Дневник Соф

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Всем привет)
Буду записывать здесь самые впечатляющие мои выходы.
Последний эпизод - короткая, но как и обычно, яркая во всех смыслах фаза, с классическим для мня выходом "в свет" через окно)). Бродила по теплым лужам, а в лужах плавали мальки рыб. Я зачерпывала их вместе с водой, рыбехи смешно суетились в ладонях и тыкались в них своими мордочками))). Было очень щекотно. Пыталась определить их "породу", при всматривании меня и выкинуло.
Предпоследний волнует меня до сих пор. Ходила там, кум королю, везде засовывала свой нос в прямом и переносном смысле, настроила себя плыть по течению, т.е. дать событиям в фазе развиваться спонтанно. В итоге обнаружила себя после чдного перелета в якобы незнакомой мне квартире. А там....муж. Но не тот, который в реале. Мало того, там у меня еще и дочь оказалась (в реале двое сыновей!)). Фазовый муж угощал меня каким-то "местным" напитком, так и не определила, что это может быть (наверное, что-то сугубо "фазовое"))), целовался, спросил с укоризной, не хочу ли я увидеть дочь. Тут-то меня, как мамочку со стажем, и зацепило. Заволновалась, пытаясь понять, чем мне это "грозит" и что может значить. Потом напустила на себя цинизму и, не попрощавшись, пошла сваливать (как путная - через дверь))), и тут еще один БАЦ!!! - берусь за дверную ручку и впадаю в шок, так как осознаю, что знаю ее, давно, подробно, со всеми ее потертостями и вмятинками (такая круглая, типа медного шара), как можно знать только вещь, к которой прикасаешься ежедневно, много-много лет.... Ком в горле, сердце застучало, замешательство....выброс из фазы. Вот и не знаешь, что думать после таких эпизодов.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Как-то раз запланировала в фазе повстречатся с одним человеком, задать ему вопросы...фаза хорошая такая была (даже слишком), устойчивая...я бегаю по дому, пытаюь по наущению Михаила, открывать двери, звать человека по имени (явись, явись...ага))). Нету нигде, не появляется. Села я на свою коечку, чуть не плачу, что за фигня думаю, почему не получается. В раздумьях тереблю в руках край одеяла, мягкое такое одеялко...и тут меня осеняет, что это РЕАЛ!!!))). Во, думаю, мать, ты даешь, докатилась...ржу сижу и тут слышу шаги по лестнице (а дело на даче было, там у нас два этажа), кроме мужа некому было идти (время часов 5 утра!), я быстренько под одеяло, типа сплю...и тут открывается дверь и...ОПП!!! а человек-то явился!!! мало того, в черном плаще типа Зорро, еще и вода с него ручьми стекает вроде как он только из-под ливня...как я хохотала, прям там в фазе)). Спрашиваю его, не мог что ли по-человечески, когда звала....а он молча повалился на меня...так и не ответил ни на один вопрос))). Кстати, секса не было....не успели...фаза "сказала" завязывайте)))))).
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

каждый раз, когда в фазе что-то интересное попадает в руки, делаю попытки "вынести" это в реал))), смех, конечно...но ничего не могу с собой поделать. Из последнего - нарвала огромный букетище цветов, думаю, куда вы из моих лапищ денетесь...выхожу из фазы, руки сложены так, будто букет держу...))) так каждый раз - то сувенир какой, то камешек интересный...подсознание отказывается верить, что это нельзя вынести))
интересно, кто-нибудь еще пытается??)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

