Дневник Plancton

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Plancton
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 11:16 pm

Дневник Plancton

Непрочитанное сообщение Plancton »

Про "АИНГ" узнал несколько месяцев назад случайно попав в интернете на видеосеминар М.Радуги. До этого такие темы как "астрал", "выходы души из тела" и т.п. меня мало интересовали поскольку я считал это все полным бредом и выдумкой. Обычно натыкаясь на такого рода "изотерические" семинары я сразу заканчиваю их просмотр. На этот раз ведущий рассуждал вполне спокойно, четко, доступно, мне понравилась эта манера выкладывания и я решил, что выключу как только он начнет нести на мой взгляд "бред" и я как слушатель начну выглядеть идиотом. К моему удивление "бред" так и не начинался, а наоборот, ведущий сам отвергал всякого рода мистику и продолжал понятно и доступно рассказывать о несложных действиях которые нужно проделать, что бы получить гарантированный результат. Действия эти не несли в себе никаких мистических для меня условий: "танцев с бубном", прокачек "чакр", йога-упражнений, жертвоприношений перед сном, а также потраченных, не понятно на что, нескольких лет практики. Наоборот действия были предельно просты и в сумме с большим желанием должны были привести к результату которого можно было ожидать уже буквально в этот же день после просмотра, в чем я теперь абсолютно уверен. Кроме того взамен мистическому термину "астрал" был предложен вполне прагматический термин "фаза". Досмотрев семинар до конца и решил, что обязательно попытаюсь попасть в эту самую "фазу", тем более, что большое желание у меня уже появилось, осталось только проделать необходимые действия. Результат не заставил себя долго ждать. Я не буду описывать здесь все мои предыдущие "выходы" которые длились не больше 2-3 секунд, а таковых было уже пять, скажу только, что первый мой "выход" произошел уже через день после просмотра семинара! Случился это через осознание себя во сне. Думаю каждый кто уже сталкивался с этим феноменом знает, что эмоции которые возникают во время и после выхода словами передать практически невозможно! Хочу поблагодарить М.Радугу за знакомство с этим феноменом и желаю успехов всем тем кто практикует сие "чудо" и тем кто только предпринимает свои первые попытки!

В этом дневнике я буду записывать все свои последующие опыты. Дневник опытов я пообещал себе начать вести с моего первого опыта который продлиться более чем нескольких секунд и будет максимально ярким и реалистичным.

Опыт №1 (6)

Я сутки провел на работе, не спал всю ночь. Поэтому как только добрался домой перекусил и завалился спать. Лег приблизительно в 12.00 часов, снился какой то сон но сейчас я его уже не помню. Кстати практически все сны у меня очень яркие и запоминающиеся и снятся почти каждую ночь..некоторые я помню даже с детства. И так..проснулся я где-то в 18.30..попил чаю, проверил почту..глаза страшно пекли из-за суточного напряжения и чувствовал себя невыспавшимся поэтому лег спать снова. Было около 19.00. Снова начал сниться очень яркий сон, непосредственно перед осознанием в котором я, мой друг и какая-то девушка (не могу вспомнить кто) разбирали со стола оружие. Мы готовились к какому-то нападению. Винтовки были постапокалиптические, типа как в игре "Fall-out"..наполовину самодельные, а некоторые покрытые ржавчиной. Я сразу выбрал себе самую козырную, а они чего то ни как не могли определиться..менялись друг с другом, опять на стол ставили..я подогнал и сказал, что бы выбирали быстрее. Мы двинулись в путь. Я шел по улице..она напоминала мне одну знакомую улицу с моего города, только дома были многоэтажные..была ночь..и тут произошло осознание..я мгновенно понял, что это сон и что я теперь в фазе..очень обрадовался. Что бы повысить реалистичность и не случился фол начал смотреть на руки и тереть ладони одну об другую..затем сорвал листик с дерева начал разглядывать его текстуру..щупать..Реалистично стала где-то 95%. Слева от мена шли два "штемпа"..один что-то рассказывал другому. Я сказал "Привет"..они посмотрели на меня и тоже поздоровались, а затем начали дальше рассказывать что-то друг другу. Я шел дальше по дороге. Плана не было. Тут я решил попробовать взлететь..меня сразу как будто подкинуло и я мгновенно начал подниматься вверх..хотел остановиться но не успел..меня подняло над городом и погрузило в темноту. Меня почему то постоянно когда я решаю "полетать" кидает либо в темноту либо все пространство вокруг становиться белым. Наверное из-за боязни высоты..становиться страшно и я решаю отключиться картинку с высоты и включаю пустоту. Я продолжаю лететь в темноте..чувствую дуновение ветра..понимаю что если я взлетел на такую высоту то сейчас возможно начну и падать..и если я уже об этом думаю то возможно сейчас меня таки и шмякнет..вероятность шмякнуться об асфальт меня испугала и случился фол..Я оказался "в теле". На этот раз я не растерялся и ловким кувырком выкатился из него. Встал в темноте. Глаза закрыты..ничего не вижу. Начинаю снова все ощупывать..шершавая стена..металлический прут..видимо решетка калитки..листок с дерева..зрение начинает появляться реалистичность сразу возрастает..Не знаю почему но у меня повышение реалистичности уже ассоциируется именно с листком дерева..стоит ему попасть мне в руки и все начинает становиться реальнее быстрее чем если бы я щупал, что-то другое. "Прозрел" я снова на практически на той же улице. Увидел дворик..вдалеке виднелась сторожка..в ней сидел сторож и что-то читал..Я решил подкрасться..пригнулся..начал двигаться медленно и сразу все естественно поплыло..стала теряться реалистичность..я потер руки и реалистичность вернулась..На пол пути к сторожке сторож меня заметил вскочил и побежал во внутрь здания..я понял, что он выбежит сейчас через дверь ведущую наружу и побежал ему на перехват. Подбежал к двери..как только дверь открылась и он показался я прыгнул и ногой двинул его в грудак :) Он начал падать и за его спиной мелькнул еще кто-то. Поняв, что сильного ущерба ему не нанес, он сейчас встанет и побежит за мной, увидел винтовую лестницу перилами которой служили окна..по типу витражей..только это были обычные советские окна с массивными квадратными рамами. Начал бежать по лестнице наверх..вверху она заканчивалась..лестница служила пристройкой к бетонной стене и когда я добежал наверх (уже почему то был день и было светло) за стеной выглядывал мужик в форме жандарма, а с ним женщина. Я хотел побежать снова вниз но внизу стоял сторож, а рядом с ним ребенок лет 6-ти. Они стояли и смотрели на меня, а ребенок улыбался. Я понял, что этот ребенок был тем кто мелькнул за спиной у сторожа когда тот падал. Тут мне захотелось немного покрушить..я пробежался по кругу винтовой лестницы при этом разбивая ногой верхние этажи с окнами одновременно удерживая равновесие, что бы не упасть. Жандарм что то мне кричал но я не запомнил, потому, что не обращал на его крики внимания..я был очень увлечен тем местом в котором я нахожусь и активно все разглядывал. Я стоял наверху лестницы..он попытался достать меня из-за забора и схватить рукой но вместо этого его схватил я..почему то за голову..хотел скинуть вниз но пощадил и откинул куда то за назад за забор. Тут я увидел ту женщину, что рядом с ним была...сразу же вспомнил про маниакальные возможность в фазе..ну все думаю...попалась! :))) Перемахнул через забор..там стояла она и улыбалась..я подошел к ней ближе, а она улыбаясь мне типа вычитала меня и сказала зачем же я так с её напарником грубо. Я сказал мол да ладно больше не буду так..приблизился к ней..рукой начал трогать её волосы...все реально..как будто трогаю в реальности..тут я еще ближе подошел..почувствовал её тепло..и запах..он был такой приятный, вперемешку с её теплом, что я аж закрыл глаза...я потерял всякий контроль..забыл про удержание..и тут конечно после такой оплошности случился фол..я проснулся (06.45) и попытки снова выйти ни к чему не привели..хотя после того сколько времени мне удалось там находиться и насколько яркими были ощущения я не жалел о том, что выйти снова не удалось. Конец :)
Изображение
Аватара пользователя
Plancton
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 11:16 pm

