вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

привет...чето слабые у тебя портнеры
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

ты бы хоть застраховался
Существует только то, во что мы верим.
Vladimirovi4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 3:32 pm
Откуда: Ставрополь
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Vladimirovi4 »

Здравствуйте, Михаил. Вычитал из вашей книге способ прямого попадания в фазу, заставив свое тело 'окаменеть' что бы невозможно было двигаться. Я сначала пробовал на правой ладони. Почувствовал что рука становится холодной и немеет, но покалывания не было. После чего я с большим трудом мог двигать пальцами. Скажите, такие ощущения и должны быть? Просто обычно такие ощущения бывают когда кровь плохо поступает к органу, только ещё с сильным покалыванием.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Михаил хочу узнать ради интереса интересовались ли вашей деятельностью органы безопасности нашей страны?если да то это было до образования сайта или после?
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Psycho »

Михаил-такая ситуация:всем,кому рассказываю о фазе,считают меня не нормальным и не верят в сам факт осознания во сне,но за то верят,что домовой существует!!!))) Я таких людей уже устал убеждать в легкости достижения этого (призрачного)))) состояния!!!))) Что посоветуете?
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
SAVA1987
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 1:55 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение SAVA1987 »

Здравствуйте Михаил!
У меня к вам несколько вопросов:
1. Раньше практиковал аджна чакру (третий глаз), просто сосредотачивал внимание в области межбровья и делал разные установки, при этом очень часто возникали вибрации в затылке, или если сказать точнее, это были очень сильные толчки в затылок (все это было лежа, делал перед сном), как будто тебя кто-то в прямом смысле толкает в затылок, и кстати совсем не похоже на то, что описывали Вы в книге (типа тока без боли), подскажите что с этим делать, можно ли попытаться выйти в фазу?

2. Михаил, если Вы имеете такой большой опыт, почему бы Вам не попытаться пройти врата сновидений по К. Кастанеде, хотя бы ради интереса или проверки достоверности его слов? Или вы уже их прошли?

3. Откуда вы черпаете энергию для фазы? Если вы скажете что она вам не нужна я вам не поверю, для любой деятельности нужна энергия, так же как и для машины топливо.
Аватара пользователя
Amid
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:16 pm
Откуда: Galaxy lacteal path

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Amid »

Здравствуйте Михаил!Восемь лет занимаюсь и на не прямом методе не разу не заметил не каких изменений то есть состояние организма всегда как в бодрствовании. что не скажешь о прямом методе.почему?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение diserel »

Слышала,что есть возможность на астральном /ином плане/ оказаться рядом с человеком и вытащить его сознание на тот же план,где находиться вытаскивающий.Это возможно?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Pooler
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:51 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Pooler »

Здравствуйте Михаил,я совершенно случайно наткнулся об информации о астрале,меня это заинтересовало и я начал копать в Google,нашёл ваше видо и решил попробовать,но я решил попробовать войти в фазу без сна.И так я лёг,закрыл глаза и раслабился,по вычитанной,из интернета,технике я начал мысленно раскачивать тело,чувствую что реальные ощущения,тоесть правое плечо поднимается,а левое опускается,и наоборот.Я понимал что это я делаю не физически.Продолжаю,и вижу перед глазами белую воронку,и чувствую что меня поднимает над диваном,я очень испугался,и из-за этого правая сторона тела дёрнулась.После этого случая,сколько бы я раз не пытался повторить,у меня ни чего не выходило.Вообще не получается не как.Я конечно попробую сегодня после просыпания,отпишу потом эффект.Но как мне избавиться от этого страха,ведь он всё портит?
m_anch
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 6:50 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение m_anch »

1.Выспаться не могу а в фазу нужно и хочется ! Как быть ?
2. Почему бы вам не сделать семинар в Израиле ?
kashelot
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 8:58 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение kashelot »

будет ли семинар в Cимферополе?
Аватара пользователя
Amid
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:16 pm
Откуда: Galaxy lacteal path

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Amid »

