Nadnein's OBE

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Наднэин »

№31
Не прошло и часа, как начался второй ОС, при чём во сне я рассказывала другу с академии свой первый ОС. Не знаю, как я поняла, что сплю, проверки не делала. Опять оказалась у себя во дворе. Было лето, тепло и красиво по-летнему. Я хотела взлететь, но тут в 7 часов родители включили телек. Уловив звуки из реала, я по-прежнему оставалась во сне. Стала углубляться ощупыванием, трогала ворота и калитку. Осязание работало, но как бы я не старалась, меня всё- таки выкинуло.
Анализ:
Техники: ОС
Осознанность от 50 %
Реалистичность: 70-30%
Время: около 7

Ошибки:
1. Не успела особо сделать ошибки :)
2. Не сразу углубилась.
Эмоциональная оценка: 6 из 10
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Алексей Фог
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:21 am

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Алексей Фог »

Какой замечательный снег у тебя во сне, можешь мне пару грузовиков пригнать? Я свой двор украшу))) А про рассказывание сна персоонажу тоже было) весело это, понять что во сне ты говоришь о сне, который был во сне, и всё это тебе снится)))
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
efes
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 2:03 am
Откуда: NKR

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение efes »

Ошибки:
1. Не успела особо сделать ошибки :)


Чисто женский подход к анализу ошибок!!! :-)

P.S Это комплемент!!!!
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Алексей Фог, efes спасибо! Спасибо всем, кто читает! а у меня перерыв на пару недель, пока не сдам дипломку.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Наднэин »

№32
Сегодня первый раз во время дневного сна почти получилась фаза. Вроде выпала с кровати )), я знала что день, но везде было темно. Я начала пробовать углубляться, ощупывала комнату, своё тело и лицо. Зрение проявилось. Но не покидало второе чувство, что я одновременно лежу в кровати. Там в фазе у меня возникла мысль, что надо обязательно спросить на форуме как от него избавляться, потому что это не в первый раз. Трогая стену, я думала, что всё же надо ещё немного углубиться, чтобы удержать фазу, а потом попробую вытащить оттуда кого-нить. На эту технику последняя надежда, так как другие техники по нахождению объектов ни разу себя не проявили. Я так увлеклась ощупыванием, что совсем забыла про план, подошла к зеркалу, была без одежды. Стала рассматривать себя и опять думать, что я напишу в дневнике о этой фазе, если я так тупо трачу драгоценное время фазы на разглядывание себя. Фол случился быстро, меньше думать надо было. :)
Анализ:
Техники: выпала с кровати
Осознанность от 50-60 %
Реалистичность: 50-90%
Время: обеденное время

Ошибки:
1. Пассивность,
2. Не удержалась от фола,
3. не предпринята вторая попытка
4. опять думала, а не действовала
5. отошла от плана, потратив время на ерунду
Эмоциональная оценка: 6 из 10
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Алексей Фог
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:21 am

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Алексей Фог »

Зеркало это всегда здорово. Никогда не знаешь, что тебе "покажут"))) А вот через стенку никогда не пробовал никого вытащить. Что, из-за угла никогда не получалось за руку вытащить? Вытаскивай из зеркала. А лучше войди в зеркало и моделируй там. Обычно за зеркалом всегда что-то интересное поджидает.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Спаcибо, были бы фазы почаще я бы конечно пробовала, а так от непривычки теряюсь постоянно.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Алексей Фог
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:21 am

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Алексей Фог »

И не говори, ждешь эту фазу ждешь... тут бац!! Где, чего, куда, какой у меня там был план... поздняк метаться, фол(
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Наднэин »

