Дневник новичка.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

Awd писал(а):возможно фантомное ощущение, но точно не знаю. А глаза по просыпанию мокрыми были?
Както не обратил внимание , но помойму сухими. тоесть как обычно.
что скажите о моём предыдущем выходе? меня именно он очень сильно волнует, какой то не понятный сам себя инструктировал.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Astat писал(а):11/9-10
Опыт с минимальной осознанностью( делаешь что хочешь, но до конца не понимаешь что это фаза). У меня были такие.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Astat писал(а):Както не обратил внимание , но помойму сухими. тоесть как обычно.
Значит фантомными
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

Вот блин обидно.....значит был в фазе короче параличь не параличь всегда надо бороться и пытаться встать .
Ибо если реальный паролич то в конце да концов успокоешься , устанешь и расслабишся)
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

скорее 2-е) всем телом чуствовал что встал а голова как лежала на подушке так и продолжала)
___________--

Сегодня 24/11-10
По сегодняшний день а именно с 29/9-10 до 24/11-10 почти совершенный ноль... Обидно но факт , засыпаю и всё...
Хотя последние 2 недели есть прогресс хотя и фоловый но всёже лучше чем совсем ноль...
В чём состоит фолл начну с того что я тренировал техники очень много и часто но особо уделил внимание рачачки фантомной руки и образам . Вроде получалось и образы стал конкретно видеть . А вот выйти так и не получалось...
А теперь сам фолл: В пред-фазовом состоянии а именно когда начинаются вибрации и реально разделяются фантомные руки , в глазах вижу яркий свет... На столько реальный по ощущениям кагбуд-то я смотрю в солнце но свет не жёлтый а белый белый . Глаза начинают болеть и дискомфорт конкретный , а самое обидное что он прям в глазах и единственное что я могу сделать чтоб избавиться это открыть глаза или пошевелиться уже физическим телом....
Я даже вкратце всё это описал в топике где задают вопрос М. Радуге. НО лично я считаю что каждый практик имеет свой ответ и своё мнение)))
Помогите мне пожалуйста как от этого избавиться или же если у кого-то из вас было что-то похожее дайте пример и ваши действия)))
Заранее благодарен : А. Стенберг
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

2/12-10
До сих по ничего , но заметил 1 весма интерессную вещь... Девушка мне тут сказала что я сплю как медведь ( всмысле крепко очень)
Она мне сказала что ночью шпана взорвала газовый балончики взорвола , а я даже не дёрнулся... И на самом деле разожгли костёр и кинули пополнитель для зажигалок , и прям под окном...
Хотя всю жизнь помню меня мог разбудить малейший шорох , а тут прям под ухом моно сказать бабахнули а мне пофиг...
Может я что-то не так делаю? почему так вдруг?
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

27/12-10
Катапульта.



Началось всё очень давно и не заметно...
У меня очень долгое время ничего не получалось (как я думал) , а на самом деле всё очень даже получалось просто я не замечал...
А как заметил что получалось : заметил именно этой ночью...
Вчера закачал программку катапульты ну и запустил её перед сном..
Сон выдался не очень накак не мог заснуть да и ощущение было какоето странное непонятно... отрыг глаза встал посмотрел на комп а там программа шла и показывала что до катапульты оставалось 23 секунды..
Ну думаю а толку сеавно уже двигаюсь пошёл попил выду ну и на обратно пути слышу катапульта запустилась и голос говорит мол : СТОП! приди в себя собирись ( ну и всё такое что там Михаил записал для катапульты) Только звук шёл не из комнаты моей а именно у меня в ушал...
Тут значит мысль такая ( неужели сплю??) зашёл в комнату смотрю на комп а там до катапульты оставалось опятьже 23 секунды. чё такое Фаза ? да фаза!
Тут сразу мысли вот блин а ведь так часто у меня было не мог заснуть а сам уже в фазе лазил... сразу все моменты стал прокручивать 7-8 моментов было когда я точно в фазе был! Особенно запомнилось когда браться приехали и я среди ночи( как обычно у все мужиков) пошёл на кушню чёниь скушать , а тут бац оба седят и арбуз кушают ( помню подумал " Вот блин траглодиты не полинились среди ночи пошли нашли арбуз гдето и купили . И это всё в декабре месяце") Ну я их значит попросил мне чуть чуть оставить на завра .
С утра встою а его нету помню обидился даже немного , а они мне всё твердили чт приснилось...
В общем обидно! был в фазе только не замечал это... но теперь всегда при таком пробуждении проверяю ( телепатически лампу вкключаю)
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