Re: Дневник Plancton

Непрочитанное сообщение Plancton »

Опыт №2

Во сне в парке сидел на корточках возле скамейки поставив тетрадь на скамейку. На соседней скамейке сидел учитель английского языка, почему то в немецкой форме второй мировой. Я как будто делал домашнее задание по английскому языку, а он меня поправлял и говорил, что у меня все получиться. Далее он куда то исчез вместе с моей заботой о домашнем задании. Была ночь. Я просто сидел на скамейке и вдруг заметил, что луна довольно ярко светит. Я взглянул на небо и увидел огромную луну..она так ярко светила..я посмотрел как свет освещает мои ладони и тут же благодаря тому, что в фазе удерживаюсь путем разглядывания ладоней, осознал, что я во сне. Плана не было. Я не рассчитывал, что выйду в фазу поэтому действовал спонтанно. Я встал с лавки и решил потренироваться в умении летать. В прошлых фазах меня все время мгновенно кидало вверх как только я собирался взлететь, на этот раз все получилось. Я плавно оторвался от земли и начал подниматься вверх. Реальность была 100%. Я чувствовал земное притяжение..старался держать равновесие..чувствовал запах листьев дерева через ветви которого я пролетал! Вдалеке стояло пятиэтажное здание напоминавшее школу где я когда то учился..я поднялся до уровня его крыши..около его входа стояли двое человек, они посмотрели на меня, а потом продолжили общаться между собой. Я продолжал лететь над крышей здания..затем увидел далеко далеко холм..вспомнил как говорили, что если долго смотреть вдаль то обычно перемещаешься туда..я начал смотреть но ничего не происходило..я забыл об удержании и меня выкинуло.
Изображение
Аватара пользователя
Plancton
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 11:16 pm

Re: Дневник Plancton

Непрочитанное сообщение Plancton »

Опыт №3

Лег спать около 22.00 часов вечера с намерениями выйти в фазу. На этот раз я хотел проверить получиться ли у меня "вызвать" по желанию кого-то из людей и пообщаться с ним (с ней) в фазе, а поскольку несколько месяцев назад в моем районе бесследно пропала девочка (Инна Лукьянович..её до сих пор не нашли), я решил, что если уж и вызывать кого-то то пускай это будет она, заодно проверю вдруг мне удастся получить от нее какую-то информацию. Я внимательно просмотрел сведения относительно её пропажи..постарался детально запомнить как она выглядит на фотографиях. Проснулся около 01.00 ночи, полежал пару минут, перевернулся на другой бок и снова заснул. Сон который мне снился я запомнил но описывать не стану так как это особого значения не имеет. На определенном этапе сна, двигаясь по сюжету, я неожиданно встретил своего погибшего друга. Это моментально послужило ключом к осознанию того, что я в данный момент сплю. Я стоял на месте, а он медленно двигался мне навстречу. Когда он подошел я, для того чтобы начать удерживаться в фазе, дотронулся до его плеча и моментально ощутил ткань и текстуру свитера, заодно и поприветствовав его..Он молча улыбнулся..мол у него все "там" нормально и пошел дальше. Я тут же вспомнил за девочку и начал действовать..находился я среди развалин особняков..было и пару обгоревших с текстурой стен как в фильме "Сайлент Хилл"..Подумал, что девочку надо звать в помещении и вместо того чтобы зайти внутрь дома почему-то решил, что надо лезть по дереву и перебраться по веткам на второй этаж рядом стоящего дома. Реальность была 100% и даже больше..так глубоко в фазе я еще не находился..все было максимально реалистично, настолько, что когда я долез до середины дерева мне стало тяжело карабкаться и я даже побоялся оттуда спрыгнуть или взлететь, хотя знал, что со мной ничего не случиться. Я оставил эту маугли-затею, осторожно слез с дерева и побежал внутрь дома. Внутри дома мебели не было, а стены были обгоревшими. Так же там находились двое моих знакомых. Как только я попал внутрь сразу начал звать девочку по имени и параллельно заглядывал по всем комнатам в надежде, что вот-вот она появиться за одним из углов, при этом я представлял себе как она выглядит и старался внушить себе стопроцентную уверенность в возможности, что мне все-таки удастся смоделировать её. Но девочка не появлялась. Тогда один из моих знакомых сказал мне: "Ты не правильно её зовешь!"..Я подумал, а как же тогда правильно?..и снова начал звать её..Вдруг в одной из комнат со стола поднялась в воздух маленькая деревянная игрушка в форме лошадки! Она зависла в воздухе так, словно её держала эта самая девочка только её не было видно..как будто она была невидимая или это был её призрак. Игрушка "подлетела" ко мне. Я понял, что её как бы принесла девочка. Я спросил, что с ней случилось и как мне её найти но ответа не было. Я взял игрушку в руки. Затем она неосознанно для меня приняла форму маленького игрушечного снеговика но с когтями, которого я положил на стол. Об этой трансформации я понял потом когда прокручивал сюжет в голове..вспомнил, что ведь сначала была маленькая лошадь, а на стол я положил уже снеговика. Я решил, что это было максимальной информацией, которую мне удастся получить и план по поводу моделирования человека я как никак но выполнил. А поскольку я больше ничего не планировал, то передо мной возник вопрос, что же мне делать дальше. На пару секунд я задумался, столько ведь возможностей, но мое подсознание вмешалось в этот процесс как бы сказав мне: "Чего тут думать, мы ведь с тобой и так прекрасно знаем, что тебе надо!"..и моментально в стороне от себя я увидел девушку, которой на данный момент интересуюсь в реале :)) Половина комнаты преобразовалась в берег реки. Оперевшись на камни стоял какой-то штемп и обнимал эту самую девушку. Я подошел к ней и приблизился к её лицу..разглядел его..реальность 100%. Хочу так же отметить, что с того момента как я дотронулся до свитера друга и самого конца фазы мне ни разу не приходилось применять ни одной процедуры удержания и реальность всегда была 100%. Закончив разглядывания, я взял её за руку и вытащил из объятий того непонятного безмолвного штемпа, а затем начал тащить её к выходу. Почему именно тащить, а не нести или вести я не знаю, причем тащя её по земле я сам полз..со стороны это выглядело бы так, как было бы, если бы санитар тащил с поля боя раненного бойца. Когда я вытащил её на улицу все моментально начало плыть, я не успел даже применить удержание и я проснулся :)
Изображение
Аватара пользователя
Plancton
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 11:16 pm

