Астральная жизнь Симорончика ^^

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

не удивлюсь, если меня тоже скоро понесёт)) ..обидно, что времени мало - собразить ничего не успел((

Я какой-то уставший целый день - неужели разделение кушает так много энергии по первости?(( Но я остаюсь верен своей цели добраться до кухни, залезть в холодильник и полететь на луну. Во что бы то не стало! ^^

Завтра экзамен - рано вставать. Встаю в 5_00 , пять минут создаю намерение. и до 6_40-7_00 делаю попытки разделения.
При пробуждении, я - уверенное полено:) Руки ноги спокойно лежат, вера в себя. Сразу пробую разделиться - агрессивно, торжественно ломлюсь в фазу. Если не получается - гоню 4 цикла с ещё большим напором и желанием и-и... отрубаюсь. Потом снова 4ре цикла - и опять спать.... 4 раза по четыре раза, вот моя цель.

Итого:
Я хочу стать тем, кто просыпается без движения, сразу же разделяется, попадает в фазу, углубляется в ней идёт на кухню залазит в холодильник и держится там 5(пять) секунд и больше, девятнадцатого марта двух тысяча двенадцатого года в пять часов сорок минут утра.

Я хочу стать тем, кто в случае неудачного первого разделения, удачно использует техники по четыре цикла подряд, в четыре подхода и больше, каждый из которых заканчивается силовым засыпанием, с верой, сильным намерением, напором, агрессией, и ломится в фазу нахрапом и даже сильнее, и попадает в фазу!:D

Копинг:
1) 9 10
2)8 10
3) 9 10
4)9 10
5) 10 10
6)10 10
7)10 10


Будут попытки - будет результат.

Всё, спать) Всем сладких и удачного фазинга мне:D е-е-е ^^D
Image
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Oblivion »

-----
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Аирнокс »

Ну вы то, Обливион. Обливион. А он то -Симорончик. Вообще то просыпание без движения очень важно. То что вы без него и вообще из любой позиции и не засыпая даже попадаете когда хотите и когда не хотите в фазу -так это просто вам так дадено)). Дар такой. А ему нужно учиться, тренироваться, выполнять по порядку как надо.
Теперича Симорочнику. Аутотренинг у вас ето... малоправильный. Говорят тута некоторые, что подсознание не понимает отрицательных предложений. То есть когда вы говорите "без движения", вы не сможете запрограммировать подсознание. Попробуйте составить фразы для аутотренинга положительные, без отрицания.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

Та - да-а! ЕСССС! Я СМОГ! ВАУ! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!.... сдать сегодня экзамен *_* Я - молодец О_О
С Фазой ничего не получилось сегодня утром - значит тем более получится в самое ближайшее время! Я остаюсь верен своей цели.
И так: лёг в 00_00 встал в 5_00, да мало, не выспался, начал создавать намерение и вспоминать, чё хотел... но мою сонную мысль отвлёк и вобщем-то раздраконил меня очень, мой проснувшийся голодный любимый Кошак. Вобщем попыток не було, - отвлёкся я, проснулся встал в 6_40 и пошёл собираться на экзамен.

Что сделал хорошо:
1) Встал утром чтобы сделать "отложенный метод"

Что сделаю в следующий раз лучше.
1) Буду тише и аккуратнее вставать - чтоб не разбудить зверя. И приготовлю ему завтрак с вечера.
2) Буду лучше концентрироваться на своем намерении, сильнее, отважнее)
3) Буду больше высыпаться до того как делать "отложенный метод"


Оblivion, ваааа! ! ! :D пытался уже... но не там... и не тогда... попробую , как ты сказала, за совет спасибо^^)) ..холодильник будет мой :D однозначно:DD привет ^^

Аирнокс, привет! Меня тоже это смущало О_О
но:
Есть ряд слов, в которых частица не уже не выделяется бессознательным. Например, "независимость" (позитивное, несмотря на "не" слово), неудачник (отрицательное) и т.п. Так что смотреть нужно по контексту...
спёр с одного НЛП-форума у одного соображающего.
Так что, смотрю по контексту. Если в ближайшие дня 3-4 попрёт - заменю на что более доброе, мудрое, вечное))
Спасибо за замечание)

Олег.
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

И так, цели на завтра:
1)Я уже тот, кто просыпается обездвиженным, сразу же разделяется, попадает в фазу, углубляется в ней до сто процентной реальности и больше, идёт на кухню выпрыгивает в окно с парашютом и летит 5(пять) секунд и дольше, двадцатого марта двух тысяча двенадцатого года в семь часов утра и раньше.