19/2-11
Этой ночью меня пытались похитить НЛО...
И хочу сказать что они были не очень дружелюбные...
Началось с того что я резко почуствовал очень сильное зло вокруг меня , прям аш вибрация зла пря жужжало ..
открываю глаза и в ужасе понимаю что не могу пошевелиться .
В окне вижу Силуэт человека но как такого человека не видел какойто рассплывчйитый чёрный силует с огненно красными глазами...
Было очень страшно а он всё ближе и ближе ко мне... в конце что-то за окном( за его спиной) сверкнуло и он пропал а в окне огненный шар улетел...
В ужасе я лежал ещё минуту наверное... в конце концов опять же закалибался и расслабился .... И вот только тогда понял что это был либо ОС либо не осознанная Фаза...
А по утру так и не понял был это (астрал) так назовём илиже меня реально пытались похитить...
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: Дневник новичка.

Непрочитанное сообщение Astat »

Я вернулся:))
Небольшой отпуск очень помог , этой ночью 4 выхода (каздая примерно с3-4ой техники)но все с фолами , ошибки свои знаю и буду их устронять...
Но очень радует что выхожу теперь почти 100%-но...
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: Дневник новичка.

Непрочитанное сообщение Astat »

4/7-11
Вчера лёг спать но заснуть долго не мог , но чуствовал себя както смутно вроде сплю а вроде нет , Решил потихоньку расскачивать руку не спеша.
Много раз себя ловил на моменте что заснул но резко приходил в себя и продолжал техники...
В очередной раз я заснул но както не понятно на долю секунды потерялся , и потом резко начал кудато проваливаться.Вот оно фаза подумал я резко начал углублятся...
Дальше резко темно в глазах и непонятный ветер ( как при телепорте (технике передвижений)) и я опять оказался в этом страном городе...
Назову его Золотым городом
Я не знаю что это за место, я не знаю где это... но я настолько все чекто вижу, что мне кажется я тута был уже не раз.
Я стою на мосту через огромную реку. По бокам от меня летают что-то типа "глайдеров". Машины без колес...
Вдали, над рекой солнце. Яркое, очень яркое... своими лучами оно затапливает город...
Из-за этого все дома кажутся золотыми... Причем что интересно, дома не такие как у нас... Они гораздо выше, прям небоскребы.
На улицах почти нет людей.
Небо кристально голубое.
И что самое интересное, откуда то звучит музыка...
Не из машины и не из окон...
Музыка очень знакомая и по ощущениям очень родная , что-то похожее на классику в перемешку с роком ...
В далеке вижу опять это огромное и "важное" здание , что там кто там не знаю , но чётко знаю что там что-то важное и мне туда пока нильзя...
В общем лазил по городу и не мог понять где это , явно не на нашей планете или в ином измерении...
Чёткость реалестичности колебалась примерно между 70%-120-130%
А дальше просто выкинуло обратно в тело , даже толком и не понял как произошёл фол...
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: Дневник новичка.

Непрочитанное сообщение Astat »

5/7-11
Ночью проснулся уже разделённым...
Просто встал и решил действовать...
Первым что я сделал это углубился и прошёл сквозь оконное стекло, Ощущение не забываемое ; тонкое холодное стекло ощущалось всеми клетками моего тела по прохождению его...
Так как моя задача была была углубуться как можно глубже то я решил забраться на гору и сегануть с неё вниз ...
Это было что-то я даже на время усомнился что это была фаза настолько всё реалесично было...
По ходу действий упал в какоето озеро , там была не большая паника так как не мог душать , а потом решил что в фазе можно дышать всем в том числе и водой. И начал дышать , удивительное чуство холодной воды запоняющие мои лёгкие до сих пор не отпускают меня... Это было что-то...
Резко взлетел из воды высокко высоко вверх , и решил просто политать со скоростью звука .Ощущение тоже не забываемое , ветер , холод свист в ушах ...Ветер чуствовался полностью тоесть кождую молекулу , атомы...
Дальше вызвал нужного мне человека и решил получить нужною мне информацию, конечноже предварительно проверил его ну там 2+2? или как меня зовут ... Информацию получил , и оказалось правдой ...Дальше решил что на сегодня хватит и вернулся в тело.
___________
Поправка :
Про Золотой город , информацию не получил....
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник новичка.

Непрочитанное сообщение friend »

Насколько фаза предсказуема? Ну пример, когда ты разговаривал с человеком, то ты слышал от него, то, что в голове прокручивал?
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: Дневник новичка.

Непрочитанное сообщение Astat »

friend писал(а):Насколько фаза предсказуема? Ну пример, когда ты разговаривал с человеком, то ты слышал от него, то, что в голове прокручивал?
конечо нет... этоже техника получении информации аесл сам наснёшь предсказывать что он должен сказать или сделать то это уже иллюзии тоесть твой мозг проэктирует то что ты хочешь услышать или увидеть...
Иными словами это было что -то вроде нейтрального существа , через которого я получал информацию...Перечитай книгу , там вё пдробно описано)
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Дневник новичка.

