Потихоньку не спеша...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

asmasters
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 8:08 pm

Потихоньку не спеша...

Непрочитанное сообщение asmasters »

Я сегодня толи в астрал чуть не вышел, толи в ос. Дело было так: проснулся я толи ночью, толи утром (не помню хоть убейте). В ушах тихий шум такой (не звон). Я тут же осознал как-то что надо действовать и начал усиливать шум. Усилил очень сильно, дальше провал (ничего не помню). Далее лежу и думаю надо встать или сесть. Пробую сесть. Это далось мне очень трудно. Тело было тяжелым, как буд-то онемевшим. Сел и смотрю на дверь в 3-5 метрах от меня. Вижу плохо. Кругом темно, дверь вижу но зрение как будто пульсирует. Некстати вспомнил рассказ тети что в квартире обитает нечисть какая то, и что она ее слышала. А я в квартире один. Немножко испугался, но в роде как в руках себя держал. Дальше думаю, дайка я взлечу - не получилось. А потом снова провал. Проснулся только днем. Сейчас думаю - что это было? Сон или ОС?

Еще я видел сон. Там я был в деревне. Снимал камерой что-то. Увидел шаровую молнию. Она низко пролетела мимо. Я побежал за ней. Страха сильного не было, хотя люди за спиной кричали что это опастно, да я и сам это знал. Но бежал за ней, я вроде как смутно понимал что это сон и если что ничего страшного не будет. В общем подбежал к ней очень близко и она развернувшись поперла на меня. Короче влезла она на меня. Тогда я что-то почувствовал (точно не помню). Я сидел на земле на коленях прикрывая голову руками. Вроде как меня разрывало и всё гудело. Я признаюсь грешным делом подумал что с шаровой молнией в меня вселилась сила и даже раскрылись экстрасенсорные способности. Смешно.
asmasters
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 8:08 pm

Re: Потихоньку не спеша...

Непрочитанное сообщение asmasters »

Каждую ночь перед сном пробую расслабляться и выйти в фазу. Успехов нет. Я тупо засыпаю. Сейчас думаю начать записывать сны. Еще боюсь снов с эротическим уклоном. До сих пор ни один сон с активным сексом с моим участием не проходил без пробуждения и поллюций. Надо заставить себя не совокупляться с половыми партнерами, а ограничиться визуальными лицезрениями и рукоблудствами. Хотя есть радикальный вариант, ничем себя не ограничивать, а просто засыпать с одетыми ленточками )) упс, Владимир Владимирович - я хотел сказать концепрацитивами.
asmasters
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 8:08 pm

Re: Потихоньку не спеша...

Непрочитанное сообщение asmasters »

Сегодня был в короткой фазе. Сон, какое-то действие и я думаю, что надо полетать. Попробовал - почти получилось. Было такое ощущение, что я лечу в вязкой жиже. Потом думаю, что бы еще сделать. Вспомнил, что можно вылететь в окно или оказаться на улице. Выбрал второй вариант. Начал представлять как все вокруг меня меняется и я оказываюсь на улице. Не получилось. Хотя кое-какие изменения я прочувствовал. Далее я забросил все и уснул.

Могу отметить, что это моя первая фаза, где я не четко осознавал что во сне, но при этом ощутил в этой фазе реальность фазового мира. Думаю именно это не полное, но все таки хоть какое-то ощущение реальности самое главное мое достижение. Еще одна важная примета этой фазы - слепота и темнота. Я ничего не вижу как в этой фазе, или же вижу смутно, когда один глаз видит с пульсацией - другой нет(первый мой пост).
asmasters
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 8:08 pm

Re: Потихоньку не спеша...

Непрочитанное сообщение asmasters »

Сегодня ночью перед сном пытался расслабить лицо. Начинаю с области челюсти. Вроде как получается. Через некоторое время ощущается небольшое онемение. Так же отмечается забавная вещь. Появляется ощущение, что мое лицо все время изменяется. При этом я сам могу влиять на этот процесс. В основном управляю опять таки областью челюсти.