№33
Проснулась с мыслью о фазе. Однако я совсем забыла, как и что надо делать. Я пробовала выкатиться не напрягая мышц, но по ходу я больше представляла, чем выкатывалась, мне всё время кажется, что получится реально. Решила фантомное попробовать, рука сразу с очень большой амплитудой поднялась, тогда я решила встать. Я встала, и вроде пыталась нащупать пол, но я ещё чувствовала себя в кровати, и мне казалось, второе действие представляемым. Тогда ещё раз встала, что было очень похоже на реальное, чувствовала как ступни ступили на пол. Темноты в глазах не было, решила проверить на реальность дыханием. Техника подтвердила , что я в фазе. Вышла в комнаты родителей, осмотрелась, ища несоответствия. Но не нашла, родители спали. Подошла к зеркалу, хотела вытащить себя от туда, я протянула руку, но ничего необычного не было, слышала свои постукивания по стеклу. Решила, буду долго возится - потеряю фазу, и нырнула в зеркало, с просьбой забросить меня к морю. Я летела вниз буквой Т, в бесформенном светлом пространстве. Закрыла глаза и стала представлять воду, я гребла руками и мне показалось что это вода. Я сделала вдох и почувствовала как жидкость наполняет мои лёгкие, она колыхалась внутри моей груди, ощущения не ах, но я всё равно заставляла себя дышать. Выйдя на берег совсем потеряла осознанность. Очнулась на втором этаже какого особняка, наблюдая в окно, вид был похож, как у меня за домом. И тут я прям сама себе говорю «Потеряла осознанность, давай вспомни ты в фазе». Сразу вспомнила про план. Хотела вытащить из стены кого-то. Дотронулась - твёрдая. Из руки вышли когти, но стена не поддалась. Забавно, но тогда я умудрялась ещё размышлять, что: « не так это просто проходить через стену в фазе, зря я так легко про это рассказываю.» Представила, что стела мягкая, желеподобная, и моя рука прошла по-видимому насквозь. Стояла несколько секунд пытаясь почувствовать, что вот кто-то за неё ухватится, но нет, ничего. Посмотрела ещё раз вниз через окно, там сидели соседские парни, прыгнула к ним, опять немного потерявшись в осознанности. Странно, но я несколько раз себе подметила, что фаза долгая. Побродив, немного я решила вернуться. Я подпрыгнула и чуть-чуть не долетела до окна. Мои руки прошли сквозь стекло и застряли. Стала звать брата, чтобы он помог меня вытащить. Он подошёл, взял за руки и вытянул в комнату. Спросила, что мне делать, он сказал, что хочешь. Вышла из кухни и стала рассматривать комнаты, дом был не мой, но я была уверена, что я здесь живу. Потом я подумала о фоле. И помню, что видела себя со стороны, как я падаю на пол, (внешний вид был не совсем мой, но опять таки уверена была, что это я) и тут я уже в постели. Думала, что надо попробовать ещё раз, а вдруг фол ложный, но голоса из комнат дали понять, что я реально проснулась. Немного прокрутила в уме, что произошло, потом встала. Посмотрела на большие механические часы, было 10, спросила, почему мама не на работе, она сказала, что с сегодняшнего дня в отпуске. И тут я опять проснулась. Включился ВД, почему я даже не попыталась сделать вторую попытку. Встала, время восемь часов, пишу.
Анализ:
Техники: отложенный, одно движение фантомной руки и сразу встала.
Осознанность скакала от 0-90 %
Реалистичность разная: 50-100%
Время: между 7 и 8 утра

Ошибки:
1. Пассивность,
2. Постоянный ВД
3. не предпринята вторая попытка
4. много безсмысленных действий.
Эмоциональная оценка: 7 из 10
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Алексей Фог
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:21 am

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Алексей Фог »

Ох уж этот коварный ложный фол, нет нет да обломает)))
Иногда у меня тоже бывает такое ощущение, что комната не моя и я не я, но это Я! И это моя комната)
Мне кажется они могут выглядеть по-другому, но их "запах" важней, это то, по чему мы распознаем знакомое нам: вещи, людей, места. Но это имхо)
Интересная фаза, а ты точно всё написала или что-то упустила? ;)
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Да вроде всё написала, есть моменты- потери осознанности, которые не припомню.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Наднэин »

№34
Спонтанная фаза, многоразовые удачные попытки.
Я не помню , как вышла. Вообще из-за того что в конце втянуло в сон фаза малоэмоциональная. Не уверена в поочередности событий. Я просто встала, и пошла по обычному своему маршруту через комнату родителей, там была мама. Так как фаза была спонтанной, я действовала без плана, но в голове была цель о получение информации. Вот и решила попросить маму рассказать что-нибудь о будущем. Мама сказала возьми телефон за вещами, оставленными на кресле, я просунула руку в вещи и нащупала телефон. Подвела к уху и слушала запись, на которой девушка говорит что-то про бухучёт и приглашает меня на собеседование. Я так обрадовалась, ведь буквально вчера я подала CV в понравившиеся мне фирмы. Потом фол, и вторая удачная попытка; на всякий закрепила уверенность проверкой с дыханием. С большой скоростью прошмыгнула мимо комнат, и вышла на улицу. Местность была совсем другой, я летала иногда разглядывая золотисто-зеленные растения. Опять не помню как сфолила, но помню что опять встала без труда и уже в этот раз нырнула в окно, ощущение как будто окно без стекла. Летала, и уже тогда думала, что столько всего произошло, и что это просто невозможно запомнить. Там был какой-то рынок, а потом подлетела к отелю. Предложил парень заняться любовью, я увидела, что с ним было ещё две девушки, мне стало так мерзко, и я не раздумывая полетела дальше.Некоторые личные дела почти получилось уладить. Но много делала совсем неосознанно. Осознание вернулось при очередном фоле. Я вышла опять через окно. На этот раз ландшафт очень напоминал нашу улицу. Я увидела вдалеке красивую сочную поляну и одинокое дерево. Захотелось непременно туда, стала всматриваться, но безрезультатно, тогда закрыла глаза, пытаясь телепортироваться, чувствовала что перенесло, но открыть глаза боялась, а вдруг реальные получиться. Стала трогать траву, но не удержалась и сфолила. Помню что вроде встала ещё раз, но переход в сон стёр большинство воспоминаний.
Анализ:
Техники: спонтанная, но похоже на отоженный, после трёх часов сна, поела и через час решила ещё поспать
Осознанность скакала от 0-90 %
Реалистичность разная: 50%
Время: между 10 и 11 утра