было дело - просыпаюсь среди ночи, случайно задеваю рукой губы и понимаю, по ощущениям жжения и болезненности, что к утру соскочет герпес, думаю, блин, как не хочется...и на этих невеселых мыслях начинает меня в фазу перетягивать...я уже сразу настроилась попасть в аптеку и взять там зовиракс. Две девушки - провизоры, я их озадачила, что ме надо. Одна подает тюбик, читаю, а там что-то на травах...нее, говорю, дай мне обычный зовиракс, проверено - работает...она - сейчас-сейчас, поищем.....вот они ищут, а я тем временем решила все-таки помазать губу тем, что мне дали...оказалось нечто гелеобразной констистенции, вид и запах на саом деле растительного происхождения...пока мазала, меня из фазы выкинуло...трогаю губу - никаких ощущений предстоящей простуды!! я была сильно впечатлена и благодарна за такую помощь...уж и не знаю кому))) с тех пор неоднократно пыталась влиять из фазы на свой организм, в общем и целом успешно, но все лучшее, я думаю, впереди...)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Awd »

Привет, можешь перепостить последний опыт в эту тему https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=9&t=4409 , или кинуть туда ссылку? . Отличный опыт кстати)).
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Awd писал(а):Привет, можешь перепостить последний опыт в эту тему https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=9&t=4409 , или кинуть туда ссылку? . Отличный опыт кстати)).
привет)
ок, так и сделала...
кстати, о влиянии фазы на общее состояние - в день после выхода старший сын всегда подмечает это, ни разу не ошибся, говорит: мам, я вижу, ты в фазе была... спрашиваю, как догадался, отвечает, что я "свечусь" и от меня какая-то энергия идет...))
про энергию вопрос неоднозначный, так как иногда на самом деле чувствую себя "подпитанной" после фазы, а иногда наоборот - "обесточенной"...)))
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Awd »

у меня почти всегда после фазы настроение отличное, по крайней мере до обеда)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Опыт с угадыванием
Приятель нарисовал на бумаге три фигуры и запечатал в конверт, положил в уговоренное место. Целый месяц я билась, - то конверт найти не мгу, то отпечатать не могу, то на моменте развертывания листка из фазы выкидывает....в конечном итоге свершилось - и конверт нашла, и отпечатала, и бумажку развернула - две фигуры четко видно было, третью - смутно, все расплывалось перед глазами... Но те две совпали с нарисованными приятелем в реале!! Я так поняла, надо было тщательнее подходить к процессу, много фаз просто прошляпила - гуляла!!))) А может просто совпадение, конечно. По одному опыту выводы не сделаешь... но сам процесс прикольный)).
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Разок довелось в фазе на поезде прокатиться...не смотря на опыт всяческих чудес в фазе, потрясала 100% достоверная имитация - стук колес, потряхивания, запах....вышла из купе с мыслью поговорить с проводницей, иду по коридорчику и тут вдруг как мотанет!! чуть не упала, даже ненормативно высказалась от неожиданности))), смешно, ей, богу) у проводницы не нашлась что спросить, кроме как на какой мне станции выходить, отвечает - на следующей... выхожу, блин, чистое поле - ни домика, ни человека...зато все в цветах, пока шла через это тропическое буйство нанюхалась так, что к концу мне они все уже одного запаха казались...не догадалась кофейных зерен сгенерировать для восстановления нюха)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Сегодня утром был хороший выход, легкий. Комната моя один в один, только обои другие (это намек, наверное, что пора бы поменять))), начиталась тут чьих-то дневников - вылетела в окно с разбегу!!)), а ведь раньше степенно так выходила...в окно же))). Вылетела, но полет как-то не задался, вниз сильно потянуло, как не пыталась держать высоту, пришлось приземлиться и идти пешком. Как обычно голая, а на улице-то не лето...хотя и не зима, что-то типа ранней осени. Пока летела над деревьями, оторвала ветку ивовую, приземлилась, прикрылась ей и иду...)))). Мужиков каких-то двоих повстречала по приземлении, невзрачных...внимания ни я, ни они не обратили на этот инцидент. Младший сын каким-то образом там сгенерировался, вроде не думала....пришлось взять за ручку и потопать дальше уже с ним. Пока держала его за руку, пальчики перебирала в своей руке, ручки теплые, обалдеть...все равно не перестану удивляться я этому делу...). Потом вспомнила про план свой касательно найти чудо-таблеток и принять их в целях повышения общего уровня здоровья. В этот момент выпала из фазы, тут же вошла обратно...опять у себя в квартире....сразу потопала на кухню, нашла таблетки, две выпила, третью только собралась запивать и тут меня опять вышибает из фазы, я с досадой уж не знаю кому кричу: подождите, дайте хоть таблетку запить, а она в самом деле застряла в горле - ни туда, ни сюда....смех смехом, но сей же момент вернулась в фазу, запила-таки таблетку, успела выскочить в окно - а там уже лето, упала лицом в траву, мяла ее в руках и нюхала - кайф!!!))) но на этом все и закончилось, уже безповоротно, так как пора было вставать.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

