Предвиденье будущего с помощью фазы

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

NIkoLAiiii554541
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 10:31 am

Предвиденье будущего с помощью фазы

Непрочитанное сообщение NIkoLAiiii554541 »

например ты получил информ из будущего с помощью Фазы или ОС
и применил ее в реальном времени, насколько она сходится( инфор)
Аватара пользователя
MiLR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 10:43 am
Откуда: Стерлитамак
Contact:

Непрочитанное сообщение MiLR »

Никогда не мог использовать информацию,полученную в фазе.
Скорее всего совпадали некоторые вещи.
Например: увидел друзей,которые встретились со старыми знакомами,хотя я о них вуапще не думал.На следующий день вечером у них спрашиваю,мол вы вчера что делали,они сказали сидели в парке.Я им говорю никого не встречали - Встречали,своих знакомых подружек...
Может это только совпадение....
Имею опыт выхода в фазу...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Тут интересно более практичное примененине фазы.Тоесть не пытаться расмотреть, что возможно будет в будущем, а решать при помощи фазы текущие проблемы.Похожая тема уже есть: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=1997 .

Да и насчёт будущего есть мнение, что его изменить нельзя.Правдо это скоре философский вопрос.)))

PS
Тему переминовал.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
kristalina
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 3:44 pm

Непрочитанное сообщение kristalina »

Я встречаю сначала в астрале-новых в моей жизни людей, которые более-менее запомнятся. Даже тётку видела, которая стояла за мной в банковской очереди в реале(а потом прошла вперёд!). Вижу ситуации вплоть до текста аппонента. Но это должно волновать, или быть жизненным уроком, как верно поступить и т.д. Считаю, это считыванием летны записанной судьбы. Дело не в фазе, хотя он имеет место вначале, когда я выкатываюсь.Далее отрывки сюжетов. всего могу не помнить.
Зри в корень.
Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 9:59 pm
Откуда: moscow

Непрочитанное сообщение Mario »

на счет виденья будущего, смотря что считать своим будущим) У меня получалось находить инфо относительно будущего, но это неустойчивый процесс, к сожалению пока не могу сказать что он освоен и взят на вооружение, как понятная, точная и всегда работающая технология
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: Предвиденье будущего с помощью фазы

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

NIkoLAiiii554541
Всё сходится с точностью 90% в течении всей жизни снятся провидческие сны обо мне )))
Magua
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 9:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предвиденье будущего с помощью фазы

Непрочитанное сообщение Magua »

Снилось во сне, что я нахожусь в непонятной для меня обстановке. Причем помню, что на следующий день я был удивлён увиденным и непонимал, почему это мне приснилось? Спустя годы, когда я оказывался в этих ситуациях, я вспоминал, что это мне снилось. Точно помню два таких случая. Причем второй произошёл, во времена, когда я стал интересоваться осознанными снами. Но специально вызывать подобные сны я не могу.
Kleopatra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 1:40 am

Re: Предвиденье будущего с помощью фазы

Непрочитанное сообщение Kleopatra »

На днях в фазе сидела в кафешке на побережье с мамой, вокруг местное население официанты
,бармен невысокие, смугловатые, похожи на тайцев. Вдруг оборачиваюсь и вижу, что на нас идет огромная волна, я осознаю, что я в фазе и умею летать, хватаю маму и официанта за руку и взлетаю, все побережье заливает вода, идет дождь, кругом плавают обломки и люди... Вечером включаю телевизор и вижу ту же картину -- тайфун на Филиппинах. Совпадение?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Предвиденье будущего с помощью фазы

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Kleopatra писал(а):На днях в фазе сидела в кафешке на побережье с мамой, вокруг местное население официанты
,бармен невысокие, смугловатые, похожи на тайцев. Вдруг оборачиваюсь и вижу, что на нас идет огромная волна, я осознаю, что я в фазе и умею летать, хватаю маму и официанта за руку и взлетаю, все побережье заливает вода, идет дождь, кругом плавают обломки и люди... Вечером включаю телевизор и вижу ту же картину -- тайфун на Филиппинах. Совпадение?
Считывание информации:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
люля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 7:38 pm
Откуда: ВИННИЦА

Re: Предвиденье будущего с помощью фазы

Непрочитанное сообщение люля »

Когда то в юности на праздники рождественские я делала мостик через чашу с водой,чтобы увидеть своего суженого-увидела и очень хорошо запомнила.но замуж вышла не за того кого видела.Прошли годы,я развелась с мужем и вскоре встретила мужчину с которым мы поженились.Намного позже я вспомнила свое гадание и припомнила ,что видела именно его.Значит я все-таки встретила того кто мне был назначен судьбой.
kristalloid
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 9:19 pm

Re: Предвиденье будущего с помощью фазы

Непрочитанное сообщение kristalloid »

Недавно решил перечитать весь свой дневник сновидений. Туда я записываю всё подряд и осознанные сны и не осознанные. Правда получается это с трудом, так как большая часть снов просто бессвязный бред или кажется таким.
Нашёл такую короткую запись:
22.07.2008
Мне снится война между Россией и Украиной. Я вижу карту, на которой обозначены эти страны и техника сосредоточенная по обеим сторонам границы. Техники очень немного и она очень большая. Это символическое изображение реальных машин. На стороне Украины вроде какие-то танки. На стороне России к границе подъехали гигантские гусеничные гаубицы. Гаубицы начинают расстреливать танки.

Странно, что я вообще решил это записать тогда, так как сюжет в то время наверняка показался мне совершенно бредовым. Сейчас я внимательно перечитываю все остальные записи и среди них действительно есть сны со странными сюжетами.
arij
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 3:42 pm

Re: Предвиденье будущего с помощью фазы

Непрочитанное сообщение arij »

Люблю время от времени проиграть букмекерам немного денег, ибо нужно иногда подавать нуждающимся.)
Сам я футбольный болельщик, иногда даже переживаю за предстоящий матч. Пару раз в этом году на фоне переживаний во сне садился перед теликом в завтрашнем дне и видел мельком счет по ходу матча. Например видел 1-1 и в реале завтра действительно такой счет был, по итогу 3-1. Но у меня было именно на фоне переживаний за исход матча, а не за возможный выигрыш, т.е. без корысти. Назавтра пришел в контору, рассказал игрокам, что видел и мы смотрели матч этот самый в реале. Но я не рискнул поставить крупно, взял в экспресс ТБ1.5.
Так что все вполне реально. Корысть портит результат, а так бы можно будущее смотреть запросто.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»