Здравствуйте Михаил!Очень уважаю ваш труд .Есть ли отличие гипносомнамбулизма от фазовых состояний если есть то в чем? спасибо.
Богиня
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:12 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Богиня »

Михаил,в 2005г вы являлись приверженцем того ,что после смерти нет ничего.Сейчас вы так же думаете?
Аватара пользователя
Bnrovec
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 3:54 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Bnrovec »

Михаил , Почему вы в Книге ВНЕ тела , целую главу посвещайте ОВД , и описывайте как с помощью него за минуту вошли в фазу , но потом почти перестали уделять этому внимание. Ведь вход за минуту не сравнится с непрямыми техниками.?
mercury_germes
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 9:14 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение mercury_germes »

здраствуйте михаил
проверьте пожалуста технику
магнитное поле:
раставте руки ладонями друг другу согнутыми между локтями как англиское L
растояние между ладонями должно быть 2- 3 см не больше
закрыв глаза попробуйте почуствовать тепло и ощущения что вашы руки магниты а между ними магнитное поле

вы почуствуйте эфект виде отсутствия внутренего диалога уже через 10-15 минут
тоже самое попробуйте на пробуждении

спасибо вам заранее надеюсь вы опишите свои результаты
DeLeTeD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 7:08 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение DeLeTeD »

Здравствуйте! Вы говорите что выход в бодрствовании невозможен, но Н. Левашову удавалось вытягивать людей, (смотрел семинар), как думаете может такое быть? И если слышали о его трудах то что можете сказать?
beyond_reality
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:03 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение beyond_reality »

Здравствуйте Михаил. Вы советуете начинать с непрямых техник, а что делать если у меня нет сонного состояния после пробуждения, как открою глаза мозг моментально включается (даже за секунду до того как открою глаза) и нет просоночного состояния необходимого для опыта.
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение DanDi »

"С 2012 года вводится новая система еще более эффективного обучения!" Приехать на семинар не могу. Могу ли я купить подробности этой системы в текстовом варианте для самостоятельного обучения? Или все же лучше по учебнику учиться? Большое спасибо.
Занимайся по Учебнику и все получиться!
Xemp
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:31 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Xemp »

Здравствуйте Михаил! Возник вопрос по технике перемещения:

"для ее применения нужно закрыть глаза, и концентрировать внимание на образе того места, в
которое нужно попасть. В этот момент тут же возникнет ощущение стремительного полета, а после 2-10 секунд произойдет выброс в нужное пространство"

Так вот, это место должно появиться из темноты перед закрытыми глазами в процессе полета и глаза потом открывать не нужно, или глаза надо будет открыть после того как полет закончится, и по ощущениям окажешся в нужном месте?
gallina07
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 9:28 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение gallina07 »

Проснулась и помню, что видела себя немного сверху, потом я уже в теле и вижу на подушке или перед собой то змею, то паука. Это бегает и пропадает.

Что это такое и что с этим делать? Специально ничем никогда не занималась.
Буду рада ответу и совету
slayer_512
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 9:53 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение slayer_512 »

Здравствуйте Михаил! Для меня очень важно ваше содействие. 2 дня назад попробовал применить визуализацию сразу когда ложился спать, начал делать все четче, но потом уснул и приснился мне наиужаснейший кошмар который только можно представить, когда я попал в уже осознанное сновидение я не мог управлять сном, но при это ощущал все как в осознанном сне т.е. как минимум лучше чем в жизни, во сне я якобы ждал духов, потом яркая вспышка, дух схватил меня и высоко поднял в моей собственной ванной, я ощутил себя наибеспомощьнейшим существом т.к. его я даже потрогать не мог, а он меня едва не убил, потом он угражал мне, да голос был такой зычный что я его каждой своей частичкой чувствовал, было еще что-то но я уже не столь четко не помню. Проснулся я с ужасным страхом смерти, и долго не мог уснуть. Страх присутствовал и последующие сутки. Очень надеюсь на ваше содействие Михаил.
Аватара пользователя
хорошо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 11:38 am
Откуда: Краснодар

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение хорошо »