Re: Дневник Plancton

Непрочитанное сообщение Plancton »

Прошедшая ночь была у меня самой насыщенной и так сказать разнообразной по количеству и способам выхода. Мне наконец то, во второй раз, удалось выйти из тела путем самостоятельного выхода, а не через осознание во сне. Думаю этому поспособствовала установка перед сном в виде повторного просмотра семинара М. Радуги. и большого желания выйти из тела именно в обстановке своей квартиры и путем применения какой либо из техник. Первые выходы у меня начали получаться около полугода назад благодаря просмотру именно этого семинара. Тогда же, один из выходов, у меня произошел с вибрациями и отделением фантомного тела. Но после, все остальные выходы получались исключительно через осознание во сне. Теперь я понял, а скорее всего я даже все время осознавал это, что причиной этому, было то, что меня вполне удовлетворяли выходы через осознание и я фактически напрочь отказался от всяких техник выхода и не делал никаких установок перед сном, кроме как установок на осознание. Поэтому я твердо решил положить этому конец и тем самым уразнообразить свою астральную жизнь :) Вот что из этого получилось:

Опыт №4

Я пришел уставший и немного простуженный после работы. Было около 21.30 часов вечера. Поел, включил семинар М.Радуги и лег в кровать. Решил, что буду слушать семинар и параллельно погружаться в сон и это послужит установкой на выход. Так же я решил попробовать поставить будильник на несколько пробуждений за ночь, после которых я буду пробовать техники выхода и тем самым я постараюсь перепробовать максимум возможных. Заснул где-то на середине семинара.

Проснулся в три часа ночи (именно на столько я поставил первый звонок) но за выполнение техник при пробуждении вспомнить не удалось. Я быстро отключил сигнал и поставил следующий звонок на 04.00. Начал снова погружаться в сон, параллельно выполняя техники и пытаясь вызвать вибрации на засыпании. При этом держал в голове намерения, на случай если засну, что как только следующий сигнал сработает, то я при пробуждении сразу начну выполнять техники. Но из-за простуды мне никак не удавалось заснуть или расслабиться. Как только начинал засыпать насморк моментально давал о себе знать. Я несколько раз чихнул и это меня сразу вернуло в состояние практически полного бодрствования. Тут прозвенел будильник. Я понял, что провалялся целый час в пустую, поэтому следующий звонок поставил не через час, а через два, то-есть в 06.00.

Мне снился очередной сон и вот тут и случилось первое осознание. Осознал я себя потому, что сон начал набирать максимальной реалистичности. Последнее время я начал осознавать себя именно благодаря этому. Сон становиться максимально реалистичным, я очень "плавно" понимаю, что это сон и начинаю действовать. Иногда это "плавно" бывает настолько плавно, что осознав, что это сон, я как шпион или агент на вражеской территории, который старается не выдать себя, продолжаю следовать его сюжету, а в это время в голове придумываю, что же я начну сейчас делать, как только возьму контроль в свои руки. Что я делал в первом осознании мне к сожалению запомнить не удалось. Думаю это потому, что оно было очень коротким, а так же эмоции от следующих выходов перекрыли его. Помню, что как только первое осознание закончилось я проснулся. В голове у меня все же держался образ какого-то священника в золотистом одеянии и я наблюдал его как бы с высоты метров 10-ти. Я начал всматриваться в этот образ и оказался снова в фазе. Я повернулся, слева от меня стоял какой-то штемп. Я уже отмечал в описаниях предыдущих выходов, что в фазе я почему-то постоянно веду себя очень самоуверенно и неустрашимо. Я сразу начал щемить его. Мы начали драться. Точнее драться начал я, а он пытался защищаться. Как только он получал плюху, я чувствовал это физически и это служило углублением. То-есть чем больше он получал, тем больше я углублялся, а ощущения становились реалистичными. Затем, продолжая его бить и профессионально уклоняться от его ударов, я перестал акцентировать свое внимание на физических ощущениях, а начал о чем-то задумываться и потеряв контроль очнулся в теле.

