Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение Awd »

Oblivion писал(а):
psyMelody писал(а):Не плохо было бы создать ещё тему "Эффекты в фазе". Типа, полететь я сегодня смог только задним ходом против всех ожиданий.)) Голоса не было в последних выходах, рта даже открыть не мог. Ног не чувствую и тд.
Поддерживаю, думаю, было бы прикольно.
Итак, сюда пишем эффекты, которые вы никак неожидали от моделирования.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение Awd »

Начну с себя
Awd писал(а): Решил выбраться на улицу через окно.Попробовал сразу его не открывая пройти через стекло, но не тут то было. оно изогнулось(на 1-2 метра) но меня не пускало, а на улице становилось светло, причём начиная с того места куда я смотрел. Пока я прорывался сквозь него, оно превратилось в тюль, которую я еле разорвал.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение shmak-off »

У меня в начале практик хрень такая была, когда выходишь в фазу движения делаются с таким трудом как будто тело свинцовое. Ползаеш так в фазе даже встать невозможно, пока не углубишься нормально. Сейчас прошло. Почему это? И у кого такое было?
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение Oblivion »

1) В фазе с Ангелом, когда он носил меня на руках, большую часть фазы носил почему-то задом и перед глазами засвечивался только ограниченный участок пространства, как будто у меня во лбу был фонарик, который освещал только определенную часть, но в неосвещенной части темноты, как обычно, не было, этой части просто вообще как бы не было.
2) Недавно был интересный эффект: воздух двигался во всем пространстве, как при горящем костре. Думаю, такой эффект возник из-за того, что накануне вечером я смотрела на свою квартиру сквозь стекло.
3) Ранее были полная немота, как будто язык отрезали, мычала, как корова и не слова не могла сказать и иногда бывает, что откроется один глаз, а другой так и не открывается и та сторона, где глаз не открылся, темная:). Иногда вообще всю морду сплющит, открывается только маленькая дырочка, через которую можно что-то цветное увидеть, тоже ходишь, блин, как шахтер с фонариком во лбу:). Хорошо, что не часто.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение Awd »

shmak-off писал(а):У меня в начале практик хрень такая была, когда выходишь в фазу движения делаются с таким трудом как будто тело свинцовое. Ползаеш так в фазе даже встать невозможно, пока не углубишься нормально. Сейчас прошло. Почему это? И у кого такое было?
Почти у всех я думаю было, и у некоторых есть. У меня точно.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение Trollochka »

1) свет и цвет - иногда освещение и цвета обычные, а иногда суперяркие и
необыкновенно красочные.
Смоделировать по желанию этот эффект сверхяркости не удавалось никогда.

2)навязчивое внимание со стороны совершенно незнакомых "людей"

3) непонятные "барьеры" (иногда при полетах вверх наталкивалась на непреодолимые
препятствия, чаще в виде сетки или пленки)
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение Yunga »

Окна не бьются.Выкинул в окно предмет.Шум разбитого стекла был - окно цело...2 раза так.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

По плану,в фазе, искал нужное мне лекарство.В комнате,где разделился, был рабочий беспорядок,дофига всяких предметов.Пока шарил по столу,по полочкам,наткнулся на коробку с каким то средством,на коробке фото чувака с длинными волосами,в стиле гранж,присмотрелся к изображению и офигел,это мой дед,давно почивший...
Вот ведь подсознание смоделировало такое.По мне так ваще логики нет никакой,я про деда уже давно не вспоминал,и перед фазой точно не думал о нём,даже мельком.Надо было посмотреть что в той коробочке.
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
40Shyrikoff
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 8:38 pm

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение 40Shyrikoff »

А вот интерестно, у кого-нибудь так было, что вас во сне было двое?
Обычно, когда я осознаю себя во сне, вдруг мне начинают мешать люди во сне, отвлекать меня и т.д. И сегодня во сне персонажи мне так мешали сделать задуманное, что я разделилась на двое. Т.е. меня было двое. Причем мое сознание было то в том теле, то в другом, в зависимости от того, как мне было удобнее. И если мне надо было что-то сделать, то тому другому не приходилось говорить что делать, оно делало это, как если бы это была я.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение Oblivion »