Непрочитанное сообщение friend »

Чего перестал отписываться?
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: Дневник новичка.

Непрочитанное сообщение Astat »

friend писал(а):Чего перестал отписываться?
Особых выходов пока что не было.
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: Дневник новичка.

Непрочитанное сообщение Astat »

Удевительный факт!!!
Очередной выход решил углубить падением с высокой горы , при приземлении поврединл ногу ( в фазе)
Сейчас нога болит уже 3-ий день подрят ( в Реале) , что это само внушение???
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Дневник новичка.

Непрочитанное сообщение Daliali »

Я когда себя веткой по лбу в фазе ударил, на голове в реале несколько дней болела именно та точка.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: Дневник новичка.

Непрочитанное сообщение Astat »

28/11-11
Этой ночью вышел из тела очень интерессным способ ( эту технику я в книге М. Радуги не нашёл)
Вроде прямая техника но очень лёгкая..
Началось всё с того что в последнем выходе я решил себе добыть информацию , как легче и качественнее выходить из тела.
Но не обратил на это особого внимания так как дед который был там на проверочный вопрос ответил не правильно!!
Но технака работает!!!
Короче: вечером перед сном зажёг свечу и смотрел на огонь , точнее не сам огонёк а его начало. Концетрировал внимание на ту тень что бегает под самим огоньком .
Смотрел минут 10-15 заметил что что в конце мои глаза сами начали концентрировать внимание на эту точку...( Таким образом по словам этого самого деда , я найду где находится мой 3-ий глаз !) Удивительно я конечно в такую ерунду не верю , но факт есть факт.
Минут через 20 я потушил свечу , погасил лампу и улёгся спать.
Закрываю глаза а огёнёк всё есть , и он бегает то лево то право.
Зател когда он остановился началось самое интерессное , я начал представлять что я приблежаюсь к этой точке.
Но эта точька кагбудто от меня убегала , она начала прыгать в разные стороны и делать всякие силуеты дабы сбить мой мой взгляд с неё..
Началось кагбуто американские горки , но я не отвлекался я стремительно к ней мчался .
Не знаю скок времени я наблюдал за этим огоньком но наверное минут 10-12 всё ближе и ближе , на 15-16 минуте приблизелся на столько что начал наблюдать как ис этой самой точьки начинается ккаято спираль что то вроде тунеля какогото. Примерно как в фильме "Звёздные врата" Да также летишь и сам прикол что уже не точка прыгает а реально тунел начал изгибаться и мне приходилось уворачиваться дабы вписаться в эти крутые повороты и мёртвые петли!!!
Внезапно я заметил что я уже не представляю а реально лечу !!! Но я решил не отвекаться и лететь дальше..
Скорость становилась всё быстрее и быстрее , В переферийном обзоре начали появляться всякие яркие картинки ( как мне казалось чтоб опятьже сбить моё внимание с этой точьки).
Дальше начали видаться всякие звёзды токорые тоже очень вызывали внимание но я железно концентрировался на этой точке!
Скорость дошла до того что я уже ничего не видел и даже если что-то появлялось оно пролетало мимо даже еслиб я хотел посмотреть на это я не успевал .
Скорость ужасная я даже не могу описать это ощущение , и ВДРУГ!!!!! всё остановилось!!!
Ожаснейшая вибрация такой я никогда не испытывал , конечно сразу понял что вот оно это состояние!!!
Появилась возможность развернуться и смотреть смотреть по сторонам , С восторгом обнружил себя в глубоком космосе среди миллиарда звёзд !!
Но землю нигде не видел и тут блин как назло я подумал а кагже я вернусь обратно , и бац!! фол!!!
Естественно после фола пробовал ещё и да получалось резделяться , но выходы были уже не столько красочные , а жаль!
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: Дневник новичка.

Непрочитанное сообщение Astat »

13/2-12
Чёта мутотень какаято сегодня ночью была...
До этого фазы как фазы всё записанно в книжке( извените на форуме писать времени не было)
А этой ночью 3 зара проснулся и всё во сне...
НО последний раз вообще добил иду значит , и знаю что это сон и знаю что сейчас опять в шоке проснусь во сне , решил это использовать как углубление ..Фиг его знает но во сне я знал что-то что я до сих пор вспомнить не могу... Получилось как углубление ток в шёке проснулся не на кровати а на томже месте где я решил таким образом углубиться... Начал анализировать что да почему и тут фол забыл про удержание... Повторних попыток не было решил выспаться пере рабочим днём.
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»