Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

Я читал гдето надо сохранить и чтоб вибрации были по всему телу,это точно незнаю а потом использовать техники.У меня получается подвигатся фантомно как будто куда то лезу или кручу.Или представить что кружишся
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Karl Karlson писал(а):эта тема о вибрациях

у меня вот само собой они ночью появляются, я не знаю что с ними делать. вот вчера снова были, но уже не причиныли дискомфорта как раньше. у меня мало времени на чтение большого текста, поэтому подскажите пожалуйста, что с ними делать?

подробнее: обычно они появляются после того, как поспишь немного и просыпаешься ночью в полусне. начиналось с гудения в голове, вот сейчас перерасло в вибрации по телу, видимо от того, что я пытался ими как-то управлять - читал что это как-то надо делать, но уже не помню что именно делать надо...
Типичный случай спонтанного входа в фазу. Этому радоваться надо. Правда, как показывает опыт, когда человек это понимает, с ним сразу такое перестает происходить.

В этот момент уже можно разделяться............. Без всяких техник. А если поэкспериментировать усилением и контролем над ними (это очень лего достигается в понимании интуитивно - надо лишь попробовать), то одим усилением вибраций будет просто выталкивать из телесных ощущений.

Следуйщий раз надо просто выкатиться из тела, взлететь, вылезти и т.д. И сразу надо техники углубления почитать (в 4 форуме)
Karl Karlson
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 7:53 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Karl Karlson »

Типичный случай спонтанного входа в фазу. Этому радоваться надо. Правда, как показывает опыт, когда человек это понимает, с ним сразу такое перестает происходить.

В этот момент уже можно разделяться............. Без всяких техник. А если поэкспериментировать усилением и контролем над ними (это очень лего достигается в понимании интуитивно - надо лишь попробовать), то одим усилением вибраций будет просто выталкивать из телесных ощущений.

Следуйщий раз надо просто выкатиться из тела, взлететь, вылезти и т.д. И сразу надо техники углубления почитать (в 4 форуме)
[/quote]

кстати да, когда не понимал, что это такое, то было постоянно, а с пониманием все исчезло. вот снова дает о себе знать.
значит надо просто попробывать выйти, интуитивно выбрав способ, как удобнее, а потом техники из 4го форума.... спасибо! посмотрю.
Rombl4
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 8:13 pm

Непрочитанное сообщение Rombl4 »

Попал на сайт аинга 23.09.06. До этого еще с месяц читал Лобсанга Рампу, он там в своих книгах тоже неплохо рассказывает про астральные путешествия(но маловато практики, зато много ответов на вопросы в других планах, советую почитать не пожалеете). Благодаря ему и загорелся. Здесь же на сайте уже как раз практическая часть и описывается, так что сразу начал практиковать. К чему я все это веду и к чему я пришел в конце концов. Каждый вечер перед сном пытаюсь делать выходы, дохожу до (как мне кажется) мощных вибраций, параллельно начинает выскакивать сердце из груди, дальше прочувствовав всю гамму ощущений все начинает успокаиваться. Добивался вибраций всевозможными движениями фантомного тела, мысленным вращением на кровати (в основном благодаря этому достигал вибраций). В общем, вылететь из тела не получается... Что делать?
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Про Рампу особо не обнадеживайся, это английский водопроводчик, в теме https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=423 обсуждали. Но в фазе действительно возможно очень многое, почитай тему про применение от Михаила. Насчет техник, вместо взлета попробуй при нужном состоянии с вибрациями активнее выкатываться туда-сюда или выкарабкиваться. Либо попробуй совсем другую технику - лежать спокойно до засыпания, следить за появляющимися картинами сна, почти что в них вовлекаться, а потом усилием воли "всплывать" обратно в бодрствование, сосредотачиваясь на темноте перед глазами. При таком методе часто само собой включается астральное зрение. Ну и, конечно же, любые техники работают раз в 100 лучше, если ты предварительно поспал часов 5-6, а выйти пробуешь сразу по просыпании или спустя короткое время. Можно даже просыпаться по нескольку раз за утро, если войти не удается, и пробовать каждый раз - для новичков нет ничего эффективнее.
Rombl4
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 8:13 pm

Непрочитанное сообщение Rombl4 »

