КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Wolfoo
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 7:45 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Wolfoo »

Первый раз испытал это в декабре прошлого года. Интересуюсь этим лет с 15, но из-за не достатка информации и прочей шелухи так и не добился должного результата в то время. От того что не получалось пропадало всякое желание этим заниматься, но всё равно как никак привлекало) По счастливой случайности наткнулся на этот форум.. книга Михаила меня просто поразила! Я так был счастлив что нашёл то что искал =)
Так вот, после пожирания информации на этом форуме случился спонтанный выход на следующую же ночь!))
Снится сон.. вижу деревья, дома, понял что это одна из улиц моего города) Моё внимание привлекли жуки, сидящие на ветвях дерева.. довольно причудливый сон) хватаю одного с ветки.. и тут же оказываюсь в другом месте! Меня осинило! Я тут же стал осознавать себя, я это я! Смотрю на свои руки.. осматриваю себя(тогда я не знал что делать то нужно, я просто этим наслаждался,досих пор помню свои мысли "Это фаза?! Я В ФАЗЕ!!!" ) начал переводить взгляд на окружающую обставновку, ну место явно из кошмарика какого-то.. цвет стен - красный, на полу какая-то кровь =)) тут то я и потерял контроль (потянуло в сюжет сна)
Всё случилось быстро, коротко совсем.. =) за то проснулся с бурей эмоций. =))) В следующие разы уже начал применять техники и всё стало получаться. =)
sander5577
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 6:01 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение sander5577 »

Раньше были непроизвольные выходы и осознание себя во сне, даже удавалось управлять сном. О техниках Радуги узнал весной 2011, пробовал - не получалось. В декабре решил отнестись к этому посерьезней, и вот на второй неделе попыток добился своего. Будильник не ставлю, так как часто утром просыпаюсь. Сегодня было так же: проснулся часов в 7 и попытался разделиться,.. неудачно, начал пробовать техники,.. уснул и вижу сон - жена мне говорит: - Лучшая техника - это швабра. Не вдаваясь в детали представил, что драю пол, не прошло и 5-и секунд пришло ощущение вроде как двойника в теле. Разделился легко, первая мысль - наконец-то получилось. Вспомнил про тест и план. Оттолкнулся от пола и завис под потолком, хотел посмотреться в зеркало, но видимо от переполняющих эмоций вернулся в тело. Так сказать с почином, буду работать дальше.
FIRE
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 7:42 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение FIRE »

Я читал Лабержа, а в этом ноябре прочитал Практический учебник. Я использовал отложенный метод. Во сне видел весь день, вечером заметил, что музыка в телефоне играет странно и подумал: да я же сплю!! Разбежался, взлетел, появились вибрации(они всегда теперь появляются при полете или падении), зажглись ярким светом все фонари. Меня выкинуло, паралич и вибрации продолжались еще 10 секунд
Аватара пользователя
ksander43
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 1:05 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ksander43 »

У меня еще выхода не было, но первые признаки очень часто случались, оставалось разделиться но я не разделялся (разные причины были). А началось все с того что случайно наткнулся на книгу "выздоровление с помощью астрала" прочитав ее на следующий день сразу же получились техники, и на 2-й день тоже получилось (мотивация была сильная! и вся голова этим забита!) а потом редко получилась. Но нормального выхода и нахождения в фазе не разу не было. Только через осознание в сне и то смутно и пару секунд или 1-ну минуту.
CHRISWOL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 8:40 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение CHRISWOL »

в 18 лет, была в общежитии и очень устала. лежала на спине, в глазах постепенно начало темнеть, появился сильный гул и на грудь словно уполо чтото тяжелое, ни чем не могла пошевелить, чувствовала вибрации, пыталась закричать - не вышло. мысленно с силой читала молитву и губы зашевелились, вибрации ушли. это было очень пугающе. До этого я ничего не знала о фазе. постепенно я искала ответы и нашла)
shift
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 3:13 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение shift »

Трудно сказать , когда был первый опыт фазы.Например, в детстве-юности мне несколько раз снился похожий сон, что я просыпаюсь в своей комнате, подхожу к окну и вижу , что во дворе , несмотря на предрассветные сумерки, происходит дневное движение - кричат и играют маленькие дети, пацаны постарше гоняют мяч или играют в хоккей, в общем, судя по какому-то особому “привкусу” и реалистичности, это был не просто сон, а нераспознная фаза.
Но самое яркое и поэтому можно сказать первое переживание фазы случилось летом в 2003 году.Дело было вечером, часов около 8. Я был немного “с бодуна” после вчерашнего и чувствовал себя усталым.Решил прилечь на диван вздремнуть.Я лег на спину, расслабился и стал погружаться в дрему , из ванной доносился звук льющейся воды - там была сестра...Не могу сказать точно, сколько я находился в состоянии полудремы - может несколько секунд,может несколько минут, как вдруг я почувствовал, что меня что-то тянет за ноги - меня протащило где-то с пол-метра, развернуло, будто собираясь стянуть с дивана и начало приподымать.Все это время я был в оцепенении и,пытался пошевелиться- бесполезно, мною овладел ужас, который становился все сильней от ощущения чьего-то зловещего присутствия, хотелось крикнуть, позвать сестру (я слышал как она возится в ванной) , но крик застрял в горле... Внезапно я очнулся - там где и лег, на спине - с бешено колотящимся сердцем.
О ВТО и фазе я не знал, к тому времени прочел книги Кастанеды, но ОС или переживаний каких-то других необычных состояний не было и объяснить свой опыт я не мог и просто счел его глюком(.
Аватара пользователя
KOZA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 2:20 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение KOZA »

