Вытаскивание образа болезни из тела

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Spirit of Nikopol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 4:00 pm
Откуда: Петербург

Вытаскивание образа болезни из тела

Непрочитанное сообщение Spirit of Nikopol »

Фаза очень кратковременная и нестабильная, причем уже давно и без улучшений. Углубление не стабилизирует фазу, а сокращает её продолжительность на столько, что не успеваешь доделать само углубление, соответственно удержание тоже не помогает удержаться. Без углубления ещё что-то можно поделать, но это все без толку т.к. все вокруг в ответ на любые вопросы говорят чушь, а попытки самолечения не оказывают никакого воздействия. Я думаю, что у меня слабая фаза, потому что у меня на неё просто не хватает сил из-за проблем со здоровьем. А проблемы со здоровьем можно решить только в фазе, получается замкнутый круг.

У меня уже 6 лет быстро устают и болят глаза, пришлось даже купить проектор, т.к. в монитор не могу смотреть не одной минуты, а на спроецированное изображение 30 минут в день могу смотреть. Я компьютерщик, но я даже забросил бы компьютеры и пошел бы копать лопатой, но от любой физической нагрузки у меня болит голова и общее состояние организма ослабленное.

Образы болезни во сне:

Один раз приснилось, что я вытаскиваю червяков из глаз, но не могу вытащить. Другой раз приснилось, что я вытаскиваю проволоку изо рта, но не могу вытащить. Т.е. это были образы болезни во сне, проволока изо рта - это общее состояние, а червяки из глаз это конкретно с глазами. Через пару лет прочитал Кастанеду и решил попробовать вытащить в осознанном сне, предварительно посмотрев на руки. И получилось с первого же раза, посмотрел на руки во сне и стал вытаскивать червяка из глаза, при этом я не произвольно повторял фразу "болезнь выходит из тела", хотя делать этого не планировал и фразу эту до этого не проговаривал, ещё при этом вибрировали уши. Т.е. на лицо то что сработал какой-то механизм исцеления. После этого левый глаз целый день не болел, но уже вечером я заболел гриппом и все скатилось на нет. Как я понимаю это произошло потому что вытаскивание болезни из глаз это лечение следствия, а не причины, а причина в виде проволоки во рту – плохое общее состояние организма. Потом перестало получаться т.е. стало опять никак не вытащить несмотря ни на какие усилия. А делая вывод из удачной попытки действие это не силовое, а энерго-информационное, т.е. должен сработать механизм исцеления, а чрезмерные усилия прикладывать бесполезно.

Обычные врачи у меня никаких серьезных проблем не находят, был у десятка разных целителей – не помогло.

Вопрос заключается в том, как сделать чтобы опять активировался механизм исцеления и соответственно вытаскивание образа болезни из себя повлияло на физическое тело.
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение Uragan »

да у меня проблемы с носом, я часто таскаю всякую хрень оттуда и эфекта ноль. Гдето читал про зрение (правдо нужно знать что именно нездорово в глазе) если идет отрафирование мышц то нужно наклеть марку на стекло окна и фокусироваться то в даль то на марку... так восстанавливаются мышцы... непомню автора...
вот про само лечение врядли можно добить эфекта....

Да еще вспомнил умавание с открытыми глазами ледяной водой (эфект в результате охлаждения глаз сосуды расширяются (краснеют) и в сосудах ускоряется ток крови (с питательными веществами) так глаз быстрее восстанавливается)
Сам делаю так несколько раз в день и забыл что такое уставшие глаза у монитора....
Аватара пользователя
Spirit of Nikopol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 4:00 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Spirit of Nikopol »

у меня в глазах проблемы с сосудами, они краснеют и болят, с мышцами нет проблем, т.к. вижу хорошо.
С открытыми глазами ледяной водой умывание это круто, во первых это вредно для слизистой глаз, во вторых при этом сосуды должны сжиматься, а не расширяться. Сам чтобы снять усталось с глаз лью из душа холодной водой на закрытые глаза, но это помогает только временно. Ещё регулярно делаю упражнение для глаз (оладонивание), описано в книге Йог Раманантата "Упражнение йоги для глаз" § 13.
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение Uragan »

Самолечение в фазе спорный вопрос. Темболее если вы хотите что бы кто-то узнал о вашей болезни.... Поверь мотерому волку (только деньги потеряешь)...

Да сосуды сужаются кратковременно и всразу расширяются (о чем свидетельствует покраснение), и пытаются согреть глаз притоком крови.... Пример не про глаз, идешь по улице 20 градусов мороза холодно рукам холодно и становится холоднее, и если потерпеть еще пару минут руки краснеют и согреваются притоком крови, и если в руках ничего ненести то они прекрасно сами согреются....

Ну если ты уверен что все-таки сосуды сужаются и об этом свидетельствует покраснения то проконсультируюся с врачем.... или с яндексом накройняк
Аватара пользователя
Spirit of Nikopol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 4:00 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Spirit of Nikopol »

Сменил направленность темы.
Аватара пользователя
AlexanderJrb
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:14 pm
Откуда: Камчатский край

Непрочитанное сообщение AlexanderJrb »

А если пробовать избавление от болезни методом, полученным во сне другим человеком? Это будет соответствовать теме? Я имею ввиду информацию, записанную Вадимом Зеландом в книгу "Трансерфинг реальности".
Аватара пользователя
Spirit of Nikopol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 4:00 pm
Откуда: Петербург

Re: Вытаскивание образа болезни из тела

Непрочитанное сообщение Spirit of Nikopol »

AlexanderJrb
Спасибо за информацию об интересном авторе, буду читать.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»