Вышел ли я?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Вышел ли я?

Непрочитанное сообщение Prima »

Вчера ночью лёг спать и как всегда попробовать выйти, не получилось. Ладно, лёг спать с целью, что пробужусь и выйду. Так вот, проснулся, лёг на спину, расслабился быстро, но какие бы я техники не использовал, вибрацию не вызвал. Тогда я решил просто так попробовать перевернуться фантомным телом на другую сторону кровати. И тут я почустовал, как выхожу из тела и переворачиваюсь на бок. Лёг на живот, привстал на руки, не помню открывал ли я глаза, но было темно и блики синего свечения рядом и на моих руках. Главное, что я чуствовал, как-будто мои руки и ноги были связаны, я не мог разеденить их, мысленно сказал себе, чтобы руки и ноги были свободными, но не получилось, тогда я вспомнил, читал на форуме такую же ситуацию и как сказал М.Р. это не полный выход. Тогда решил вернуться в тело, не с первого раза получилось, несколько попыток сделал, что вернуться. Что вы думаете?
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

я думаю всё делаешь правильно! только опиши как ты двинулся фантомным телом? как это понять вообще? блин+((((((((((((((((((((((((
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Ну тупо мысленно представил, что переварачиваюсь другой бок, на другую сторону кровати. И я почувствовал, что я не реавльно перевернулся, а меня вытянуло из тела
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»