Буквально неделю назад случайно в сети наткнулась на данную тему. Заинтересовалась. Посмотрела несколько роликов, почитала форумы. В общем, нахваталась верхушек. В первый день легла спать, расслабилась, и услышала ужасный гул, как будто надо мной летает реактивный самолет. О таком эффекте я читала, поэтому не испугалась, выйти не получилось, и я с чистой совестью уснула.
на утро стал сильно болеть лоб. как будто изнутри шарик давит. Полезла читать о чакрах. поняла, что муть полная, не стала париться.
После новогодних праздников нашла видео-тренинги Михаила. Замечательные, кстати, тренинги. все так подробно и доходчиво. Большое спасибо, Миша.
Ну и тут самое интересное... легла спать. Выходить даже не собиралась, хотела как по тренингу, утром проснуться, и начать работать. не тут то было. только глаза закрыла, расслабилась... меня начало крутить, не вправо-влево качать, а кубарем, через голову. я лежала на животе, чуть-ли не вцепившись руками в матрас, и такое ощущение было, что кто-то тянет за ноги вверх. тянет или сами поднимаются. как же я испугалась)))) прям дикий страх. просто цепенела. В итоге, ушла спать к ребенку, он ворочается постоянно, думаю, как начнет меня тащить в фазу, сынишка меня пнет, вернет)))
Но на этом обещаю не останавливаться, продолжу попытки выйти))))
andrewosipov
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 9:08 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение andrewosipov »

Через неделю, после изучения материала и попыток входа в фазу.

Помню конец сна, в котором я падаю с высоты на заснеженную землю. От большого испуга я воскликнул - «Я сплю!». В этот же миг оказался в теле. Сильное чувство испуга отделило меня от тела. Меня просто вытолкнуло и я принял вертикальное положение возле своей кровати. В начале получился небольшой полёт и я решил попробовать падение вниз головой, но будто бился об пол. Сделал несколько шагов, почувствовал ноги. Дотронулся левой рукой до трусов и отчётливо почувствовал ткань. Было темно и нечётко. Я растирал руки, и просто соединил их чтобы не терять тактильное чувство. Оглядывался. Начал приглядываться на что-то большое на диване. Вдруг, на улице запищала сигналка автомобиля. Меня начало втягивать в тело. Оказавшись в теле я чувствовал удовлетворённость от того, что я наконец попал в фазу. Мои фантомные руки были по-прежнему соединены и я их чувствовал. Физические руки были далеко друг от друга.
Аватара пользователя
kissless
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 8:22 am
Откуда: Spb
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение kissless »

Самая яркая фаза - понял, что сплю, когда увидел, как знакомый стал резать себе руку, а в результате получались морковные палочки :). Тут же пришло понимание абсурдности ситуации и осознание. Попытался применить углубление - посмотрел на руки. Но к тому моменту ещё не знал, что руки нужно подносить близко к лицу, т.о. углубления не произошло и примерно через 20-30 секунд осознанность исчезла и я продолжил наблюдать сон. Из входа в фазу с помощью техник наиболее ярким переживанием мне показалась ночь с 10.12 на 11.12: засыпая я чётко видел, как мчусь по какой-то железной дороге на большой скорости. Тут же сообразил, что надо попытаться разделиться и почувствовал, как по-тихоньку встаю (ощущение вязкости, как будто отклеиваюсь от тела). Также присутствовали сильные вибрации по всему телу. Но до конца встать не получилось. В ту же ночь (по видимому, проснувшись и начав засыпать позже), начал наблюдать отчётливый образ девушки, которая что-то мне увлечённо рассказывала. Тут же снова попытался разделиться, но на этот раз кроме сильных вибраций по всему телу, так же присутствовал сильный гул в голове и необоснованный страх, который помешал сконцентрироваться на разделении. Начало разделения помню очень ярко. К сожалению, не каждой испытуемой ночью удаётся выполнить хотя бы 1 попытку входа в фазу. Бывает и так, что проснувшись и походив по квартере 5-10 минут, а затем снова заснув, просыпаюсь только через 2 часа (когда уже нужно вставать) без промежуточных пробуждений. Возможно я что-то делаю не правильно, хотя друг, который одновременно со мной начал заниматься ВТП, имеет примерно такие же достижения на данный момент.
В мире, где за каждым охотится смерть, нет маленьких или больших решений, есть лишь решения которые мы принимаем, перед лицом неминуемой смерти..
Bohes
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 12:19 pm
Откуда: Россия, Приморье
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Bohes »