был в свое время длительный перерыв в фазах...что-то не задавалось никак, уставала сильно, недосып и т.п....хотя честно пробовала разные техники....в конец умаялась, думаю, ну его на фиг...не буду даже пытаться, надоели обломы....просыпаюсь часа в 4 00, поняла, что жутко хочу есть....сходила на кухню, съела кусочек яблока....пошла в койку, вертелась-вертелась, уснуть не могу, бесит, спать охота сил нет...делаю очередной нервный поворот на другой бок....и...опп...перед кроватью стоит маленький стеклянный столик,а на нем ваза с букетом роз....я аж разомлела от счастья, руку протянула, лепесточки потрогала - бархатные, влажные....сама себе говорю ну, и чего ты лежишь?) Встала, как маньячка, давай все щупать, трогать, нюхать....и полетала, и сквозь стены попыталась проходить (не получилось, правда...больно было головой биться))))), а рука одна только наполовну вошла, еле-еле назад вытянула....короче, торопилась все попробовать, но естественно, не успела....вылетела))
мораль сей басни - намерения реализуются всегда, но не всегда в то время, когда их больше всего ожидаешь....)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Сегодня утром буквально пинками выгнала себя в фазу...))) реально было лень вставать, даже не знаю, с чем связано, вроде выспалась, отдохнула...не знаю. Лениво побрела к окну...открываю, а там снег идет, холодно...подумала (в надежде!)))), что реал и не надо никуда выпрыгивать....Вот, что такое, а??) Вспомнила про свои оздоровительные планы, это меня немного подстимулировало....слетела вниз, в ближайшем доме обнаружила лавку, торгующую эфирными маслами. Подумала, что сойдут и масла.... Захожу, прошу девочку-консультанта (судя по ее приветливому поведению)) подыскать мне масла...и начинаю перечислять для чего мне нужно....пунктов десять! Она говорит, что многовато это, они меж собой типа конфликтовать начнут. Я вам, говорит, пару-тройку универсальных подберу... Я уже нервничать начала там, мне показалось, что вот-вот из фазы выкинет. Так ей и сказала: давай быстрей ищи, а то я сейчас из фазы вылечу... Она вроде с пониманием посмотрела, всучила мне одну бутылочку....я давай ее в руках вертеть, ощупывать...тут я в реале и оказалась. Блин, не успела ни внутрь принять, ни намазаться!!)))). Это все из-за первоначального ленивого настроя, я думаю.
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение dimel »

Красивый, правдоподобный и читабельный дневник. Спасибо.
P.s. Не рассказывайте никому что занимаетесь фазой 99.9% людей у виска покрутят
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

