Начало бытия(фаза)

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

TonyIron
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 1:45 pm
Contact:

Начало бытия(фаза)

Непрочитанное сообщение TonyIron »

Интересная тема, хочу что бы все попробовали и отписали здесь кто что видел! Полюбому должно получиться много совпадений =)
Смысл вот в чем: Посмотреть в фазе начало мироздания, то есть самые первые секунды и минуты как все начало возникать!
Методик куча: Можно найти в фазе DVD с названием первые минуты мироздания, или в компе в инете ввести: видео первых минут мироздания, или просто попытаться туда отправиться! Опыт должен быть незабываемым.
Писать только то что у кого получилось, а беседы оставьте на потом...
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Re: Начало бытия(фаза)

Непрочитанное сообщение e479 »

А что помешает воссозданию собственных ожиданий? Ведь большинство осмысленных снов управляются, сознательно или нет, нашими ожиданиями. Большинство верит в Большой Взрыв, значит будет этот самый взрыв, ИМХО)
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
Joujou
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 11:57 pm
Откуда: Tomsk, Tunis

Re: Начало бытия(фаза)

Непрочитанное сообщение Joujou »

e479 писал(а):А что помешает воссозданию собственных ожиданий? Ведь большинство осмысленных снов управляются, сознательно или нет, нашими ожиданиями. Большинство верит в Большой Взрыв, значит будет этот самый взрыв, ИМХО)
очень часто человеку неведомо, во что же он на самом деле верит. Сидит тихонечко где-нибудь в двойном дне подсознания невероятная идея. Ты забыл про неё давно и не знаешь, а она в тебе поселилась и живёт...
Тем более, что автор темы предлагает всего лишь посмотреть, и сравнить без претензий.

Чес говоря, тошнит уже, любая ваще тема превращается в истеричный спор астральщиков и прагматиков. Давайте уже без этого.

Я попробую взглянуть на начало бытия. Мне интересно на такое посмотреть.
Наелась в фазе вкусных конфет. Теперь проснулась и икаю.
openeyes
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 9:41 pm
Contact:

Re: Начало бытия(фаза)

Непрочитанное сообщение openeyes »

Это скучно, ведь сначала ни мыслей ни эмоций не было, только дух святой))
Аватара пользователя
Vano
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 7:01 pm
Откуда: Россия. Магнитогорск

Re: Начало бытия(фаза)

Непрочитанное сообщение Vano »

Я уже где- то писал о том, что подлинность инфы зависит от вашего отношения к происходящему, настройки фазы и установок, данных самому себе.
Так же от ложной информации может надёжно отгородить остановка внутреннего диалога (Как в фазе, так и в реале))
Сила ночи, сила дня- одинакова **йня
Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»