Первый раз это было еще в детстве. За мной и другом гонется страшные огромные с 5-иэтажку чудовища. Тут до меня доходит, что сплю. Они нас почти схватили. Я среди каких-то развалин здания ложусь на землю и закрываю глаза и говорю, чтобы друг тоже делал. Фол как и было задумано.

Первый же мой выход в фазу, после того как я начал практиковать фазу был на 2-й день после прочтения книги "Осознанные сновидения" Лабежа (в июле 2011 года). Попал в школу, класс биологии. Понимаю, что сплю. Подхожу близко к учительнице и начинаю рассматривать ее лицо. Оно имело форму куба. Потом решил углубляться по методу Лабежа: вращался вокруг своей оси. Вышел из кабинета. Реалистичностьи высокой не было...произошел фол.
Аватара пользователя
Павел-исследователь
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 8:03 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Павел-исследователь »

Пишу повторно, так как, видимо, модераторы пропустили моё сообщение об опыте фазы. Практикую спонтанно фазу с самого раннего детства, а с 17-18 лет через разные осознанные прямые и не прямые техники. Один из первых запомнившихся мне опытов был таким:
Лежал я, смотрел в картину, которая передо мной висела на стене. Там был изображён корабль, но почему-то он исказился и превратился в клетку, или в тюрьму. Потом меня туда втянуло. Мне было страшно, но я понимал, что это просто сон. Там, в клетке, была какая-то тётка красная с хвостом, похожая на чёрта, хотела ко мне подойти, но я испугался и проснулся. Вот и всё. Могу рассказать десятки опытов вто и ос в том числе связанные с нло.
Есть заповедь: Полюби ближнего своего, как самого себя. Но что, если мы не умеем даже себя Любить?
Чтобы научиться по настоящему Любить, полюби сначала самого себя!
Аватара пользователя
Amid
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:16 pm
Откуда: Galaxy lacteal path

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Amid »

первый раз лет в 26. сутки не спал. заснул в кресле. осознал что медленно отдаляюсь со стороны спины зрения не было. через 1-2 минуты был уже в теле .
Аватара пользователя
Metencefalon
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 8:44 pm
Откуда: Киев

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Metencefalon »

Первый раз попал в фазу в детстве лет 12 тому назад путем осознания себя во сне. Как именно осознался не помню, но помню что доказывал проэкции своей подруги что это сон - ел на ее глазах землю)). Потом как проснулся понял что в действительности доказывал не подруге, в всего лишь плоду моего сна))...
Борзов Виктор 1
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 8:35 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Борзов Виктор 1 »

Мне было 7 лет.Ночью мне приснился сон,что я летаю.Мне пришла мысль "Я же сплю!".Вдруг очутился в своёй комноте.Возникли вибрации и я вернулся в тело.

-------------------------------------------------------
Я незнал тогда про феномен фазы
Vrah
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 4:07 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Vrah »

Доброго времени суток! Все произошло неделю назад, посмотрел видео (Выход из тела за три дня), на следующий день был выходной. Решил применить отложенный метод. Завел будильнтк на 6.00, утром проснулся походил, попил воды и в 6.05 лег с намереньем буду просыпаться сразу пробовать разделится, если нет то пробовать техники (техники конкретно не выбрал). И вот чувствую просыпаюсь, лежу на спине и начал поднимать голову в перед (не физически), а сам мысленно говорю, скорее кричу давай-давай. И вылетел перед кроватью в перед, скорее выкотился и оказался на коленках. Там все так быстро, я сразу машинально начал щупать пол, потом начал видеть перед собой шкаф начал его трогать и видет коричневый цвет как днем, находясь все еще на коленках я подумал нужно посмотреть на себя и сразу оказался в полный рост, разглядывающим кровать, где лежала жена под одеялом (т.е. бугорок) и где долен лежать я был тоже вроде был бугорок. Затем я подумал нужно пройти сквозь дверь и сразу оказался перед ней, после этого я проснулся. Посмотрел на часы было 7.14. После этого до утра я не смог уснуть, меня переполняли эмоции мне хотелось с кем нибуд поговорить об этом. Мне показалось, что там все происходит быстро не успеешь подумать мже происходит. После этого у меня ни разу не получилось но я начал тренероваться.
Irishberry
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 10:32 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Irishberry »