40Shyrikoff писал(а):А вот интерестно, у кого-нибудь так было, что вас во сне было двое?
Т.е. меня было двое. Причем мое сознание было то в том теле, то в другом, в зависимости от того, как мне было удобнее.
Да, было как-то. Еще было, что я разговаривала в фазе с собой, это вообще жесть, эмоций море. Был случай, вышла в фазу, а тело такое плотное, в плаще и в сапогах и не может взлететь. Тогда я выдавилась из этого плотного тела и оставила его стоять, а сама в более тонком теле полетела.
40Shyrikoff
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 8:38 pm

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение 40Shyrikoff »

было, что я разговаривала в фазе с собой
О! Здорово. Надо будет при первом же случае попробовать поговорить с собой
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

shmak-off писал(а):У меня в начале практик хрень такая была, когда выходишь в фазу движения делаются с таким трудом как будто тело свинцовое. Ползаеш так в фазе даже встать невозможно, пока не углубишься нормально. Сейчас прошло. Почему это? И у кого такое было?
заметил что такое бывает и в не начале практики а в насильно-частой практике изо дня в день-выйти иногда не получается но если выйдет все туго шатко идут наложения чувств физических и фантомных.
Аватара пользователя
Taske
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 2:34 pm
Contact:

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение Taske »

Проходя в очередной раз сквозь окно, решил повнимательнее присмотрется как я буду проходить сквозь стекло, к моему удивлению стёкла при моём приближении начели раздвигатся наружу, на подобе ставень. В одном ОСе решил опробовать свой голос. Закричал. Думаю что еслибы я так крикнул в реале, то менябы услышали на другом конце города, сам испугался.
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой. ДХ
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение dreamseller »

Awd писал(а):
shmak-off писал(а):У меня в начале практик хрень такая была, когда выходишь в фазу движения делаются с таким трудом как будто тело свинцовое. Ползаеш так в фазе даже встать невозможно, пока не углубишься нормально. Сейчас прошло. Почему это? И у кого такое было?
Почти у всех я думаю было, и у некоторых есть. У меня точно.
А как же ощущение полета?
однажды..., мы все повернули не туда
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

Тема занимательная-про неожиданные эффекты моделирования,опишу ещё парочку.

Когда учился перемещению через дверь,или проводил опыты с приёмом пищи,втречались,не редко-"издевательства подсознания".По плану хочу переместиться,подхожу к двери и наблюдаю такую картину,дверь либо старая,раздолбанная,с вырванным замком и без ручки))).Сую палец в дырку на месте замка,и пытаюсь закрыть,а нифига не получается,т.к. дверная коробка оказывается кривой и полностью не возможно закрыть дверь.Или вообще,дверь со стеклянным ветражом,а ветраж разбит,и видно пространство за дверью.Открыл как то холодильник,с целью найти пожрать чего нибуть в фазе,а все отсеки забиты замороженными куриными лапками,которые ещё и жутко воняли при этом.По моему мнению,это блоки подсознания,из за моих сомнений,и такая вот реакция пространства фазы.Некоторые модели комичны,некоторые раздражают,некоторые фантастически необычны и очень красивы.В любом случае мне всё это нравится.
p.s.Да пребудет с вами фаза...)))
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Аватара пользователя
Taske
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 2:34 pm
Contact:

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение Taske »

Это был один из первых моих внетелесных опытов, решил пройти сквозь дверь, я столько об этом читал, поэтому был сильно удивлен, когда у меня не получилось, закрыл глаза, повторяя про себя что "двери не существует" сделал шаг и больно ударился носом, об несуществующею дверь. Пришлось открывать её руками. Как-то не мог пройти сквозь стену, проблему решил хороший пинок, кирпичи разлетелись метров на десясять.
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой. ДХ
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение lanochka »

К неожиданным вещам в фазе можно отнести все что угодно, ведь там все неожиданно. У меня, например, в фазе был случай, когда я, для углубления, стала бегать по комнате и, неожиданно, натолкнулась на темную энергетическую структуру возле двери на балкон, где то 150 см высотой и 100 см шириной в виде круга, которой в принципе, совершенно там быть не должно было.
Или я пыталась пройти сквозь стенку, но она, при моем прикосновении, просто разрушилась сама и за ней было темное пустое пространство, где ничего не было. Или странный спрайт, который обнял меня всеми четырьмя конечностями и нежно сказал, что он меня проклинает.
А однажды я себя ущипнула в фазе, чтобы доказать, что в фазе не больно, но было больно как в реале.
tchetser
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 7:26 am
Откуда: Челябинск

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение tchetser »

В начале практики задался целью найти человека за дверью.