Замативирую цель:
Что случиться, если это произойдёт?
ВАУ! У меня получилось! Я очень рад. Мне так мазяво. Горжусь собой. Мои Глаза сверкают - тараканы празднуют победу:) Я давно хотел - и сделал это. Мне классно. Я в эйфории:) У меня ещё больше желания интереса драйва действовать. Куча новых ощущений. Я делаю то, чего многие не делают ....а-а-а-а-а! Я НЕО! ^^D ОТЛИЧНЫЙ ПЕРВЫЕ ШАГИ! Такие дела буду тварить! Куча возможностей, всё что угодно, ЦЕЛЫЙ МОЙ МИР! УРЯ-я-я-я-я-я! ! !))

Что случится,если это не произойдёт?
Возможно, будет Облом. На момент Опущу руки. На время Погаснет желание этим заниматься. Тараканы в голове рыдают:) Ощущение, что Я на шаг дальше от того, что реально может повернуть всю мою жизнь в удивительно лучшую сторону. Почувствую каку-юто не удовлетворённость.


Что не случится, если это произойдёт?
Меньше буду валяться и нежиться кровати.
Не смогу валять полного дурака, идиота и лентяя вместо фазитёра.

Что не случится, если это не произойдёт?
Быть может самого БОЛЬШОГО и УДИВИТЕЛЬНОГО в моей жизни ЧУДА, её самого очаровательного БЛЕСКА и ЛОСКА! Не случится такой штуки, которая, действительно, может мне помочь в жизни, возможно, больше чем любой другой навык!


2)Я тот, кто каждое утро удачно использует непрямые техники по четыре цикла подряд, в четыре подхода и больше, каждый из которых заканчивается силовым засыпанием, с верой, сильным намерением, напором, агрессией, и ломится в фазу нахрапом и даже сильнее, и попадает в фазу!:D


Image

Всё, времени , нет. Всем весёлого фазинга. Удачи мне:)
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Аирнокс »

Здорово придумал -слово обездвиженный мне понравилось)) я сам еще использовал слово "недвижимость", хотя она конечно больше подходит к квартирам, но зато воспринимается как такое уж и правда застывшее в одной позе)). Думаю выйдет у тя))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

Аирнокс, само в голову как-то пришло)) спасибо))

Заценил методу Oblivion сегодня - получилось пара утренних "вибраций". Но разделения не произошло. Встал в 6_00 для "отложенного метода" и никак не мог утром захотеть найти желание - т к чувствовал себя ужасно: болела голова и туго сображалось, хотелось только забыться сном((( Мотивация, эй, ты где? Голова, я же достаточно сплю, чего шалишь? О_О

Да, не получилось - я всё равно буду пытаться и вести дневник... ре гу ля рно! Во что бы то не стало. Потомучто чует моё сердце, а также печень, желудок и лёгкие: того игра стоит.

ВЕРА в себя, свои силы, в свое дело, в результат! "НЕ МОГУ - живёт на улице НЕ ХОЧУ!", как говорят успешные люди)) Я понимаю, что моя цель стоящая. И я её хочу достигнуть. Очень хочу. А значит рано или поздно я всё равно смогу ЭТО сделать. Просто буду всегда держать хвост морковкой и делать всё, чтобы приблизиться к хорошему результату.
_______________________
Фаза... что это? и для чего это?.. и... зачем мне это? ..как там жизнь? и есть ли очередь за хлебом? ...хочу в Ялту слетать, в ранний неолит и посмотреть белых попугайчиков...