Первый раз был вчера. Не понимаю, как я вообще об этом вспомнила. Попыталась просто встать, меня подергало, но перестало. Решила- туфта все это, пойду воды попью, и тут компьютер издает не характерный ему звук, как хлопок-писк. И меня просто выдергивает (страх не описуемый!!). Оборачиваюсь - мое тело спокойно лежит. Ну думаю надо - действовать. Встала на окно - открыла (оппа - за окном день) попыталась телепортироваться, но тогда ещё не знала как. спрыгнула (я живу на 3) и побежала куда-то))) потом очутилась в теле - так,как не знала что делать.
Аватара пользователя
Лидия.М
Фазер
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 1:44 am
Откуда: Украина, г. Херсон

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Лидия.М »

Здравствуйте, меня зовут Лидия. Хочу рассказать о том, как это произошло со мной в первый раз. Мне тогда было 15 лет, я училась в техникуме. У меня перед этим умер дедушка и возможно эти переживания могли как-то повлиять на происходящее. Я как обычно вернулась из техникума домой. после лабораторных дополнительных занятий, Я устала, и решила прилечь отдохнуть. помню что на улице было ещё светло, было лето около 16:00, но я специально занавесило плотно шторы. И вдруг слышу что меня зовёт мама, и вдруг Я понимаю и даже вижу что Я лечу в прямом смысле этого слова, Я ещё обратила внимание, в комнате был яркий свет, и я сразу подумала почему? Я же помню, что закрыла окно шторами, что в комнате было темно. Потом просто шок от дальнейшего. Я вижу неподвижно лежащее своё тело, Я успела рассмотреть своё тело, оно показалось мне не красивым и даже не симпатичным, то как оно не подвижно лежит натолкнуло на мысль - Я что умерла? Я продолжаю слышать что меня зовёт мама и понимаю что надо как то влезть в своё тело и идти на кухню. А Я не могу пошевелится, тело тяжёлое, онемевшее, даже окаменевшее, тогда началась паника. Я пыталась влезть в собственное тело, и мне казалось прилагала титанические усилия чтобы не то что глаза открыть, а даже просто пошевелить ресницами. Вообщем не знаю как - но Я влезла в своё тело. и как не в чём не бывало пошла на кухню к маме. Естественно что родителям я ничего об этом не рассказала, мама моя как то не очень верила тогда в эти вещи, это сейчас с годами она уже понемногу начинает понимать что есть другая жизнь. Я после этого случая перестала боятся смерти, вообще перестала боятся того что я когда то тоже умру.
Потом я как то ещё выходила из тела, не осознанно, ну я имею ввиду не при усилий своей воли и желания, а как-то само собой так получилось, я поняла это уже потом, там, Я не боялась этого и даже решила провести эксперимент с книгой. Я взяла какую то книгу причём из тех, как обычно в жизни мы читаем но потом текст забываем. и решила открыть её там, на любой странице, и каково было моё удивление что шрифт был огромный крупный, я помнила и читала всё в плоть до точек и запятых. после этого эксперимента я поняла что всё что Я когда либо увидела или услышала Я легко могу вспомнить или получить об этом информацию что всё это храниться в моём мозгу. и стала больше читать книг, газет и журналов. Я читала книги Монро, и пыталась этому научиться, но к сожалению ничего не получалось. Потом в техникуме Я познакомилась с одним человеком который обладал такими способностями с детства, его никто этому не учил. и он рассказал мне немного про Астрал и даже несколько раз меня туда вытаскивал. я помнила какие то обрывки нашего совместного полёта. Это было здорово. К сожалению этот человек забросил свои знания. а я так и не научилась контролировать свои выходы из тела. вернее выходить тогда когда мне это нужно и когда я этого захочу. Сейчас вот очень рада что посмотрела обучающее видео за 3 дня. Очень хочу этому научиться, так как помню, как это классно и здорово. Хочу снова побывать в тех местах в которые летала когда-то неосознанно.
МИХАИЛ - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЭТИ ЗНАНИЯ И ЗА ТО ЧТО ВЫ ДАЁТЕ ИХ ЛЮДЯМ.
С уважением, Лида.
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение yriy »

Я посмотрел первую часть семинара, лёг спать с мыслью-"Вот это круто!", поставил будильник как и было сказанно в 6:00, проснулся походил 5 мин. лёг с мыслью как ща проснусь и буду дела. Заранее было запланированно делать поочерёдно 3 техники: фантомное раскачивание, вращение и прислушивание. Я заснул с такими мыслями и при просыпании почти сразу вспонил о том что хотел делать. Начал делать всё по очереди, но после 3 цыкла так не чего и не получилось. Я повернулся на правый бок подумал-"ща проснусь опять попробую", но тут мне показалось как будто я вверх поднимаюсь, я так испугался, не мог обратно венутся... меня крутило туда сюда туда сюда, мне пришлось приложить много усиль чтоб как то вернуться, Ведь Михаил говорил что проблема не вернуться а выйте, на тот момент мне показалось обратное)))) В общем всё закончило благополучно)))) Такой вот первый опыт!!!
Guran
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 7:49 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Guran »

