Помогите!!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
georgiy.kruchkov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 2:58 pm

Помогите!!!

Непрочитанное сообщение georgiy.kruchkov »

Люди, такая проблемма. Пытаюсь войти в фазу, но тупо забываю про это на пробуждении. Ещё не разу не получалось( Пользуюсь непрямой техникой из учебника. Что предложите?
spiderok
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:15 am

Re: Помогите!!!

Непрочитанное сообщение spiderok »

georgiy.kruchkov писал(а):Люди, такая проблемма. Пытаюсь войти в фазу, но тупо забываю про это на пробуждении. Ещё не разу не получалось( Пользуюсь непрямой техникой из учебника. Что предложите?
большее намерение, это очень важно. Это легче сделать людям с уже имеющимся медитативным навыков(то есть с умением управлять своим умом , а не быть его рабом).
)
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
Nikolai
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 7:54 pm

Re: Помогите!!!

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Ребята кто уже с опытом скажите безопасно ли???
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Помогите!!!

Непрочитанное сообщение dimel »

Если честно то опасно, я когда первый раз побывал дак меня когда очнулся так трясло и сердце сильно билось.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Помогите!!!

Непрочитанное сообщение Yunga »

Прямо как спать,так же опасно.и страшно так же,ну...чуть пореальнее=)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Помогите!!!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

georgiy.kruchkov писал(а):Люди, такая проблемма. Пытаюсь войти в фазу, но тупо забываю про это на пробуждении. Ещё не разу не получалось( Пользуюсь непрямой техникой из учебника. Что предложите?
При засыпании очень важно думать именно о фазе, что проснётесь без движения и сделаете всё правильно, во что бы то ни стало.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Помогите!!!

Непрочитанное сообщение Эрин »

Та же проблема. Я не могу проснуться без будильника(неисправимая сова). А чтобы вырубить будильник нужно пошевелиться. Опять же когда вырубила. вспомнила про фазу, приказала себе выйти и в тот же момент забыла об этом...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»