Здесь начинается самое интересное! Я вспомнил о своем желании попасть в фазу лично своим выходом из тела и поэтому, как только очнулся перестал акцентировать свое внимание на образах, дабы меня не засосало, а вместо этого начал делать фантомные раскачивания. Техника не заставила себя долго ждать. Буквально через два-три маха моя рука отделилась, а за ней начал медленно пытаться встать и я. НО! Вставать не получалось! Меня как бы, что-то тянуло назад на кровать! Тут я вспомнил о том, что все, что с нами происходит в фазе, все барьеры и трудности, которые казалось бы невозможно преодолеть, все это создаем мы сами. Как только я это осознал, осознал, что меня вовсе ничего никуда не тянет, а это лишь я сам так думаю, у меня сразу получилось встать! Зрение было. Я находился у себя в комнате. Встал с кровати но ног не ощущал. Как только попробовал сделать шаг меня тут же "занесло" в сторону и вроде даже как бы немного подтолкнуло и я пытаясь сохранить равновесие попятился на стол с компьютером и завалился на него. В голове успела мелькнуть мысль, мол хорошо хоть не разбил ничего со стола. После этого зрение полостью исчезло. Я начал тереть ладони, даже вспомнил о том, что тут на форуме, кто-то говорил, что для удержания необходимо сложить ладони лодочкой и дуть в них. Я начал дуть но все равно вокруг была сплошная темнота. Тогда я присел на корточки и начал ползти по "полу" (по тому, на чем я как бы стоял), пытаясь нащупать, что-то рукой. Метр..два..ничего под руку не попадалось. В голове начали мелькать какие-то образы иконок, качеством приставки Денди, с изображениями героем из игры Супер Марио..я понял, что это меня потихоньку засасывает в сон. Начал активнее рыскать по полу. Тут мне под руку попалась сандалия! Я нащупал её в темноте и... тут зазвенел будильник!!! Блииииннн...подумал я..этот чертов будильник в 06.00..так и знал, что буду в фазе, а он как раз зазвенит! Из-за сигнала я моментально проснулся у себя в теле..лежу недовольный..секунд 5 прошло..смотрю на потолок и тут понимаю, что что-то не то! Что-то, как-то, все по-другому! Поднимаю свою руку и вижу от нее фантомный шлейф тянется! Блин, думаю, да я же в фазе!!! И тут началось...Встаю с кровати..понимаю, что от ног и тогда скорее всего и от меня всего, сейчас тянется фантомный шлейф (то-есть как бы мои движения размазанные..как в фантастическом фильме). Реалистичность на высшем уровне..но мое зрение четкое лишь в том месте куда я смотрю и двигаюсь я как призрак..не знаю как объяснить..можно сказать, что мое тело как будто состояло из плазмы..хотя и что такое плазма тоже сложно представить..но зато, благодаря ассоциации, это дает некое представления об ощущениях..

Я медленно двигаюсь по коридору..слегка темно..судя по времени скоро рассвет..вижу хозяйку (снимаю квартиру) стоящую на кухне..она, что-то ищет в холодильник и меня не видит..Я пролетаю кухню..лечу по направлению к улице. Дверь на улицу закрыта..думаю попробовать пролететь через нее..внушаю полную уверенность в этом, но вместо того, что бы пролететь сквозь, толкаю и открываю ее своей головой..Вылетаю на улицу..а на улице лето! Солнце светит ярко..чувствую его тепло..запах лета! У меня в реале заложен нос, а тут запахи как будто я только что родился! Медленно вдыхаю и выдыхаю..Ощущения невероятно приятные..возникло чувство эйфории..мне начало казаться будто мне снова пять лет..и сейчас лето, которое будет очень долго тянуться и меня ждет много всего интересного и неизведанного...Я с разгону прыгнул вниз с крыльца и медленно, паря, опустился на землю..прошел несколько метров вперед. На земле, под деревом, лежали сочные спелые вишни..они лежали на солнце..все выглядело так как будто я вижу это впервые..я просто смотрел на эти вишни лежащие на земле, казалось бы, что тут такого..но это доставляло мне невероятное удовольствие..такое невозможно описать..Если бы сейчас была возможность я бы хотел снова оказаться там! О каком удержании тут могла идти речь! Я не хотел делать ни малейшего движений...ни чего такого, что могло бы нарушать эту картину..ничего такого, что заставило бы меня вспомнить о реале. Наглядевшись на вишни я шагнул за угол дома..там на лавочке, поджав ноги сидела незнакомая мне девушка..я решил это исправить, напрягся и на моих глазах она изменилась на ту, которую я в данный момент хотел видеть..я сделал шаг в её сторону..все поплыло и через секунду я очнулся уже в теле..
Изображение
Аватара пользователя
Plancton
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 11:16 pm

Re: Дневник Plancton

Непрочитанное сообщение Plancton »

Опыт №5

Пришел домой с работы около 23.00. Была необходимость снова вставать на работу в 05.45, поэтому я быстро поужинал и лег в кровать. Очень хотелось спать. По началу было желание попасть в фазу и я даже поставил будильник на 03.30, чтобы когда он сработает попробовать быстро выполнить техники сразу на пробуждении или если не получиться, уже применить различные техники на засыпании. Но пролежав пять минут я понял, что шанс попасть в фазу небольшой, а вот не выспаться огромный, поэтому я все-таки перевел будильник на "рабочее" время и напрочь выбросив из головы все мысли насчет фазы, уснул.

Как обычно снился насыщенный и очень "яркий" сон. Во сне я стоял в незнакомой мне комнате. Кроме меня в ней находился кто-то типа чиновника или президента и его охрана. Когда я хотел уходить он засомневался во мне и приказал обыскать. Охранники начали меня шмонать и один из них обнаружил у меня большой нож со стальной рукояткой. Начальник охраны мгновенно заломал мне руки и хотел было начать меня пресовать, но я выкрикнул, что это всего лишь нож для метания :) Тогда они начали меня обыскивать дальше и нашли еще пару ножей для метания, размером поменьше. После этого они мне поверили и отпустили. Я вышел из дому и стал спускаться по очень крутому склону. На нем была скользкая трава, поэтому я начал по ней скользить как на лыжах..вот тут сон набрал максимальной реалистичность и пришло осознание того, что я сплю. Дальше мне пришлось уже лично удерживать равновесие спускаясь по траве. Как только я спустился в низ сразу же начал проваливаться в темноту. Видимо мне очень нравиться это ощущения, потому как практически каждая фаза не обходиться без этого провала. Вокруг сплошная темнота и я падаю в свободном полете. Чувствуется как сильные потоки воздуха обдувают меня и мою одежду. Я решил смоделировать себе парашют. Собрался с мыслями и даже начал нащупывать рукой кольцо которое открывает его. Но ничего не получалось. Вдруг я коснулся ногой пола и понял, что я уже не падаю.