Вскоре наступило состояние, когда я ясно чувствовал, что мой мозг все время напряжен. Такое ощущение, что в мозгу одна мышца сжалась и не разжимается. Пробовал волевым усилием расслабить мозг, но не получилось. Я просто не могу нащупать алгоритм для этого. Один раз ощутил провал. Интересная штука. Мозг как будто отключается-включается.

Иногда, если обратить свое внимание на глаза получается, кое-чего добиться. Я как бы расфокусирую закрытые глаза и держу их полуоткрытыми. Если очень постараться, то веки, а может и глаза (сам не понял) начинают быстро двигаться. Как будто глазные мышцы быстро-быстро дергаются. Если удается не контролировать глаза, то дергания продолжаются довольно долго.

Практикую фантомные движения. Перед сном стараюсь фантомно двигать указательным пальцем. Пока особых достижений не видать и за милю. Сейчас вот подумал, может таким же образом попробовать пошевелить фантомным пальцем ноги. Я имею ввиду палец между мизинцем и средним пальцем (если не ошибаюсь "безымянный"). Я например при попытках шевелить ими хотя бы минуту просто выхожу из себя. Не знаю, как то это действует угнетающе на психику и нервы.
asmasters
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 8:08 pm

Re: Потихоньку не спеша...

Непрочитанное сообщение asmasters »

Этой ночью была очередная попытка выйти в фазу. Неудачная. Как обычно лежал, расслаблялся. Уснул, минут на 30-40. Проснулся. Положение тела не изменилось за исключением головы и правой руки. Вернул все на место, продолжаю ждать фазу. Осознал, что у меня затекает правая нога. Сменил положение - не помогло. Ладно думаю фиг на тебя. Продолжаю балдеть. Чувствую затылок головы горит. Такое нестерпимое ощущение жара. Стараюсь терпеть. Снова отвлекает правая нога. Область между подошвой стопы-пальцами-верхней частью стопы болит и горит. У кого-нибудь были судороги ноги? Вот такие ощущения. Стопу сводит, все горит и стреляет где-то там. Примерно тоже самое происходит у меня в правой руке при глубоком расслаблении. Возникает ощущение, что что-то сводит внутри руки. Дальше я все же не стерпел и забросил попытки выйти в фазу. Решил поспать, но не смог. Тупо мозги еб@л до утра. После наконец уснул.
Аватара пользователя
Plancton
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 11:16 pm

Re: Потихоньку не спеша...

Непрочитанное сообщение Plancton »

