Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Falgush
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 10:36 pm
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Falgush »

Mozilla писал(а): С закрыванием глаз у меня так же, на счет жвачки - хорошая идея. На непрямых техниках я не стопорюсь. А сама то проблема в том, что агрессии и упорства не хватает.
Ну не все сразу, можешь вот что по пробывать: При выходе возвращайся обратно. Как правило при быстром выходе и "откате" обратно, где то 90% что ты снова сможешь войти в фазу.
Так что как только выйдешь, по пробуй почувствовать сам процесс. И все будит легче идти.
Mozilla
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 11:23 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Mozilla »

Falgush писал(а): Ну не все сразу, можешь вот что по пробывать: При выходе возвращайся обратно. Как правило при быстром выходе и "откате" обратно, где то 90% что ты снова сможешь войти в фазу.
Так что как только выйдешь, по пробуй почувствовать сам процесс. И все будит легче идти.
Мне кажется я просто жутко боюсь. Когда пытаюсь выйти на прямых техниках, то уже чувствую разделение. Например фантомное раскачивание: вот амплитуда у руки большая, и я все чувствую, но разделиться не могу, толи боюсь, толи нет у меня к этому способностей...
Falgush
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 10:36 pm
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Falgush »

Mozilla писал(а): Мне кажется я просто жутко боюсь. Когда пытаюсь выйти на прямых техниках, то уже чувствую разделение. Например фантомное раскачивание: вот амплитуда у руки большая, и я все чувствую, но разделиться не могу, толи боюсь, толи нет у меня к этому способностей...
да это у всех так было в начале, по этому надо сначало научится с не прямымими) а потом уже с прямыми
Andrey_76
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 6:57 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Andrey_76 »

Здравствуйте! У меня следующая проблема: за 4 месяца попыток, 2 непродолжительных выхода в фазу после непрямых техник. И всё.
Теперь подробнее. Ложусь по будням около 0.00, подъём около 6.30. В связи с этим перед сном пытаюсь тренироваться с прямыми техниками (в основном доттинг или наблюдение за состоянием). Результата нет, но это не удручает. Обидно другое:
Каждые выходные (один или 2 в неделю) перед засыпанием ставлю будильник на через 6 часов после засыпания. Просыпаюсь на несколько минут после звонка будильника и фиксирую просыпание. После этого ложусь спать дальше, стараясь думать только о том, что буду просыпаться без движения и пробовать разделиться. Далее, в большинстве случаев, просыпаюсь на движении, но это не останавливает - делаю силовое засыпание (стараюсь ни о чем не думать и уснуть, но перед засыпанием прихожу в себя) и делаю техники (не мене трёх техник за один цикл и не менее 2-4 циклов) До 4 циклов не всегда дохожу, но стараюсь делать не менее (иногда просто срубает в сон раньше). При просыпании без движения - стараюсь выйти из тела (взлёт, вылезание), т. к. никогда не получается, то перехожу к циклированию техник (вращение, наблюдение образов, фант. раскачивание). И тут всегда одно и то же: вращение не идёт, образов нет, фантомное раскачивание появляется очень редко и слабо. Настолько слабо, что даже силовое засыпание не может его усилить. Пробовал циклировать другие техники (напряжение мозга, визуализация). При визуализации ничего явственного не происходит, а при напряжении мозга иногда возникают слабые вибрации, которые, как и в случае с фант. раскачиванием усилить не удаётся.
Два выхода, которые всё же были, произошли благодаря образам, появившимся внезапно при циклировании техник. Они были настолько реалистичны, что я без труда понял - вот оно! И разделился вылезанием. Один раз был в самом начале практики (в августе 2011). После этого долго ничего не получалось и я приостановил попытки на месяц. После месячного перерыва (где-то через 2-3 попытки) получился второй раз. Так же с внезапным появлением очень реалистичной картинки. Правда я не помню (ни в 1-м ни во 2-м случае) при выполнении какой техники они появлялись, т. к. эмоции по выходу из фазы вытесняли эти воспоминания.
Михаил говорил, что если месяц ничего не получается, то значит что-то делаешь не так.
НО!
Я не понимаю, что я делаю не так!
Поможите люди добрые! :) Ведь в фазу хочется ходить регулярно, как минимум по несколько раз в неделю. Я знаю, что все равно своего добьюсь, просто хочется ускорить процесс. Говорят, что со стороны ошибки виднее. Вот, я и расписал всё как можно подробнее, чтобы какой-нибудь специалист меня ткнул носом в мои.
Заранее благодарю всех, кто захочет мне помочь!!!
Аватара пользователя
Mescalito
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 8:31 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Mescalito »