Image
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

Сегодня отдых.
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

Экзамены.. как затяжной насморк... наконец-то закончились, УРА! :) А это значит, что большую часть себя ( ещё не знаю точно какую:)) я посвящу ВТО! ^^

Я уже тот, кто разделяется, выходит в фазу, углубляется в ней и летает над лесом 20с секунд и больше, двадцать третьего марта 2012 года начиная с 00_00 и позже.


1) Моя цель желанная. Перспективная она потому что. Это ма-аленький ключик от такой ОГРО-ОМНОЙ двери в мир поля чудес и волшебства, где я смогу осуществить любое своё желание, выходящие за рамки, моей лишённой рамок, фантазии:) Побывать в любом месте. Встретить любого человека. Сделать любую вещь. Научиться чему угодно.
2) Стоящая. Все усилия(материальные и не материальные), которые я затрачиваю: печатаю на форуме, пишу на бумаге, просыпаюсь, встаю рано утром и в полудрёме проделываю забавные упражнения, вкладываюсь эмоционально - они стоят того ОГРОМНОГО результата, который я несомненно получу.
3) Достижимая. Если кто-то достиг - то я тем более достигну эту цель. У меня куча метод и инфы по этому поводу, желания и хотения. Я делаю попытки.
4) Экология. Вставать рано утром для "отложенного метода" , делать упражнения в полусонном состоянии, быть обездвиженным при пробуждении - это нормально, приятно и естественно для меня. Я получаю от этого радость и удовольствие.
5)Экология - 2. Ходить по фазе, летать, телепортироваться, прыгать с окна, проходить сквозь стены, встречать разных забавных существ, людей в самых разных местах, получать яркие эмоции, видеть что-то новое и странное - для меня это нормально и естественно, приятно и радостно. Достигнув своей цели - я буду получать радость и удовольствие от результатов.
6) Я достоин своей цели. Я уже живу в этой жизни, значит - могу пользоваться всеми её благами. Достоин или не достоин - я определяю сам. Я достоин своей цели.
7)Я заслуживаю достижения своей цели. Я сам определяю всё, что я заслуживаю. Я могу себе разрешить, а могу - не разрешить. Я себе разрешаю достижения своей цели. Если кто-то достоин, чтобы использовать фазу - значит я тем более должен быть достоин и заслуживаю это. Я у себя такой единственный - я себе всё разрешаю, я всё заслуживаю и я знаю это точно.

Сегодня планируется масштабное проникновение в фазу О_О
Товарищ Симорончик готов. В путь.
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

Глупанул сегодня: проснулся для "отложенного метода" и решил полежать в кровати с открытыми глазами ну что б проснуться и вспомнить, что хотел - наивный))) ...короче, отложенного метода сегодня не получилось О_О))
Пара удачных попыток выполнения техники всё же было на уровне игры ощущений рук. Но до разделения дело не дошло.
За то запомнил сегодня и записал четыре сна, три из которых были очень яркие, интересные и не обычные, а последний - вобще забавный:D

Скоро всё получится.
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Аирнокс »

Да, пожалуй получится)) Немножко не дотянул до фазы, вон и четыре сна об этом говорят. Мог бы наверное поробовать во сне якорь поставить, вдруг осознаешься! На всякий случай.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

Спасибо)
_________________
Если делать, что и всегда - получишь, что и всегда.
Чтобы получить что-то другое - надо сделать что-то другое.