Миша привет)) прочитал все твои книги последний шедевр просто супер теоретически чувствую себя ассом, а практически не "айс" в инэте наткнулся на видео одного упыря, такое впечатление, что он пересказывает твою многолетнюю работу но от себя,а самое обидное тебя хаит
http://www.youtube.com/watch?v=bFnZBrwG ... st_related
Миша, как прокомментируешь 3.02.2012г по РЕН ТВ в 21 00 странное дело "бремя проводника"
alucuk
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 9:15 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение alucuk »

Считаете ли вы безсмертной человеческую душу? И верите ли Вы вобще в ее существование?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время, считаете себя выше других и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 95% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском





Лидия.М писал(а):Здравствуйте Михаил ещё раз. Я так ждала когда же Вы снова зайдёте на сайт и начнёте отвечать на вопросы. Но к моему сожалению вы не на один из моих вопросов не ответили. Я знаю, Вы просите людей быть более лаконичными. Но Я всё же повторюсь.
ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА? Будут ли сильные разрушения и катаклизмы на Земле?
Я не специалист в этой теме. Наверно, все будет как обычно: проведите аналогию с предыдущими "концами света" и тогда поймете чего ожидать. Первые упоминания о "концах света", которые вот-вот должны настать, датируются не одним тысячелетием до нашей эры. И всегда(!) все было как обычно: тысячи раз(!). Ведь эти события ожидают чуть ли не каждый день, просто какие-то сроки более раскручены иных.
fair писал(а):каждый раз, как выхожу в фазу - можно сказать ожидаю, что сейчас меня выбросит...
и это происходит через несколько секунд. вы рассказывали об этом.
Как с этим справится?
Есть только одно решение - вытеснить эти мысли из головы. Просто их убрать не получится, а вот заменить интересным планом действий запросто. Также помогают техники остановки внутреннего диалога и концентрации внимания.
Xanderfurst писал(а):Михаил. У меня бывают непонятные случаи, вот один из них. Засыпаю (нахожусь в полудрёме), сниться, что к окну с улицы ползёт мужик и стучит в окно. Параллельно с первым ударом кулака (просыпаюсь) происходит первый удар молотком у соседей сверху. Как объяснить этот факт ?

