Прикол! (сопротивление подсознания)

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

fruitfruit
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 11:16 pm

Прикол! (сопротивление подсознания)

Непрочитанное сообщение fruitfruit »

Когда я попал в фазу, я решил смоделировать место, а подсознание меня отправляло меня в темноту где я не мог открыть глаза и твердила мне " Мне лень тебе моделировать то что ты хочешь" , я офигел. Пытался куда то пойти а подсознание говорило " Мне лень тебе моделировать то что ты хочешь" . Я подумал не фига оно офигело и сам вышел из фазы по собственному желанию! У кого подобное было?
Аватара пользователя
VFILVeMFIN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:11 pm

Re: Прикол!

Непрочитанное сообщение VFILVeMFIN »

Лол xDDD У меня тоже подсознание часто "чудит"...но чтоб ТАК говорило %)
Аватара пользователя
sidivan_04
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 5:13 am

Re: Прикол! (сопротивление подсознания)

Непрочитанное сообщение sidivan_04 »

думаю лучше не выходить а еще поболтать с подсознанием. я слушал видосы челов которые по ОС и они говорили что это можно делать .плюс у подсознания можно что то попросить например хочу особую духовную фазу и получится то что хочешь.походу то что тебе отвечало это не мнение всего твоего подсознание а так говорящая малая часть подсознания . в следующий раз может попасться часть которой не лень моделироваться(моделировать фазу).
Аватара пользователя
purity
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 10:10 pm

Re: Прикол! (сопротивление подсознания)

Непрочитанное сообщение purity »

Вот моя тема может поможет https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=4&t=7708
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Прикол! (сопротивление подсознания)

Непрочитанное сообщение Yunga »

Да может просто не повезло.На засыпании дались такие установки.Мне кажется подсознание - не враг.Частью ведь мы управляем моделируя.А тут просто вышло что оно рулило абсолютно.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Fatality
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02 am

Re: Прикол! (сопротивление подсознания)

Непрочитанное сообщение Fatality »

Так и есть!
Кто смотрел фильм "Матрица", помнят, что были там персонажи (программы с искусственным интеллектом) полностью автоматизированные и в отличие от людей находясь в системе управляли собой сами.
Так подсознание работает в реале. Каждая такая программа (полностью осознающая себя и не зависит от себе подобных и главного сознания, т.е. нас) следит и несет ответственность за работу определенной функции в организме, например: работа сердца, печени, почек, химических реакций и т.д. Может слышали такое выражение "Организм умнее нас!"? Теперь вы понимаете, что это означает.

Подсознание, это не то, что вы себе представляете, это всего-лишь главное хранилище, куда стекается вся информация от таких программ. По нему и гуляют эти программы.

Кстати, это полностью объясняет феномен разделения одной личности на несколько.
Когда одна из программ обращает внимание на то, что вы несете себе вред, а значит и им самим, то они вступают с вами в конфликт и даже могут в какой-то степени занять ваше место, т.е., если придерживаться христианской религии, вы становитесь одержимы либо дьяволом, либо святым ликом. Программы, как и люди бывают добрые и злые. Начинают они управлять нашими действиями через желания, реальными голосами в голове и многими другими способами. Но, пока с нами ничего критического не происходит, это означает, что в данный момент добро и зло в нас имеет взаимовыгодный баланс. Они также могут объединяться идеей и подпитывать друг друга - рак, самоубийство и пр. в таком же духе, очень хорошо демонстрирует работу злых программ.
Чтобы было яснее, обратите внимание на политических деятелей. Каждый из них является отдельно осознающей себя личностью и не зависят ни от кого, кроме себя, а все вместе они представляют из себя цельный слаженный организм. Это, кстати, на протяжении тысячелетий было заимствовано из принципа работы человеческого организма и стало основой всех управленческих сил.
Haider01
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 2:26 am

Re: Прикол! (сопротивление подсознания)

Непрочитанное сообщение Haider01 »

а как ты умудрился попросить персонажа не будучи осознанным
или просто там по сюжету шло что ты просишь, тебя втягивает и ты осознаешься

просто если ты осознанно попросил втянуть - то ты уже был в фазе
Pass your C4040-225 on first attempt using Harvard University and other resources. We offer 100% success in SAP with up to date testking University of Wisconsin - Madison by experts. You can also find Youtube Good Luck.
Maryna357
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 7:32 pm

Re: Прикол! (сопротивление подсознания)

Непрочитанное сообщение Maryna357 »

До осознанных сновидений не дошла, а вот сонный паралич бывал. В этот период было очень страшно. Интересно, каким образом в этот момент работает человеческое подсознание? Мне казалось, что надо мной навис гигантский паук, который вот-вот проведёт свою атаку.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прикол! (сопротивление подсознания)

Непрочитанное сообщение S1908 »

а зачем моделировать?
просто переместитесь куда надо и все.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Прикол! (сопротивление подсознания)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Сб сен 01, 2018 9:24 pm а зачем моделировать?
просто переместитесь куда надо и все.
Честно, я вот тоже не поняла. Автору темы просто необходимо научиться контактировать со своим подсознанием.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
DreMs228
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 5:56 am

Re: Прикол! (сопротивление подсознания)

Непрочитанное сообщение DreMs228 »

Хах, угарнул, никогда такого не было
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прикол! (сопротивление подсознания)

Непрочитанное сообщение S1908 »

видимо это бывает в областях где действительно моделирование управляет.
пробуйте больше в сторону вто в реальные места не пытаясь ничего моделировать.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»