Получится.
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

Ни фига
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Стёпа »

Симорончик, сходи сюда
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=5&t=6096
Это дневник Александра Васильева. Там есть инструкция для подсознания. Попробуй, может быть , получится!
Удачи!!!!
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

Стёпа, спасибо, о таком примерно уже слышал, попробую)
Всё будет так, как я захочу! (:
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Gulena »

Стёпа wrote:Симорончик, сходи сюда
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=5&t=6096
Это дневник Александра Васильева. Там есть инструкция для подсознания. Попробуй, может быть , получится!
Удачи!!!!
+1
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Стёпа »

Попробуй, не откладывая - это работает!!!
Удачи, удачи, удачи!!!!
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

Львиную долю времени с написания последних результатов запихал на то, чтобы за мотивировать себя и поднять копинг и лишь кошкину и собачнику долю - на то, чтобы сделать что-то другое. Использовал самые разные техники: раскрутка вверх и вбок; 101 убеждение; четырёх-клетчатую матрицу с вопросами; снял видео-мотиватор с собой в главной роли, а потом смотрел его в промежутках между сном; и... знаете, всё это помогает.. на время.. а потом желание пропадает, так же резко, как и появляется - эффект "качелей".... мне хочется и не хочется в фазу, а за частую просто становиться по фигу. Я совершенно не учёл такую штуку, как "конфликт частей". Ну, это, как собака сверху - собака снизу))

Собака сверху говорит: с понедельника начнём заниматься ВТО. Собака с низу: хорошо.
Приходит понедельник: собака сверху: ну что, начнём? Собака снизу: А я имела в виду не этот понедельник... Вот такое вот примерно у меня происходит в голове, а может происходило день ото дня)) Кстати, таких "собак" у нас в голове куда больше. А у некоторых ещё есть тараканы, вертолёты и динозавры:))

Почему сразу не до додумался до этого - не понимаю. Потому что это ощутимо весомый камень на плечах, , мешающий двигаться вперёд и выбивающий из сил кого угодно. Сначала надо избавиться от хлама в голове в виде сомнений, страхов, неуверенности и прочего. А уж потом строить "замки" из ЦЕЛЕЙ и КОПИНГА.

Когда прочёл совет Стёпы и посмотрел дневник Александра Васильева - я увидел инструкцию для подсознания. Я уже сталкивался с подобным на тренинге одного из учеников Норбекова, но тогда не предал особого значения этому. А зря. В ту же ночь перед сном прочитал инструкцию для подсознания Александра Васильева, а потом вдобавок "почистил" свою голову аналогичной "инструкцией" от всякий сомнений, нерешительности и прочего, что связано не только с ВТО. По-моему помогло - как гора с плеч . Две ночи подряд с кучей вибраций в теле, а вот сегодня ещё и разделился)




_________________________________________________________________________________
Опробовал инструкцию, что советовали выше. Два дня пробовал. Результаты есть: Первый день - было много вибраций в теле. А сегодня утром получилось один раз разделиться. Почувствовал вибрации в теле. Начал вставать, сначала залез под кровать почему-то, потом резким рывком побежал сквозь шторы сквозь окно, вышел где-то в метре от окна на уровне второго этажа. Но:
1) я ничего не видел.
2) всё было очень мутно.
3) когда ощутил свет в глазах - я понял, что прошёл сквозь тёмные шторы.
70% реальности. Потом меня затянуло обратно.

Всё длилось по ощущениям дольше, чем мои прошлые опыты, коих было два. Аж секунд 5 где-то, растём!))

Это говорит о том, что метод действует, буду пробовать в сочетании с другими техниками и дальше. Стёпа огромное спасибо! Автору инструкции - отдельный респект!)


Ва! Сегодня постараюсь GO TO MY BED по-раньше - вдруг чего получится(;
Всё будет так, как я захочу! (:
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Gulena »

Олег, поздравляю! Где котик????
SIMORONCHIK wrote:...раскрутка вверх и вбок; 101 убеждение; четырёх-клетчатую матрицу с вопросами; снял видео-мотиватор с собой в главной роли, а потом смотрел его в промежутках между сном...
О_О Мама дорогая... )))
SIMORONCHIK wrote:Сегодня постараюсь GO TO MY BED по-раньше - вдруг чего получится(;
Мне тоже go to bed теперь раньше хочется! Любопытно, чего там будет :)))
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Стёпа »

Симорончик, удачи тебе от всей души!
У тебя уже получилось, ведь в фазе побывал, понял, как это!! И много достаточно сделал: и под кроватью побывал, и через шторы бегал, через окно вышел, завис! Это очень хорошо! много действий за такой короткий промежуток в фазе. Молодец!
Вперёд, и бесповоротно!!!
Удачи!!!!)))