Вася писал(а):Про Рампу особо не обнадеживайся, это английский водопроводчик, в теме https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=423 обсуждали. Но в фазе действительно возможно очень многое, почитай тему про применение от Михаила. Насчет техник, вместо взлета попробуй при нужном состоянии с вибрациями активнее выкатываться туда-сюда или выкарабкиваться. Либо попробуй совсем другую технику - лежать спокойно до засыпания, следить за появляющимися картинами сна, почти что в них вовлекаться, а потом усилием воли "всплывать" обратно в бодрствование, сосредотачиваясь на темноте перед глазами. При таком методе часто само собой включается астральное зрение. Ну и, конечно же, любые техники работают раз в 100 лучше, если ты предварительно поспал часов 5-6, а выйти пробуешь сразу по просыпании или спустя короткое время. Можно даже просыпаться по нескольку раз за утро, если войти не удается, и пробовать каждый раз - для новичков нет ничего эффективнее.
Почитал про Рампу, стало немного абыдно. Но зато польза от него несомненная, благодаря ему наткнулся на фазу )) Буду работать над собой. Спасибо за советы!
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Не стоит грустить по поводу Рампы, и без него в фазе есть чем заняться. Вот тут конкретно https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=297 расписаны появляющиеся возможности для научившихся туда выходить.
Камрад
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 7:43 pm
Откуда: Тула

Как попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Камрад »

Привет Всем ! Что это было ? После падения вниз головой упал в собственную кровать и прснулся ???
Аватара пользователя
Niam
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 5:25 pm

Вибрации ли это?..

Непрочитанное сообщение Niam »

Здравствуйте.

Пыталась в течении 2х недель выйти в фазу, разными простыми методами (вращение, падение в темноту...). С каждым разом было все реалистичнее.
Тем не менее есть одно но.
Вибрации (сколько не читаю) описываются, как ток по телу, который не бьёт (приблизительно так). У меня же только какие-то дёргания в разное время (с промежутками 0,5-2 сек) в разных частях тела.
Собственно, вопрос - вибрации ли это?
ДЕНИСИКУС
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:05 pm
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Г.ШАХОВСКАЯ

Непрочитанное сообщение ДЕНИСИКУС »

У меня ещё мало опыта,но думаю нет.я тоже испытовал так сказать переодические "ПОДЕРГИВАНИЯ",иногда в сопровождении с разными резкими звуками,но это нето.ты поймёшь когда появятся вибрации,-неземное переживание,каждая клеточка твоего тела вздрогнет от волнения и скорее всего ты растеряешься и загубишь выход.-единственный способ к ним понимногу привыкать и быть уверенным что ничего с тобой неслучится...-ну просто очень необыкновенные переживания!
Аватара пользователя
Niam
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 5:25 pm

Непрочитанное сообщение Niam »

ДЕНИСИКУС,
Хорошо, спасибо. Тогда такой вопрос - стоит ли с этими "подёргиваниями" бороться или оставить всё, как есть и продолжать?
ДЕНИСИКУС
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:05 pm
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Г.ШАХОВСКАЯ

Непрочитанное сообщение ДЕНИСИКУС »

Незнаю с чем связанно,но эти подёргивания к фазе неотносятся,во всяком случае я так считаю.Канечно продолжай,и необращай на это внимания,всё получится,если будешь старатся( и больше практики)!
У меня канечно небыло полноценного выхода,а наложилось желание выйти и испуг во время сна-который буквально вытолкнул меня из физ.тела,(и ещё я забыл углубится,о чем сильно жалею),-но от пережитого опыта появилась полная уверенность что это возможно.
Жалко пока,что через техники неполучается.,в ОСе понимаю что во сне,но вспомнить что надо делать забываю,а сюжеты сна сами развиваются!но когда-нибудь я этого добъюсь!обязательно!
Желаю тебе удачи!!!
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Niam писал(а): Хорошо, спасибо. Тогда такой вопрос - стоит ли с этими "подёргиваниями" бороться или оставить всё, как есть и продолжать?
Я больше чем уверена, что это "признак" недостаточной расслабленности тела. Это как "ноющие" мышцы, когда они не расслабленны или перенапряжены.
Так что, помимо всех прочих техник, можешь попробовать ввести в свою практику занятия "на расслабление".
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Niam писал(а): Хорошо, спасибо. Тогда такой вопрос - стоит ли с этими "подёргиваниями" бороться или оставить всё, как есть и продолжать?
Иногда действительно трудно определить причину таких "подергиваний". Может быть, действительно что-то напряженно, хотя кажется, что все расслабленно. Иногда это последствие переходного состояния.