dimel писал(а):Красивый, правдоподобный и читабельный дневник. Спасибо.
P.s. Не рассказывайте никому что занимаетесь фазой 99.9% людей у виска покрутят
Спасибо тебе, Dimel, за теплые слова)
Знаешь, люди по-разному относятся, и это понятно. Только я по жизни "большой" философ, поэтому мне пофиг, кто там чем покрутит...лишь бы не было войны...)))))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Многие здесь пишут, что выполнить заранее спланированное в фазе им мешает повышенное сексуальное влечение. У меня же фазовый секс очень органично вплетается в сценарии и в общем и целом не мешает, у меня другая незадача - обычно с самого момента входа в фазу я пребываю в эйфорически-суетливом состоянии, - глаза квадратные, всё бегом и на лету))), из-за этого не успеваю вникнуть в отдельные ситуации или исследовать что-либо достаточно подробно. Несколько раз пыталась внушать себе перед входом, что надо сохранять спокойствие и не торопиться, однако ни разу не помогло). Интересно, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, если да, то как решали?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А у меня, например никакого желания секса в фазе никогда не возникает, поэтому мне это странновато всегда читать. Все таки фаза очень индивидуальна и отношение к ей тоже. Даже все тетки которые если у меня в фазе промелькнут, то они какие то невразумительные и одеты в безобразные балахоны. Но план выполнять все равно мешать есть чему)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Аирнокс писал(а):А у меня, например никакого желания секса в фазе никогда не возникает, поэтому мне это странновато всегда читать. Все таки фаза очень индивидуальна и отношение к ей тоже. Даже все тетки которые если у меня в фазе промелькнут, то они какие то невразумительные и одеты в безобразные балахоны. Но план выполнять все равно мешать есть чему)
невразумительные - очень верная характеристика для большинства персонажей и в моих фазах...)))
и что же все-таки мешает тебе план выполнять?
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение dimel »

Да секс очень мешает, хоть и в реале у меня его не было, зато в фазе было несколько раз и каждый раз когда конч** она темнеет я чувствую что лежу в теле открываю глаза и в реале я тоже конч*л. И так обидно иногда бывает что все так хакончилось
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

dimel писал(а):Да секс очень мешает, хоть и в реале у меня его не было, зато в фазе было несколько раз и каждый раз когда конч** она темнеет я чувствую что лежу в теле открываю глаза и в реале я тоже конч*л. И так обидно иногда бывает что все так хакончилось
dimel, ты так мило одну буковку в слове "кончил" пропустил...))))
в моем дневнике можешь не париться по этому поводу - пиши как есть!))
мне вот интересно, когда у тебя случится реальный секс, как он будет в сравнении с фазовым....отпишешься тогда, ладно??))
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение dimel »

Но сразу скажу в фазе я кончаю за 10 секунд просто даже оторваться не могу понимаю что скоро случится неизбежное и это не остановить.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вот например последний раз хотел я кое-с кем в фазе встретиться. Но там уж такая была пустынная фаза, что я просто встал разинув рот, не зная как вообще тут кого то найти. У меня и так то в фазе мало персонажей бывает, а тут было ощущение что один во вселенной. Пустые горы, пустое совершенно здание, пустые коридоры, пустой кабинет. Пока стоял и чесал репу-вылетел)) В фазе ведь нельзя просто стоять и рот разевать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

dimel писал(а):Но сразу скажу в фазе я кончаю за 10 секунд просто даже оторваться не могу понимаю что скоро случится неизбежное и это не остановить.
я в фазе тоже иногда за 10 сек кончаю!)))
зато в реале, когда муж смотрит, например, как я медленно и тщательно жую пищу, говорит: "блин, ты как ешь, так и любовью занимаешься"....))))))))))
так что твои фазовые 10 сек вполне объяснимы с одной стороны твоим статусом девственника, а с другой стороны, ничего не значат для реала...)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

Аирнокс писал(а):Ну вот например последний раз хотел я кое-с кем в фазе встретиться. Но там уж такая была пустынная фаза, что я просто встал разинув рот, не зная как вообще тут кого то найти. У меня и так то в фазе мало персонажей бывает, а тут было ощущение что один во вселенной. Пустые горы, пустое совершенно здание, пустые коридоры, пустой кабинет. Пока стоял и чесал репу-вылетел)) В фазе ведь нельзя просто стоять и рот разевать.
у меня когда "пустынные" фазы случаются, я это дело использую для "сенсорного массажа" - все, что нахожу, трогаю, нюхаю, пробую на вкус и т.д., иногда очень весело получается...)
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение dimel »

