Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Осознанные сновидения.
Первый опыт фазы.

Примечания:
*Семинары по энергетике.
**Форум «Симорон».



Предыстория.


Осознанными снами я никогда особо не интересовалась, и не стремилась этим заниматься: трудно, долго тренироваться, сложно, опасения… Как-то тяги не было.
Никогда не читала Кастанеду и прочей инфы про ОС.

А тут ненароком опять мне про сны эти, и книжки, какие читать. Где-то тут на **форуме, уже и не помню, где попалось. Скачала я пару книг, первую не помню, а вторая - Брэдли Томпсон «Осознанные сновидения за 7 дней». Первая не открылась, вторую не нашла на рабочем столе, фиг знает, куда пропала. Ладно.

Сходила к Гаю на *семинар. А в понедельник, получается, нашла-таки, случайно, на рабочем столе книжку эту, она под вордовский документ замаскировалась.

Затеялась я её читать. Заманчивые перспективы )) И то уже хорошо , что не надо всю книжку разом охватывать, а каждый раз по одному дню.

Сначала легко показалось. Просто привычку вырабатывать к проверке на реальность. Как конкретно, лень писать. Кто в курсе – тот знает.

Потом началооось… Признак сна я придумала, помнить сны кое-как тоже осилила. Но всякие вставания через 4 часа, и прочее, много чего, записывать сны , уже делать было неохота. Не стала.

На какой-то день надо было музыку специальную слушать. Тут я совсем скисла… Ну, думаю, не видать мне никаких Осов…нет музычки у меня. Но книжку всё равно читаю. Проверку на реальность делаю через пень-колоду. Забываю постоянно.

Когда дочиталась до травки, какую пить, вообще смешно стало. В наших аптеках такого точно нет, да ещё посмотрят , мягко скажем, «косовато»…
Или, «выпейте спиртного, сыр съешьте, банан»… ну, поесть я ещё могу, но спиртное никак)) (потом просмотрела всю книгу, не нашла про спиртное. У дочки спрашиваю : "ты помнишь об этом?" "нет" - говорит. Загадко...))
Уже ржу с дочкой, что дальше? Грибы, наркотики? Конечно, при таких делах не увидеть ОСы…)))
Ну и другие техники, сложные. Для меня.

Короче, поняла я, не ОСилить мне ОСы)) Не получится. Неохота всё это делать, да ещё х.з. сколько времени… всё это выполнять. Да ну на…
Книжку дочитываю, попадаю на тему на **форуме соответствующую, её ещё почитала…

Но, практически, ничего не делаю. Как вспомню, проверюсь на реальность, да запомнила, что во сне делать, если случится ос. Вертеться там, что-то говорить, провериться. И всё.

Да! Ещё начала делать один вечер « я не сплю 1», «я не сплю 2»… Считать на грани сна. Думаю, какая там грань, ловить её, в лом вообще! Буду просто считать, чисто для галочки. Типа, выполнила всё, что для моей лени доступно!))

Позавчера попробовала…Шестой день был. На счёте 3 уже сплю, или забыла… короче, ничего не вышло.
А во время прочтения книги надо ещё установки давать, что сон увидишь сегодня – осознанный!)) Я с выражением всегда читала и вслух – типа, магическое заклинание, баловалась)).

Вчера дочитала книгу, седьмой день, всё как положено… ничего не происходит… прочитала **пару страниц темы про Осы… думаю, ну ладно… буду делать, что могу… посчитаю, а вдруг… пессимистично так. И снисходительно к самой себе, ехидно - «считай, считай»…

Продолжение следует...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Gulena »

Ник у вас шикарный :))) Над "хрениками" малость подзависла, теперь ржу. Жду продолжений!
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Мой ник - мой бренд. Меня и в реале друзья-энергетики так зовут)) Множество народу на семинарах-фестивалях, в которых я принимаю участие, знают меня именно и исключительно только под этим именем. И на всех форумах , где я зарегана;))
Хреники - это хроники. Хреники - хроники моих осов))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Итак, первый опыт фазы.
Сон №1. От 30 января 2012 года.

«Я не сплю раз», « я не сплю два», « я не…»… сто…
Тут на стопервомубеждениисебявтомчто « я не сплю», слышу и вижу!! (из-за стенки) дочь идёт в свою комнату и что-то мне говорит.
Ассоциации – колючее, квадрат…
Я:
- Чё, чё ты сказала? не поняла…
И тут я понимаю, что дочка произнесла что-то необычное, и сразу приходит осознание:
- Да я ж сплю!

Соскакиваю с постели, с меня что-то падает. Все проверки выскочили из головы. Я просто подпрыгиваю и взлетаю. Ага, значит, точно сплю и осознаю это. И управляю, как могу.
Взлетая, ещё думаю: «Ну наконец-то я перекладину на турнике достану»… Летаю по комнатке туда-сюда))
- А смогу ли я пролететь сквозь стенку? – приближаюсь, не получается, смеюсь, ладно, потом как-нибудь.

Вспоминаю из темы , что «щепки деревянные в зубах застряли» у кого, не помню, пролетая через дверь… Думаю «а у меня крошки бетонные будут, или я вообще сама застряну, ладно , потом»…

Вылетаю через открытые двери в зал. Озираюсь, не видят ли домашние, что я тут лечу… так…на всякий случай… мало ли…
Пролетаю на кухню, там пытаюсь на спинке прокатиться, робко так, вдруг рухну! Низенько так над полом, но пролетела ))
Вспоминаю, что надо увидеть свои руки во сне. Смотрю на них – ага! Вижу… порядок…

Тут опять же – вспоминаю, что у меня список составлен, на кухне лежит, на холодильнике, что спросить, на случай Оса.

Думаю, у кого же всё это спрашивать… кого позвать… Фею? А! Ангела-хранителя! Зову.
Смотрю в окно. Там какое-то свечение. Думаю, вот - он! Сейчас явится. Нету. А… машу рукой, опять не получается. Выглядываю на улицу, подойдя к окну поближе, что же там всё-таки светится? А… понятно…. А я-то думала, ангел…

За окном морозные деревья в инее. Что-то парИт, как колодцы открытые зимой - фонтанчиком, покрывая инеем всё вокруг. Не ангел, но красиво!)) Блеск кругооооомммм…))

Я с начала сна боялась глаза-то пошире открыть, полуприкрыла, чтобы не проснуться. А в окно как выглянула – так уже ничего, осмелела. Это как стереокартинки: сначала теряешь изображение, а потом уже и моргать можно, картинка сохраняется. Так и тут – смотрю во все глаза и не просыпаюсь.

Тут слышу голос, что-то типа:
- Открывай, помогай…

Я кидаюсь к форточке, откидываю занавеску (хотя ни того, ни другого нет, стеклопакет, и никаких штор). Тут за край форточки цепляются кошачьи лапы)) Кошка! (или кот)), пушистый, разноцветный)) Затаскиваю его в кухню. Вот так ангел-хранитель!)) Опускаю животинку на пол, она мяучит.
- Тихо, блин… разбудишь всех…
- Ма!- слышу детский голос сына. (А он вовсе в армии))
- Ну вот, разбудили всё-таки…
И тут я чувствую, проснусь сейчас. Пытаюсь повертеться вокруг себя, не получается.
- Ладно, проснусь, - думаю.
И просыпаюсь. В кроватке.)) Голова какая-то тяжёлая, правда.

Послефазия.

Радуюсь, что у меня всё получилось. Время два ночи. Уснула около часу. Так что на всё про всё час ушёл.
Слышу, дочь бредёт в туалет. Я выскакиваю и гружу её своими ОСами. Дочь меланхолично писает и идёт спать. Она тоже занимается энергопрактиками, симороном. Так что сумасшедшей меня не считает.)) Это нормально, в два часа ночи слушать всякую хрень)) Дочь пошла спать, значит…

…Меня же распирает просто, тут, слышу - муж крадётся на кухню. Жизнь в квартире кипит )) Я застукиваю его на обратной дороге с бутерами в руках и начинаю в третьем часу ночи брызгать на него своими ощущениями. Ну, муж тоже закалённый уже всякими моими примочками, не удивляется. Что-то мычит в ответ типа «занимательно» и шасть к себе – бутеры трескать.
Потом он рассказал, на другой вечер, что ещё долго не спал, думал о моей практике. И сказал, что , видимо, бесполезно дверь в свою комнату закрывать…)) пролечу насквозь всё равно)).