Одно точно - это не вибрации. Кода они появляются - вопросов не остается.
whitik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 1:48 am
Contact:

Первые вибрации

Непрочитанное сообщение whitik »

Перед сном я слушал музыку, потом выключил комп и заснул, утром меня разбудил будильник, я нервно взял и выключил его и сразу вспомнил, что нельзя было шевелиться. Опять заснул не на долго и пробудился на левом боку, слышу играет музыка, я понимаю, что вчера комп я выключил перед сном и музыка играть не может, но я слышал музыку так четко, как если бы она играла на компе. Я начал вслушиваться в эту музыку и секунд через 5-7 у меня бешено заколотилось сердце и во всем теле появились вибрации, я не испугался, но как начались вибрации, музыка сразу обрубилась и вибрации начали стихать, длились всего пару секунд. Потом минут пять я применял всякие техники углубления и вызова вибраций, вслушивался в музыку, но ни чего не получилось.
Блин вот классно было бы всё время слышать музыку из астрала и на ней концентрироваться, для выхода. Может можно как-то?
AndyAN
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 8:28 pm
Contact:

Re: Первые вибрации

Непрочитанное сообщение AndyAN »

whitik писал(а):Перед сном я слушал музыку, потом выключил комп и заснул, утром меня разбудил будильник, я нервно взял и выключил его и сразу вспомнил, что нельзя было шевелиться. Опять заснул не на долго и пробудился на левом боку, слышу играет музыка, я понимаю, что вчера комп я выключил перед сном и музыка играть не может, но я слышал музыку так четко, как если бы она играла на компе. Я начал вслушиваться в эту музыку и секунд через 5-7 у меня бешено заколотилось сердце и во всем теле появились вибрации, я не испугался, но как начались вибрации, музыка сразу обрубилась и вибрации начали стихать, длились всего пару секунд.
в этот момент надо было тебе представить мысленно что ты встаеш с кровати, и что бы осознать что ты вышел повернись и посмотри на себя лежашиго.


Потом минут пять я применял всякие техники углубления и вызова вибраций, вслушивался в музыку, но ни чего не получилось.
Блин вот классно было бы всё время слышать музыку из астрала и на ней концентрироваться, для выхода. Может можно как-то?
попробуй технику прямого выхода. Можеш сидеть или лежать без разднице, и без разднице какое время суток, но пер этим выключи телефон, мобилу если есть, музыку если она тебя раздражает и не позволяет сконцетрироваться, и все стальное желательно что бы стояла полная тишена. После придсавь себе урозу, что тебя шас побьют, если ты не выдеш в ментальное сотаяние, пытайся предстать если ты седиш, если лежиш то представь что ты садишся, потом вставай, что бы понять что ты двигаешся ментально по твоему телу будет проходить заряд энергии который соправождается коликами в теле., что бы закрепить посмотри на себя, со сторный..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Надо было сразу что-то начинать делать а не потом, чтобы развить тормажение коры. Можно было попытаться их контролировать или сразу фантомные движения какие-нибудь делать. Не всегда вибрации бывают стабильными, поэтому следующий раз может быть лучше.


По пробуждении очень часто бывают фантомные звуки. Часто они натуральны и мы этого не замечаем.

Прислушивание очень эффективная техника. Даже если нет музыки - можно прислушиваться к внутренним звукам, пытаться это делать.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Михаил РАДУГА, как я понял при активности второго тела. кора тормозится сильнее :)
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

А внутренние звуки это шипение в ушах такое, которое вообще всегда есть?
Аватара пользователя
The J4s
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:38 pm

Непрочитанное сообщение The J4s »

выходит что у меня тоже бывают спонтанные выходы в фазу?. эти "вибрации" я представлял по-другому, если они действительно то о чем мы говорим, то это супер!! хм осталось отработать эти вибрации и научится выходить, на данный момент получается так, что училивается дыхание и осознание происходящего потом все спадает(
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

Ребятак ая однажды открыл для себя иагическую кристалическую решотку тык меня чуть-чуть энергия не прибила ах да очень сильно усилилось шестое чувство я чувствовал кто идет сзади и еше я мог с помошью этой криста решотки чувствовать целых100 человек и кто находиться усебя дома была не вынасимая боль в спине
maxlen
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 3:22 pm
Откуда: Подольск
Contact:

Непрочитанное сообщение maxlen »

У меня такая идея насчет вызова вибраций.Сведение глаз к носу и поднятие их вверх - концетрирует внимание на чакре которая как раз выше глаз находится- третий глаз называется. А напряжение мозга как вы Михаил пишите очень напоминает концентрацию на восьмой чакре которая находится около темечка. Совпадение? Может концентрация на других чакрах в момент попыток выхода в фазу или в самой фазе тоже даст какие то результаты? Ведь на сколько я понимаю разные чакры отвечают за различные виды энергии в человеке. Какие есть мысли по этому поводу у уважаемых аингеров? Может уже кто то пытался это делать ?
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