Если есть план, вообще хорошо. И всё делать быстро: вышел, скорее углубился , план выполнять - и всё на хорошей скорости, без раздумий - а чё там даааальше...)) Вылетишь. Зазубри план в реале! )) Чтобы потом на автомате в фазе ...)))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Аирнокс »

Да уж, Симорончик в фазу лихо ломился))) прямо все вообще применял.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

Зря вы меня тут хвалили нахваливали - начиная с последнего сообщения все мои результаты = дырке от бублика.
Не знаю, с чем это связано было, то ли отвлёкся я очень серьёзно(было на что) или ещё чего.
Но кроме пачки записанных по привычке снов за неделю - ничего.

Вот только сегодня я как-то спонтанно схлопотал Разделение)) Реальность 99%, графика хорошая, движок чувствительный:) Вобщем, мне показалось , будто я уже проснулся встал и куда-то торопился, часы в комнате стояли не те. Я понял , что в Фазе. Пошёл через зал в коридор. А там большое зеркало. Взглянул в него и... лучше б я в него не смотрел О_О с начало я там был нормальный, а потом моё лицо мне улыбнулось демонической улыбкой - я испугался и меня затянуло в зеркало.. БАЦ! - я в своём теле О_О

Плюсы:
Спонтанное попадание.
Общее прибывание в Фазе - 20-30 секунд.

Минусы:
- Не сразу понял, что я в фазе.
- Абсолютно не было плана.
- Не углублялся.
- Испугался чудика в зеркале:D
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

....ломимся в фазу дальше))
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Аирнокс »

Был же в фазе)Хоть и недолго. Да, углубление делать нада, нада! К тому же ты очень эмоциональный, а в фазе эмоции могут еще усиливаться. Это так то тоже может у тя проблемой стать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Стёпа »

Молодец! ничего не зря тебя хвалили!))
Фаза же была, и был ты в ней уже гораздо дольше))! А спонтанное осознание - это тоже очень хорошо!
Так держать, и удачных тебе выходов почаще!! Хорошо, что сны записываешь, это очень помогает! Продолжай!))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

Неделя без улова вышла,было пару "чего-то", и куча снов)) Но я как то не сильно и замарачиваюсь по этому поводу. У меня между ушами мысли о другом крутятся. На соревнованиях по гирям в этот четверг победил. Хоть эта мысль меня теперь отпустит наконец-то)) А теперь учёба, весна, личная жизнь, бабочки в голове вобщем...


Сегодня разделился случайно, начал вращаться - получилось но как-то медленно. Пробовал сначала в одну сторону а потом рывок и резко в другую - всё равно вяло. Начал тода шевелить руками пальцами - получилось, отжался от кровати, получилось упасть на пол. Там я ползал на четвереньках коленях, трогал стену - пробовал углубиться, двигаться было сложно - моё тело будто обвалакивала какя-то оболочка. И! Ничего не было видно. Я пробовал моргать, вращать глазами, зажмуриться открыть - нет. Хотя воображать картинки получалось.

Реальность = 70-80 %
Время моего прибывания - секунд 15-20. Приятно удивило, что меня не затянуло обратно на первых же секундах))

вот так от.

p/s/
Всех, кто празднует - с праздничком, счастьечка с корову, а быть может со слона)))
Христос Воскрес!:D

Image
Всё будет так, как я захочу! (:
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Gulena »

Ух ты! В этот дневник вернулись котики))
SIMORONCHIK wrote:На соревнованиях по гирям в этот четверг победил.
Вах! Поздравляю! :)) В руках гири, в голове бабочки... Красиво-то как, аж картинкой представилось... Тоже хочу бабочек, но тогда мои таракашки без домика.