Я сначала думала , что быстро усну снова. Да не тут-то было… Рассалямило меня здорово, как на фесте: копчик, макушка, позвоночник – всё горит, потрахивает (как рассказывал Гай)) по-польски или болгары так говорят? Не помню). Потряхивает, значит))

*Пёр напал , начала намерения формировать да пальцами тихонько под одеялом щёлкать – на исполнение. Щёлкаю, и сразу забываю , об чём дело было задумано)) нащёлкала таким макарычем до десяти , кажется, всяких-разных посылов. Засеяла астрал семенами…))

А ещё … я перед сном , безо всякой задней мысли, совсем забывши , что это по книжке так , слопала бутер с сыром и бананчиком закусила, маленьким кусочком…
В общем, на седьмой день накрыло меня.) Или ночь, вернее.

Ой, ещё вспомнила! Я когда начала первые дни все эти проверки, чувствовала себя немного того… не совсем нормальной)) А вечером ложиться – боялась, что из-под кровати меня руки какие-нибудь схватят…)) ( Я и сейчас боюсь)) 22.12.2918. перечитываю дневник)

В общем, сильно я взволновалась, и разнервничалась даже - потом. Уснуть не могла. И чувствую, что-то отталкивает меня от повторной попытки, а что , не могу понять никак. Понимаю только – не хочу…

То ли то, что не знаю, что там делать – во сне. То ли оттого, что масса вариантов, что можно сделать и выбрать не могу. То ли то, что не пойму, как именно делать, что хочу. Хотя, ведь это сон, делай , что и как хочешь. И тем не менее , не понимаю когда – как именно и что делать, не решу для себя , начинаю нервничать.

Короче, уснуть никак не судьба, в четыре ночи или утра, как посмотреть, начала **рейки делать, часовой сеанс по позициям + 20 минут дистанционные сеансы сыну в армию.

Успокоилась вроде почти, на часах полшестого - точно утра, по любому. Составила корявый список к тому времени, что делать всё-таки (вот матрица, ***пкм – всё надо по полочкам, по списочкам. А чё, много чего хочется, чтобы не упустить. Не забыть ничего).
Положила рядом с собой, чтобы во сне быстро найти, и снова-заново: я не сплю один раз… я не сплю пять … не сп… я… я… не…

Примечания:

* Симоронские техники.
**Энергия Рейки (Усуи-рейки, Кундалини-рейки)
***Пкм - привычная картина мира.
По-симоронски: Вкм - волшебная картина мира.

Продолжение следует...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Daliali »

Короче, уснуть никак не судьба, в четыре ночи или утра, как посмотреть, начала **рейки делать, часовой сеанс по позициям + 20 минут дистанционные сеансы сыну в армию.

**Энергия Рейки (Усуи-рейки, Кундалини-рейки)
Сколько же я для себя нового открываю на этом сайте! И сколько еще придется нового узнать и попробовать пока не стабилизируется частота выходов в фазу!))
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение lanochka »

Привет Симоронавтам!
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

lanochka писал(а):Привет Симоронавтам!
Ты в курсе?!)) :-)
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Сон № 2. От того же 30 января 2012.
После того, как мне удалось уснуть всё-таки...))

Вижу, тётка сидит у меня на столе, белобрысая, лет эдак … под 50, а может быть и около 40-45... Смотрю, рядом ещё какой-то фон сна клубится. И тут снова осознаю, что я сплю.
- Ой, здравствуйте! – подхожу к даме. – А я Вас давно уже вижу, но только сейчас поняла, что я сплю!
Она молча улыбается и кивает головой. Я начинаю её грузить:
- Ой, а у меня вопросы есть, можно Вам задать? Они у меня на кровати, на подушке. Я не оглядываюсь, потому что боюсь – проснусь тогда. А кому можно задать вопрос, что случилось с мальчиком-срочником ? ( у сына на днях из части, где он служит, был отправлен груз 200)

Короче, трещу, не затыкаясь. Она молчит и всё улыбается, улыбается… А сама бочком-бочком к моей кровати, вынуждая меня разворачиваться. Легла в мою постель , укрылась. Там ещё её помощница на заднем плане маячит…

На вопрос о мальчике, она ответила, что надо спрашивать у могильщиков и бомжей (?). От других вопросов отмалчивается улыбкой, избегает отвечать всяко-разно.

(Тут я думаю, моё подсознание просто ответов не знает, и так интерпретирует реакции дамы)

Ладно, дальше. Я уже на улице, лечу типа на сборище какое-то. Перелетаю высокий ажурный забор. Я его и раньше видела, с воротами широкими, когда усыпала.

Да! Ещё забыла! В книге пишут, что вы можете ощущать лёгкие толчки, типа выход из тела, хочешь выйти… блин, не могу найти в книге, и написать не знаю как половчее.
Короче, я такие точки ощущала, но слабо.
Итак, продолжу.

Ну вот))… На этом сборище я стала приставать ко всем, кому какие вопросы можно задать, чтобы получить ответы. Помню, спрашивала о некоторых моментах своего здоровья. Но никто мне толком ничего не сказал, все уклонялись от ответов.)) Нехорошие редиски!)) Запарила, блин, всех там!

Ну и уйду от вас всех! Иду по широкой площади. Вдали море. Думаю, надо проверку сделать, подскакиваю и взлетаю. Народ не реагирует, идёт себе спокойно. Да и народу мало. Солнечно так везде!

Тут я , видимо, потеряла контроль и проснулась.
Больше осов в эту ночь не было. Да и какая ночь!)) Уже больше семи часов. Просто поспала ещё немножко.

А все сны, как в книге и было написано, какие-то мутные, плохо всё видно. И периферийное зрение отсутствует. Почти. Чтобы всё стало ярко и чётко, надо кружиться вокруг себя и что-то говорить, сейчас я забыла!)) Надо книжку ещё раз перечитать - на сон грядущий.

В эту ночь снов не было у меня осознанных. Плохо поспала вчера, так что сегодня просто дрыхла, и вообще снов не помню!

Вот такой у меня первый опыт осознанных сновидений.))

***Все сны здесь вставлены постфактум. Поэтому инфа немного устарела, в плане: что мне уже известно на данный момент, какие книги прочитаны. На период этой фазы мне ещё ничего не было известно ни о Радуге М. ни тем более о его книгах. Ни о каких удержаниях, углубления и прямых-непрямых техниках не имела ни малейшего понятия.

Сны выкладывались в моей теме на "Симорон" и под неё были написаны.
Потом я решила тут тему открыть.
А там я описываю свои состояния после фестивалей-семинаров по энергетической йоге и энергетическим танцам мира. Где эта самая энергетика и состояния раскручиваются.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

И снова ОС. Вернее даже, запрограммированный сон.

Который день читаю книгу Михаила Радуги. Друзья посоветовали. Снова и снова поражаюсь, как это я в первый же раз так удачно выпала в ОС.

В первой книге по Осам таких сведений не было, как у Радуги. Само всё сделалось так, как надо, только не пойму, каким образом)) И по порядку (разбор первого ОСа):

1. Во-первых, я сразу встала, как осознала, что сплю. Не зависая, не думая ни о чём – как это делается и что такое происходит, просто встала, а потом сразу – взлетела.
(М.Радуга и пишет, что это надо делать как можно скорее, не раздумывая. Разделяться.)

2. Совсем не вспоминала, не раздумывала, не смотрела – как там моё тело? Вообще об этом мыслей не мелькало даже.

3. Потом начала активно двигаться – летать. Щупать стенки. Как я сейчас понимаю – углубляться и удерживаться в фазе . Хотя делала я это совсем мало (не знала потому что, что так надо делать), в фазе пробыла довольно долго.

4. Не открывала полностью глаза, чтобы не проснуться (тоже чисто интуитивно). Хотя зрение присутствовало сразу.

5. По пробуждении возникло чувство неудовлетворения, не могла понять, чего мне не хватает. Хотелось плана какого-то в ОСе, что ли? Об этом я пишу в первых постах по снам. И тут в книге у М.Р. читаю: надо составлять план.) Чтобы время дуриком не терять драгоценное. Хотя я и так , коряво, но придерживалась какой-то схемы всё равно.