Все вокруг было темно. Я присел на корточки и провел рукой по полу, чтобы восстановить зрение. Моментально все прояснилось. Я очутился у себя в комнате. На стене висело зеркало. Я тут же вспомнил о том, что практически все практики обязательно хотя бы раз должны, находясь в фазе, увидеть свое отражение в зеркале :) Я заглянул в него и увидел свое отражение..все совпадало, но мой рот был перекривлен, а нижняя губа свисала..прямо как у Сильвестра Сталоне :) Я поднапрег воображение и на моих глазах все пришло в норму.

Я вышел из комнаты и встретил свою хозяйку (снимаю комнату). Увидев меня она была удивлена так, как будто ей кто то уже рассказывал про фазу но она не верила. Она посмотрела на меня и сказала: "И вот что ты сейчас как бы спишь??". Я сказал, что да. Затем я увидел кухню и решил пойти туда..но она перекрыла мне дорогу и с таким выражением лица, мол ты может и спишь но туда все равно не пройдешь и легкой улыбкой, сказала: "Неее..туда не пущу". Меня это развеселило. Тут я подумал про то, что я действительно сплю..все поплыло и я проснулся.

Вот такая вот коротенькая фаза. Я думал не описывать этот выход если бы не опыт с зеркалом. Так же хочу отметить очень высокую реалистичность происходящего. С каждой фазой все становиться более реалистично и трудноотличимо от реала. Еще интересным моментом этой фазы было то, что зрение по всему "периметру" было четкое, как в реале. Но перед этим, когда я выходил лично из своего тела, то есть боролся с засасыванием в тело, а не осознавался во сне, зрение было четкое только по центру..в том месте куда я направлял взгляд. Я смотрел в интернете видеосеминар (не М.Радуги) о выходе в астрал. Так вот там ведущий разделяет такие понятия как астрал и осознанный сон. Астрал, по его мнению, отличается именно тем, что практик обязательно должен вставать со своего тела и при этом зрение как раз будет именно по центру. Это заставило меня немного усомниться в том, что астрал=ос=фаза. Хотя возможно выходя из тела, зрение и было таким "центровым" только потому, что я посмотрел этот семинар и мое подсознание поверило в это и решило, что таким оно и должно быть.
Изображение
Аватара пользователя
Plancton
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 11:16 pm

Re: Дневник Plancton

Непрочитанное сообщение Plancton »

Опыт №6

Лег спать раньше обычно, так как рассчитывал попасть в фазу. На часах было около 23.00. Будильник поставил в качестве установки на 03.00, что-бы как только он сработает попытаться применить какую-то из техник на пробуждении или же на последующем засыпании. Но видимо из-за того, что предыдущие два дня я высыпался мне никак не удавалось уснуть. Я взглянул на часы. Было около 02.00. Понял, что за час до звонка мне заснуть не удастся, поэтому перевел будильник на 06.30.

Снился сон. Во сне я находился в комнате в которой было множество всяких этажерок набитых хламом. Среди хлама мне удалось отыскать антикварные серебряные ложки..они были все абсолютно одинаковые но различались только датой изготовления. Были клейма от 1941 г. до 1980 годов. Я начал прятать себе эти ложки по карманам. Далее происходили события которые я не запомнил, но после я уже находился в коридоре здания, а ко мне подошли два штемпа и начали с наездом требовать, что бы я показал им, что у меня спрятано в карманах (эти ложки видимо принадлежали им). Скорее всего тут я начал потихоньку осознаваться, потому что, как только я начал выворачивать карманы, я пожелал, чтобы там ничего не оказалось и на удивление всех они оказались пустыми. Затем снова произошло, что-то, что я не запомнил но теперь я уже бежал по коридору от этих двух штемпов и находу осознал, что я сплю.

Передо мной, дальше по коридору, находилось закрытое окно. Не сбавляя ходу я решил выпрыгнуть в него. С разбегу я налетел на окно и оно под моей тяжестью разлетелось вместе с рамой, а я начал падать на землю. Но видимо из-за слабой глубины фазы, несмотря на то, что окно разлетелось по всем законам физики, физически я это никак не ощутил. Падение прервалось тем, что я очнулся у себя в теле. Поскольку мне уже раз доводилось обманываться по поводу того проснулся я в реале или нет, как только "проснулся" сразу махнул рукой и...естественно за ней потянулся фантомный шлейф..то есть я по прежнему был в вазе. Я встал с кровати но все было настолько реально и не смотря на то, что что-то не давало мне поднять взгляд, я почему-то все равно начал сомневаться в фазе ли я. Медленно двигаясь подумал, что если я действительно в реале и вот так вот передвигаюсь, то со стороны, если меня кто-то увидит, это будет выглядеть довольно глупо..поэтому я решил, что прикинусь типа иду в туалет, если спросят :)

Выйдя из комнаты мои сомнения насчет того, нахожусь ли я в фазе, развеялись. Я очутился в незнакомом мне помещении. Мебели не было. На стенах были обои синего цвета. В конце была дверь ведущая как бы на балкон. Я откуда-то знал, что нахожусь на очень высоком этаже в угловой комнате здания, а дверь на балкон вела наружу и если бы я вышел через неё то свалился бы, поскольку балкона как такового там не было. Я начал углубляться ощупывая текстуру обоев. Около двери висел вазон с цветком. Обычно такие "неизвестного вида" цветы находятся в кабинетах школы на подоконниках. Щупая обои я случайно уловил травяной запах этого растения. Он был абсолютно такой же как в реале. Это меня заинтересовало, поэтому я схватил его в охапку и как бы размял..затем ткнулся в него носом и вдохнул запах. Реальность запаха и того, что я сейчас физически нахожусь в этой комнате просто поразила! Это может понять лишь тот кто уже бывал в фазе. Когда я пытаюсь объяснить это тем людям, кто там еще не бывал, они думают, что я просто пересказываю им свой "сон" и не более :) После того, как я закончил осматривать комнату меня заинтересовал один вопрос сексуального плана, суть которого я при всем желании описать не могу! :))..скажу только, что это и погубило фазу..и я проснулся :)
Изображение
Аватара пользователя
Plancton
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 11:16 pm

Re: Дневник Plancton

Непрочитанное сообщение Plancton »

Опыт №7, №8

Я решил объединить эти два опыта, поскольку опыт №7 мне не удалось записать сразу же после его проведения и с этого момента прошло уже больше месяца (большую часть информации относительно переживаний в этом опыте я забыл), а также оба эти опыта достаточно коротки, для того, чтобы уделять им внимание по отдельности.