Asmaster я прочитал Ваш первый пост..затем следующий..и прочитав последний на этот момент не могу больше молчать :) ..и хочу спросить зачем Вы так издеваетесь над собой??? :)) Так же любопытно, почему до сих пор Вам никто не посоветовал как облегчить Ваши страдания :)..ведь тут больше людей намного опытнее чем я и скорее они понимают, что все ваши истязания прямой (хотя по сути Ваши действия сложно назвать прямой техникой) ни к чему не приведут..разве, что такой пыткой Вы запрограммируете себя на осознание во сне и в конце концов выход случиться, чего можно добиться без таких сложных и не понятных, по крайней мере для меня, действий. Почему Вы уперто пытаетесь выполнить выход прямой техникой если не видите результата в то время как большинство людей, в том числе и М.Радуга, советуют начинать попытки с непрямой техники или осознания? Не подумайте, что я решил Вас учить..меня просто очень заинтересовал Ваш подход..особенно расслабление лица и держание глаз в полуоткрытом состоянии :)) Если я в дальнейшем тексте буду не прав пускай меня поправят более опытные практики. Я считаю, что Вы слишком переусердствуете в этом деле. Все что Вам нужно этот добиться состояния провала, а затем применить какую либо из техник. Как Вы достигнете состояние провала если Вы постоянно, что то делаете??..шевелите глазами..держите их открытыми..думаю если они начали как вы говорите "дергаться" то уже ни о какой фазе не может быть речи. Пытаетесь контролировать мускулы своего лица, от чего они еще больше напрягаются это же касается и мозга. Вы же не думаете, что расслабив лицо Вас выкинет в фазу? А что бы расслабить мозг достаточно просто отвлечься и начать размышлять о чем то постороннем..если Вы будете пытаться его расслабить то это наоборот будет его только напрягать. Далее о фантомных движениях..Вы пишете, что двигаете фантомным пальцем перед сном..каких "особых достижений" Вы от этого ожидаете??? Если Вы делаете эти движения не в тот момент когда нужно, не в момент нахождения между сном и бодрствованием с уклоном даже больше в сторону сна, то смена пальца руки на палец ноги ни к чему не приведет. Не имеет значения чем вы пытаетесь двигать! Следующий пункт..Вы написали: "Уснул, минут на 30-40. Проснулся. Положение тела не изменилось за исключением головы и правой руки. Вернул все на место, продолжаю ждать фазу." Зачем было "возвращать все на место"!?..Вам надо было сразу как только проснулись применить какую либо из техник..например Ваше любимое движение фантомным пальцем. А вместо этого Вы начали "продолжать ждать фазу"...что по Вашему должно было произойти??? :) Вы сами написали, что еб@те себе мозги..думаю это как нельзя лучше описывает то чем Вы занимались во всех Ваших предыдущих постах :) Прекращайте этим заниматься..не стоит проделывать таких мучительных заранее обреченных на провал операций..просто лягте и расслабьтесь..думайте о чем то о чем вы хотите думать, а не о том, что что-то надо расслабить..тело само расслабиться..а как только это случиться Вы начнете медленно засыпать. Вы писали, что несколько раз засыпали во время выполнения прямых техник..если это так то все у Вас должно получиться..дождитесь состояния провала..состояния когда Ваше сознание вот вот отключиться и тогда попробуйте пошевелить фантомным пальцем например..достаточно нескольких секунд!..если Вы погрузились не очень глубоко то это ни к чему не приведет..а наоборот вернет Вас в бодрствование..Тогда снова прекратите какие либо действия и продолжайте "засыпать"..как только почувствуете, что вырубает опять начните шевелить фантомным пальцем или не обязательно пальцем, есть масса других техник..ознакомьтесь с ними. Вообщем суть в том, что бы Ваше тело отключилось, а сознание осталось бодрствующим, но ровно настолько, что бы Вы смогли попытаться пошевелить телом..в результате вместо отключенного тела начнет казаться, что шевелиться "фантомное". Пытаясь уловить пограничное состояние не беда если Вы заснете..практикуйте непрямые техники! Делайте техники сразу по пробуждению! Они более эффективны для начинающих.
Изображение
asmasters
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 8:08 pm

Re: Потихоньку не спеша...

Непрочитанное сообщение asmasters »

Привет дневник, давно не писал. Я полностью согласен с тобой Plancton по поводу моих попыток выйти в фазу. Должен сказать, что я очень давно даже не помню когда начал практиковать прямой метод. Сначала пробовал выходить в астрал. Было две вполне удачные попытки выхода по этому методу. Именно с этими попытками я понял что все реально. Но моя проблема в том, что я не постоянен. Я начинаю и обрываю практику, потом снова начинаю и т.д. Сейчас для меня прямой метод все-таки не что-то чуждое и пыточное, а вполне привычное и необходимое. Не могу сказать, что брошу прямые попытки войти в фазу. Я скорее параллельно с ними буду практиковать непрямые техники. К тому же прямой метод, это отличное снотворное за редким исключением.

