Вопрос к Михаилу Радуге ( Экстрасенсорное развитие)

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
SilentMan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 7:35 pm

Вопрос к Михаилу Радуге ( Экстрасенсорное развитие)

Непрочитанное сообщение SilentMan »

В вашей книги есть раздел "Экстрасенсорное развитие", в нём вы не стали(по понятным причинам) рассказывать о достигнутых результатах. Не могли бы вы хоть в кратце описать это здесь.

А то, прочитав, я заинтересовался и хочется узнать больше.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Вот так я уже отвечал на приблезительно такой же вопрос:
-----------------------------------------------------------------------------

Я не телепат, но могу предположить как бы это могло действовать благодаря фазе:

-создание сверхстрессового переживания в фазе при котором происходят различного рода "сдвиги" и т.д.(как это, якобы, делают шаманы)
-прямое воздействие на мозг в фазе, путем различнго рода влияния на его функции
-тренировки по телепатии с объектами фазы. Там это удается после нескольких попыток. Существует теория, что со временем это может перенестись в реальный физический мир.

Повторю, что все это теории, в отличае от многих других применений фазы.

Хотя однажды со мной был случай как раз по этой части, от которого у меня волосы встали дыбом. Это было в 2001 году. Также хочу отметиь, что я не очень сильно углублялся именно в это направление. Может, зря. Просто на мне лежат десятки других областей применения и освоения фазы и не всему удается уделить внимание.
Аватара пользователя
SilentMan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 7:35 pm

Непрочитанное сообщение SilentMan »

Спасибо, я просто не встретил этого ответа где-то ранее.

Тут как и в книге вы упомянули опыт(случай) данного явления, я просто надеялся что вы тут расскажите( всё-таки форум не книга). Теперь я понял, что на то есть другие причины и не буду более докучать.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

SilentMan писал(а):Спасибо, я просто не встретил этого ответа где-то ранее.

Тут как и в книге вы упомянули опыт(случай) данного явления, я просто надеялся что вы тут расскажите( всё-таки форум не книга). Теперь я понял, что на то есть другие причины и не буду более докучать.
Я уже и его где-то на форуме его упоминал.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

хех, михаил так какой случай то?=) опять не договариваете)
Filon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 5:40 pm

Непрочитанное сообщение Filon »

Ну здесь то все свои... среди обывателей мы все- лунатики...
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

а я не лунатик
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Filon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 5:40 pm

Непрочитанное сообщение Filon »

AGE писал(а):а я не лунатик
Ну, значит, ты- не свой... )))
booogdan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 3:05 am
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение booogdan »

Лично я пока полноценно погружался в фазу всего 2 раза (первый я не отличил от реальности и просто улегся спать почти сразу, хоть и видел предметы, что не соответствовали реальности (плюшевый белый мишка)), ну а на второй раз я ршыл проверить свою способность к ясновиденью... опыт еще не закончен, но вот первый результат:

Я сказал своей систре взять 2 бумажки и на одной чтото написать, а на второй нарисоваль чтото не очень сложное и положить в непрозрачную черную папку. 2 дня эта папка лежала у меня на столе в ожидании пока я снова попаду в фазу. И вот, на третий день утром,
я способом визуализации (прчем это были какието вроде тунелай и с прохождением каждого я бутто бы сильнее и сильнее углублялся в состояние фазы) спровоцировал вибрации и усилил их до такой степини, что казалось еще силней и меня будут отскребать с потолка))) Потом встал с тела и хоть зрения еще небыло, я настроился, что меня ожидает привычная обстановка, и спустился (в темноте со 2-ого яруса) на автомате с кровати и тутже начал все щупать и розглядывать одновременно после чего зрение вернулось.... но я все ощущал и видел, но виденье хоть и было, но не полностю, было какоето затимнение в глазах с которым мне приходилось боротся осматривая предматы... но как бы я не старался, как бы все не ощупывал и не осматривал.. (я даже закривал глаза и еще усилевал вибрации) "Темнота" мне мешала и периодически закрывала мне виденье... Мало того, Михаил, в вашей книге пишется что: "после виыхода из тела вибрации почти не ощутимы", но я их чувсвовал не хуже чем в своем теле при усилении на максимум, мое тело так вибрировало, что аж щеки от етих вибраций тряслись и голова из за этого была очень чумная. При первом попадании, хоть оно и было короткое, таких сильнейших вибраций небыло и затемнений в глазах.... Хотя, может я просто не правильно углублялся... не знаю..
Попробовав углубления и удержания, но темнота и гудения никуда не делись, я взял со стола папку (подумал: "Господи какие сильные эти вибрации") и судоржно ее открыл и вытянул оттуда бумажку, розвернул ее и увидел нарисованый круг, но присмотревшись увидел еще и черточки, что тянулись от круга. Меня заклинело, и я сел перерисовивать етот рисунок (говорю же заклинило) чтобы.... сам не знаю... и меня выкинуло. Так как в квартире уже шумели родственники, о повторном раздилении и речи идти не могло(((.
Оказавшись в реальности, я проанализировал, на что же был похож этот рисунк и сразу сделал вывод, что это солнце. Хоть вторую бумажку, я послотреть в фазе не успел, я решыл открыть папку...
На одной из бумажек было написано "ШОКОЛАД", а на другой НАРИСОВАНО СОЛНЦЕ (кружочек и черточки что были направлены от него).
Эксперимент еще не закончен, я собираюсь просить сестру рисовать чтонибудь и ложить в папку... Потом подщитать процент правильныж ответов....Что ж посмотрим что из этого получится....
Аватара пользователя
Diananew
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:06 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Diananew »

Привет Михаил. Книгу твою еще не прочла. Сегодня только зарегистрировалась. Мне интересно узнать про тех молодых людей, которые умирают во сне без всяких на то причин. Никакой болезни, абсолютно ничего, просто уснул и не проснулся. Немного боязно мне теперь применить твою технику, но все же, признаюсь, очень интересно. Чувствую, что есть в этом какая-то польза. Объясните, пожалуйста, (если вы знаете) что же происходит с ними, почему они умирают?
yra111
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 5:10 pm

Непрочитанное сообщение yra111 »

booogdan писал(а): Я сказал своей систре взять 2 бумажки и на одной чтото написать, а на второй нарисоваль чтото не очень сложное и положить в непрозрачную черную папку. 2 дня эта папка лежала у меня на столе в ожидании пока я снова попаду в фазу.
Тут не отфильтрована телепатия от выхода в реал астральным телом.
Предлагаю более надежную методику - с закрытыми глазами тасуеш колоду карт(можно в перчатках) и оставляеш штуки 3 лицом вверх в комнате , куда потом не заходиш, или на шкаф запихиваеш,в ящик какойнибудь,но не желательно в ящик,как ты его призрачными руками откроеш?Вобщем ,там где случайно их не увидиш разместить надо.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»