Это очень распространенное явление. Ученые этот феномен даже как-то пытались изучить. Приземленных объяснения два:
1 - вы же спали. Как вы можете знать, что происходило до вашего пробуждения? (что после пробуждения это первый стук?)
2 - феномен ложной памяти и искаженного восприятия времени на фоне пробуждения. События, которые происходят почти одновременно, могут казаться произошедшими в разное время.
Также наверняка подсознание по каким-то признаком может просчитывать происходящее и заранее создавать сюжет.
Твердоголовый писал(а):Михаил когда вы будете проводить свои семинары в тебепроекте дом 2?
там как раз куча незанятых бездельников, которые могут себя всецело посвятить феномену, а мы понаблюдаем
Популярность данного телепроекта основана на эксплуатации самых простых и примитивных человеческих стремлений и интереса (в чем нет ничего плохого). Практика фазы более сложное явление и оно сразу обрушит такой высокий рэйтинг. Поэтому это никому не надо.
добрадор писал(а):Михаил какое взаимодействие всех нас, много ли нас сейчас?
Не понимаю вопрос. Нас пока немного, но все постепенно меняется.
Yunga писал(а):Михаил,спасибо за семинар,было интересно Вас услышать и увидеть вживую!Есть какие-нибудь фото с семинара,или видео может?
https://aing.ru/?p=1342
Спасибо за присутствие!
Конечно, это не лучший формат для нынешних времен, но приятно понимать, что люди все равно готовы на такое собираться.
maniac писал(а):Проблема: после опыта в фазе, пробудившись, понимаю что воспоминания о фазе остались достаточно размытые и нечёткие, как об обычном сне, хотя 100% помню что в самой фазе выполнял техники углубления по-максимому, всё ощущал реалистичным и мог управлять своим телом. Дневник сновидений веду, на память в обычной жизни не жалуюсь. Михаил, можете что-нибуть посоветовать? Благодарю за ответ.
Такое у многих бывает и это. в общем, нормально. Особенно нормально, если фаза происходит где-то среди ночи или после нее сразу происходит засыпание. Больше обращайте внимание на цели, которые в там достигаете.
yriy писал(а):Михаил, я понимаю, что на форуме уже есть темы которые обсуждают BWGen!!! Но ни кто там уже не отвечает((( И мне хотелось бы спросить, это реально работает??? И вы сами пробовали???
Я бы правильней сказал, что иногда это может помогать. Причем тем, кто и так может. Не более. На данный момент, самому это сделать гораздо проще.
Иван Гасконец писал(а):Михаил, какие случаи практического применения фазы для реальной жизни (получение информации, самолечение и т.д.) вы считаете наиболее значительными или просто самыми запоминающимися ? Какие исследования вы сейчас ведёте в этой области ?
За счет большей контролируемости, влияние на физиологию обладает наибольшим потенциалом. В этой сфере у нас сейчас идут некоторые проекты в ис.центре. Для меня лично любое применение давно стало второстепенным вопросом. Само погружение в, скажем так, внутреннюю вселенную(фазу) имеет гораздо больше важности.
Brom писал(а):Михаил.Привет.Как дела?Как успехи в Америке?
Все ок. Постепенно, с крупными поражениями и большими победами, все движется.
stan_li писал(а):Здравствуйте Михаил!
Получалось ли у вас в фазе, создать что-либо например комнату и обстановку в ней, и при последующих попаданиях в фазу, возвращаться в эту созданную вами комнату, чтобы она была такой же, как и в пред идущей фазе даже в мелочах.
Да, раньше я часто такое делал (лет 8-10 назад). Таким образом можно создавать что-то вроде своего дома, пространства в фазе. Конечно, мелочи иногда могут не совпадать, но что от этого меняется?
stan_li писал(а):Как вы считаете, для чего на самом деле строили и использовали дольмены?
Не знаю. Наверно, ради каких-то религиозных целей.
TaGor писал(а):Как побороть лень когда встаеш? Ну нехочет мой мозг техники выполнять!
Больше спать. Интересней план действий.
KUKLOVOD269 писал(а):Здравствуйте !
Я часто просыпаюсь утром , но чаше забываю что надо делать . Есть какие нибудь методы кроме мотивации , будильника , намериния ? Чтобы практически всегда вспоминать о нужных действиях .
Да, правильное намерение в нужный момент. Можете. конечно, использовать какие-то программы напоминалки, но ничего хорошего из такой зависимости не выходит.
Богиня писал(а):Михаил,вы верите в телепатию?
Не очень, но хотелось бы
Валера112 писал(а):Здравствуйте, Михаил. Вы знакомы с деательностью и литературой Дэвида Уилкока? Если да то что Вы про все это думаете?
Не знаком
magxmagxmag писал(а):привет...чето слабые у тебя портнеры
?
Я еще и не экстрасенс чтобы ваши мысли читать
Vladimirovi4 писал(а):Здравствуйте, Михаил. Вычитал из вашей книге способ прямого попадания в фазу, заставив свое тело 'окаменеть' что бы невозможно было двигаться. Я сначала пробовал на правой ладони. Почувствовал что рука становится холодной и немеет, но покалывания не было. После чего я с большим трудом мог двигать пальцами. Скажите, такие ощущения и должны быть? Просто обычно такие ощущения бывают когда кровь плохо поступает к органу, только ещё с сильным покалыванием.
Эти ощущения норма, но советую искать техники для фазы из новых источников. Например. учебника. Книге "Вне тела" скоро 10 лет и она содержит много крайне устаревших сведений.
ПИФОН писал(а):Михаил хочу узнать ради интереса интересовались ли вашей деятельностью органы безопасности нашей страны?если да то это было до образования сайта или после?
Да, интересовались. После создания сайта.
Psycho писал(а):Михаил-такая ситуация:всем,кому рассказываю о фазе,считают меня не нормальным и не верят в сам факт осознания во сне,но за то верят,что домовой существует!!!))) Я таких людей уже устал убеждать в легкости достижения этого (призрачного)))) состояния!!!))) Что посоветуете?
Крайне, крайне сложно кого-то в чем-то убеждать.