Последний опыт, не считая вчерашнего выхода, как я уже написал, у меня состоялся больше месяца назад. Выйти в фазу получилось через осознание себя во сне. Практически все детали происходящего я уже забыл и поэтому хочу записать этот опыт лишь потому, что именно в нем я впервые задержался максимально долго и кроме того, впервые, подумав о своем физическом теле, не произошло ни малейшего намека на возвращение в тело! Раньше со мной никогда такого не случалось. Ведь стоило мне только на мгновение подумать о "возвращении", как я сразу же просыпался, либо картинка начинала плыть и мне приходилось применять технику удержания. В этом опыте этого не случилось, что поначалу вызвало у меня некоторое беспокойство и я наконец почувствовал на себе каково это, когда ты "не можешь" выйти из фазы. Хорошо, что я успокоился и отбросил мысли о выходе, мотивируя тем, что рано или поздно меня все равно "выкинет" и "остаться" (не проснуться) не получиться. Затем я решил немного полетать и мне это без проблем удалось. Буквально в первых моих опытах мне с трудом удавалось контролировать высоту и направление полета, теперь же я могу плавно отрываться от земли, взлетать на определенную высоту и лететь с желаемой скоростью. Увлекшись полетом меня таки выкинуло из фазы.

Опыт №8 удался этой ночью. С момента последнего опыта (№7), прошло больше месяца. За этот период происходило множество беспокойных событий, которые не давали мне сконцентрироваться на выходах. И несмотря на то, что мысли о выходах не покидали меня все это время и перед засыпанием, несмотря на загруженность мирскими мыслями, я все же надеялся на выход, я осознавал, что это мне вряд-ли удастся из-за дисгармонии в происходящих событиях. Несколько раз мне удавалось осознаться, но из-за усталости, меня возвращало сон и я продолжал "смотреть" сновидения.

Этой ночью выход удался. Я спал и без малейших якорей или событий понял, что я сплю. В темноту меня, как обычно, не кинуло и никуда я падать не начал. Только сейчас я понимаю, что не могу описать где же я тогда находился, если не в темноте, а также не могу сказать, что меня окружали объекты из реальности. Скорее я находился в абстрактном пространстве ярких пятен и потеков разноцветных красок. Я начал тереть ладони с намерением оказаться в каком-нибудь месте. Я очутился посреди большой светлой комнаты, типа столовой, с невысокими потолками и множеством обеденных столов. Комната очень напоминала столовую в которой едят заключенные в тюрьмах США. Было очень много народу. Все они сидели за столами. Я стоял на столе! Почему-то несмотря на то, что я применил технику удержания, мне показалось, что я все еще следую сюжету сна, а не контролирую его. Поэтому я с размаху дал в челюсть проходившему мимо меня штемпу. У него от удара дернулась голова, а я физически ощутил удар на своем кулаке - все в порядке, я в фазе и контролирую её!

Так как в фазу я не рассчитывал попасть, плана у меня не было. Мое подсознание решило, что то чего я сейчас больше всего хочу, находясь посреди большой аудитории среди множества людей, так это попробовать выступить, так как в фильме, с какой-то речью или что-то вроде того. Тем более, что на столе я уже стоял :) Думаю сработало то, о чем говорил М. Радуга, что фазу можно использовать для самосовершенствования и приобретения любого вида опыта. Видимо подсознание решило, что как раз опыта оратора мне не хватает. Если в реальности можно ощутить например какой-то мандраж при выходе на сцену (я уверен, что мандраж хоть немного, но присутствует у каждого, кто выступает на публике, не смотря на опытность в выступлениях), то в фазе мы являемся на все 100% самими собой! Такими какими мы (наше нутро) есть от природы, без всяких комплексов которые могут быть вызваны, обстоятельствами окружающего нас мира. Вообщем я сказал: "Так внимание..слушаем все сюда.." Все затихли и перевели взгляд на меня. Наступила полная тишина. Я почему-то решил рассказать анекдот, хотя не мог вспомнить ни одного. Говорю дальше: "Рассказываю анекдот..Приходит как-то дед домой.." И тут я понимаю, какое удовольствие мне это доставляет и что это все сейчас происходит в моей голове и я это контролирую! Все эти люди смотрят на меня и слушают потому, что я этого хочу! Поэтому меня вовсе перестает интересовать анекдот и я отвлеченно, думая об грандиозных возможностях фазы, которые еще меня ждут, придумываю окончание анекдота, что бы просто не оставлять мысль не оконченной: "Приходит как-то дед домой..а дома у него танк!" :))) После этого я забыл про удержание и меня выкинуло с фазы.
Изображение
Аватара пользователя
Plancton
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 11:16 pm

Re: Дневник Plancton

Непрочитанное сообщение Plancton »

Опыт №9

Сегодня ночью произошел долгожданный очередной выход. Мне снился сон в котором я на мгновение увидел себя со стороны и тут же благодаря этому осознал, что сплю. После этого попал в темноту, в которой я, не мешкая, начал ползти по-собачьи на коленях и руках, стараясь как бы выползти из тела. После того как почувствовал, что выход более ли менее удался стал тереть ладони одну об другую (процедура удержания). Я очутился в незнакомой мне комнате, хотя почему-то ощущение было такое, что в ней когда-то бывал. Рядом со мной сидели мой брат и мама. Они сидели неподвижно и безмолвно уставившись в одну точку, как будто кто-то нажал на паузу и они замерли. Потом, видимо из-за того, что я напрягся и мысленно пожелал этого, они ожили и начали двигаться. Посмотрели на меня и очень испугались, но через пару секунд их лица снова стали безэмоциональными. Я начал валять дурака и махать перед ними руками, что бы хоть как-то расшевелить их, но ничего не удавалось. Реальность происходящего была процентов на 90. Я забыл об удержании и очнулся у себя в кровати.
Пролежал наверное секунд тридцать уставившись на батарею. Тела своего не чувствовал и именно это заставило усомниться в том, что я в данный момент нахожусь в состоянии бодрствования. Я поднял руку и...за ней потянулся фантомный шлейф! Я все еще был в фазе! Тут же я встал с кровати и пошел вдоль комнаты. Шел по полу или левитировал не могу ответить. Казалось я делал и то и другое одновременно. В комнате было темно. Начал открывать дверь в коридор и мне припоминается, скорее всего, что во время этого процесса я вспомнил историю из книги М. Радуги, в которой одного фазера схватили чьи-то руки и начали поднимать наверх, потому что, как только я открыл дверь, меня схватила за кисть чья-то маленькая рука и повела (потащила) в соседнюю комнату. Это кстати мой первый опыт в котором не только я взаимодействую с окружающими меня предметами, личностями и существами, а и они начали взаимодействовать со мной. Вообщем что то живое схватило меня и я почувствовал это физически. Кто меня тянет, куда и зачем я не понимал, что немного напугало меня. Через пару метров я увидел, как свет от уличных фонарей, светивший через окно, осветил того, кто меня вел..Это был силуэт маленького человечка или ребенка! Бесёнок - почему-то подумал я! Такой расклад меня не устроил, я вспомнил, что все происходящее поддается моему контролю..я напрягся и все прекратилось. Но видимо я перестарался и меня выкинуло из фазы..я проснулся..Происходившее немного напугало меня, поэтому я решил не пытаться снова выйти, а попросту заснул.
Изображение
Аватара пользователя
Plancton
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 11:16 pm