По-моему вся эта метафизика только усложняет процесс. Чакры, третие глаза... Сведение глаз к носу вызывает напряжение мышц, которые провоцируют вибрации. В принципе, можно напряжением и других групп мышц добиться схожего результата. И без всяких чакр.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 7:44 pm

Мой первый ос или выход в астрал

Непрочитанное сообщение Вадим »


По-моему когда не знаком с этим, можно подумать что сходишь с ума, еще и учитывая предрасположенность к тем или иным увлечениям (например, у Михаила это была уфология) у меня это религиозность – не совсем конечно увлечение но тем не менее это очень сильно влияет на те события которые происходят в фазе. И вообще мне ни когда не давали покоя и не дают вопросы - кто мы? Зачем мы? Кто нас создал? Вопросы добра и зла… кто такие ангелы и бесы и зачем они есть (а в том, что они есть я уверен более чем) в чем наше и мое в частности предназначение? В общем, весь спектр философских вопросов.

Мне снится сон о том, как я со своей женой почему-то ползу по местному пляжу на озере и мы от кого то скрываемся, увидев траншею я прикрикнул, что нужно спрятаться в ней, но было уже поздно некий прозрачный предмет сферической формы сел мне наголову и начал сдавливать мне горло, я начал реально задыхаться (РЕАЛЬНО).
Я проснулся, в голове был сильный гул (кто то уже тут на форуме говорил о том, что взлетает самолет в голове), и первое что я заметил что сбоку меня стояло тело метра 2 ростом в темном одеянии и черной большой шляпе отчетливо помню маленькие светящиеся глазки, такого страха я еще ни когда не испытывал, что первое мне пришло в голову так это разбудить мою жену я обнаружил что не могу пошевелиться, что еще меня смутило что я ложился под одеяло и моя жена уже как года 2 не носила красный халат и с чего бы ей вообще спать в теплом махровом халате, страх начал нарастать и ходить по позвоночнику(комок страха просто разрывал меня), затем я попытался разбудить свою жену правой рукой но обнаружил что ее просто нет - руки. Мне не оставалось ни чего делать как молиться, объекты начали претерпевать метаморфозы, к примеру спинка дивана справа от меня превратилась в каменное лицо эпохи возрождения которое внимательно смотрело на меня так по доброму … в упор…
Молитву я прочитал раз 5 … и проснулся реально… меня колотило и я еще долго не мог уснуть если не сказать что я просто лег спать под утро.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Вроде как вибрации...

Непрочитанное сообщение Simshitman »

вот недавно стал чувствовать какие то пульсирующие вибрации! ну может быть это от холода мурашки идут, но я не уверен! идут часто ! в школе мне не сидится вообще! уйти охота куда нить.дома тоже самое! но главное их я могу сам создать на 1-2 секунды, а сами создаются также на 1-2 секунды! что дальше? хелп!
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

блин это точно вибрации!!!только что мозгом создал сильнее в уставшем виде ( школа ведь, пол восьмого вставать а обычно в 1 дня=) )! и спать тянет! я ж так могу зайти в прямой астрал, как и в 7 лет, только в те годы я не понимал что это такое почему я проваливаюсь под кровать или диван. что скажете что дальше делать? вибрации "удлиннить" не получается! а книги нет, поэтому пишу сюда, а так бы сам всё прочитал=)!
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

А есть треск, шум, паралич?
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

да нет, пока что не было....., Серёж, ты бывал в астрале? как ты попадаешь туда? какая техника? и какие чувства? можешь описать?
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

В момент просыпания вызвал вибрации напряжением мозга. И были удары тока в голове и паралич и треск. Только вылез с трудом.
DaJunior
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 10:46 am

Непрочитанное сообщение DaJunior »

Сначала надо научиться удлиннять эти вибрации, жулательно чтобы они вообще не исчезали пока ты этого не захочешь(как это делать, незнаю, попробуй бырубить ВД, тренируйси и все получится).

Затем усиливать эти вибрации. Усиливать так, чтобы создавалось впечатление что тебя 220 бьет(для этого сначала руки в разетку сунь, кстати может испытаешь ВТО =)), меня пару раз било =).

Дальше поидее мгновенный выход. По крайней мере у меня, тебе могут потребоваться какие либо методы выхода, типа выкатывания или что-нибудь подобное.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»