Есть верный способ: попросите их вспомнить ложные пробуждения (90% помнят), спонтанное осознание во сне(50-70%), спонтанное внетелесное переживание (20%), сонный паралич (30%). А потом скажите что это все можно освоить, управлять им и использовать.
Феномен ведь повседневный.
amid писал(а):Здравствуйте Михаил!Восемь лет занимаюсь и на не прямом методе не разу не заметил не каких изменений то есть состояние организма всегда как в бодрствовании. что не скажешь о прямом методе.почему?
Все зависит от того, как эти методы вы выполняете. Вряд ли это сильная индивидуальность. Вот у меня 10 лет назад непрямые срабатывали в 10-20% попыток, а сейчас в 90% и более. И это только за счет понимания что делать.
diserel писал(а):Слышала,что есть возможность на астральном /ином плане/ оказаться рядом с человеком и вытащить его сознание на тот же план,где находиться вытаскивающий.Это возможно?
Это относится к тем вещам, о которых любят поговорить и поспорить, но не сделать. Не считая смоделированных ожиданием "вытаскиваний". Например, я вам скажу, что на неделе вас вытащу утром из тела. Вы всю неделю будете просыпаться и в физиологически правильный момент пробуждения будете меня ждать, что и может случиться за счет моделирования. Ессно, я реально ничего делать не буду.
m_anch писал(а):1.Выспаться не могу а в фазу нужно и хочется ! Как быть ?
2. Почему бы вам не сделать семинар в Израиле ?
1. Ловить ночные пробуждения и аккуратно пробовать прямые техники.
2. Семинары можно вести беспрерывно, но тогда это будет не интересно и не будет никакого другого развития темы. так как это требует внимания. Поэтому веду только наиболее важные семинары, не более одного в месяц. Может быть, когда-нибудь это будет в Израиле, если будут там хорошие организаторы.
kashelot писал(а):будет ли семинар в Cимферополе?
Летом съезд практиков и новичков в Севастополе: http://school.aing.ru/?cat=34
amid писал(а):Здравствуйте Михаил!Очень уважаю ваш труд .Есть ли отличие гипносомнамбулизма от фазовых состояний если есть то в чем? спасибо.
Спасибо!
При практики фазы ты сам все достигаешь, сам все осознаешь, сам все контролируешь, ты полностью отрезан ощущениями от физического мира, находясь в гиперреалистичном пространстве фазы. Тут даже общего ничего нет, как видите.
Богиня писал(а):Михаил,в 2005г вы являлись приверженцем того ,что после смерти нет ничего.Сейчас вы так же думаете?
Меня больше интересует вопрос: а почему там что-то должно быть? почему это так волнует?
Нас же не было до нашего рождения и нас это не волновало. И тут то же самое.
Конечно, хотелось бы...
Bnrovec писал(а):Михаил , Почему вы в Книге ВНЕ тела , целую главу посвещайте ОВД , и описывайте как с помощью него за минуту вошли в фазу , но потом почти перестали уделять этому внимание. Ведь вход за минуту не сравнится с непрямыми техниками.?
Потому что ВНЕ ТЕЛА была написана почти 10 лет назад, в 20 лет, на основании 4 лет практики. А учебник переработан год назад, на основании 12 лет практики и 4 лет обучения других. Если чего-то нет в учебнике - значит это не очень актуально. Хотя все меняется постоянно.
DeLeTeD писал(а):Здравствуйте! Вы говорите что выход в бодрствовании невозможен, но Н. Левашову удавалось вытягивать людей, (смотрел семинар), как думаете может такое быть? И если слышали о его трудах то что можете сказать?
А что он тогда за нобелевской премией не едет?
beyond_reality писал(а):Здравствуйте Михаил. Вы советуете начинать с непрямых техник, а что делать если у меня нет сонного состояния после пробуждения, как открою глаза мозг моментально включается (даже за секунду до того как открою глаза) и нет просоночного состояния необходимого для опыта.
Где, в каком источнике, на какой странице вы читали или слышали от меня, что вам изначально нужно просоночное состояние?...
Вам непрямые методы нужны для его СОЗДАНИЯ.
DanDi писал(а):"С 2012 года вводится новая система еще более эффективного обучения!" Приехать на семинар не могу. Могу ли я купить подробности этой системы в текстовом варианте для самостоятельного обучения? Или все же лучше по учебнику учиться? Большое спасибо.
Имеется ввиду сам подход к обучению, способы подачи информации и ее максимально эффективного закрепления. Учитывая, что и это процесс крайне динамично развивается. это нигде не выписывается. Для самостоятельного обучения лучше. чем скачать учебник и смотреть видоесеминар пока нет.
gallina07 писал(а):Проснулась и помню, что видела себя немного сверху, потом я уже в теле и вижу на подушке или перед собой то змею, то паука. Это бегает и пропадает.
Что это такое и что с этим делать? Специально ничем никогда не занималась.
Буду рада ответу и совету
В следующий раз просто знайте, что это признак фазового состояния, что вы уже можете просто выйти из тела. по факту при таких видениях вы уже не в нем. Осталось просто встать или взлететь.
хорошо писал(а):Миша привет)) прочитал все твои книги последний шедевр просто супер теоретически чувствую себя ассом, а практически не "айс" в инэте наткнулся на видео одного упыря, такое впечатление, что он пересказывает твою многолетнюю работу но от себя,а самое обидное тебя хаит
http://www.youtube.com/watch?v=bFnZBrwG ... st_related
Миша, как прокомментируешь 3.02.2012г по РЕН ТВ в 21 00 странное дело "бремя проводника"
Мало ли кто и что может выложить в сети. Советую не обращать внимание, если нет ничего полезного.
РЕН ТВ, как и само телевидение, не смотрю уже несколько лет.
alucuk писал(а):Считаете ли вы безсмертной человеческую душу? И верите ли Вы вобще в ее существование?
Это не совсем корректный вопрос. Понятие "душа" имеет такие разные значения, порой диаметрально противоположные, что как об этом можно говорить, если не знать что именно вы имеете ввиду?
Но как нечто с земным, человеческим самоосознанием не верю точно.