Re: Дневник Plancton

Непрочитанное сообщение Plancton »

Опыт №10

Из-за смены графика работы (устроился еще на одну работу) выходить в фазовое состояние стало довольно таки сложно. Часто ощущаю недостаток сна, в следствии этого, когда во сне удается осознаться через несколько секунд снова проваливаюсь в сон. Так же бывают ситуации когда осознавшись я начинаю выполнять техники удержания, но они не оказывают никакого эффекта и я продолжаю видеть сон. Этот опыт (№ 10) пожалуй является для меня самым необычным в плане реальности происходящего.

Лег спать где-то около 01.00. Поставил будильник на 04.45, чтобы по пробуждению начать делать техники или же воспользоваться сигналом в качестве некого своеобразного "отложенного метода". Проснулся еще до звонка. Ясно осознавал, что в этой же комнате, в другом её конце спит мой брат. В комнате темно. Начал пытаться вызвать вибрации путем концентрации. Потихоньку стало получаться. Тело начинало прошибать "током". Было слегка неприятно поэтому я несколько раз их прекращал. Так прошло минуты три, четыре. Тут я немного приподнялся с кровати и понял, что я практически не чувствую своих рук, да и вообще тела выше пояса! "Все доигрался..из-за этих вибраций у меня нарушилось что-то в мозгу и теперь у меня откажут руки!!" - подумал я :))) Сейчас это звучит смешно, но тогда почему-то я очень сильно испугался! :) Во сне всегда все кажется более значимым, а когда просыпаешься понимаешь, что все на самом деле ерунда. Вообщем я тут же начал растирать свои руки, плечи. Руки меня практически не слушались! И тут щелчок - БАЦ! и я просыпаюсь у себя в комнате, в другом городе..там где я живу сейчас абсолютно один без брата и родителей!!! :) Оказывается когда я лежал вот эти вот несколько минут и пытался вызвать вибрации, я уже был в фазе!!!..и комната с братом это моя комната где я жил до переезда :)) Что еще меня напугало, так это резкая, практически мгновенная смена картинки. Ничего не "плыло" и не "мутнело". Это все равно, как если бы я шел по улице в магазин и тут - щелк! и я уже на другой улице. Прямо как в фильме каком-то. Кстати руки у меня начали неметь в фазе потому, что у меня в реале одна рука была зажата подушкой и начинала неметь :) Как так я вырубился и очнувшись не в той комнате не сообразил, что я не там где должен быть, не пойму. Реальность всего происходящего была 100%. До сих пор хожу под впечатлениями! :)
Изображение
Аватара пользователя
Plancton
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 11:16 pm

Re: Дневник Plancton

Непрочитанное сообщение Plancton »

Опыт №11

Ближе к утру удалось осознаться во время сна. К сожалению сюжет сна момент и причину благодаря которой мне удалось осознаться я не запомнил. В момент осознания как бы нырнул в какую-то воду, но через секунду это была уже не вода, а просто черное пространство в котором я был как-бы в подвешенном состоянии. Зрения не было поэтому я начал тереть ладони одну об другую. Начало появляться зрение и я очутился стоящим на кровати в своей квартире в которой я жил три года назад. Кровать стоит у стены. Почему-то я решил убедиться правда ли я в фазе. Махнул рукой - за ней тянулся фантомный шлейф. Я таки в фазе! Подошел к стене, уперся в неё ладошками и пополз по ней как Человек-паук :)) Поднялся до потолка, затем спрыгнул на пол..Увидел открытую форточку и решил выпрыгнуть через неё на улицу. Подошел-подлетел к ней и как акробат ловким трюком пролез сквозь неё. Выпрыгнуть с подоконника побоялся.подумал что почувствую боль, поэтому сначала спрыгнул на бордюр, тем самым сократив расстояние до земли вдвое, а затем уже спрыгнул на асфальт. На улице был день и было солнечно. Пошел по тропинке..прошел мимо какого-то прохожего..не обратил внимания возле кого. Справа паслись черные маленькие пони :) Посмотрел налево, задумался что же делать дальше..затем понял, что слишком долго смотрю вдаль..затем вспомнил про тело..и фол! :)
Изображение
Аватара пользователя
Plancton
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 11:16 pm

Re: Дневник Plancton

Непрочитанное сообщение Plancton »