6. Вошла прямым методом (по незнанию и наивности)) Другого просто не знала) и техника, как я вычитала у М.Р. - осознание во сне у меня случилось.

Сон по плану.

Начала счёт с намерением просто уснуть.
И тут сделаю отступление.
Все техники из книги М.Р. взяты. В общем, я стала пытаться отслеживать свои сны, чтобы выявить какую-нибудь закономерность. И вот замечаю , что очень часто мне снится или мой сын – маленьким, или вообще младенец. Которого я почему-то забываю кормить по нескольку дней. Забываю во сне об этом, как и о самом младенце.
- Ё-моё, - думаю во сне. Это ж сколько дней я его не кормила… блииин…

Так вот. Выявила я это дело
и решила это дело сделать якорем во сне –
как только я вижу младенца, так сразу понимаю, что сплю и надо осознаваться. (Со временем хочу много таких якорей сделать).

И вообще, хожу по улицам, по квартире, магазинам, везде делаю проверки на реальность и логичность.
- Я сплю? – вопрошаю частенько. И проверяю реальность на несуразности. Это тоже якорь. Если я замечу несуразность во сне, то пойму, что сплю и осознАюсь.
Как пишет Радуга: во сне красный крокодил вполне нормальное явление)) Так вот, я хочу добиться , чтобы во сне понимать, что это не есть нормально, и видимо, я сплю…

Так вот, вернёмся к началу)) всё-таки.

Считаю просто, с намерением поспать. Блин, опять отступление…))
Сразу войти в ОС лень , да и пишут, что надо поспать сначала, как следует. Но, если входите прямым методом, или через осознание во сне, то можно сразу перед первым ночным сном делать фазу. Так вот, входить лень. Одна мысль, что сейчас, сразу же надо опять «вставааааать»… что-то «деееееелать»… Я ща посплю чуток, ага? А потом, попозже…
Так что перед своим вторым предполагаемым ОСом я всё же решила поспать хорошенько.

Продолжение следует…
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Фаза № 3.
Сон по плану. От 06.02.2012.


Ну вот, начну уже что ли…)

Перед тем, как идти во второй ОС, я заранее составила план, и заучивала его все эти дни ожидания. Не то чтобы я не в состоянии запомнить 4 пункта, в состоянии, конечно. Но чем чаще думаешь об этом в реале, тем легче вспомнишь потом во сне, свой план.

Так вот, вижу сны. Уснула со счётом. Что снилось, тут не буду описывать.
В какой-то момент мне снится , что я на своей кухне, смотрю на людей, которые сидят у меня на столе . (Вечно они у меня на столах сидят во сне))
Опять тётка со светлыми волосами, а рядом мужчина лет 36. У тётки волосы венчиком на голове, типа одуванчика вернее, а в прошлый раз были кудряшки. Но, наверное, это та самая тётка – мой куратор)) помощники всё время разные у неё.

И так, ловлю себя на том, что давно смотрю на них, а они на меня. Как и в прошлый раз. Видимо , ждут, когда же я осознАюсь. Тут на краю сознания начинает клубиться сюжет с ребёнком, и мне сразу же озарение:
- Я же сплю!? – со смущённой улыбкой. Они молча смотрят на меня.

План у меня в спальне. Я помню об этом. Но и так знаю, что делать. Поэтому ,не теряя времени, памятуя о том, что меня может в любой момент выкинуть из фазы (это я тоже осознаю, что я в фазе и она коротка, надо спешить), приступаю к осуществлению намеченной программы.

Зрение присутствует сразу. Причём, глаза открыты полностью. Вижу не совсем чётко, но забываю углубляться, чтобы всё стало резким. Вернее, не трачу на это время. А может, и не помню… Периферийное зрение отсутствует.

Ну, что)), первым номером моей праздничной программы)) было посмотреть в зеркало. Так у Радуги написано. Зачем - не знаю, не помню, не поняла… но это важно. Потом, Радуга говорит, про зеркало можете забыть.)) В обязательную программу это входить больше не будет.

Ну, зеркало у меня тут же – в кухне. Это меня нарочно сразу туда заманили, чтобы время на дорогу не тратила))…

Заглядываю в него, вижу себя, рожа лыбится. Тётка «куратор» встала сзади, потому что её волосы венчиком отражаются над моей головой. Ага… первый – важный - пункт выполнен.

Следующее, что я хочу сделать (по программе всё), это зарядить расчёску, чтобы волосы быстрее росли. У зеркала куча расчёсок ( в реале – одна), ловушка )) Но изо всех я выбираю ту, которая как в реале.

- Всё, эта расчёска теперь волшебная, - говорю, и чешу свои космы. Во сне они длинные, до пояса и волнистые. ( В реале – пара волосинок до плеч и то потому, что одна расщепилась…) – Теперь, когда я буду расчёсываться, волосы будут расти быстро, длинные, шелковистые (мои слова во сне – вслух)

Так. Далее. Надо лечить брата, это мой третий пункт. Бегу в зал, где его кровать. Начинаю, как в реале , призывать рейки, знаки чертить, помощников звать, Мастеров Кутхуми, Усуи… Вижу, мой «куратор» тоже руками водит, чертит знаки, и помощник ёйный тоже.))

Закончила , значит, я свои призывы и :
- Исцелите его, - говорю по-простому, и смотрю, что будет.

Вижу, моего брата начало всего корёжить , а рядом ещё какой-то мужик лежит, фиг знает кто…

- Э, э!! – говорю, - Не так быстро! Постепенно как-нибудь, чёт как-то….- короче, междометия какие-то говорю. Наверное, если бы он в реале сразу встал и пошёл, мне стало бы не по себе, и во сне я это чую…

Ну так вот, лечат моего брата, значит, а я постояла , подумала:
- Ну, И тебя исцеляю… - и руками так над мужиком вожу, который рядом лежит.

Потом начинаю бегать по комнате туда, сюда. Они мне говорят:
- Да постой уже…
- Не… не могу… нельзя… я тогда из фазы вылечу, … надо двигаться… Вы меня держИте!!!
- Держим, держим…

Короче, бегаю по комнате, щупаю шведскую стенку у кровати брата (в реале тоже есть, и во сне так же стоит. Брат за неё цепляется, когда встаёт).
Тру рука об руку, дую на них. Всё, как в книжке написано, делаю. Понимаю во сне, что я в фазе и могу вылететь, и надо делать удержание.

Остался у меня ещё один пункт, себя подлечить.
- Вот… тут… мне…- показываю, - полечите…
Кураторша подходит, накладывает руку на нужное место:
- Не капает? – спрашивает.
- Не…

И тут, видимо, потому что остановилась, вступила в прямой контакт с кем-то (а как реагировать, я ещё не читала), стала непосредственным участником… или просто время вышло 2 минут быстрого сна … для новичка это нормально…
Проснулась я. Войти снова в фазу непрямым методом не получается. Напрячь мозг для вибраций…э… чё дальше…э… шум в ушах…э… всё! Проснулась и глаза открыла. Не получилось))

*******

Вот таким образом хочу проверить, можно ли через сон повлиять на реальность , используя яркие способы: посмотрю, не начнут ли расти мои косы, поправится ли брат, решится ли моя проблемка личная со здоровьем. А я ещё вопросы планирую задавать, да и так дофига всего , что хотелось бы изменить.

Да ещё надо сделать учебный ОС, научиться углубляться до реальности обстановки, удерживаться, и многим другим вещам. Просто потусоваться, повеселиться, короче – программа обширная!))

А перед тем, как уснуть, или, наоборот, проснувшись, в какой-то момент вижу дочь, которая заходит в мою комнату и что-то там рассматривает. Я не могу понять – сплю или нет…

Помню, во сне у дочери спросила об этом:
- Ты заходила ночью ко мне?
- Заходила , - говорит. – Смотрела, где кошка, тут или нет.

В реале утром спрашиваю то же самое, она отвечает, что заходила))
Хорошо, что я выкатываться не начала или взлетать!!!)) То-то бы перепугала дитя)) Они уже и так (дочь и мой муж) ночью с опаской в туалет идут, а вдруг я тут где-нибудь летаю?)))