Сегодня проснулся утром. Удалось проснуться не пошевелившись. Я сразу начал пытаться войти в фазу. Так как лежал на левом боку, первое что пришло на ум опрокинуться на спину. Попробовал. Мгновенно появился сильный шум и частое сердцебиение. Чуточку удалось опрокинуться и все, в мозгу появилось ясное сознание. Дальнейшие попытки повторить вход в фазу не дали эффекта и я принял решение спать дальше. Вот такие вот дела, движемся не спеша.
asmasters
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 8:08 pm

Re: Потихоньку не спеша...

Непрочитанное сообщение asmasters »

Вчерашней ночью со мной произошло необычное событие. А именно я оказался в фазе, либо в осознанном сне. Не могу определиться до сих пор. Дело было так. Я осознал себя в фазе-сне. Был легкий шум в ушах. Решил встать на ноги. Через усилие сделал это, т.к. движения были медлинными и ватными. Плохо видел. Решил углубиться. Посмотрел на свои руки - ничего не увидел. Потер ладони друг об друга перед глазами. Все равно ничего не увидел, эффекта не почувствовал. Стал думать, что дальше делать. Решил осмотреть людей в комнате. На месте где должны были спать люди, ничего не увидел. Прошел к двери. Хотел выйти в коридор, но передумал. Если честно испугался. Не хотел встретиться с домовыми и чертиками. Подумал, что может мне вылететь через стену на улицу. Не охотно попробовал, но ничего не вышло. Я бы подумал, что находился в фазе, если бы не следующее. Снова я стал пытаться увидеть спящих людей. Безуспешно. Прошел комнату к кровати. Только стал подходить, как заметил человека, которого вообще не должно было быть в комнате. Как я понял человек молчал, двинулся ко мне и не хотел, чтобы я тревожил его и кровать. Я попятился. Тут фаза-сон стала теряться. Я пробывал усилить шум - не помогло. Вышел из фазы-сон. Теперь никак не могу понять ос или фаза? Человек которого я видел в фазе-сон родственник. Живет в другом населенном пунксе за 150-200 км. Четко помню сам момент выхода. Страх был, но у меня уже выработался "наплевательское отношение" к нему. Реальность ощущений в момент выхода сомнениям не подвергаю. Вот такие вот дела. Да кстати там же под конец фазы-сон посмотрел на часы. Было 4 часа.
asmasters
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 8:08 pm

Re: Потихоньку не спеша...

Непрочитанное сообщение asmasters »

Этой ночью я испытал тоже самое, что в предыдущем фазе-сне. На этот раз я почти уверен, что это "осознанный сон". Этот вывод я сделал на основании сразу двух опытов за эту ночь. На часах когда я пишу эту заметку, время 04:27. Пишу так как боюсь забыть опыты. Оба сна были полностью осознанными. Их объединяет сходные черты, а именно: одинаковое начало выхода, полное осознание и контроль событий, насильственный выход. К сожаление я не помню содержание первого сна, опишу второе. Я снова выхожу в ос. Так же как и в прошлом опыте. Я понимаю что есть шанс, пытаюсь услышать и усилить шум (не уверен, что шум вообще есть). Далее когда все начинается, я медленно через усилие падаю на колени и осматриваю пол, ощупывая его. Для меня это как углубление в фазе. Далее шторы, стены. Меня поразила четкость, яркость и контрастность мира (у меня близорукость). Поняв, что все ок, я поднялся и осмотрелся. Я был в доме моих деда и бабушки. В ней было много моих родственников. Помню, что я чувствовал себя суперменом, так как я все четко видел и у меня из глаз или лба светил фонарь, что ли. Я начал без страха ходить по дому вглядываясь в людей. Помню, что видел спящую сестру, стоящую мою бабушку, тетю и дядю и др. Было интерестно на них смотреть и знать что они все не настоящие. Осматривая их я подумал, что мне делать. Грешным делом решил заняться блудием. Стал искать жертву. На кухне увидел молодую девушку вызывающе одетую. Сначала, я притормозил, думая, как все осуществить, а потом вспомнив, что это сон просто взял девушку под локоть и увел. Искал место, где можно было уединиться. Нашел небольшую комнату. Мы зашли, я уложил девушку в кровать. Девушка молчала и не сопротивлялась. У двери сидела мать. Я начал думать что мне делать, а потом вспомнив, что это сон махнул рукой. Закрыл дверь на засов, приспустил штаны и прилег к девушке. Вошел отец и стал ругаться с матерью, меня не замечают. Я смотрю на девушку и думаю, как бы мне по блудить и при этом остаться во сне. Решил тогда только потрогать девушку. И все равно меня это не спасло. Меня выкинуло из ос после того как я (извиняюсь за подробности) кончил. Я на самом деле не ожидал, что могу кончить от рукоблудия. Из первого сна меня также выкинуло из-за семяизвержения, причем в первом сне как мне сдается я не сильно себя ограничивал, и поэтому сексуальный опыт был коротким, семяизвержение - быстрым. Вот такие вот дела. Не могу понять, почему за два дня испытал сразу три ос. Может это связано с тем, что я пересмотрел сериал "Секретныме материалы" или с тем, что недавно в моем родном поселке видели несколько раз огромный НЛО. Сюжет об этом даже в новостях по телику показывали. Ладно, продолжаем движение не спеша...
asmasters
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 8:08 pm