Сначала пробовал дверь ванную.
Первый раз вместо нужного человека нашел огромного жирного негра (я уже где-то здесь описывал это), да так испугался, что тут же проснулся.
В другой раз, после открытия двери обнаружил, что вся ванная завалена каким-то хламом. Венчал картину мой велосипед, стоявший на унитазе)))
Я открывал-закрывал дверь несколько раз, мусор был каждый раз новый, но принципиально ничего не менялось.
После этого пробовал входную дверь. С первой же попытки получилось найти нужного человека, а потом опять поехало...
Чего я только не находил на лестничной площадке: огромные чугунные колеса, обшарпаную дверь, какое-то странное устройство, похожее на древнюю стиральную машину... Видать мусора у меня в голове предостаточно)))

Еще вспомнил.

Однажды увидел свою спящуу сестру с 4-мя руками и 4-мя ногами (торчащими из под одеяла). Сначала решил, что это чьи-то чужые руки и ноги, но оказалось, что нет...
Бывало, что из ниоткуда у меня в квартире появлялись какие-то странные люди и начинали нести всякую чушь..
Такой психодел у меня был поначалу. Сейчас все стало более или менее адекватно...
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение Yperson »

У меня самые неожиданные - с ложными просыпаниями связаны.
Подымаюсь с кровати, все очень и очень реально... тут вспоминаю, что засыпал в зале.
Присматриваюсь, а вокруг кровати фотообои с обстановкой натянуты, но между ними и кроватью есть промежуток в пол-метра...
Заглянул... кровать летит над землей, приблизительно в километре. Ухватился за спинку кровати и висел под ней, чтобы рассмотреть картину лучше. Лечу над широким устьем реки, впадающей в море...
Впереди по устью плывет эскадра, парусных кораблей.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение Gluck »

Напишу эффекты, которые хоть как-то могу связать с реалом.
Душ->Дыхание
Я стал прислушиваться и услышал звук душа. Еще позже звук какого-то ритмичного рева. Потом я сообразил, что этот рев не что иное как мое дыхание. В этом состоянии оно было самым главным звуком. К звуку добавились ощущения входящего/выходящего воздуха. И эти ощущения были теперь самыми сильными, как будто в тебя вливается целый водопад. Еще пара секунд и я уже стал ощущать немного свое тело, а звуки дыхания стали тише и как будто писклявие что ли.

Шаги->Сердце
Услышал как кто-то ходит. Тут же получил сюжет, что это некий мужик, который показывает трость, с каким-то знаком на торце. Опять кто-то ходит, ритмично так... Продолжаю размышлять в сонном состоянии. Отследил стук сердца. Ритмичность совпадает с шагами накануне. Тут же происходит мини моделирование звук шагов под физические ощущения стука сердца.

Обогреватель->вентилятор
Поставил мини обогреватель на ночь, который греет воздух, а еще крутится, работая как вентилятор. Ложное просыпание. Я встаю и выключаю вентилятор, да только обычный такой на ножке и стоит он не там. Ощущения вполне физические.
Аватара пользователя
Konstantine
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 5:47 pm

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение Konstantine »

Поставил мини обогреватель на ночь, который греет воздух, а еще крутится, работая как вентилятор. Ложное просыпание. Я встаю и выключаю вентилятор, да только обычный такой на ножке и стоит он не там. Ощущения вполне физические.
Пытался разделиться на пробуждении - безрезультатно. Встал, открыл холодильник, взял оттуда глазированный сырок, съел его и лег спать. По пробуждению понял, что не вставал, никуда не ходил, ничего не ел...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение RoHS »