Вот, собственно, и всё ))


Ещё вспомнила. Когда я из кухни с расчёской пошла лечить брата. Так вот, кажется, у меня сработал телепорт. Потому как не помню, чтобы шла по коридору. Подумала "надо лечить брата" и сразу осознала себя у его кровати. Даже напрягаться не пришлось или осознавать, как это сделать. Всё само работает - автоматом.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

А это на дорожку))

Сегодня (это 7 февраля было) пошла прогуляться. Иду, никого не трогаю. Навстречу идут две женщины под 60. И годами и размерами. Вот они со мной поравнялись, и одна из них сразу, с полоборота обращается ко мне:
- Вот у нас у всех есть имена, нас как-то зовут… А вот у Бога есть имя?
Я пожимаю плечиками
- У Бога должно быть имя, оно есть…
Она начинает ещё что-то там бормотать. Я ловлю себя на том, что детально рассматриваю эту женщину. Как у неё лежит помада на губах, какие глаза, камни в её серьгах… потом очнулась… ))
-Ай, - говорю, - не нужно мне – поворачиваюсь идти.
Она мне вслед:
- Это очень важно…

Я иду и думаю: « А вдруг я сплю?» Потому что бред какой-то…
Подпрыгиваю, не взлечу ли, проверяю текст на рекламах, меняется или нет, рассматриваю палец, не расплывётся ли изображение…
Да нет, вроде я тут, в реальности…))

Написано, может быть, коряво . Но нет времени как-то более разнообразить свой лексикон))
До следующих ОСов!))
Пока!
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Отчаяние или исповедь новичка.
В режиме реального дня.

Сегодня (27 февраля) проснулась в полчетвёртого утра. Сначала, с вечера завела будильник на 6:00. Потом подумала, а вдруг я буду в фазе (осознаюсь во сне) и всё испорчу. Звонок отменила.

И вот, лежу теперь и пытаюсь уснуть снова, ан нет, поезд ушёл, то бишь сон. Ну что, дорожка одна в таких случаях – делать сеансы рейки. Есть у меня небольшой блок на 20 минут. Как раз для отложенного метода.
Ну, и, конечно, сразу же спаааать захотееелось, прямо невтерпёж. А до этого органайзер упёрся и ни в какую, но стоило его лишь нагрузить, так сразу «ах, я не могу, ах, я хочу спать!..;)» Всё, милый, раньше надо было усыпать, без капризов, теперь терпи – делай сеанс.)

Пробуждееенииий после этого – КУЧА! Входи в фазу, не хочу, сколько влезет! Попыток – море можно было сделать, штук 5-6.
«Вот именно – не хочу» - сказало вредное подсознание и начало мстить за отложенный ночью сон, от которого само же отказывалось.

Оно, это вредино! начало мне подсовывать все мои якоря: сын снился, тренинги, нелепости… Но осознаваться, что я сплю, не давало. Мстило. Как усну, так всё да потому, сын да тренинги снятся и всё тут. Якоря стучали по мозгам и орали – ДА ОСОЗНАЙСЯ ТЫ УЖЕЕЕЕЕЭЭЭЭЭЭ!!!!! Сама же нас понаставилаааааааа!!!!...

Неа, никак… Козни подсознания. Сплю и хоть бы хны.) Не понимаю, что я сплю, и все дела. Но этого подсознанию показалось мало для мести. Оно начало дальше надо мной изгаляться.
Проснусь и не понимаю, что я уже не сплю, или думаю, что я ещё не сплю… В итоге, когда уже смотрю на время… Блин… опять забыла… Двигаюсь вовсю, таращу глаза… никакие техники уже не срабатывают, я пыталась пару раз, бесполезняк…

Вообще, непрямые техники – непреодолимое препятствие, сложный для меня метод, не прокатывают они у меня, техники эти...

Даже когда с трудом удаётся поймать момент выхода из сна, сами техники себя никак не проявляют: не слышу ни звуков, нет вибраций, никаких картинок, руки фантомные не хотят тереться друг о друга. А уж раскачивания и вовсе «дохлый васер»… не говорю уж о кружении (кручении?) вокруг своей оси. Я прямо вся в отчаянии с ног до головы…))
Так что пока только методом осознания во сне мне изредка удаётся попадать в фазу.

Ну нет, вот как-то же мне удалось прямым методом спокойненько зайти оба первых раза. Вот жила бы себе, ничего не знала о непрямых методах, заходила бы по прямой… Просто не знала бы, что это сложная техника и все дела, и вся задача…)) Так нееетт… прочитала книжку Радуги…)))

Даааа, многия знания - многия печали…Вот что теперь делать?...
Пойду выпью йаду, то бишь, читать тему «Помогииииите новичку, кто чем сможет. Сами мы не очень местные…» ;)

Есть у меня ещё парочка ОСов в заначке. Выложу попозже. А потом прям уж и не знаю, когда что случится… Буду пробовать… а вдруг…
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение ilvli »

Стёпа писал(а):Даже когда с трудом удаётся поймать момент выхода из сна, сами техники себя никак не проявляют: не слышу ни звуков, нет вибраций, никаких картинок, руки фантомные не хотят тереться друг о друга. А уж раскачивания и вовсе «дохлый васер»…
Продолжайте попытки и всё получится) У меня похожая фигня.
Пока у вас просто не получается поймать именно нужный "момент". Мне в момент выхода из сна никакие техники уже не помогают. Т.к. уснуть не могу уже( А вот чуть раньше - самое оно. Т.к. просыпаясь - фантомное раскачивание (или шум в голове, или образы) уже идёт.
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение ilvli »

Стёпа писал(а):Оно, это вредино! начало мне подсовывать все мои якоря: сын снился, тренинги, нелепости… Но осознаваться, что я сплю, не давало.
В последнее время часто стали сниться давно умершие люди и животные. Но осознаться во сне не получается. Такие дела...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Здравствуй, Стёпа! Ты знаешь, я начала все же читать Радугу, пробовала вчера войти в фазу, как он рекомендует, но не вышло. Мне показалось, что со второго круга стало ощущаться вращение, но меня отвлекли, подразбудили, домочадцы мои. Буду пробовать еще. Ты не против, если я буду писать здесь?
Пришла какая-то весточка от Жени?
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Аззаро!
От Жени ничего нету, уже почти два месяца.
Но о своих ощущениях, и обо всём, что ты делаешь, я думаю - тебе лучше завести свой дневник.
А то получится, здесь два человека! В правилах написано - один человек, одна тема, один дневник.
Моё - это моё))
Я вообще ещё не читала другие дневники, как там, но думаю, лучше здесь просто комменты и советы к моим постам, а своё - в своём дневнике.
Я , как всегда, многословна...)) гы-гы... Ну ты меня знаешь.... гыыы....
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Сегодня, 28 февраля, вновь побывала в фазе. Но она была какая-то короткая, невразумительная, слабенькая. О ней я напишу позже. А пока...

ОТ 19.02. 2012
И СНОВА ФАЗА. №4.

Просто сплю. Пытаюсь сделать паузу в практике фазы. Не делаю никаких техник. Просто хочу взять тайм-аут. Иначе, все попытки осточертеют намертво, возникнет стойкое отвращение, и вообще всё брошу , нафиг!...

Это мне в своё время до того обрыдли визуализации, что до сих, семь лет спустя, я их делать не могу, не хочу, избегаю.

Сплю. После второго ночного пробуждения. Я сама по себе просыпаюсь раза по два , да под утро раз несколько. Так что для практик все условия – естественные. Только используй!))

Итак. Я сплю. Некоторое время фрагменты сна разворачиваются в каких-то больших залах, происходят некие разнообразные события. Какие, сейчас не вспомню.
Во сне вижу сына, взрослого, а голос у него – всё равно детский, лет эдак в 10 был такой. Я его обнимаю со спины и очень радуюсь, что он, наконец-то, дома! !!!)))

Но позвольте… мой сын в армии, не может он быть дома, - говорит мне моё подсознание. А… это сон…- понимаю я. Сработал якорь : ребёнок, детский голос сына, мой сын в любом возрасте.