За фазу хвалить не буду.
*Сбегала постучать по дереву* Плохо все, плохо. Тьфу-тьфу-тьфу! :D
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

..ага)
..спасибо))))
..а ты купи им вертолёт и пусть они там вместе с бабочками летают:D
..ну да(


Сегодня, за два часа до того как встал, было разделение, не сразу, но выкатился и начал падать с кровати спиной вниз, по ощущениям: падал сравнительно долго и плавно, вокруг был лёгкий туман)) вообразил, что подомной, вода, море.. свалился с плеском))) плавать не особо умею, поэтому оставался под водой, она , кстати, комнатной температуры и не очень мокрая - я был будто в какой-то оболочке)
ощутил как солоноватая вода начала вливаться в нос рот горло...... не знаю как, но под водой оказывается можно дышать:D зеленовато-какой-то цвет моря пестрил в глаза, вокруг была куча пузырей и белой пены, будто на дне располагался подводный фантан или гейзер. Я вспомнил: надо углубляться. Но что трогать в таких условиях? О_О Я начал хватать пузыри и воду....
Но потом, не помню почему, меня затянуло обратно в тело.
Реальность была около 90%, с графикой, звук было немного приглушён. Длительность 15-25 секунд

Сразу пробовал разделиться выкатиться, крутиться ещё. И каждый раз ощущал лишь вибрационные волны во всём теле и гудение, оно быстро начиналось и быстро заканчивалось - мою голову и грудь будто что-то удерживало. Получалось ощущать фантомные руки, я ими дёргал во все стороны, пытался убрать то, что мешало телу подняться из положения лежа - не вышло. Что это было, кончился бензин, энергия? О_О

И ещё, у меня вопросы к практикам:
1)Если у человек болеет, простуда\ давление\температура\грипп\орз и пр. - это сильно отсекает возможности попасть в Фазу?
2)Если постоянно ложиться спать в разное время. Разброс - около 2 часов. Это уменьшает шансы, лучше ложиться в одно и тоже время?
Image

вот:)
Всё будет так, как я захочу! (:
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by Аирнокс »

Ну вот, наш бравый Симорончик и побывал в водной фазе)).
Насчет лучше ложиться -по идее можно подобрать действительно, самый удобный график, для твоих же биоритмов, когда ты ложишься и когда встаешь чтобы наиболее эффективно в фазу попадать.
Если болеет-индивидуально, но вообще он хуже при этом высыпается, потому что сопли, кашель и т.д, потому в фазу труднее попасть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
SIMORONCHIK
Posts: 38
Joined: Sun Nov 06, 2011 9:55 pm
Location: Из Украины

Re: Астральная жизнь Симорончика ^^

Unread post by SIMORONCHIK »

Аирнокс, спасибо за ответ)

Чёт я куда-то пропал)) результаты есть но не такие, как хотелось бы, в фазу попадаю периодически раз в неделю, но как-то по бестолковому , на абум и без плана) последний раз был вчера утром: вылез,упал на пол с кровати, глаза не видят , всё мутно, пролетел на корточках задом через стенку в другую комнату на ковёр - щупаю, потом обратно) Был замечен такой глюк: Я как бэ разделился, но глаза нет О_О И я стою в фазе ощущаю вибрацию, гудение в правом глазу и как бы разделяю его - и он начинает лучше видеть в фазе... Разделился полностью, стою у окна, графика нормальная, пытаюсь взлететь - не выходит, и я такой : а ну , и ладно пойду спать О_О ну не тупость ли? ...за то в окошко посмотрел)

Я вроде и управляю фазой, но вроде я действую и на автомате. Ошибка - нет плана. А плана нет, потому что попадаю раз в неделю. ХОтя надо записать и заучить в самое бижайшее время)

Ах, да, и ещё момент. Фаза реальная, но при бодрствовании я вспоминаю её, как не сон или часть из реальной жизни, а как глюк О_О т. е. процент реальности фазы ещё не велик(

вот -=^_^=-
Всё будет так, как я захочу! (:
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”