая своего кумира детства рассказывает, как постоянно лезут в голову непристойные картинки с певицей.
Что делать? В фазе встречаемся со своей навязчивостью! В моём случае это «ругающийся иностранец» и «чувак, который показал палец». Были они , не было - вызываем! Говорим по душам. Что ответит образ?
Вызываем образ Долорес и извиняемся. Будь она хоть и не настоящая, но из геперреальности сомнение останется.
А потом - сама надумала - сама извинилась.
Таких эксперименты не проводилось, но лично мне даже эти попытки борьбы с навязчивостями интересны.
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Применение фазы в психологии

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кельтский воин писал(а):Михаил, респект за тему.
Как юный актёр, предлагаю такое применение : внушение уверенности через фазу. О внушении, Вы, Михаил, писали. Помню, при лечении в фазе. А вот представьте себе : перевоплощаемся в Дон Жуана (не путать с Доном Хуаном!) и знакомимся, встречаемся, ходим в гости к девчонкам. Через год парень станет мачо! По привычке.
Буйство либидо - это, как известно, начальный «левел» подавляющего большинства фазеров.
А так как внушение в фазе бывает очень мощное (например, когда я отрастил в фазе крылья, они больше двух месяцев за моей спиной по привычке воображались!Вроде как «в роль вошел» !), все пик-ап техники можно будет списать в архив!
Далее, гештальдт: встречаемся с воплощением комплекса с ним нет не сражаемся, а дружим, как описывал Лаберж (нужны подробности - фазеры, пишите!).
Контрастные мысли и навязчивые мысли - очень злободневная тема. Контрастные. У кого их не было, тот или врёт или счастливый обладатель железной психики.
Опишу свои: может быть я люблю делать всё как следует, но к чему это приводит! На дискотеках, которые я веду или во время моих диджейских сетов в голове бывает «Парень, многие тут тебя ненавидят, смеются, ненавидят, смеются и т.д». Навязчивость доходит до того что кажется - вот эти люди что-то нехорошее в адрес нашего дуета говорят (недавно было), слышимость плохая и вот звуковая иллюзия и фраза вертится на странном языке , но явно, что что-то нехорошее буд-то сказали.
Или давно ещё я уткнулся в вертушки и кажется, что в мой адрес из толпы известный знак на букву «ф».
С Долорес О'Риордан очень неловко вышло. Знакомая, потерявшая своего кумира детства рассказывает, как постоянно лезут в голову непристойные картинки с певицей.
Что делать? В фазе встречаемся со своей навязчивостью! В моём случае это «ругающийся иностранец» и «чувак, который показал палец». Были они , не было - вызываем! Говорим по душам. Что ответит образ?
Вызываем образ Долорес и извиняемся. Будь она хоть и не настоящая, но из геперреальности сомнение останется.
А потом - сама надумала - сама извинилась.
Таких эксперименты не проводилось, но лично мне даже эти попытки борьбы с навязчивостями интересны.
Да в человеке уживается 2 духа (точнее 4). Светлый и темный и лучше подавлять темного. Когда начинаешь следить откуда мысли берутся начинаешь понимать что они то не твои!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Применение фазы в психологии

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
Да в человеке уживается 2 духа (точнее 4). Светлый и темный и лучше подавлять темного. Когда начинаешь следить откуда мысли берутся начинаешь понимать что они то не твои!
Мысли, вроде как, в наше сознание вкладываются сущностями ( особенно негативными ), различными паразитами, например лярвами, которые паразитируют на нашем энергетическом теле, вызывают навязчивые мысли, зависимости, депрессии и т.д., если их не " питать ", то можно избавиться и вернуться в " положительный ключ ", тогда и настроение хорошее, и мысли позитивные, и со здоровьем проблем нет.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Применение фазы в психологии

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mira Shards писал(а): Мысли, вроде как, в наше сознание вкладываются сущностями ( особенно негативными ), различными паразитами, например лярвами, которые паразитируют на нашем энергетическом теле, вызывают навязчивые мысли, зависимости, депрессии и т.д., если их не " питать ", то можно избавиться и вернуться в " положительный ключ ", тогда и настроение хорошее, и мысли позитивные, и со здоровьем проблем нет.
Точно,самое главное забыла написать-
Суккубами
,, Суккуб – это мифический персонаж, вытягивающий из сильного пола всю его силу, порабощающий волю.,,
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Применение фазы в психологии

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Ещё на тему психологии.
Недавно ознакомился с транс-актным и сценарным анализом Э. Берна. Если просто, согласно этому направлению, у человека есть одно я сознательное- это Я взрослый , - такой, стереотипный набор действий в обществе; я- ребёнок и я - родитель образуют подсознание. Именно в результате неполадок в этих подсознательных я происходят страхи, психопатии и т.д. и т.п.
Вспомним ужастик «Клетка». Психотерапевт там погружалась непосредственно в подсознание клиентов и общалась с из взрослым и ребёнком. Сам Берн устанавливал контакт с подсознанием в результате внушения и гипноза, но мы пойдём дальше. Поговорим со своими я «ребёнок» и «родитель» в фазе! (Разумеется, всё не будет так ужасно, как в фильме, ведь кино-то про сознание маньяка!).
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Применение фазы в психологии

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Марсель, если есть желание, могу перепечатать здесь свою статейку про «боевую психологию». Обсудим.
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»