Тут сразу оговорюсь: всё вроде чётко было, ясно, резко (пространство, предметы, и прочее окружение). Всё достаточно реально, и всё же… всё же… и в то же время не было ощущения прямо реальности, как наяву. Всё равно, как если бы снится сон (что, собственно, и происходило), всё «по-сонному». Ясно, что это сон, и с реальностью спутать невозможно. Всякие нелепости происходят, как в обычном сне.

Единственное, что знаю точно, мне абсолютно чётко понятно– Я – СПЛЮ. Опять осозналась во сне. Якорь сработал. В фазе 4-ый раз и всегда через осознание.

У меня ещё один якорь теперь есть – тренинги. Мне они часто сниться стали. Почти каждую ночь.

Мне особенно понравился один сюжет (это просто сон): надо идти по кругу, как мы на фестах-семинарах, что-то типа «пиндык» происходит. Я как можно более правдоподобно стараюсь изобразить чукчу. Округляю спину, руки, как будто большой шар хочу взять. Походка соответствующая. И вот я этот «шар» стараюсь взять и чувствую, что моё тело становится совсем лёгким, наполняется воздухом, сейчас взлечу!.. и тут я просыпаюсь… ))

Может быть, я всё же вернусь к фазе всё-таки, а? Разболталась, понимаешь…))

Поняла я , что сЫночка в армии, и что всё сон-пронесон))
Начала вопросы спрашивать у него: да получил ли он моё письмо, да почему не пишет? Да всё ли у него нормально? Одно только поняла, что, скорее всего, он моего последнего письма не получил. Опять, сволочь, «доверенное рыло», которое письма и прочее получает за всех, это самое письмо, видимо, вскрыл, не нашёл ничего, да и выбросил. Которое по счёту уже не доходит, блин… Ничего святого.

А так, на все другие вопросы, сын как-то уклончиво и невнятно отвечает. Понятно. Откуда же моему подсознанию знать такие вещи, вот и ответов нет. В астрале если только ответы крутятся, и надо их ухватить. А в подсознании пусто на этот счёт. Тут я всё же при своём мнении останусь, пожалуй. Что не всё ему известно.

Многие (ну как многие… штуки 3) вопросы я спросить у сына забыла, да и вряд ли ответы получила бы. В следующей фазе попытаюсь обратиться непосредственно к Абсолюту (Ом Махадевайя Намах, дескать, можно обратиться к тебе с вопросами и услышать ответы?) , быть может, сработает. Чисто фазу пущу на вопросы-ответы.

Пообнимала, поспрашивала таким манером )) сынку, и дальше надо продолжать свою культурную программу. А с сыном расставаться ох как жалко. Не могу просто его бросить и по своим делам умотать.))

Поэтому дальше делала , что запланировала, без отрыва от сына)) Он был где-то рядом всё время. Я его слышала, иногда видела. Не совсем такой, как в реале. Яркие зелёные глаза, длинные до плеч волосы. Тёмные.

Новая попытка программирования подсознания. Рейки.
Призываю рейки, Мастеров и прошу, чтобы мне многократно усилили мои целительские возможности, а так же другие практики рейки и медитации рейки.
Чтобы закрепить свои слова, у меня по плану было выпить усиливающие настойки: кундалини-рейки, усуи-рейки. Загадываю, чтобы они появились на столе, оборачиваюсь, успеваю подумать «вряд ли получится»… , опа! На столе две мензурки. В одной совсем на донышке жидкости, во второй – много! Пытаюсь прочесть на этикетках – где какая энергия. А там билиберда всякая прописана, как в обычном сне. Не понять. Пью. Но вот чтобы реально почувствовать вкус и прочую физиологию, нет этого.

Да! Забыла! Я когда осозналась, то углубляться, удерживаться мне не понадобилось. Да и зрение было сразу. Я просто не помнила об этих вещах. Помню, думаю, да – всё чётко, реально видно. Всё резко, как в реальности. Но вот состояния реальности происходящего – не было. Всё очень ярко, светло, солнечно. Залы наполнены светом!))

Помню, что я ощупывала столы, немного. Наверное, этого хватило, чтобы углубиться и долго находиться в фазе. По ощущениям – минут 5 и более. В реале, наверное, две минуты и более.

И вот когда я всё щупала, не помню, чтобы были какие-то тактильные ощущения. Не в смысле , не запомнила, а не было их.

Видимо, свою роль в углублении и удержании сыграл тот факт, что во сне я всё время бегала туда-сюда. )) Совершенно неосознанно, несознательная гражданка!)) Интуитивно понимая там, во сне (ежели уж не всегда могу вспомнить об этом), что надо «держать» фазу.
А! Ещё вспомнила! Я сыну говорила, что мне надо идти, двигаться, иначе я проснусь!))

Так что у меня такие вещи (углубление, удержание, зрение сразу), наверное, на автомате, что я их даже не замечаю и не заостряюсь на этом. Повезло ))….

Уф..ффф… Опять снесло )) Надо же о сне всё-таки…

Дальше стала выполнять, что у меня по плану было. Следующий пункт.
Ношусь туда-сюда и ору: « Я магнит для денег!!! Я магнит для денег!!!» Слышу, сын то же самое кричит!!! Видимо, в армии ему так и не сделали карточку, сидит, бедняжка, без зарплаты…
Поорала я таким Макаром некоторое время и создаю закрепление процесса, магнитное зелье или что-нибудь. Типа, пусть на столе появится … слова не помню, что-то невнятное. Потому как и в реале я тоже их чётко не оговорила заранее. Вот и получилось, сделать хотел грозу…))

Говорю сыну:
- Женя, смотри, сейчас тут появится магнитный закрепитель, притягивающий деньги.
И тут же смотрю на стол, хотя , по книге Радуги, надо отвернуться, а потом посмотреть с мыслью, что всё уже есть! Фига! Смотрю сразу! И бац – на моих глазах на столе появляются типа облаток от таблеток. Прямо – дыыыннннццц! И вот они – из ниоткуда. Внутри – печеньки что-ли…)) Разного размера. Сон же – нелепости всякие, хоть и осознанные!)) Мноооого! Печенек))…

Я уже хотела есть, но засомневалась, можно ли сразу так много?
Говорю сыну:
- Подожди, я сейчас у абсолюта спрошу, можно ли сразу всё съесть?
Ну и спрашиваю. Он отвечает мне , кажется, моим голосом, прямо в голове звучит ответ, сразу же – «можно»!

Ну, я начинаю лопать. Ещё думаю : «Блин, много, не успею, может потом, когда проснусь, доесть? А вдруг не будет уже? Сон же…»

Ем, вижу, сыночка смотрит так…)) тоже хочет. Ну я ему тоже дала, закрепиться)) Он же тоже участвовал в процессе)) Может быть, в реале карточку, наконец-то, сделают)) Он ест, я ем , в руке печенька на маленькую жареную камбалу похожа.

И так я увлеклась жором, ( не чувствуя вкуса и самого процесса, жаль…) что остановилась, не двигалась, не углублялась, забыла об этом.
И проснулась))

Первая мысль , что у Радуги написано про лечебные средства. Что это нормально, много сразу съедать их. Так для подсознания спокойнее – много, значит лучше сработает.) Вот у меня на автомате во сне так и получилось.)

Вторая мысль: Блин… я забыла попытаться – снова, сразу - в фазу выйти!))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Рассуждения. К фазе № 4.

Видимо, я и так была долго в фазе. Удержание могло не помочь. Ведь всему есть предел. Я выбираю полностью время, такие ощущения. Могу ошибаться. Надо как-то вспомнить повторные попытки делать.

Думаю, всё-таки это была фаза. Потому как я понимала, что сплю. Делала по плану , намеченному ранее. Но не совсем так, как планировала. Кое-что забыла. Например, про деньги я ещё хотела аффирмацию сказать «без ущерба для кого бы то ни было, на моё наивысшее благо и благо тех, кого это касается» . Но не сказала.

И один пункт вообще не выполнила. Не вспомнила, или не успела. Надо ещё запомнить, что, когда чувствуешь, что проснёшься сейчас, сцепить руки, а потом попытаться снова войти в фазу. Со сцепленными руками. Как-то это помогает.

И ещё – почему фаза, а не просто сон. Обычные сны всё равно быстро забываются, и их трудно описать детально. Они более непоследовательные и хаотичные. Их трудно «схватить» и облечь в слова. А сны фазовые, это как описание состояний на фестах-семинарах, словам худо-бедно поддаются.))

