САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ #1

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
whitik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 1:48 am
Contact:

Непрочитанное сообщение whitik »

Только скажи как самому проснуться через 5 часов?
Я обычно засыпаю в 4 часа ночи и ставлю будильник на 8 утра, будильтик звенит, я просыпаюсь, вырубаю его и продолжаю спать и практически всегда запоминаю сны, бывают ОС и один раз были вибрации, я думаю твоя техника действительно рабочая, тока надо как-то самому просыпаться
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Привет.Я слышал, что этот метод обычно применяют для О.С. Кстати, когда проснешься неплохо подумать об астрале, сконцентрироваться на воспоминаниях выхода(если был:) или ос. Для студента физ.фак-а
эта методика так себе(для меня-тк я вообще редко высыпаюсь. особенно перед сессией).
Пока в Аст. вроде не выходил, но эта тема меня очень увлекла. Может вытащите меня???
А вообще метод выхода по просыпанию хороший, действенный. Как-то раз случайно, слегка проснулся, осознал себя в спящем теле и несмотря на страх начал движение вперед. Далее последовал то ли яркий короткий сон, то ли странный выход.Такая неопределенность из-за того, что сознание оставалось мутным.
Prospero
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Prospero »

Сегодня испробовал.
Лёг спать примерно в час ночи, поставил будильник на 6:30. Проснувшись, отключил будильник, полазил в интернете, чуть-чуть посмотрел телевизор.(мин. 15-20)
Потом лёг спать. Ну, что же, был довольно крутой ОС, никакой расплывчатости, прям как в фазе, иногда мне даже приходилось проверять состояние, не проснулся ли я и это уже происходит в реальности:)
Так что метода хорошая.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Читай первый пост.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Читай первый пост.
Prospero
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Prospero »

Судя по моим предидщим опытам, выходит, что если вы выключаете будильник практически не двигаясь и не полностью просыпаясь перерд следующим зысыпаниям, это приводит чаще к фазе.
Ну а если вы полностью просыпаетесь и потом опять, через некоторое время ложитесь спать, то это приводит к ОСу.
В принципе довольно легко добиться ОСа с этой методой, а от туда и до фазы недолеко)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Если удастся самому, без будильника (!) проснуться среди ночи и, самое главное - с "трезвым", не сонным сознанием (!), то попасть в фазу должно быть простым. Но проблеммы заключаются как раз в том - как проснуться самостоятельно, да ещё с не сонным разумом?
По моему опыту, тут сильно зависит от самого человека, от того, как он спит: легко ли засыпает, легко ли просыпается. Одни люди могут проснуться от малейшего шороха и сразу сообразить что и где, других не разбудить залпом пушек.)

Сразу после такого просыпания нужно начинать пробовать подвигать фантомной рукой. Эффект должен появится незамедлительно (по крайней мере у меня так в большинстве случаев). Это спецэфические ощущения в теле, вибрации, шум, гул в ушах, движение. Если ничего не происходит, то либо попробовать силовое засыпание, либо наоборот - встать с кровати. Очень может быть, что фаза оказалась глубой, что разницы между ней и реалом просто не ощущается.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Читай первый пост.
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Согласен: для новичка метод, который описал Serj_jr, просто увеличивает вероятность того, что практикующий осознает себя во сне. Дальше, насколько я понял, может последовать о.с. (продолжительное или не очень), либо выход в Астрал (в фазу, как здесь принято выражаться), либо обычный сон с рассеянным сознанием. Сложность в том, что все это требует особого режима сна. К тому же непросто угадать то время, на которое нужно ставить будильник: когда уже не слишком хочется спать, но еще не проснулся окончательно. Кстати, если я не выспался, то от моего будильника просыпаются все мои родственники, но только не я; зато неплохо просыпаюсь при произнесении моего имени, и даже если кто-то будет смотреть на меня-спящего (были эпизоды:).

Вопрос -> кто-нибудь из вас пробовал метод вхождения в фазу с помощью транса. Весной этого года я пробовал :(~). Достиг след. состояния: физ. тело дрыхнет, мышечный тонус исчез, я в ф.теле; сознание бодрое, вглядываюсь в темноту и огоньки перед глазами;~> темнота становится объемной+кинестетика от тела(легкость, парение);~>секундная потеря сознания, падение//втягивание в темноту, резкий возврат. В Астрал ни разу не вышел. Теперь, собственно, сам вопрос: 1)наверное, я был на правильном пути..?; 2) почему не получалось?(...возможно дело в страхе...) Попытки продолжались 1.5-2.5 месяцев (не помню), дальше стало не до астрала..
?*кто-нибудь йогой занимается*?
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Читай первый пост.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Читай первый пост.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Спать по 15 минут - это пытка)
Лишение сна - одна из самых ужасных пыток для человека)
Что касается меня, то если я проснусь, то вряд ли засну через 15 минут. Только через часик.) А если всё же довести себя до того, что буду сразу засыпать, то от таких нарушений сна мне не будет дела до фазы.)
Даже так: я много экспериментировал с будильниками, но очень скоро привыкал к ним, и они меня просто не будили (даже если трещали на ухо).
Поэтому лично мне в таких экспериментах нужно всё особо рассчитывать)
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Читай первый пост. Он уже другой :)
Prospero
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Prospero »

Если честно, очень нудный метод, хотя для новичков которым надо всё сразу он подойдёт т.к. он очень действенный.
Heartnet
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 5:15 pm

Непрочитанное сообщение Heartnet »

Вот вчера попробовал этот метод, и кажется получился у меня ОС =)) Наверное когда выжидал нужный момент на последнем этапе, тупо уснул, понмю как пытался шевелить фантомными пальцами руки, и потом как будто уже проснулся утром я =)) Думаю про себя, вот блин не получилось, а потом хмм что-то тут не так и попробовал взлететь, получилось =)) Первый Ос который у меня был =) Попробую еще, аока ввот проблема у меня всеже стем как выкатиться из тела, не много не понимаю сам механизм, но думаю когда получится таки, уже не будет сложностей.
Prospero
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Prospero »

Heartnet, ляж на пол и покатайся туда сюда))) запомни это ощющение, в следующий раз просто примени его(фантомно конечно же), это и есть выкатывание)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»