Доброго вам дня, вечера, ночи. С данным явлением мне в первые довелось столкнуться будучи ребенком лет так 12. Остались мы с младшим братом дома одни ночевать, родители оба работали. Я лежал на спине и уже было задремал так сказать приготовился к отправке в царство Морфея.))) И тут начался шум в ушах который потом перерос в рев, затем вибрации и паралич… Пошевелиться шансов нет затем тело приподнялось и медленно поплыло по комнате. Картинка была на изумление четкая, все детали шкафы там и прочее выглядели как в реальности, так я плавал некоторое время. Конечно если бы я был знаком на тот момент с трудами г-н Радуги то я бы понял в чем дело, к сожалению на тот момент Михаил сам был совсем юн и наверное даже не помышлял о прорыве в данной области)))). Но а так жуть неимоверная, в последствии приходилось принимать не малые усилия что бы избавляться от всяких там шумов и вибраций, которые частенько возникали не в пример нынешнему положению дел.
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Аватара пользователя
С.Небо
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 12:29 pm
Откуда: Саратов
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение С.Небо »

Доброго времени суток!
Мой первый раз произошел буквально на днях. За день до выхода в фазу решил попробовать технику хеми-синк чтобы добиться осознания себя во сне, увы ничего не вышло, добился лишь входа в фокус 10, лег спать. Проснулся где то в половине 5 ночи, стал засыпать и тут начали возникать сильные вибрации по всему телу, таких вибраций я никогда еще не испытывал, затем появился гул в ушах, я дико испугался, так как не знал что за этим дальше последует. Я находился в полу сонном состоянии и решил всё таки окончательно проснуться, когда пришел в себя было непонятное ощущение по всему телу, я был в сознании но пошевелить какой либо частью тела не было возможности, как я затем понял это был сонный паралич. За всю ночь я испытывал такое переживание раза 4 - 5. На следующий день перерыл весь интернет в поисках информации о астрале и внетелесных путешествиях. И так, наступила долгожданная ночь, лег спать с мыслью проснуться в середине ночи и испытать на себе ВТП. Проснулся, на часах было 4 часа ночи, решил делать непрямые техники и сразу же достиг вибраций и постепенно стал появляться гул в ушах. Откинул страхи прочь и стал достигать пика этих ощущения, гул становился всё сильнее и сильнее, в голове стали возникать образы стал в них вглядываться и тут я почувствовал щелчок в области солнечного сплетения и меня просто выкинуло из тела. Очнулся я в своей комнате лежа на полу, все вокруг ходило ходуном, я не могу сосредоточиться ни начем, и тут я осознал что вышел из тела, стал фокусировать взгляд на объектах и всё стало на свои места, было непонятное ощущение, тишина и одиночество, я парил в воздухе, подлетел к кровати и увидел себя спящего в той позе в которой и находился до выхода. Летал по комнате, рассматривал всё что находится вокруг меня, ощущения непередаваемые, тут возникла мысль переместиться из комнаты, просто напросто прыгнул сквозь стену но ничего не вышло я снова оказался в своей комнате, тут вспомнил из видео каста о техниках перемещения в астрале, закрыл глаза, представил то место в котором хочу оказаться открыл глаза Дааа и я оказался именно в том месте о котором думал, за исключением того что в данный момент зима но по какой то причине я оказался там летом. Осматривал всё вокруг, подлетел к зданию увидел что в окне горит свет, тут стали возникать мысли в голове и я не принужденно оказался снова в теле, я всё еще ощущал свое астральное тело, но постепенно всё стало исчезать и я окончательно проснулся, на часах было 6 часов, но мне показалось что всё время что я пробыл вне тела длилось минуты 3 - 4. Я чувствовал себя бодрым, словно проспал пол дня, эмоции просто зашкаливали, хотелось поделиться с кем либо о моем первом опыте.
Аватара пользователя
InkviZ
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 9:04 pm
Откуда: Саратов

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение InkviZ »