И вот такое детальное описание , думаю, очень полезно. Если не снов - это трудно, то хотя бы фазовых сновидений. Чем подробней и красочней описания, тем более повышается вероятность осознавания себя во сне, в фазе.

К слову, кураторши на этот раз не наблюдалось )) Наверное, со стороны где-нибудь следила за мною…


ilvli !!! Спасибо за поддержку!!))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Стёпа писал(а):Аззаро!
лучше здесь просто комменты и советы к моим постам, а своё - в своём дневнике.
..
Ок, так конечно же, лучше))) Обням!
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Фаза от 24.02.2012.
Непрямой заход или полёт! № 5.

После последней фазы от 19 февраля отсыпалась несколько дней. Потому как сон всё равно слегка нарушается. И даже не слегка…))
Просыпаюсь среди ночи и не могу уснуть до полутора часов в дни(ночи?) попыток. Делаю рейки. И под утро ложусь опять – фазовать.

Поэтому, повторюсь, несколько дней после фазы я отсыпаюсь. Спать, к слову, хочется зверски. И если иногда внутри что-то пискнет робко «а может… попро…» «Спаааать!!!» - ору я, и засыпаю ))

Всё-таки, по прошествии трёх дней, снова начинаю свои попытки. Потому как с первой ночи у меня не получается никогда. Вообще не понимаю, как я так легко вышла в фазу в самый первый раз?... Да ещё дважды за ночь.

Да, опять отступлю. В прошлые попытки непрямым методом войти не удалось (произошла фаза через осознание во сне, что мне нравится больше)). Начинаю цикл техник: напрягаю мозг, всматриваюсь перед собой, пытаясь что-то увидеть… Очухиваюсь – сплю)) Забыла дальше делать, отключилась. И так много раз. Вроде начну техники и … забываю о них, усыпаю)) Или проснусь и не вспомню сразу делать. Или делаю, не выдерживаю минуту напряжения, надоедает. Бросаю. Так что непрямые техники пока никак. Только через осознание.

Отслеживаю сны, делаю якоря. У меня их два пока. И ещё несколько формирую. Что наиболее часто снится, то делаю якорем.
Вот что заметила: стали сниться сны, которые настойчиво подталкивают меня на осознание во сне. Одни и те же сюжеты в течение сна настойчиво подсовываются. Типа : " Ну! НУ! Ну осознайся же уже!!!" А я всё никак))

Якоря:

1. Ребёнок, детский голос сына, мой сын в любом возрасте;
2. Тренинги;
3. Хочу ещё на явные нелепицы якорь поставить попробовать. И на магазины. Часто тоже стали сниться. Одежда, книги, продукты;
4. Я сейчас ещё так делаю: услышу или увижу мало-мальски что-то необычное, сразу говорю – я сплю?
5. Или хожу по квартире и периодически подпрыгиваю, типа пытаюсь взлететь)) И снова - я сплю?

Все эти якоря заброшены и расставлены для метода осознания во сне.

О втором якоре:

Сегодня снилось, просто сон:

Тренинг опять снился.
Сначала я зашла, там была другая группа. Потом начался наш тренинг. Как в автобусе вроде, и в то же время я прохожу сквозь контейнеры для одежды. И вроде там даже что-то болтается.)) Начали форсированно дышать.

И тут я проснулась с мыслью «я сплю»… Поздно, матушка)) надо было раньше осознаваться)) Одно хорошо, что мысль на этот якорь (тренинг) - закрепляется. Попытаться войти в фазу уже не было времени. Надо было вставать. Я хотела себя убедить, что это ведь ненадолго, минут на 5 всего...)) Но что-то неубедительно получилось , пришлось вставать...))

Так вот. Прошло три дня после фазы последней, я начала по новой свои попытки. Первую ночь тупо спала)) Были слабые потуги выйти в фазу, но я их задавила массой сна)) Лень напрягаться , и всё тут!

Сегодня принялась сразу за прямой метод, без предварительного сна. Начала считать, благополучно уснула)) Во второй раз , часа в три – то же самое. Мне будильник не нужен. Я просыпаюсь самостоятельно раза два ночью, да под утро раз несколько, до самого подъёма.

В шесть утра открыла очи, чую – скоро не усну. Посчитала немного, не-а, не сплю. Зачем время даром терять? Начала сеанс рейки на полтора часа. Сделала, легла спать в полвосьмого.

И тут даваааай… через каждые 5-10 минут пробуждение, а то и чаще. Много-много раз! Я, когда вспомню (удивительно просто, почему такие вещи не вспоминаются?), начинаю техники, когда не вспомню сразу, то - «блин»… ладно, посплю исчо!...))

И вот уже часов около девяти утра снится мне сон в фазе про фазу. Такое ощущение, что именно так! Мне показали классический вход или выход в фазу))… И первые там шаги. Показали, как всё происходит.

Начала техники и, видимо, уснула. Сплю. В какой-то момент понимаю, что я вижу картинку – берёзы, солнце, ещё что-то.
- Я ж технику делаю, вижу картинку…

И тут меня кааааак дёрнет, начало тянуть из тела, завихрило просто, выдёргивать из тела стало. « Ну наконец-то» - думаю.
Я давай помогать себе вылезать, так вязко всё. Потом вспомнила, что можно выкатиться, пробую. Затем «да чё я парюсь?» Взяла, просто встала да и всё!)) Покрывало сбросила, как я это наяву бы сделала.

Зрения нет. Я начала перед глазами руками махать, чтобы их увидеть. Увидела силуэты серые. Потом опять – чё парюсь? Приоткрыла глаза , всё вижу.)) просто боялась открыть, чтобы не проснуться.

Начала по полу шарить руками, что-то щупать там. Думаю: « А вдруг я не сплю и тут по полу шарюсь, как дура…» Прямо одолевают мысли, да не сплю я!!! Вдруг…)) А мож, сплю, фиг знает… В ушах гул или шум , как ток крови, слышится. Когда мне показалось, что проснусь сейчас, усиливаю этот шум и снова остаюсь в фазе. Так что минимальное углубление и удержание на автомате, бессознательно, всё-таки происходит.

А чё я по полу лазаю?! Отталкиваюсь и взлетаю)) О! Теперь понятно – сплю! И понимаю, что я в фазе точно.

Летаю по своей комнатёнке с закрытыми глазами, периодически их приоткрываю, чтобы посмотреть , куда лечу-то))… В голове «вопросы!!..» У меня по плану было вопросы задать Абсолюту.
- А…- отмахиваюсь, - потом, успею, помню…

Летаю, в комнате везде хлам всякий канцелярский-столярный валяется. По шкафам. Думаю, дай я на себя посмотрю сверху. А меня нет – на кровати тоже хлам. Когда глаза приоткрою, всё чётко вижу.
Углубляться забыла и удерживаться. Почему не помню такие вещи?? Знает всё тот же фиг, я – нет…))
Летаю: с разворотами, с разгонами, ржу!...)) Думаю, как бы мои домашние не услышали…

Надо бы по плану действовать, вопросы, я помню об этом хорошо. Но полетать охота. Дорвалась до фазы.

В какой-то момент мне кажется, что у меня левый глаз приоткрылся наяву. Всё, проснулась. Попыталась снова в фазу, не вышло. Я же знаю, что уже времени много, мне вставать надо обязательно.

Коротенькая в этот раз фазочка получилась)) Грядущей ночью буду снова пробовать! Надо же всё-таки вопросы свои позадавать!!!

Напоминаю: эта фаза от 24.02.2012. № 5.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Может быть, одно и то же повторяется , якоря или ещё что...
Размещаю потому что задним числом посты, не всё помню, что писала, что не писала...
Ничего! Повторенье - мать ученья!!! (хотя , блин, эти слова среднего рода...;))) гммм...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Опыт фазы от 28.02.2012.

Якорь – плавать во сне. № 6.

Снилась откровенная хрень. Она даже не маскировалась. Я плыву.
Мне часто снится, что я плаваю. Вода зачастую превращается в мелкую лужу, или ещё во что. Или я плыву, скользя по поверхности, как гигантский жук-плавунец. Надо это тоже закрепить, как ЯКОРЬ.

