Проблема с выходом на фоне вибраций..

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Алексей Р.
Posts: 6
Joined: Fri Mar 30, 2012 11:16 am
Location: г. Владивосток

Проблема с выходом на фоне вибраций..

Unread post by Алексей Р. »

Всем здравствуйте! Уважаемые многоопытные, вопрос к Вам. Состояние вибраций и сопутствовавшего им сонного паралича знал с детства, они периодически появлялись на фоне пред-пробуждения, но их смысл понял только недавно - после случайного посещения этого сайта. И всегда при наступлении этих симптомов (вибрации и паралич) была возможность зрения. Т.е. "лежу - вращаю глазами - вижу свою комнату - двигаться не могу - ощущаю вибрации - боюсь". После получения информации с данного чудесного сайта и просмотра видео Михаила, стал пробовать. ВТО бывает только через осознание во сне. Но и вибрации - легко получаются - при пробуждении делаю мысленное движения перекатывания вбок - вибрации 100% тут же! Но та же проблема и сомнения: всегда есть зрение - "лежу - вращаю глазами - вижу свою комнату - двигаться не могу - ощущаю вибрации - НЕ боюсь (спасибо aing)". У меня до сих пор 95% убежденности в том что вижу я свою реальную комнату "живыми" глазами, т.е. картинка не моделированная, а эффект паралича - это моя некая особенность организма связанная может быть с половинно-сонным состоянием. Все усилия встать-вылететь ни к чему не приводят. Агрессивные попытки подергать конечностями в конце-концов приводят к движению в реальном мире и окончанию вибраций. Вопрос - было ли у кого-нибудь физическое зрение на фоне вибраций? Вибрации разгоняю очень сильные - перепонки "ломит"! Заранее благодарен за ответы и советы.
User avatar
Кошара
Фазер
Posts: 284
Joined: Wed Sep 16, 2009 9:02 am
Location: Москва

Re: Проблема с выходом на фоне вибраций..

Unread post by Кошара »

На фоне таких сильных вибраций ничего сделать не получится. Вибрации нужно ослабить где-то до среднего их уровня по ощущениям, или еще слабей. Разделяться надо не мышечным движением, а именно волевым движением всего тела. А в фазе можно снова усиливать вибрации (напряжением) они хорошо стабилизируют фазу. Расслабиться и дышать ровней и спокойней это отличный способ ослабить вибарации. Перестать беспокоиться, успокоиться.
Алексей Р.
Posts: 6
Joined: Fri Mar 30, 2012 11:16 am
Location: г. Владивосток

Re: Проблема с выходом на фоне вибраций..

Unread post by Алексей Р. »

На фоне таких сильных вибраций ничего сделать не получится. Вибрации нужно ослабить где-то до среднего их уровня по ощущениям, или еще слабей
А как же советы о том что нужно усиливать вибрации и на фоне максимального усиления тебя должно "вытолкнуть" в фазу??
И все-таки - ваше мнение - мое зрение при вибрациях и параличе - смоделированная картинка ? У меня полное ощущение что реальная - никаких различий с реальностью - все до мелочей ...!
User avatar
Кошара
Фазер
Posts: 284
Joined: Wed Sep 16, 2009 9:02 am
Location: Москва

Re: Проблема с выходом на фоне вибраций..

Unread post by Кошара »

Алексей Р. wrote:
На фоне таких сильных вибраций ничего сделать не получится. Вибрации нужно ослабить где-то до среднего их уровня по ощущениям, или еще слабей
А как же советы о том что нужно усиливать вибрации и на фоне максимального усиления тебя должно "вытолкнуть" в фазу??
И все-таки - ваше мнение - мое зрение при вибрациях и параличе - смоделированная картинка ? У меня полное ощущение что реальная - никаких различий с реальностью - все до мелочей ...!
Не знаю, кто дал Вам этот совет, но это бред. Автоматическое выталкивание произойдет, если Вы уже умеете это делать и делали это многократно. А так можно лежать очень долго при самых сильных вибрациях.
Без разницы смоделированная это картинка или нечто иное. Опыт Вы получаете в любом случае.
Алексей Р.
Posts: 6
Joined: Fri Mar 30, 2012 11:16 am
Location: г. Владивосток

Re: Проблема с выходом на фоне вибраций..

Unread post by Алексей Р. »

"Без разницы смоделированная это картинка или нечто иное. Опыт Вы получаете в любом случае."
Кошара, большое спасибо за Ваше внимание к моей теме.
Разница для меня есть по следующей причине: если предположить что картинка "настоящая", т.е. я вижу не мир фазы, а смотрю глазами - значит мои попытки разделиться - пустые надежды и трата времени..
Алексей Р.
Posts: 6
Joined: Fri Mar 30, 2012 11:16 am
Location: г. Владивосток

Re: Проблема с выходом на фоне вибраций..

Unread post by Алексей Р. »

То есть, (занудно возвращаюсь к своему вопросу): зрение на фоне вибраций - это однозначно мир фазы? и разделение - это только вопрос моего мастерства?
e479
Фазер
Posts: 187
Joined: Sat Apr 19, 2008 9:19 pm
Location: Нижнекамск
Contact:

Re: Проблема с выходом на фоне вибраций..

Unread post by e479 »

То, что зрение приходит первым указывает на то, что скорее всего кинестетика не на высшем уровне, а потому и не получается разделиться. Возможно разделяться вообще не следует, достаточно протянуть руку с намерением во что бы то ни стало пощупать первый попавшийся предмет, наблюдаемый с закрытыми глазами, т.е. сосредотачиваться не на попытке борьбы с самим собой, а на наблюдаемом мире и взаимодействии с ним.
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
Алексей Р.
Posts: 6
Joined: Fri Mar 30, 2012 11:16 am
Location: г. Владивосток

Re: Проблема с выходом на фоне вибраций..

Unread post by Алексей Р. »

e479, спасибо - обязательно попробую!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”