Re:Я докажу тебе, что это сон.

Непрочитанное сообщение asmasters »

Этой ночью был сон. Мне снился бабушкин дом. В нем мои родители, дед и бабушка, брат и еще кто то. Отмечали день рождения деда. Я хожу по дому, осматриваюсь. В какой то момент я понимаю, что это сон. Еще меня не покидало ощущение, что все что я вижу это другое возможное будущее. После осознания этого я стал еще охотнее всматриваться в окружающую обстановку и людей. Еще я поздравил деда. Ей богу меня такие чувства странные охватили в ходе этого. Далее я подошел к окну и стал вглядываться в даль. Заметил аномалию. Один дальный дом был не устойчивым. Тоесть смотришь на него - он такой, чуть отведешь взгляд и вернешься обратно - уже другой. Эта аномалия еще раз убедила меня, что я сплю. Больше аномалий в этом окне не заметил. Пошел на кухню, снова к окну. Смотрел вдаль на горизонт леса. И снова я был удивлен четкостью картинки. Далее я вышел в коридор и присел. Рядом был брат. Через некоторое время пришел отец с каким то предметом в руках. Он стал пытаться запрятать это за дверь сверху. Я посмотрел на это и говорю ему:

- Папа, оставь это. Это все сон. Нам снится сон и мы во сне.

Отец удивляется и не обращая внимания на мои слова продолжает свои дела. Тогда я стал брату доказывать, что это сон. Вспомнив, что до этого я читал журнал, стал искать его. Нашел, перевернув несколько страниц нашел более менее нормальную. Читаю первые одну-две строки стихотворения, запоминаю, закрываю страницу. Затем снова открываю тужу страницу, читаю теже самые строки и сравниваю с первым вариантом. Вывод - Слова меняются. На этом основании решил все доказать и показать брату. Сунул ему в руки журнал и говорю чтобы читал. Тот неохотно пытался читать, но без особенных успехов. Он как будто завис над буквами. Тут меня выкинуло.

Думаю теперь, что так делать больше не буду. Это ведь по сути я доказывал своему мозгу, что я во сне. Видимо доказал успешно и мозг исправил коллизию. Так утвердился в том, что абсолютно все во сне моделирует мозг. Например я видел отца во сне, хотя в это время стопроцентно он бодровствует. Простые истины, а так много значат.
asmasters
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 8:08 pm

Re: Потихоньку не спеша...