Ближе к делу, Стёпа, ближе к фазе…)) Начинай уже…))

Плыву. Натуральные кадры из «Титаника». В смысле, вокруг в воде множество людей. И не все они, мягко скажем, живые…
Лавирую между телами, выплывая на относительный простор. В какой-то момент решаю плыть на спине. Вижу свои ноги и … осознаюсь, что я сплю. Не руки, а именно ноги послужили толчком к осознанию.
Опять, опять работает метод осознания во сне. Только так и никак иначе. Пока.

Поняла я, что сплю, выбралась на берег… И почему-то в этот раз ничего не применяю толком: ни телепорт, ни план свой, ни удержание… не помню этого. Хотя в других фазах план чётко мне помнится.
Тут, впрочем тоже. Я отлично помню, что хочу задать вопросы. Но сами вопросы не прорисовываются. Хотя в реале они у меня от зубов отскакивают.
Говорю, слабенькая какая-то фаза в этот раз, полусон-осознание.

На берегу я оказалась возле большого светлого стеклянного павильона на побережье. Трогаю, ощупываю стены. Да, вроде реально, вроде тактильные ощущения присутствуют. Но нет чувства реальности.

А вот когда я летаю по своей коооомнатке, вот там да!)) Там намного реальнее ощущения, хотя сам полёт, разве такое реально??)) Там я прямо чувствую – вот я , вот полёт. Я – лечу, и это очень интересно и захватывающе и реально – сам полёт.

А тут , ну трогаю павильон, ну в жизни такое бывает, а очучения реальности – всё равно нет.
Короче, ощупываю я тот павильон, автоматическое углубление происходит, сознательно я об этом не вспоминаю. Пощупала тёплую шороховатую поверхность стены. Думаю, где бы мне свои вопросы позадавать, чтобы не мешали? Нет чтобы в свою комнату телепортироваться … Видно всё чётко, павильон весь пронизан солнцем, на берегу океана. Не моря…))

Зашла я внутрь, призвала Абсолют, как и планировала, задала свой первый вопрос. А вот какой именно – не помню. И жду ответа, и понимаю, что жду его от себя, что же я придумаю в этот самый ответ. Потому как в подсознании пусто, да и не может там быть этой инфы. Так , в плане эксперимента , посмотреть, что будет, какие ответы от кого придут на заведомо неведомое.

Но вот незадача! За мной по пятам увязалась какая-то тётка и обращается ко мне со СВОИМИ какими-то бытовыми вопросами.
Я ей, досадливо:
- Да, да… не знаю… не мешай, мне надо вопросы задавать…

И от неё, а она за мной. Мне бы углубляться начать или удерживаться, вернее, не забывать, а я от тётки отделаться не могу.
Тут у меня всё смешалось, как если бы мы стирали рисунок на песке. Так мой сон стёрся, затёрся даже так можно сказать. Прямо видно было – затирается кругами)) зигзагами. Помутнело, затёрлось и я проснулась. Попыталась сразу опять в фазу – не получилось. Хотя все условия имелись.

Разбор "полётов".

1. Не было удержания;
2. Надо было сваливать от назойливой тётки к себе в комнату)) Там мне никто не мешает никогда;
3. При пробуждении надо было сначала попытаться разделиться, но я об этом забыла.

Так что вот такая фаза. Первые и то были намного лучше и дольше. А тут - чем дальше, тем хуже. Но я тут читала, что так бывает. Не всегда фаза, как конфетка даже у опытных практиков.

В этот раз она у меня неуправляемая была. Во! Наконец-то вспомнила, подобрала слово, какая же у меня фаза в этот раз. Неуправляемая совершенно.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Во-первых!!! Поздравляю всех с наступлением ВЕСНЫ!!!

А теперь:
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ.

Итак, ещё раз прогоню -
Мои якоря и зацепки для развития осознанности во сне на текущий период времени.


Если :
1. Ребёнок, детский голос сына, мой сын в любом возрасте;
2. Всевозможные тренинги, а так же мои знакомые, друзья, которые в них участвуют;
3. Увижу руки во сне, и как показывает опыт , ноги тоже));
4. Плаваю во сне;
5. Магазины, книги снятся;
6. Явные нелепицы и нелогизмы
То надо осознаваться .

Я эти якоря повторяю в течении дня по нескольку раз. Вместе с планом, что хочу сделать в фазе. Заодно техники непрямого входа заучиваю, чтобы потом не думать ммм…ээээ… чё делать-то…?
Времени занимает немного всё это. Хоть и занудно. Но, как говорится , мною)): «Трудно в реале, легко в фазе!»

Или так делаю: услышу или увижу мало-мальски что-то необычное, сразу говорю - Я сплю?
Ещё, хожу по квартире и периодически подпрыгиваю, типа пытаюсь взлететь)) И снова - я сплю?
Разрабатываю осознание во сне, потому как непрямые-прямые техники вообще никак у меня.
Но я буду пробовать, а вдруг?))

Конечно, бывают периоды, когда я ничего этого не делаю. Забываю!)) За целый день НИ РАЗУ не вспомню!

Фаз за месяц было 6.
1. Прямым методом + осознание во сне: 2 (самые первые) - вперемешку; первый раз без предварительного сна;
2. Осознание во сне, явное: 3 + 2 (в прямом методе) – вперемешку опять же;
3. Непрямые техники: 1. Через картинку перед глазами.

В хронологическом порядке:

1. Прямой метод + осознание во сне;
2. Прямой метод + осознание во сне;
3. Осознание во сне;
4. Осознание во сне;
5. Непрямой выход;
6. Осознание во сне.

Вот такие фазовые коврижки…)))

Пы.Сы.

1. Никогда не было никаких страхов, как многие тут пишут (и не только тут)). Никакие чудища-юдища никогда не встречались и прочие ужастики. Никаких событий с этими персонажами тоже не было.

2. Ни разу не было никаких сексуальных домогательств, и сюжетов даже не возникало в эту сторону.)) Блин…;-)


Отчёт от действий в фазе:

1. Волосья не растут)), быстро, я имею в виду;
2. Брат не поправляется, как был так и есть;
3. От сына нет вестей.

Буду дальше пытаться задавать программу подсознанию. Есть у меня несколько проектов…
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Daliali
Фазер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 7:32 pm
Откуда: Белгород

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Daliali »

Стёпа писал(а):Во-первых!!! Поздравляю всех с наступлением ВЕСНЫ!!!
Спасибо! И Вас тоже!
А теперь:
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ.

Итак, ещё раз прогоню -
Мои якоря и зацепки для развития осознанности во сне на текущий период времени.

Если :
1. Ребёнок, детский голос сына, мой сын в любом возрасте;
2. Всевозможные тренинги, а так же мои знакомые, друзья, которые в них участвуют;
3. Увижу руки во сне, и как показывает опыт , ноги тоже));
4. Плаваю во сне;
5. Магазины, книги снятся;
6. Явные нелепицы и нелогизмы
То надо осознаваться .

Я эти якоря повторяю в течении дня по нескольку раз. Вместе с планом, что хочу сделать в фазе. Заодно техники непрямого входа заучиваю, чтобы потом не думать ммм…ээээ… чё делать-то…?
Времени занимает немного всё это. Хоть и занудно. Но, как говорится , мною)): «Трудно в реале, легко в фазе!»

Или так делаю: услышу или увижу мало-мальски что-то необычное, сразу говорю - Я сплю?
Ещё, хожу по квартире и периодически подпрыгиваю, типа пытаюсь взлететь)) И снова - я сплю?
Разрабатываю осознание во сне, потому как непрямые-прямые техники вообще никак у меня.
Но я буду пробовать, а вдруг?))

Конечно, бывают периоды, когда я ничего этого не делаю. Забываю!)) За целый день НИ РАЗУ не вспомню!

Фаз за месяц было 6.
1. Прямым методом + осознание во сне: 2 (самые первые) - вперемешку; первый раз без предварительного сна;
2. Осознание во сне, явное: 3 + 2 (в прямом методе) – вперемешку опять же;
3. Непрямые техники: 1. Через картинку перед глазами.

В хронологическом порядке:

1. Прямой метод + осознание во сне;
2. Прямой метод + осознание во сне;
3. Осознание во сне;
4. Осознание во сне;
5. Непрямой выход;
6. Осознание во сне.