У меня похожая проблема. Один в один почти. В моем случае, как я думаю, все усугубляется тем, что сплю в постели не один - с женой. Часто в процессе техник она двигается и тем самым сбивает.....Для себя решил основной упор сделать на ОСы. Успехов тоже не много. 2 раза за 2 недели. Продолжаем заниматься дальше.....Буду увеличивать намерение....Думаю дело в этом.
Аватара пользователя
Козища
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 3:04 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Козища »

Mescalito писал(а):В моем случае, как я думаю, все усугубляется тем, что сплю в постели не один - с женой. Часто в процессе техник она двигается и тем самым сбивает.....
Воот... та же штука! Просыпаюсь без движения, пробую разъединиться, начинаю проходить техники, но до эффекта не доходит - то муж пошевелится, то кошка на ноги запрыгнет. Как с этим быть??? ОС пробую уже долгое время, не идет пока, по всем признакам хожу вокруг да около, но прорваться в фазу не выходит. Желание огромное, проснуться среди ночи несколько раз и начать - не вопрос.

Зато у мужа, который этим вобще не интересуется, с момента моего начала использования техник аинга, появляются ОСы :) Ну и где справедливость?
Аватара пользователя
madman
Фазер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 8:35 am
Откуда: Точка в пространстве
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение madman »

Эх, не думал что буду когда-либо писать подобное... Но я действительно не понимаю, что я делаю неправильно. Вот, что я, собственно делаю:
По будням вообще не занимаюсь фазой, техники, попытки, ничего не делаю. В выходные настраиваюсь днём, мотивирую себя, повторяю алгоритм действий. Ложусь в 10-11 вечера, сплю до 5:45. Встаю, хожу в туалет, смотрю в окно. В общем, взбадриваюсь. Повторяю алгоритм действий. Ложусь в 6.00, настроенный и мотивированный. Засыпаю, через некоторое время просыпаюсь, не двигаюсь, глаза не открываю. Вспоминаю про фазу, пытаюсь разделиться - не получается. Делаю техники, 4 цикла по 3. Ничего не получается, снова засыпаю. И так 2-4 раза. Иногда по пробуждению вижу небольшой образ или чувствую слабенькие вибрации. пробую усилить - не получается. Всё чётко по инструкции - не получается...

Сначала я думал, что проблема с мотивацией/намерением. Но нет, с этим оказалось все в порядке. Я заметил, что когда желание пережить фазу наибольшее, я начинаю осознаваться во сне вообще без всяких техник. Собственно, благодаря желанию/мотивации я и имею все свои опыты.

Я думал, что проблема в пробуждении с движением. Но, немного потренировавшись, я всё-таки научился не двигаться, а выйти всё равно не получается.

Я думал, что я просто сам себя убедил, что не могу выйти в фазу. Но, благодаря осознаниям во сне, я переживал фазу уже более 10 раз! И уже имею некоторый опыт в перемещении/углублении/удержании. Как-то не складывается.