Непрочитанное сообщение asmasters »

Этой ночью испытал ОС. Я летел над заснежанной дорогой, по краям которой ходили люди. В какой-то миг я осознал, что сплю. После небольших раздумий я спустился к земле и написал на снегу свой ник на этом сайте - Asmasters. Далее, вспомнил, что давал себе установку на поиск Хроник Акаши. Вспомнив это я написал на снегу - Хроники Акаши. Далее я был готов уже перейти непосредственно к поиску сего места, но не знал с чего начать. Все больше ничего не помню. Видимо ОС оборвался или я просто забыл остальную часть.
asmasters
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 8:08 pm

Ре мажорная соната Моцарта

Непрочитанное сообщение asmasters »

Вчера днем накачал на смарт транс музыки и Моцарта - Сонату для двух фортепиано ре мажор KV448 (читал, что исцеляет). Ночью одел наушники и пошел спать под музыку. Долго не мог уснуть, но все же уснул. Далее вышел из провала(закончилось воспроизведение Моцарта) и на трансе уловил шум в голове. Усилил и пошло поехало. На мгновение задумался над тем как выйти. Далее, как труп на операционном столе в морге стал приподниматься, руки тяну вперед. Дикий страх. Ужас короче. Но ничего терплю. Потом обратив внимание, что ничего не вижу (я все еще приподнимаюсь) стал открывать глаза. Ну и открыл левый глаз в реальном мире. Моментально выкинуло. Пытался вернуться в фазу, но ничего не вышло. Хотя шумело после фола нормально так.

Далее, обратил внимание на свое тело. Я лежал на спине, левая рука на бедре, правая на груди. Так вот правая рука и правая нога болела. Все таже нудящая боль, которая, появляется при расслаблении. Я уже описывал ее в одном из верхних постов, но все же дополню. Возникает ощущение, что внутри руки и ноги нервы или лимфатические сосуды растянуты что-ли. Как при судорогах наверное. И что интерестно я не помню чтобы все это происходило с левой стороной тела, исключительно правая рука и нога.

У самого два объяснения этому:
а) у меня действительно проблемы с здоровьем (сосудами или сердцем)
б) психические зажимы; энергетические блоки

Сегодня попробую записать свой голос с установками на осознание себя во сне и наложу его на какую нибудь музыку. Может что-либо выйдет. Пока усе...
asmasters
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 8:08 pm

Безбашенный секс-извращенченский сон

Непрочитанное сообщение asmasters »

Прошлой ночью мне приснился совершенно безбашенный секс-извращенченский сон. Такое мне на моей памяти еще не снилось. Я даже не осмелюсь написать здесь о чем он был. В общем стыд и срамота. Нда, бывает же...
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Безбашенный секс-извращенченский сон

Непрочитанное сообщение Awd »

asmasters писал(а):Прошлой ночью мне приснился совершенно безбашенный секс-извращенченский сон. Такое мне на моей памяти еще не снилось. Я даже не осмелюсь написать здесь о чем он был. В общем стыд и срамота. Нда, бывает же...
Ничего, у некоторых и в фазе такое бывает)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
asmasters
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 8:08 pm

Главное сильное намерение.

Непрочитанное сообщение asmasters »

Вчера все таки наложил свой голос с установками на музыкальный фон. Этой ночью перед сном слушал все это. В итоге ничего хорошо не вышло. Уснул, проснулся, повалялся. Спать расхотелось, взял смарт и почитал блог Шакина об Америке. Сейчас вот пишу эти строки. Сдается мне фигня все эти спецъэффекты. Главное, наверное, это сильное намерение. Без него никак.
asmasters
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 8:08 pm

Re: Потихоньку не спеша...

Непрочитанное сообщение asmasters »

Уже месяц март. Давно здесь не отписывался. Из-за того, что ночами мое тело не спит, я не вижу и не помню свои сны. По той же причине и осознанные сны с фазами мне не доступны. Печально, как то это всё. В близжайшее время, намереваюсь покончить с бессонными ночами и возобновить попытки выйти в фазу.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»