Всем привет.
Примерно неделю назад не знал чем заняться, сидел вечером в интернете... Наткнулся на статью про ВТО (вроде бы от Монро). Решил утром попробывать, но меня разбудили и всё обломалось. Затем днём решил вздремнуть а заодно всё-таки попробывать выйти из тела. Лёг, уснул. Потом просыпаюсь и чувствую что-то странное (лежал на животе и почувствовал необычную лёгкость в районе спины, слышал каждый удар своего сердца и чувствовал странные вибрации по всему телу) и я сразу же понял - вот оно! пора разделяться! Я упёрся руками в кровать и с усилием стал отталкиваться от неё (как при отжиманиях). При "выходе из тела" было чувство словно я выныриваю из воды. Как только выпрямил руки - оглядел комнату. Мне стало страшно и я подумал - да ну его нафиг :D (Просто я тогда думал, что это реально душа покидает тело) Опять лёг на спину. Затем подумал: "Это же так круто. Нечего бояться!" Опять оттолкнулся от кровати, "отделился от тела" и встал на пол. Первая мысль - надо полетать (читал когда-то, что в фазе обязательно можно летать), но полетать не получалось и я потерял равновесие и чуть не упал. Я подумал: "а может я на яву это делаю как идиот?" Решил провести тест на реальность - зажал нос и обнаружил, что могу дышать с зажатым носом. Следущая мысль: "Тааак. Я действительно в фазе, но раз не могу летать, то я сделал что-то не так. Надо вернуться в тело." Подошёл к кровати, лёг на неё с намерением вернуться. Возвращаюсь к реальности и понимаю, что у меня сонный паралич (уже когда-то испытывал, но не знал что с ним делать). Вспомнил, что мой знакомый рассказывал, что выходил в фазу через паралич. Я решил сделать попытку номер два. Попытался с усилием выкатиться и выкатился из тела. Опять попробывал полетать - не вышло. Опять подумал, что где-то допустил ошибку. Лёг на кровать и уснул. Через какое-то время проснулся уже по-настоящему :D Я получил море новых ощущений (особенно при самом выходе из тела). Попытался снова уснуть - не получилось. С тех пор я заинтересовался эти явлением в серьёз и посмотрел на YouTube семинар Михаила Радуги "выход из тела за 3 дня". Планирую вернуться в фазу с новыми знаниями :)
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

5 лет назад я вернулся домой и лег в кровать. Одно мгновенье и я уже спал. Меня разбудил какой-то шум, я встал. Чувствовал вибрации, хотя тогда я не знал, как это назвать. Помню, как плыл по коридору в сопровождении этих новых ощущений. Все что я видел, было серым. Помню, подумал: Должно быть я сошел сума. Сошел сума или умираю…пойду попью воды, ну или что у меня там есть. Я стоял у своего холодильника и пару секунд просто ждал что что-то случится.
Я был напуган, о…как же я был напуган. Но мне было интересно, что будет дальше. А затем я проснулся. Еще раз.

Михаил, спасибо вам за то, что рассказали о фазе. Спасибо. У меня уже есть определенные успехи. Но главное то, что у меня в жизни появилась цель.

Я часто вспоминал этот случай и одно я знал наверняка – Моя жизнь уже никогда не будет прежней.
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение maraudeur »

Всё случилось около 12 лет назад.Мне в руки совершенно случайно попала книга "АСТРАЛЬНЫЕ БИТВЫ" написаная в "лутших" традициях этой тематики...Под воздействием написаного стал практиковаться(используя естественно прямые техники описанные тамже).Самое интересное- что на первых порах даже удавалось вызвать вибрации и фантомные раскачивания.Ну так вот всё случилось через пару недель после начало занятий(но не после прямых техник!).Утром меня разбудили соседи за стенкой, ну я и соскачил...Я сразу понял что вышел...Я очутился в своей комнате в окна бил яркий солнечный свет...Захотелось на улицу, и втоже мгновения я там оказался -после секундной потери сознания.Там оказалась такаяже прекрасная безоблачная солнечная погода!И тут я очнулся в своей кровати в окно тарабанил дождь и дул мерзкий промозглый ветер...Очень меня факт несовпадения тогда удивил...
Аватара пользователя
Sveta
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 7:25 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Sveta »

Когда у меня случился первый выход мне было лет 14, я тогда абсолютно не знала что происходит, но мне понравилось. Я ощутила как я вижу комнату вокруг при этом мои глаза закрыты, хожу по ней, смотрю в окно. Я не понимала ничего и мне казалось что сейчас кто то появиться и хорошо отругает меня за такие проделки (блуждание вне тела). 2,3,4 выходы у меня выходили легко мне просто нравилось это делать, однако всегда был небольшой страх. И вот это случилось, появился темный дядька и грубо втолкнул меня обратно в мое тело я аж с кровати отлетела на 2 метра под стол настолько испугалась. Испуг держал меня в страхе более 10 лет и даже когда я видела что я выхожу я либо старалась держаться рядом с кроватью или летала рядышком от окна очень уж хотелось почувствовать эту эйфорию свободы. И только когда я просмотрела видео семинар Михаила Радуги у меня все стало на свои места, исчез страх и появилось огромное желание заниматься этим дальше. После первого видео-дня семинара у меня произошел мой первый осознанный выход, при этом до техник даже не дошло хватило одного желания и стремления. Про удержание, нахождение людей, перемещения и получение информации я еще не знала, я просто прошлась по комнате, потрогала вещи стены убеждаясь насколько четче становится все, потом темнота и я уже в школе своей, сижу за партой и девушка рядом на вопросы мои отвечает, а затем я так была рада что у меня все получилось что очень хотелось увидеть маму и рассказать ей об этом)) мама спала, но тихо как бы разговаривая во сне меня поздравляла, затем я решила вернуться в тело, на кровати очутилась сразу, но еще в фазе и только убедившись что я на своей кровати и там где надо расслабилась, легла и проснулась.
misssiam86
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 7:15 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение misssiam86 »