Эх, ну в чём причина!?
Мечтать не вредно.
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Ложитесь в 10. Просыпайтесь в 5. 15 мин бодрствования потом ложитесь и будет вам счастье.... я через раз сразу же в фазу попадаю...
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
madman
Фазер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 8:35 am
Откуда: Точка в пространстве
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение madman »

Чёт я не понял, а какая разница? Я так и встаю, через 6-7 часов.
Мечтать не вредно.
Аватара пользователя
St1muL
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 2:03 pm
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение St1muL »

а я заметил что выход и осознание чаще получаются когда долго спишь, около 10-11 часов
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение lanochka »

madman писал(а):Эх, не думал что буду когда-либо писать подобное... Но я действительно не понимаю, что я делаю неправильно. Вот, что я, собственно делаю:
По будням вообще не занимаюсь фазой, техники, попытки, ничего не делаю. В выходные настраиваюсь днём, мотивирую себя, повторяю алгоритм действий. Ложусь в 10-11 вечера, сплю до 5:45. Встаю, хожу в туалет, смотрю в окно. В общем, взбадриваюсь. Повторяю алгоритм действий. Ложусь в 6.00, настроенный и мотивированный. Засыпаю, через некоторое время просыпаюсь, не двигаюсь, глаза не открываю. Вспоминаю про фазу, пытаюсь разделиться - не получается. Делаю техники, 4 цикла по 3. Ничего не получается, снова засыпаю. И так 2-4 раза. Иногда по пробуждению вижу небольшой образ или чувствую слабенькие вибрации. пробую усилить - не получается. Всё чётко по инструкции - не получается...

Сначала я думал, что проблема с мотивацией/намерением. Но нет, с этим оказалось все в порядке. Я заметил, что когда желание пережить фазу наибольшее, я начинаю осознаваться во сне вообще без всяких техник. Собственно, благодаря желанию/мотивации я и имею все свои опыты.

Я думал, что проблема в пробуждении с движением. Но, немного потренировавшись, я всё-таки научился не двигаться, а выйти всё равно не получается.

Я думал, что я просто сам себя убедил, что не могу выйти в фазу. Но, благодаря осознаниям во сне, я переживал фазу уже более 10 раз! И уже имею некоторый опыт в перемещении/углублении/удержании. Как-то не складывается.

Эх, ну в чём причина!?
Как я тебя понимаю! И вроде есть опыт. Мне кажется, что причина в силе намерения. А может еще в успокоении себя тем, что ведь смогли, вышли же! И не один раз!И наступает такая уверенность, что теперь то выйду когда захочу. А тут - нет. И нет, блин, и нет! Видимо что то кроме нашего желания влияет на нашу фазу. Но вот что?
Аватара пользователя
madman
Фазер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 8:35 am
Откуда: Точка в пространстве
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение madman »

Ещё раз проанализировав ситуацию, я пришёл к выводу, что вся проблема кроется во внутреннем диалоге! Я от природы интроверт, ВД у меня имеет большую силу, чем у среднего человека. Теперь все встало на свои места. Буду практиковать ОВД.
Мечтать не вредно.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение lanochka »

И у интровертов и у экстравертов Вд одинаково, можешь мне поверить ( я психологом работаю). Нет, тут не Вд играет роль, хотя уметь его останавливать это очень нужное дело. Все таки я считаю, дело в несгибаемом намерении, которое, в свою очередь, базируется на мотивации (то есть надо знать зачем тебе это нужно)
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Marklay »

ВД термин вообще никакой. Диалог с кем? О чем?
Вредны посторонние мысли, рассеянность мыслей - вот это все может быть помехой ибо уводит сознание не туда куда надо, подальше от выполняемой техники... :)
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

St1muL писал(а):а я заметил что выход и осознание чаще получаются когда долго спишь, около 10-11 часов
Конечно. Ведь в это время мы уже почти все время лежим на стадии ФБС, в которую осталось только добавить осознанности.
lanochka писал(а): Видимо что то кроме нашего желания влияет на нашу фазу. Но вот что?
Правильность выполнения алгоритмов. Я это вижу в 99% случаев работы с людьми. Больше ничего особо не влияет.