Вот такие фазовые коврижки…)))

Пы.Сы.

1.Никогда не было никаких страхов, как многие тут пишут (и не только тут)). Никакие чудища-юдища никогда не встречались и прочие ужастики. Никаких событий с этими персонажами тоже не было.

2. Ни разу не было никаких сексуальных домогательств, и сюжетов даже не возникало в эту сторону.)) Блин…;-)


Отчёт от действий в фазе:

1. Волосья не растут)), быстро, я имею в виду;
2. Брат не поправляется, как был так и есть;
3. От сына нет вестей.

Буду дальше пытаться задавать программу подсознанию. Есть у меня несколько проектов…
Интересно боритесь за фазу! Вдохновляет! ))
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Призвание у меня такое - вдохновлять)))... не только касательно фазы.
Я как вирус - заражаю...)))

Сегодня упорно снился тренинг-семинар по энергетике. Ведущий и мои друзья, многие.
Я не менее упорно не осознавалась!))
Наверное, потому, что всё было достаточно логично и достоверно...)) Блин... Надо покрепче в голову вдолбить якорь...))

Интересен момент, когда во сне включается осознание. Такой резкий переход, как будто включается таймер, рубильник, фаза)). Сразу - раз! и осознание становится сознанием. Трезвым, проснувшимся, реальным.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Опять подстава.
Фаза №7. От 02. 03. 2012.

Не, ну вааащеееееээээ… Последние Осы так и хочется набить за попку (как говорила моя дочка)) и в угол поставить )) Совершенно не слушаются, неуправляемые! Что сами хотят, то и делают!))

Сплю я, значит… А сон у меня ну совершенно расстроился в последнее время. Как я Осами занялась, так и нарушился. Каждую ночь почти не вдруг могу уснуть, если пробуждение. Иногда часа по полтора. Ни в одном глазу. Ну, может в одном , в уголке)) а так – никак не сплю.

Ну, уторкала я себя кое-как, после шести утра уже.

Снится: вхожу в огромное помещение с рядами коек – госпиталь. Именно так – госпиталь, такое ощущение, ассоциация. И никак иначе!))
Посмотрела я на ряды кроватей, и почему-то поняла – сплю… Что к чему? Отчего осознание?)) Подшучивает подсознание над моими якорями)))

Ну, осозналась же уже, зафига, спрашивается, брякаться в койку и разделяться? Так неееет… брякаюсь и разделяюсь)) Легла и давай из тела выдираться, как из оболочки. Лезла, лезла, потом просто скатилась или встала, как-то одновременно! Легла в госпитале, выкатилась уже у себя в комнате! Вся в простынях!!! И ничего не вижу.
А и тащит меня куда-то не по-деццки… Я хватаюсь за ножки турника, держусь за него, чтобы не снесло, заодно ощупываю. Тактильность присутствует, думаю ещё: ну хоть, наконец, чую. В тряпках путаюсь, меня несёт)) Тащит что-то, сила какая-то.

Я уже за стол цепляюсь, от турника меня отодрали)) Чую, проснусь! Сильнее стол лапаю, щупаю… А меня всё тащит, даже некогда толком углубиться!)) или зрение там наладить…

Тут сон поехал, буквально вместе со мной! И вроде фаза, и вроде сон. Вроде понимаю, что сплю, да и ощущения реальности особого нет. Но помню – вопросы у меня по плану!

Так вот, я не оговорилась, поехали! Я в микрике, со спины меня обнимает мужчина, руки мне прижал к телу. Чтобы не рыпалась, и не углублялась)) Стала тогда в окно смотреть, на дорогу , на машины… На всё подряд! Вроде реально, но где-то % на 65.

Мужик что-то шуршит на ухо. Диалог наш совсем не помню. Общий смысл только: меня совращают))… Я отнекиваюсь, потому как вопросы… Свои дела…
А во-вторых, голос… Я знаю, кто это….
Поэтому с ним… никогда… ни под каким видом… даже во сне… мало того… даже в кошмарном сне…

Так бы я ещё, может, подумала)))
Он всё зудит и зудит мне в ухо … Вот совершенно не помню, что именно. Голос спокойный, ровный. Я рассеянно отвечаю. …

Ну, не буду никого мучить))… Не дошло до секаса! Выбросило из фазы! Мужику наука – ежели хочешь чего – почто руки держишь, углубляться не даёшь??!!))) А вдруг?...

Повторно, сразу же , выйти не удалось.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Рассуждения по поводу…

Вчера , после двух месяцев молчания по всем фронтам (ни письма, ни звонка), сын всё-таки позвонил.
Я спросила, получил ли он моё письмо. Получил)) – отвечает.
А во сне, по всему выходило, что нет. Так что инфа из фазы оказалась недостоверной.
Поэтому к вопросам я пока несколько остыла))…

Потому ещё, что, как только их запланировала, так сразу сны перестали слушаться))… Видимо, подсознание понимает, что ему ответить нечего… Вот и сачкует, как может…))
То полёты подкинет;
То тётку, чтобы мешала;
Секасом соблазняет!!!!

Тока ничё не спрашивай!!! Атстань!!! Ну ни знаю я атветаффф!!!

Ладно, ладно!! В другой раз подкину что полегче!)) Программирование!!!
Подсознание!!! Тебя это устроит???!!!))))

До следующих ОСов, господа фазеровщики!!!
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Стёп, почему не писал-то? мне он не говорил, только неохотно так: "да в порядке я..."
И подтекст - типа, не до того, мать и так "чует"))) Это его словечко, кста, он так гордо мне: "она у меня знаете какая? сердцем всё чует!"
надо было мне спросить, получил ли твое письмо? я не спрашивала. интересно было бы проверить.
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Стёпа »

Аззаро! Он не писал потому, что некогда совершенно!))
Я в посте уже начала было про тебя писать, как ты спрашивала)) а потом точно так же дошло, что про письмо-то моё ты не спросила - дошло или нет. А только про то, почему не пишет))
Жалко, такая инфа сорвалась)) Даааа... интересно было бы проверить, конечно...))

Ну, ты можешь спросить опять, попозже)) Числа 16-17. Я ещё одно отправила)) Проверим)) Я сыну сказала, чтобы звякнул, (если получится), когда письмо придёт.

Насчёт "чую сердцем" 100% правда, тут Женька и фаза не наврали))!!
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Стёп, я тебе говорю, что получала раньше такую инфу, которую моё подсознание не могло знать, а потом всё подтверждалось. Ты знаешь, это не совсем фаза, скорее трансовое состояние, когда мысленно налаживаешь канал с конкретным человеком, и разговариваешь с ним, как по скайпу))) этот способ "связи" я взяла у Юрия(полностью здесь:http://freewizards.ru/topic/196/page__v ... __p__39883 ):
Вы садитесь на стул в любом удобном для вас месте, закраваете глаза и представляете, что вы мысленно разговариваете с любым реальным человеком, который вам, просто, приятен и симпатичен. Вы можете быть лично знакомы или нет(это не имеет значения, например это артист, спортсмен, писатель и т.д), главное, чтобы вы хоть когда-нибудь видели, слышали или, хотя бы, читали этого человека. Т.е., чтобы он был для вас реальной, живущей сейчас, личностью.
Например, таким человеком могу быть и я, или любой участник нашего форума. Вы можете, просто, спросить, для начала, как дела. Если собеседник вам ничего не отвечает, то, тут же, выбирайте другого человека и пытайтесь заговорить с ним. Как только ваш собеседник начнет говорить с вами, вы уже можете задать ему вопрос
Я не сажусь, а ложусь, и настраиваюсь как на прямой выход в фазу, только тут стремишься не выйти из тела, а реалистично представить перед собой человека. Когда он начинает общаться с тобой, я считаю, это уже фаза, во всяком случае похоже. ну или шиза)))) Проще связаться, конечно, если человека знаешь, или фото видела. Но у меня было 3 раза и такое, что я "ловила" людей, которых не видела, а потом, когда видела их фото, узнавала))) Так что не совсем согласна с Радугой, что в фазе получаешь инфу только ту, что уже знаешьподсознательно. Либо у меня что-то другое в этом случае, не фаза, а... Получение инфы через астрал?.. Не знаю.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»