Konstantine писал(а): Пытался разделиться на пробуждении - безрезультатно. Встал, открыл холодильник, взял оттуда глазированный сырок, съел его и лег спать. По пробуждению понял, что не вставал, никуда не ходил, ничего не ел...
Читал данный анекдот в контакте: Хотел выйти в Астрал, ничего не вышло. Пошел с горя на кухню и съел пирожки. Утром проснулся - пирожки лежал целые в холодильнике. Долго думал...
:))
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Awd писал(а): Итак, сюда пишем эффекты, которые вы никак неожидали от моделирования.
Будучи в отпуске, в отеле ночью, появилось астральное зрение. Видел через повязку для снов свою комнату.
Разделился и оказался в своей комнате. Решил сходить к соседям и посмотреть, что у них в квартире, так как они очень скрытные и редко появляются. Планировку квартиры знаю этажом ниже. Вышел в фазе на лестничную клетку и подошёл к дверям их квартиры, с ожиданием интересного осмотра. Дёрнул за ручку, открыл дверь, а за ней ещё одна. Подумал у них две двери. Схватился за ручку и открыл ещё и эту дверь, а за ней опять дверь. Так я открыл пять дверей разной формы и цвета и всё время передо мной оказывалась всё новая дверь, не дающая войти в квартиру. А открытые двери сбоку висели на петлях, друг возле друга.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Awd писал(а):Начну с себя
Awd писал(а): Решил выбраться на улицу через окно.Попробовал сразу его не открывая пройти через стекло, но не тут то было. оно изогнулось(на 1-2 метра) но меня не пускало, а на улице становилось светло, причём начиная с того места куда я смотрел. Пока я прорывался сквозь него, оно превратилось в тюль, которую я еле разорвал.
Тоже было что-то похожее...
Разделился и оказался в своей комнате. Решил попасть на улицу через окно.
Выпрыгнул на улицу, но на лице оказалась тюль.
И хотя я ощущал себя уже вне своей комнаты, чувствуя при этом полёт,
зрение выдавало другое. Будто я лечу вместе с окном, по бокам шторы, а на лице тюль.
И всё время в полёте пейзаж меняется, как при реальном движении.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Не давно был сон, в котором пространство становилось то чёрно-белым, то цветным, подумал что у меня что то с глазами и не осознался, ни когда такого не было раньше.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение Roy »

у меня был такой эффект с чб, но в осознанном состоянии. кроме того при одном входе в зеркало все пространство подкрашивалось желтым))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Был у меня вчера прикол в фазе, хотел поговорить с подсознанием, для внедрения программки для реализации.
Вообщем был ОС в городе, вспомнил план и начал звать подсознание. Оно пришло в образе человека, начал ему объяснять чего хочу.
Но подсознание отнекивалось и не хотело разговаривать. Затем всё потускнело и пропало изображение, оказался в кровати. Вспомнил Boba,
который говорил, что не стоит паниковать и нужно дождаться новых гипнообразов после фола. Очень скоро опять начал видеть то место, где зафолило, мысленно прошёл туда и оказался в том пространстве. Тогда решил, раз подсознание не хочет общаться, тогда пущай проведу беседу с Ангелом. Зашёл в подворотню, вызвал Ангела. Появился в воздухе летающий парень в белой одежде(ночнушке прошлых веков), смотря снизу вверх на него начал объяснять ему тоже,что и объяснял подсознанию, но и он не хотел разговаривать. Тогда я завернулся и пошёл из подворотни. Опять зафолило. Опять дождался гипнообраза и вновь вернулся в фазу. Ладно, раз эти два лэйлика не захотели общаться, тогда давай вызову своё высшееЯ. На зов пришла женщина с улыбкой на лице, очень позитивная. Рассказал ей всю ситуацию, она записала в блокнот всё и сказала хорошо. Даже не отнекивалась, как те двое. Говорит: на то я и высшееЯ, чтобы тебе помогать во всем.

Вообщем к чему Я всё это. План был один, но при одной попытке, с одним образом не был выполнен. После возврата с другим образом - тоже. И вот наконец, третий образ согласился.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А вот ещё одни эффект в фазе...

Осознался во сне, по среди одних из дворов своего района. Шалтался, ,болтался по нему, а затем решил из него выйти.
Направляюсь уже к выходу со двора, прохожу маленькую уличку и опять попадаю в тот же самый двор, хотя в реале должна быть другая локация. Затем опять пытаюсь выйти со двора и опять попадаю в него же. И так несколько раз, пока меня не сфолило.

День сурка какой-то...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Сегодня осознался в своей школе, думаю дай похожу по кабинетам. Подхожу к одному из, кабинет географии, хватаюсь за ручку, но вижу через щёлку, что дверь закрыта на замок. Нажимаю на ручку, тяну на себя, а дверь при закрытом замке мне подалась и открылась. Вот так-то!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Неожиданные эффекты моделирования в фазе

Непрочитанное сообщение S1908 »

было такое что я на одну фазу получил способность видеть иным зрением видящим ауру и невидимое.
таким зрением я общался с существами которые были невидимы даже в фазе.
но самое удивительное видеть реал при полувто видеть свои настоящие руки без движения и прозрачные которыми управляешь. полагаю такое бывает при околосмертных вто но и при фазах тоже реально. причем в данном случае подтверждаю что не является такое видение моделированием!
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»