В это входит не только пошаговое выполнение действий, но и качество их выполнения, что многими просто опускается или только иногда случайно соблюдается.

Проблема в том, что выполняя четко отработанные инструкции абы как, почти все полностью уверены, что делают все верно и... ищут другие методы, которые, в свою очередь тоже выполняют не верно и... опять они думают, что все делают верно, а методы не верные и т.д.

Как правило, поговорив минуту с человеком, который "делает все верно, но у него не получается", можно найти огромное количество САМЫХ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ошибок. Поэтому, тем, кто делает все верно, но ничего не получается, совет только один - внимательно, внимательно и внимательно читаем учебник.
madman писал(а):Ещё раз проанализировав ситуацию, я пришёл к выводу, что вся проблема кроется во внутреннем диалоге! Я от природы интроверт, ВД у меня имеет большую силу, чем у среднего человека. Теперь все встало на свои места. Буду практиковать ОВД.
Только ты его желанием отключить никак не отключишь, сколько бы не тренировался. Опять двадцать пять, называется. Сколько можно повторять, что наличие ВД во время попыток говорит только об одном - отсутствии концентрации, вживания в техники? Как только ты концентрируешься на процессе, в твоей голове просто не остается места для внутреннего диалога. Именно поэтому, когда есть ВД, очень редко получается и его наличие всегда признак неправильного выполнения алгоритма, недостаточной концентрации. ВСЕГДА! Есть ВД? -> делаешь попытки неправильно. То есть, не в ВД проблема! Это следствие проблемы! Много ли смысла бороться со следствием вместо причины?

Чтобы избавиться от внутреннего диалога достаточно перекинуть внимание на процесс... В этом, кстати, и заключаются почти все технологии его остановки. И это не совпадение.
lanochka писал(а): Нет, тут не Вд играет роль, хотя уметь его останавливать это очень нужное дело. Все таки я считаю, дело в несгибаемом намерении, которое, в свою очередь, базируется на мотивации (то есть надо знать зачем тебе это нужно)
Не могу не согласиться. Нужное намерение и мотивация просто переключают внимание на процесс. При этом активность ВД значительно снижается за счет недостатка внимания к нему.
Аватара пользователя
madman
Фазер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 8:35 am
Откуда: Точка в пространстве
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение madman »

*много-много зачёркнутого текста*

П.С. Пойду во сне осознаваться, и не париться со всякими техниками/концентрациями
Мечтать не вредно.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

madman писал(а): П.С. Пойду во сне осознаваться, и не париться со всякими техниками/концентрациями
Для меня это звучит так: "чего-то на руках тяжело ходить, лучше буду ползать"

если "паришься" с техниками - еще один признак неправильного понимания процесса. Все это делается очень легко и просто. На ногах надо ходить, на ногах!
Аватара пользователя
madman
Фазер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 8:35 am
Откуда: Точка в пространстве
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение madman »

Да да, легко и просто... Я, значит, действительно неправильно понимаю процесс. Ну а как мне его понять? Учебник уже чуть ли не наизусть выучил, сделал несколько десятков попыток, не один час провёл в раздумьях и анализе попыток, и так и не понял ничего. Видимо, дурачок я.
Мечтать не вредно.
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Marklay »

madman, когда у тебя очередной ОСиСС случится ты проснись от него намеренно и снова входи уже техниками - получится на 100%. Таким образом ты прочувствуеш то КАК это работает и при обычных пробуждениях будет проще... Хотя честно говоря у меня тоже далеко НЕ за каждым пробуждением следует ОС, но нужное состояние я распознаю четко всегда. Состояние в котором работает практически любой метод...
Cognosce te ipsum
VLAD-DAG
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 9:43 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение VLAD-DAG »