Опыт №12

С работы пришел очень уставший. Сутки на ногах и без сна. Лег спать в 18.00..рассчитывал проснуться около 23.00, поесть и снова лечь. Даже не помню как заснул..помню, что только прилег на подушку. Проснулся около 02.00. Встал, сходил в туалет, попил воды, поставил будильник на 09.00 и лег спать.
Сны снились реалистичные. На грани осознания. Помню даже стоял на какой-то новой планете которая вся была покрыта водой, а дно находилось в метре под водой. Я четко ощущал ногами камешки и пористую структуру дна. Тут откуда-то появился большой пассажирский Боинг набирающий высоту, а из воды вылетел дракон и через насколько секунд настиг самолет и протаранил его своей мордой..самолет взорвался. Я еще подумал, что надо было пилоту выпустить топливо с баков, оно бы попало на морду дракону и это остановило бы его на несколько секунд, чего хватило бы для того чтобы набрать необходимую высоту на которой дракон бы не достал самолет :) Так же я постоянно шатался по отделению какого-то банка.
Вообщем через какое-то время реалистичность сновидений достигла максимума и я даже без всяких намеков понял, что это сон. Фаза была очень реалистичная. Я побежал в главный офис этого самого отделения банка и нашел там сотрудницу банка..по всей видимости начальницу..за ней бегали все другие сотрудники и задавали вопросы по работе..она была очень занята и мне тоже пришлось немного побегать за ней чтобы она обратила на меня внимание. Она остановилась, посмотрела на меня и я четко спросил: "Что такое астрал(фаза)?" Она серьезно, четко и очень по-философски ответила: "Это как стержень от карандаша" (я так понял грифель)..Я переспросил: "В смысле???..", а она сказала: "Это очень важно..". Тогда я спросил: "Астрал опасен".."Да" - ответила она..Я говорю: "Чем?"..Она: "Со-временем ты это поймешь.." :)) Затем я побежал на улицу.
Выбежал во двор, но сразу переместился в другое место. Место как на картинках или в гоночных играх. Ровная асфальтированная трасса проходящая по склону горы, а впереди тоннель. В этом тоннеле вдалеке (метрах в шестидесяти) стояла девушка..она подпрыгнула и метнула в меня файерболл :) Я увернулся и решил как и другие практики тоже попробовать создать нечто подобное. Но вместо этого у меня с рук пошла молния (как у Райдэна с Мортал Комбат) :))
Через секунду я снова оказался в другой местности. Это был какой-то перекресток улочек. Была ночь. Стоял одинокий фонарь и освещал маленький кусочек местности. Тут впереди меня показался тигр. Голова у него была здоровенная (раз в 10 больше нормы), а туловище маленькое. Он зловеще смотрел мне в глаза и слегка покачивал головой. Казалось он проверял меня..если испугаюсь он накинется. Но я не двигался и смотрел на него..так прошло пару секунд но тут он отвел взгляд, развернулся и убежал.
Почему-то я решил, что проснулся..но сообразил, что я ведь на улице стою! Испугался, что не получается проснуться! Напрягся и очнулся наконец в кровати :) Хочу отметить, что на протяжении всей фазы мне ни разу не приходилось для удержания тереть ладно или что либо ощупывать..я просто слегка, практически несознательно, "напрягал мозг". Фаза была максимально реалистичной и достаточно долгой.
Изображение
Аватара пользователя
Plancton
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 11:16 pm

Re: Дневник Plancton

Непрочитанное сообщение Plancton »

Опыт №13

Повседневная нагрузка и недостаток времени, отведенного для сна, продолжают сказываться на количестве и качестве опытов. К 12.00 часам дня приехал домой после суточного дежурства. Очень хотелось спать. Я поел, задался установкой на осознание и лег спать. Проснулся около 17 часов. Сон снился яркий и запоминающийся. Я снова поел :) и снова лег спать. В какой-то момент сна, реалистичность происходящего достигла максимума и я осознался. Я висел в воздухе в вертикальном положении, а руки были подняты вверх. Вокруг была белая пустота. Попытался смоделировать какую-то обстановку но ничего не вышло. Тогда я вспомнил приятные ощущения падения-полета из предыдущих опытов и начал падать вниз. Чувствовал ветер обдувающий мое тело. Чувствовал его сопротивление на руках. Также были слышны его порывы (звук ветра). Вокруг меня появились стопки книг..я падал в тоннеле выложенном из книг. Тут в комнату вошла моя мама и разбудила меня :( "Как не вовремя" - подумал я. Я начал с ней разговаривать о чем то. А потом...проснулся!!! :)) Оказывается это все еще был сон!
Изображение
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Plancton

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Содержательные опыты.
Аватара пользователя
Plancton
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 11:16 pm

Re: Дневник Plancton

Непрочитанное сообщение Plancton »

Звездоцап писал(а):Содержательные опыты.

Ага..не мало чего уже попробовал и в разных ситуациях побывал..К счастью это всего лишь частичка бесконечных возможностей.
Изображение
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Plancton

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

частицы от бесконечности быть не может). На то она и бесконечность)) Мы все будем думать, что в фазе все переделали, а стоит вспомнить что еще можно, так возникает ощущение, что ничего и не попробовали)
особенно, когда уже в самой фазе замечаешь нечто, что тебе интересно и начинаешь туда лезть(в эту область применения)
Аватара пользователя
Plancton
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 11:16 pm

Re: Дневник Plancton

Непрочитанное сообщение Plancton »

Звездоцап писал(а):частицы от бесконечности быть не может). На то она и бесконечность))
Время тоже бесконечно..а секунда или минута будут его частицами..
Изображение
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Plancton

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

ладн, пусть так)
Аватара пользователя
Plancton
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 11:16 pm

Re: Дневник Plancton

Непрочитанное сообщение Plancton »

Опыт №14

Ужасно хотел спать..предыдущей ночью спал всего 3 часа..поэтому как только я лег тут же уснул. Сон снился яркий и запоминающийся..через какое-то время я осознался..Вокруг было темно..начал ощупывать поверхность на которой я стоял..это оказался асфальт..Зрение никак не хотелось проявляться (последнее время у меня срывалось несколько опытов из-за этого) и я подумал, что уже разучился совсем попадать в фазу..но пока я думал как оказалось я уже стоял у себя во дворе около дома. Рядом со мной стояла высоковольтная вышка (в реале её нет) чем-то больше напоминавшая Эйфелеву башню, но с размерами вышки. Мне захотелось потренироваться в умении летать (с этим у меня последнее время тоже проблемы). Я расставил руки в стороны..голову поднял вверх и начал концентрироваться на полете..не выходило..тогда я немного сильнее "напряг" мозг и мое тело стало медленно отрываться от земли. Получилось! :) Когда я взлетел где-то до середины вышки я потерял концентрацию и снова упал на землю. Затем я решил немного прогуляться. Пошел вниз по улице..остановился..обернулся, а позади меня, в одних трусах и рубашке спускается красивая блондинка лет эдак 28-30 :)) Я заслонил ей дорогу и не даю пройти..она начала улыбаться..она шаг влево и я шаг влево..она вправо и я вправо :) ..И говорю в шутку: "Ты понимаешь, что ты попала?" :))..она стала смеяться..я только шаг к ней и тут же потерял концентрацию и проснулся :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»