Действенный метод. (Вариант Отложенного метода)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
whitik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 1:48 am
Contact:

Внушение для ОС и ВТО

Непрочитанное сообщение whitik »

Я записал фразы с внушением на диктофон и слушаю их как можно чаще, кто знает, на сколько это эффективно для ОС и ВТП?
Ещё хотел узнать, я вот ставлю будильник, допустим на 6 утра, чтобы проснуться и попытаться выйти в астрал. Что эффективней, побродить 1,5 часа и потом опять лечь спать, пытаясь выйти или проснуться, не двигаться и попытаться выйти?
Я сейчас ставлю будильник, просыпаюсь, пытаюсь выйти, но пока ничего. Только сны запоминаю, но осознать в них себя пока не получается.

Ещё я хотел попросить всех, у кого есть фразы с внушением кинули их сюда, вот мои:
«Я всегда могу осознавать свои сновидения и с нетерпением жду очередное из них»
«Я всегда могу осознанно управлять своими сновидениями»
«Следующий раз, когда я увижу сон, я осознаю, что я сплю»
«С каждым днем я могу всё осознанней и яснее управлять своими снами»
«Моё сознание бодрствования и сознание сна, сливаются во единое сознание»
«С каждым днем моя осознанность во снах возрастает в сотни раз»
«Я всегда могу легко и осознанно выйти из физического тела и так же легко вернуться»
«Моё Астральное тело может всегда легко и свободно отделиться от физического»
«Я всегда могу осознанно управлять своим Астральным телом»

«Я прошу искренне помощи у своего подсознания, для выполнения моих целей»
«Я всегда могу отключить свой внутренний диалог»
«Каждый раз, когда я слушаю эти записи, моя энергия возрастает в сотни раз»

Тут немного из Монро, думаете их эффективно слушать на диктофоне?
«Я – не только материальное тело. Во мне есть нечто кроме материи, и потому я способен воспринимать то, что за пределами физического мира»

«Я испытываю огромное стремление расти и ощущать, изучать и постигать энергетические миры, учиться управлять энергией и использовать её так, чтобы это пошло на благо мне самому и всем, кто придет после меня»

«Я глубоко желаю помощи, поддержки, понимания, тех существ, чья мудрость, развитие и опыт равны или выше моих, я прошу их руководства и покровительства, я прошу, чтобы свет их существования, свет их источника окружал меня и помогал мне в моих целях»
KudesNick
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:14 pm

Действенный метод. (Вариант Отложенного метода)

Непрочитанное сообщение KudesNick »

Метод позволяет мне входить в ОС с вероятностью 80%. Хотелось бы услышать ваше мнение.
И так, сам метод.


Подготовка
Перед сном придумайте план действий, который вы осуществите сразу же после входа в ОС. Заведите будильник, чтобы проснуться через 6-7 часов. Ложитесь спать. После звонка будильника вам необходимо максимально взбодриться. Для этого вполне подойдет чашка горячего кофе. Вы можете самостоятельно придумать любой другой способ привести свой мозг в состояние бодрствования. Сколько это может занять времени зависит от вашей физиологии. Кому-то достаточно будет и 10 минут, а кому-то целый час. Если Вы не знаете, сколько времени вам необходимо для того, чтобы взбодриться, то ориентируйтесь на 40 минут. После того, как вы почувствовали себя взбодренным и проснувшимся, вам необходимо снова лечь в постель. Прокрутите в голове свой план действий.

Дополнительно.
Для того чтобы не теряться во время выхода в ОС, попробуйте потренировать выход. Для чего выберете любую из техник выхода в ОС и попытайтесь ее мысленно прокрутить в голове. Я чаще все использую технику растирания рук. Она заключается в том, чтобы почувствовать воображаемые руки не созерцая их.

Расслабление.
Расслабление необходимо для того, чтобы войти в пограничное состояние. Для этого могут подойти любые методики релаксации. Я использую дыхательную методику. Сама методика. Дышать нужно следующим образом: вдох – поднимается живот, потом грудная клетка, выдох – опускается грудная клетка, потом живот. Вовремя дыхания пытаемся ощутить воздух, который мы вдыхаем и выдыхаем. Также необходимо расслабить лицо: сначала мышцы вокруг глаз, потом лоб и последнее губы и мышцы вокруг губ. Продолжайте выполнять расслабление пока не окажитесь в пограничном состоянии.

Пограничное состояние.
Вы легко поймете, когда окажитесь в нем: сигналы от тела едва различимы, в воображении могут возникать яркие образы, мысли часто становятся нелогичными бредовыми, вы периодически на доли секунд проваливаетесь в сон и снова возвращаетесь в пограничное состояние.