Люди подскажите пожалуйса! Я новичок по поводу выхода в астрал. Вот что происходит. Я начинаю пытаться сдвинуть руку не чего не напрягая и не представляя. Через минут 20 я еле еле чувствую свое физическое тело и еле еле чувствую назову её "астральную руку". И вот подскажите пожалуйса это у меня фантазия разыгралась или правда я начал входить в фазу. Но я пытаясь минут 5 наверно вылезти из тела но не как. Только рука двигается и все. Это фантазия или надо ещё минут 10 стараться. Причем я начал с непрямых техник. Я не могу проснуться и не открыть глаза. Я две недели стараюсь проснувшись не открыть глаза как утром так и днем. Посоветуйте что вы думаете или какие у меня ошибки.
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Marklay »

VLAD-DAG, повязка, маска на глаза поможет возможно...
Cognosce te ipsum
Тагиша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 8:25 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Тагиша »

Подскажите пож. не могу выйти до конца залипают руки и ноги как быть ????!!! а так вижу комнату и т.п
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Awd »

Тагиша писал(а):Подскажите пож. не могу выйти до конца залипают руки и ноги как быть ????!!! а так вижу комнату и т.п
Возможно стоит попробовать сенсорно-моторную визуализацию.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Алексей1992
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 10:02 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Алексей1992 »

я новичок этом деле и начитавшись разной информации об вто решил пробовать:)первый раз я начал так сказать попасть в состояние транса-когда все спали я тоже лег, расслабился,постепенн расслабляя каждую конечность, сначала ноги потом руки и тд:)потом тело как бы окаменело я перестал чувствовать конечности, можно сказать что не чувствовал все тело..потом я начал представлять что я как бы выкатываюсь, всплываю и тд, вибрации усиливались, через меня как будто пропустили ток, начало бешено колотится сердце, я слышал только его стук мне стало страшно я подумал что оно просто остановится, а потом все прошло...и я вновь мог пошевелить руками и ногами. Скажите я что то нетак делаЮ? Просто в следующие разы я делал то же самое сердце начинало колотится появились вибрации а потом ничего...:( скажите что я не правильно делаю!помогите:)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Awd »

Могу посоветовать начать сначала с непрямых техник.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Алексей1992
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 10:02 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Алексей1992 »

не прямые техники-результат ноль, или засыпаю, или не могу выйти:)на прямых техниках были хоть какие то признаки-бешеное сердцебиение и вибрации:)только дальше все поутихло:( что за черт:-(.
still
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 9:23 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение still »

Алексей1992 что правда то правда
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Алексей1992 писал(а):не прямые техники-результат ноль, или засыпаю, или не могу выйти:)на прямых техниках были хоть какие то признаки-бешеное сердцебиение и вибрации:)только дальше все поутихло:( что за черт:-(.
Неправильно делаешь, наверное. Результат должен быть в течении недели в худшем случае, и это только, если пробуешь через день.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
Boriskus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 11:33 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Boriskus »

Вот такой вопрос:
При разделении с телом методом выкатывания или взлета нужно в процессе открывать глаза или держать закрытыми и потом открыть (если получилось)?
Метод взлета лучше всех - так как это и проверка на реальность в тоже время. При других техниках можно засомневаться и не понять, что ты уже в ОС (фазе)
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
TaGor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:02 pm
Откуда: Откуда-то
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение TaGor »

Вобщем 8 деней пытаюсь выйти в фазу, кажды день (школы закрыли(мороз -25)) но вот после пробуждения на што меня хватает так это попытка разделения потом ТАКАЯ ЛЕНЬ исполнять техники дальше нереально!!!(было первые 6 дней) след 2 дня(воскр, пн): вобщем проснулся в воскресенье в 9 потом поиграл в камп зашёл на аing.ru потом в 14:10 ляг спать видел сон прикольный полумультяшный))) в понеделник(сьодне) в 6:утра разбудила мама и сразу без движения хотел углубить сон и заснул видел сон знал что я во сне но мысли што я восне небыло и всё пошло своим ходом... Что делать с ленью
Изображение
kfni.ho.ua - справочник по sfml
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»