Вот вы когда выходите в фазу всегда в своей квартире оказываетесь? Я на пример когда 1 раз вышел был у себя второй раз на даче выкатился оказался в квартире в которой я уже год не живу и потом опять дома выкачусь а оказываюсь всегда в старой квартире, а охото оказаться где сплю так как ни разу еще не видел себя спящего.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

dimel писал(а):Вот вы когда выходите в фазу всегда в своей квартире оказываетесь? Я на пример когда 1 раз вышел был у себя второй раз на даче выкатился оказался в квартире в которой я уже год не живу и потом опять дома выкачусь а оказываюсь всегда в старой квартире, а охото оказаться где сплю так как ни разу еще не видел себя спящего.
чаще всего да, у себя в квартире и уже оттуда отправляюсь куда угодно, но иногда в неизвестных мне местах и домах оказываюсь, не менее интересно...
кстати, видела себя спящую...."такая хорошенькая" - так я подумала, когда себя увидела....долго рассматривала лицо, умилялась и в общем осталась довольна...))))
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение dimel »

я еще для себя открыл одно свойство: чем глубже фаза тем менее она сама по себе видоизменяется и трудней ее самому изменить. А вот когда я побывал в гиперреалистичной фазе, дак там вообще даж рука сквозь стену не могла прости и мысли не материализовывались, я только мог прыгать и планировать
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

dimel писал(а):я еще для себя открыл одно свойство: чем глубже фаза тем менее она сама по себе видоизменяется и трудней ее самому изменить. А вот когда я побывал в гиперреалистичной фазе, дак там вообще даж рука сквозь стену не могла прости и мысли не материализовывались, я только мог прыгать и планировать
у меня тоже подобные эффекты наблюдаются, правда, не всегда....у меня стало сейчас сильно зависеть от моего настроя накануне фазы, - все-таки когда себя упорно программируешь на какие-то действия/достижения в фазе, рано или поздно это начинает срабатывать....попробуй!)
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение dimel »

Не был в фазе уже пол года, но щас опять серьёзна начинаю заниматься дак сеня ночью осознавал что не сплю делал техники но вырубался и так раза 3, но потом опять очнулся делаю техники ничего думаю встану посмотрю сколько время, встаю беру телефон снимаю блокировку а там какая то хрень непонятная я даже неуспел опомниться как очутился в кровати с открытами глазами, на форуме сказали что это ложное просыпание. Я слышал что такое есть, но не думал что так произойдет я аж первым делом в кровати в улыбнулся) А так все казалось реальным но паразил тот факт что меня как будто дернуло потому что я не очутился лежачим в кровати с закрытыми глазами, а просто очутился в теле уже с открытыми глазами.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение Соф »

dimel писал(а):Не был в фазе уже пол года, но щас опять серьёзна начинаю заниматься дак сеня ночью осознавал что не сплю делал техники но вырубался и так раза 3, но потом опять очнулся делаю техники ничего думаю встану посмотрю сколько время, встаю беру телефон снимаю блокировку а там какая то хрень непонятная я даже неуспел опомниться как очутился в кровати с открытами глазами, на форуме сказали что это ложное просыпание. Я слышал что такое есть, но не думал что так произойдет я аж первым делом в кровати в улыбнулся) А так все казалось реальным но паразил тот факт что меня как будто дернуло потому что я не очутился лежачим в кровати с закрытыми глазами, а просто очутился в теле уже с открытыми глазами.
давай загадаем, чтобы утром и у тебя, и у меня получилось выйти и хорошенько там погулять, ок?!)))
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Непрочитанное сообщение dimel »

Надеюсь, удачи тебе мне уже спать пора 23 00, на всякий случай еще прямую технику попробую. Удачи.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»