Мне было 7 лет,в обед я пришла со школы и легла чуть поспать,уснуть не могла,решила пойти на кухню попить воды,в коридоре висело большое зеркало,когда я прошла мимо него я заметила что моего отражения нет.меня это заинтересовало.(забыла зачем шла вобще).во всем теле ощущалась необычная легкость и почему-то я была уверена что могу летать.и взлетела.я перемещалась в пределах квартиры мне было очень радостно.я тогда еще подумала-почему я раньше никогда этого не делала,ведь это так просто.я была в восторге!я решила подождать пока мама придет с дежурства.я научилать взлетать с места и с разбегу.перепугала почти до смерти кошку,когда захотела ее погладить.я открывала все новые возможности....но когда пришла мама,(и наверно начала меня будить),я услышала громкий звук,как выстрел,и проснулась.меня даже подбросило на кровати.тело было тяжелое,какое-то неуклюжее,первые минуты руки почти не слушались меня. потом я много раз хотела "полетать"(раньше я это так называла),но не получалось.........
потом уже после 15 лет я ночами свободно разгуливала по квартире,загля дывала к соседям,бывало,меня тянуло с балкона взлететь......но 6 этаж....я не решалась...
Аватара пользователя
miklozar
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 1:14 pm
Откуда: Алтай

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение miklozar »

Я был совсем маленьким, когда мне приснился сон в котором меня угостили конфетой я крепко зажал её в своей руке после чего начал просыпаться и конфета начала исчезать, тогда я попытался вернуть её и у меня получилось я хотел выдернуть её от туда но не вышло.
Аватара пользователя
purmara
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 1:52 pm
Откуда: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение purmara »

Мне было года 2-3 я помню я лежала в такой деревянной кроватке с решеткой )) мама с папой спали, а в зале горел свет - видимо кто-то там был. Вдруг вижу какое-то странное вертикальное черное облако (похоже на расплывчатую фигуру человека) проходит сквозь дверь и берет меня на руки )) странно - но мне даже не было страшно! Я помню я держала в руках куклу с красным бантом - фигура поднимает меня - я куклу ))


и только сейчас я поняла - что это был не сон - а скорее всего фаза!


А вообще если говорить об осознанном опыте внетелесного переживания - это конечно случилось после прочтения учебника Михаила...
У меня получилось сразу после двух или трех попыток! Но переживание мне не понравилось - не могу справиться со страхом... (зря я вообще смотрела этот дурацкий звонок!!!). Если в реале ничего этого нет - то в фазе (я после первой попытки раза три пробовала) сразу появляется она - эта девочка в белом и с черными волосами или еще хуже - что-то непонятное и невидимое в темноте, что нельзя разглядеть, но ты точно знаешь - оно там и уж не подарит тебе эскимо
yours, Marina
Lomt1k
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 6:09 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Lomt1k »

Дорогая, purmara! Как забавно. У меня было абсолютно тот же страх девочки из фильма "Звонок". Я также, в первом выходе испытал настолько сильный страх, что решил "отложить это занятие на потом". Это было 16 декабря 2011. Но я также знал что страх - один из способов входа в фазу и хочешь не хочешь - побывав в фазе один раз, ты окажешься там снова, даже если не хочешь. Тогда я решил преодолеть этот страх в реальности. Это гораздо лучше, чем встретить его в фазе. Ну, ты меня прекрасно понимаешь. Я начал искать причины, по которым у меня появился этот страх и, найдя причину, я преодолел его. Что за причина сказать не могу - это глубоко личное. И вот, 10-го января я снова попал в фазу, причем я даже не собирался в нее входить и вообще забыл что это такое. Но, от страха я уже избавился и второй выход мне очень очень понравился. Только оба моих выхода были без техник, сейчас стараюсь выйти снова, результата пока нет.

Так вот, что я хотел сказать.. Постарайся найти причину этого страха. Страха этой девочки. Может показаться, что всё очевидно: увидела в фильме, вот и страшно. Но, в моем случае оказалось, что эта девочка из фильма - это всего лишь внешнее отображение того, что у меня внутри и причина на самом деле не связана с этим фильмом. В общем постарайся найти причину своего страха и ты сможешь от него избавиться.