Выход
Выходить лучше всего при помощи тех техник, которые вы выбрали заранее. И так, воспользуемся техникой «растирание рук». Для чего представьте, что ваши руки вытянуты перед вами. Начните растирать их как можно интенсивнее. Не нужно визуализировать их, нужно лишь их почувствовать. Как только ощущения станут яркими, не теряйте ни единой секунды. Просто вставайте с постели. Если на этом этапе вы столкнулись со сложностями и не можете подняться, то просто попытайтесь представить, что вы находитесь возле постели или в другой комнате. Для полного разъединения с «телом» попытайтесь растереть свое сновиденное тело руками.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Действенный метод. КПД 80%

Непрочитанное сообщение AetherArch »

То-есть, когда я проснусь утром и взбодрюсь, я ложусь и делаю расслабление или же я должен поспать и тп???
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Действенный метод. КПД 80%

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Не в обиду, но это пздц, ничего нового за года 2 никто не придумал. Каждый берет базовые техники, жуёт их, а потом выплёвывает на сайт. Одно и тоже мусолим. Что-нибудь бы радикально новое хочется :(

А по технике... Ну да, безусловно, сработает, но только у тех кто сильно постарается. Хотя покажите мне техники где не надо стараться...
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Действенный метод. КПД 80%

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Это я так понял прямой выход...
Можно так же через ОС войти в фазу этим методом, только после взбодрения нужно опять лечь спать (перед сном подышать глубоко, секунд 15) и потом заснуть, увидите яркий сон или даже осознаете его)))
KudesNick
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:14 pm

Re: Действенный метод. КПД 80%

Непрочитанное сообщение KudesNick »

AetherArch писал(а):То-есть, когда я проснусь утром и взбодрюсь, я ложусь и делаю расслабление или же я должен поспать и тп???
Делайте расслабление, после входа в пограничное состояние, просто выполняйте любую из известных Вам техник выхода. Можно конечно и поспать, но это уже будет другой метод (непрямой)
KudesNick
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:14 pm

Re: Действенный метод. КПД 80%

Непрочитанное сообщение KudesNick »

cccarbon писал(а):Это я так понял прямой выход...
Можно так же через ОС войти в фазу этим методом, только после взбодрения нужно опять лечь спать (перед сном подышать глубоко, секунд 15) и потом заснуть, увидите яркий сон или даже осознаете его)))
Да, это прямой выход. По сути, утром после сна можно выйти любым удобным способом: прямо, непрямо, через сон.
KudesNick
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:14 pm

Re: Действенный метод. КПД 80%

Непрочитанное сообщение KudesNick »

Varius13 писал(а):Не в обиду, но это пздц, ничего нового за года 2 никто не придумал. Каждый берет базовые техники, жуёт их, а потом выплёвывает на сайт. Одно и тоже мусолим. Что-нибудь бы радикально новое хочется :(

А по технике... Ну да, безусловно, сработает, но только у тех кто сильно постарается. Хотя покажите мне техники где не надо стараться...
Дык ничего нового здесь придумать уже нельзя. Основа одна и та же: прямой метод, непрямой, через сон. Можно конечно воспользоваться высокими технологиями. Но это уже, как говорится, совсем другая история
Bohes
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 12:19 pm
Откуда: Россия, Приморье
Contact:

Re: Действенный метод. КПД 80%

Непрочитанное сообщение Bohes »

80 % откуда взялись? или это рандом?
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Re: Действенный метод. КПД 80%

Непрочитанное сообщение alucinor »

А как у тебя с углублением? Решилось само собой?
KudesNick
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:14 pm

Re: Действенный метод. КПД 80%

Непрочитанное сообщение KudesNick »

Bohes писал(а):80 % откуда взялись? или это рандом?
статистика
KudesNick
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:14 pm

Re: Действенный метод. КПД 80%

Непрочитанное сообщение KudesNick »

alucinor писал(а):А как у тебя с углублением? Решилось само собой?
Недавно общался с одной колдуньей. Она мне сказала, что углубление от техники вообще не зависит. Вся фишка в энергии, которой на данный момент времени располагает человек. Видимо, моей энергии хватает лишь на выход. Короче, пытаюсь прокачать энергию — занялся йогой, чакрами и прочей хренью.
KudesNick
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:14 pm

Re: Действенный метод. КПД 80%

Непрочитанное сообщение KudesNick »

Согласен. Отталкивался от этой методики. Но есть некоторые усовершенствования, которые лично мне позволили добиться больше результатов, чем я имел используя кофейную методику. К тому же кофейная методика — это выход через сон. Метод который я описал — это прямой выход.
Bombibom
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 11:11 pm

Re: Действенный метод. КПД 80%

Непрочитанное сообщение Bombibom »

все конечно круто,но если я как проснусь,максимально взбодрюсь,то я потом не усну...
KudesNick
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:14 pm

Re: Действенный метод. КПД 80%

Непрочитанное сообщение KudesNick »

Bombibom писал(а):все конечно круто,но если я как проснусь,максимально взбодрюсь,то я потом не усну...
После того как снова ложитесь спать расслабление выполняете?
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Действенный метод. КПД 80%

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Стандартный отложенный метод...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»