Техника: Физическое волевое перемещение части тела

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Техника: Физическое волевое перемещение части тела

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Принцип техники в том, что при сильном расслаблении, проявив волю физически сместить часть тела - она автоматически смещается астрально, не смотря на физические ощущения. Срабатывает в 85% случаев и зависит от навыков распознавания и контроля собственного расслабления. Техника расслабления регулируется индивидуально в зависимости состояния в текущий момент и готовности тела к засыпанию, производя баланс между делом и бездействием.

Например у меня так: если я просыпаюсь и знаю, что по любому мне еще предстоит заснуть, то ворочаюсь, можно подумать о своём чем-то, когда надоедает, начинаю принудительно расслаблять тело дотингом на 10 циклов (для меня дотинг по чакрам эффективен), делаю перерыв на 30 секунд, зная, что по окончании я подниму руку под угол 45 градусов, волей поднимаю её физически (с этого момента в 85% случаев сразу переключаюсь в астрал), держу 5 секунд, ею же проверяю прохождения воздуха через зажатый нос, воздух проходит, с усилием встаю с кровати преодолевая сопротивление простраснтсва и лени (знак фазы). Всё!

P.S. Техника представляет собой иное объяснение техники силового засыпания. Отличается от неё: 1 - тут прямой отложенный метод, а там непрямой, 2 - там разделение (до сих пор не понял как реализовать), а тут физическое волевое перемещение части тела (после принудительного расслабления с последующей короткой ~30 сек паузой бездействия) с игнорированием того, что ощущения кажутся действительно физическими. На самом деле это уже фаза, которую можно проверить вдохнув через зажытый нос и щелканьем выключателя света.

P.P.S. Дотинг по чакрам - последовательное перемещение сознания на 7-ми делениях тела от копчика до макушки (по позвоночнику снизу - вверх). Для усиление эффекта - представлять круговое вращение в этих местах. Переключаться на следующее место через 1-5 секунд.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Самая простая прямая отложенная техника

Непрочитанное сообщение Никос »

AstralHacker писал(а):зная, что по окончании я подниму руку под угол 45 градусов, волей поднимаю её физически (с этого момента в 85% случаев сразу переключаюсь в астрал), держу 5 секунд, ею же проверяю прохождения воздуха через зажатый нос, воздух проходит, с усилием встаю с кровати преодолевая сопротивление простраснтсва и лени (знак фазы). Всё!
Вот этот момент можно поподробнее, и как понять "поднимаю её физически", может всё таки фантомно, но с ощущением физического?
А после 30 с перерыва, поза не меняется?
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: Самая простая прямая отложенная техника

Непрочитанное сообщение psyMelody »

AstralHacker писал(а):последовательное перемещение сознания на 7-ми делениях тела от копчика до макушки
я себя не убью, если за моим сознанием будет перемещаться энергия?) а то при моём нелепом обращении с ней косточки побаливают.)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Самая простая прямая отложенная техника

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Niko_S писал(а):
AstralHacker писал(а):зная, что по окончании я подниму руку под угол 45 градусов, волей поднимаю её физически (с этого момента в 85% случаев сразу переключаюсь в астрал), держу 5 секунд, ею же проверяю прохождения воздуха через зажатый нос, воздух проходит, с усилием встаю с кровати преодолевая сопротивление простраснтсва и лени (знак фазы). Всё!
Вот этот момент можно поподробнее, и как понять "поднимаю её физически", может всё таки фантомно, но с ощущением физического?
А после 30 с перерыва, поза не меняется?
как понять "поднимаю её физически" - посылаю ничем не отличающийся сигнал руке как и при бодрствовании. Положите правую руку на стол и поднимите, оставив локоть на столе. То же самое. Однако управление перехватывает (hook) уже фазовое тело, что является незаметным переключением в фазу.

30 секунд бездействия после дотинга - я думаю это максимум, можно и 10. Смотря какую инерцию разгона сознание имеет в данный момент. Бездействие, оно же остановка ВД, происходит без изменения тела в пространстве. Лучше конечно в позе на спине.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Самая простая прямая отложенная техника

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

я себя не убью, если за моим сознанием будет перемещаться энергия?) а то при моём нелепом обращении с ней косточки побаливают.)
Не знаю, это уже на усмотрение. Конечно после неё нервы потом как обожжёные, но зато это как-то влияет потом на улучшенную способность в принятии решений (отсутствие поступков как будто не своим умом) и даже как блок к воспалительным процессам, особенно к вирусным, типа ОРЗ.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: Самая простая прямая отложенная техника

Непрочитанное сообщение psyMelody »

...
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Самая простая прямая отложенная техника

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Отличный подход к делу, AstralHacker! Подтверждаю возможности войти в фазу таким образом собственным опытом :) ИМХО: это и описанное в теме Прямая техника: счёт. работает по одному и тому же принципу.

Главное просто научиться ловить переход из бодрствования в сон. Но нужен навык, а следовательно постоянные тренировки с обязательным анализом всех неудачных попыток.
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Самая простая прямая отложенная техника

Непрочитанное сообщение cccarbon »

AstralHacker, я так понимаю алгоритм действий таков:
1. пробуждение утром
2. ложусь на спину и начинаю расслаблять свое тело (например сканер тела), тут вопрос: сколько приблизительно нужно расслаблять тело? в минутах?
3. потом тупо лежу без каких либо действий и мыслей 20-30 секунд
4. просто как в жизни поднимаю руку под 45 градусов
5. держу ее 5 секунд
6. проверяю на наличие фазы проходимость воздуха зажатого носа, если воздух проходит, встаю и углубляюсь

Все верно написал?
P.S. Ответь на вопрос в тексте))
Спасибо))))))
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Самая простая прямая отложенная техника

Непрочитанное сообщение Yunga »

А как вы нос зажимаете?Оо Чем?) или насморк помогает?)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Самая простая прямая отложенная техника

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

cccarbon писал(а):AstralHacker, я так понимаю алгоритм действий таков:
сколько приблизительно нужно расслаблять тело? в минутах?

Это по собственной оценке, лучше меньше чем перебор, так как главным тригером является

3. потом тупо лежу без каких либо действий и мыслей 20-30 секунд
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Самая простая прямая отложенная техника

Непрочитанное сообщение cccarbon »

AstralHacker, я понял, но все же, я так понял расслаблять тело нужно до кондиции когда его вообще не ощущаешь?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Самая простая прямая отложенная техника

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ну, типа не помнишь и не следишь об теле.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Самая простая прямая отложенная техника

Непрочитанное сообщение cccarbon »

А еще вопрос, при принудительном расслаблении и 30 секундном бездействии нужно удерживать сознание чтоб не заснуть? Я так понимаю нужно)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Самая простая прямая отложенная техника

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я так думаю - что не нужно.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Whiteeagle
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 5:17 pm

Re: Техника: Физическое волевое перемещение части тела

Непрочитанное сообщение Whiteeagle »

Получилось. Только у меня не прямой метод был. Я проснулся после не очень продолжительного сна и при этом даже пошевелился немного. Полежал секунд 30 без ВД и начал делать то, что советовал AstralHacker, а именно поднимать предплечье. Никакого дотинга, а тем более по чакрам не делал, так как у меня не прямой метод был. В общем необычные и чертовски потрясающие впечатления - поднимаешь фантомную руку и ей же зажимаешь себе нос. Когда разделился, то поначалу даже подумал, что в реале встал с кровати и опять проделал тест с выдохом через зажатый нос, оказалось что я в фазе и притом в очень реальной.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»