Ах да. Как известно подсознание игнорирует частицу "НЕ". Поэтому не стоит внушать себе "Я не боюсь". Но очень эффективно помогает "Страх это лишнее", "страх это мусор, от него надо избавиться. Его надо выбросить". Поэксперементируй с этим ;)

//И еще, глянь вот эту ссылку http://www.imdb.com/name/nm0153738/ Это актриса, что играла эту девочку. Заменяй ассоциации её с "того" варианта, на этот :)
Аватара пользователя
Vardner
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 7:27 pm
Откуда: Украина

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Vardner »

Пытаясь выйти прямыми техниками я как обычно слишком глубоко провалился и заснул. Проснувшись около семи, и осознав что снова потерпел неудачу продолжил спать.

После того пробуждения снилось много снов которые я практически не помню. Но в один момент сна меня переклинило мыслью: "А вдруг это всё сон?", и я начал делать проверку на реальность методом гиперконцентрации, палец раздвоился и один из них стал двигаться. Поняв что я во сне сразу вспомнил про углубление и начал ощупывать стол который был по близости, чуть позже перешел к паркету и ощупал его. Подумав что достаточно углубился (хотя как мне потом показалось плохо т.к. реалистичность была 60-65%) я выбежал из здания школы попутно трогая стены. Конечно сначала я хотел выпрыгнуть из окна, но побоялся.

В фойе школы копошились люди в белых кимоно, но на людей я в тот момент обращал внимание меньше всего потому что бежал к выходу. Выйдя из здания школы я попытался взлететь. Полетать мне не удалось, зато я зависал в воздухе и медленно опускался вниз. Когда закрыл глаза(думал что так удастся взлететь) то передо мной предстала та же улица, но как туманный образ.
Людей на улице было на удивление много и мне приходили в голову мысли что нужно найти красивую девушку, или побить кого то.

Но через некоторое время меня затянуло в сюжет в котором я с кем то переписывался через мобильный телефон.

Анализ:
1. Реалистичность: 60-65%
2. Осознанность: 40-70%

Ошибки:
1. Плохо углубился.
2. Забыл про план.
3. Вошел в сюжет.
vakjuyt
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 6:48 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение vakjuyt »

Ну, наконец-то все получилось!!! УРА))). Для выхода предварительно решил воспользоваться дневным сном в выходной день потому что силу своей загруженности, хронического недосыпания и различных внешних раздражителей, никогда не получалось вспомнить о выходе ночью или утром.
Проснувшись после непродолжительного дневного сна (из-за громкого разговора на кухне домашних, без них как обычно не обошлось) попробовав сразу же разделиться у меня ничего не получилось. Применил технику фантомного раскачивания, как-то не пошло. Решив, что полностью осознал себя в реале начал применять технику «силового засыпания» - (СЗ) с чередованием попытками разъединения (почему не техниками, сам не могу сказать).
После 3-х циклов чередования, почувствовал онемение с покалывание левой руки, лежавшей под подушкой. Попробовал её приподнять и ясно понял, что сантиметров на 10 приподнялась фантомная рука, прямо через подушку. Тут я понял, что пора действовать. Я собрал все желание и напор в кулак и решил резко выкатиться через левый бок. Стало получаться, но ощущения были будто я в резиновом коконе. Тут я решил резким движением все таки выкатиться (хотя честно сказать была неуверенность, что я сейчас физическим телом долбанусь о пол и с практикой придется на время прекратить  ). После того как я резко катнулся в лево, я почувствовал себя на полу, стоящем на коленях.
Я был уверен, что это и есть фаза, но на всякий случай решил выдох-нуть через зажатый нос, действительно получилось)). Попробовал углубить состояние, но изменений особенных не почувствовал (картинка такая же четкая, ощущения максимум). После чего вспомнив план своих действий начал следовать следующему
1. Пройти сквозь стену. Попробовав просунуть часть руки уперся в бетонную стену. На секунду поверив в то, что её можно пре-одолеть, моя рука тут же ушла в стену. Решив усложнить задачу я направился к смежной стене, где стоял шкаф. По времени показалось очень долгое прохождение (около 10 секунд). Поразило то, что я видел каждую книгу, каждую вещь, каждый болтик в разрезе одновременно. Попав на кухню, обратным путем решил полететь через коридор.
2. Взлететь особого труда не составило (просто представил это и все). Вернувшись в ту же комнату с которой все началось, я её не узнал. Вся мебель полностью была переставлена и на кровати спала моя сестра с ребенком. Чего в принципе не было и быть не может (так как они живут отдельно в своей квартире). Поняв, что задачи, которые сам же себе поставил выполнены, и подумав о теле я тут же почувствовал как пожимаю плечом лежащем в кровати. Ощущение не забываемые.

Спасибо Михаил. Описанный первый выход получился после просмотра видео лекции и прочтения введения книги "Вне тела". Это действительно просто))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»