Всем спасибо за вопросы!




ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время, считаете себя выше других и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 95% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском
slayer_512
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 9:53 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение slayer_512 »

Здравствуйте Михаил! Дело было так - Начал делать технику перед первым засыпанием - заснул, приснился дикий кошмар (самый страшный сон в моей жизни), в нем мне угрожали, думал там и умру. Может ли это хоть как-то быть связано с осознанными сновидениями. Заранее благодарю!
DeLeTeD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 7:08 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение DeLeTeD »

Не знаю, это его дело, меня просто интересует ваше мнение, как думаете это имеет отношение к фазе, или это какойто гипноз в который самому не войти?
Nesia
Фазер
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 2:29 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Nesia »

Привет!Можно ли с помощью Астрала накачать мышцы, похудеть или увеличить грудь?
Леонид86
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 10:25 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Леонид86 »

У меня перевозбуждённая нервная система. Сплю мало (по 3-4 часа), а остальную часть времени ночи просто лежу. Отложенный метод применять проблематично из-за этого.
Незнаете как нормализовать сон, растянув его по времени?
ilay120188
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 9:13 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение ilay120188 »

Михаил, Вы собираетесь провести большой вебинар в сети? Мне кажется это было бы очень эффективно и собрало бы большое количество интересующихся.
Xemp
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:31 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Xemp »

Михаил объясните все-таки насчет этой техники перемещения:

"для ее применения нужно закрыть глаза, и концентрировать внимание на образе того места, в
которое нужно попасть. В этот момент тут же возникнет ощущение стремительного полета, а после 2-10 секунд произойдет выброс в нужное пространство"

Так вот, это место должно появиться из темноты перед закрытыми глазами в процессе полета и глаза потом открывать не нужно, или глаза надо будет открыть после того как полет закончится, и по ощущениям окажешся в нужном месте?
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»