Дневник Foma

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Foma
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 8:45 pm

Дневник Foma

Непрочитанное сообщение Foma »

Сегодня первый раз попал в фазу , получилось всё очень просто, так я думал до тех пор пока не проснулся.
Спал я сегодня долго, часов до 11 утра, через несколько часов ничего неделаниая решил вздремнуть и заодно попрактиковать выход из тела. Лёг, расслабился уснул, услышал низкочастотный гул ,мощный, такой что всё тело ощущало вибрацию. Попытался поднять своё тело, получилось сразу, не медленно и тяжело, я чувствовал как поднимаюсь, но ничего не видел .как только я полностью оторвался от своего тела на мобильник пришла смс, и камне вбежала племянница, которая сейчас у нас . Ответив на сообщением на на сообщение и отправив племяшку из комнаты лёг поудобнее,уснул и таким-же образом попал в фазу, в этот раз из тела выскочил один рывком, всё ещё ничего не видя решил взлететь над домом , пролетев бетонные перекрытия нескольких этажей завис над домом, и уже там я всё видел. как проснулся не помню.
но вот что странно , я проверил телефон и никто мне ничего не присылал, и племяшка не входила.возможно-ли что из фазы я попал в осознаваемый сон, а уже там уснув опять попал в фазу?!
Аватара пользователя
Plancton
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 11:16 pm

Re: Дневник Foma

Непрочитанное сообщение Plancton »

Foma, скорее всего так и было. У меня была похожая ситуация. Я спал...вдруг мой телефон зазвонил..было часов 9 утра..я перевернулся на другой бок..дотянулся до телефона..звонили с неизвестного мне номера. Я поднял трубку. Звонила какая-то девушка..она хотела со мной поговорить вот только не помню о чем мы говорили..помню только, что она сказала мол взяла номер у моего друга. На половине разговора я провалился в сон потому, что не помню как мы закончили разговор. Я проснулся не выспавшимся..и недовольный тем, что из-за той девушки мне не удалось толком поспать. И тут до меня дошло, что того звонка никак быть не могло так как друга который якобы дал мой номер я уже лет 6 как не видел!! Я схватил телефон и проверил историю входящих звонков..никто мне не звонил! :))
Изображение
Аватара пользователя
Foma
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 8:45 pm

Re: Дневник Foma

Непрочитанное сообщение Foma »

две последних ночи не могу попасть в фазу, но мне всё время снится как я туда попадаю. получаются осознаваемые сны, ощущения сооовсем не те...
Аватара пользователя
Foma
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 8:45 pm

Re: Дневник Foma

Непрочитанное сообщение Foma »

все лекции я ещё не прослушал , скажите мне . Возможно-ли попасть в фазу из ОС ? то-есть осознать что ты спишь и уже там отделиться от тела? что-то мне подсказывает что это мой самообман. я запутался...
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Foma

Непрочитанное сообщение Gulena »

Когда вы осознаете, что спите, от тела отделяться уже не понадобится))) Это и будет фаза.
Аватара пользователя
Foma
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 8:45 pm

Re: Дневник Foma

Непрочитанное сообщение Foma »

вы хотите сказать что осознанный сон и фаза одно состояние ?
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Foma

Непрочитанное сообщение Gulena »

По Радуге, да. Осознание во сне — один из способов попасть в фазу. Если не по Радуге, то там такааая каша, фиг поймешь. Осознаетесь, углубляетесь, приступаете к плану. Все))
Аватара пользователя
Foma
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 8:45 pm

Re: Дневник Foma

Непрочитанное сообщение Foma »

я думал что для фазы нужно обязательно отделиться от тела. . .
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Foma

Непрочитанное сообщение Gulena »

Неа)))
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Foma

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

выход из тела "механика", ОС "автомат"
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»