Ошибки:
1. Пассивность,
2. Нет плана
3. не было углублений
4. один раз спросила себя на осознанность и всё, а надо было постоянно.
Эмоциональная оценка: 6 из 10
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Алексей Фог
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:21 am

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Алексей Фог »

Ваххх, какая интересная "многоразовая" фаза)) У меня на днях такая же была, только с целью не получить инфу, а найти людей. И тоже не помню с чего всё началось))) Еще понравился плейбой с девушками) Удачи тебе в освоении параллельного мира, пиши ИСЧО!
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Наднэин »

:)) Я бы писала хоть каждый день, только бы фаз побольше.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Lexar »

Да, фазка классная. :)
Удачи со следующей! :)
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Спасибо! :)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Наднэин »

№35
Утром, когда зазвенел будильник, поленилась встать для отложенного и дальше легла спать. Гуляла по лесу в расстроенных чувствах. Мне было так плохо, что возникла мысль, что больше всего хочется, чтобы это всё было сном. Далее включился мощный вд и началось уговаривание себя сделать проверку на реальность. Всё таки решила попробовать и на выдохе зажала пальцами нос: воздух проходил легко, не веря в изумлении повторила. Вот это счастье! Захотела взлететь но притормозилась, заставив вспомнить себя план. Громко стала звать по имени человека. Мне это доставляло удовольствие. Но никто не пришёл. Вдалеке увидела парня собирающего виллами сено. Я заставила себя поверить, что это именно тот человек что мне нужен, но подойдя к нему разочаровалось, это был бедный крестьянин. Я попросила его помочь, он сказал что я должна очень громко звать. Я бегала и кричала во всю мощь. Потом меня выбросило в тело. Я, не открывая глаза, тщательно пыталась представить предыдущую картину, и меня вернуло. Углубилась рассматриванием асфальта и даже его немного потрогала. Немного индульгировала о различиях реала и фазы, даже какую-то теорию выдвинула, но не помню её, потом фол. После фола крепко на крепко заснула, и вспомнила фазу позже.
Анализ:
Техники: ОС
Осознанность 70-80 %
Реалистичность разная: 60%
Время: между 5 и 7 утра

Ошибки:
1. Не уверенность
2. Нет углубления
3. не вспомнила про другие пункты плана.
Эмоциональная оценка: 6 из 10
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Алексей Фог
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:21 am

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Алексей Фог »

Да уж, там иногда хоть в мегафон кричи, никто не приходит)))
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Алексей Фог потихоньку начинаю разочаровываться, смогу ли я вообще найти хоть кого-нибудь в фазе.

Интересно вот что:
Наднэин от 15 июля 2011 писал(а):№34
... Вот и решила попросить маму рассказать что-нибудь о будущем. Мама сказала возьми телефон за вещами, оставленными на кресле, я просунула руку в вещи и нащупала телефон. Подвела к уху и слушала запись, на которой девушка говорит что-то про бухучёт и приглашает меня на собеседование.
Совпадения :) сегодня:
1. Мама сказала, что в сумочке звенит телефон, и что она почему-то уверена, что это по поводу работы.
2. Сумочка была на том же самом кресле.
3. По телефону девушка на русском языке, пригласила на собеседование на завтра.
Вывод: Конечно совпадение, стандартная ситуация, теоритически подсознание не могло это расчитать, но меня всё равно заинтересовало.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Алексей Фог
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:21 am

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Алексей Фог »

Михаил РАДУГА писал(а):
Алексей Фог писал(а):Да уж, там иногда хоть в мегафон кричи, никто не приходит)))
Только дело не в "там", а в том, как это делать)
Спасибо) Это я понимаю, но как себе не представляю нужного человека, пока результат нулевой. Приходят не похожие, странные или вообще не приходят))

Буду работать.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Михаил РАДУГА писал(а):Только дело не в "там", а в том, как это делать)
Пробовала довольно разные техники нахождения людей, что-то пока делаю не так, уверенность в последний раз была больше предыдущих. Техника зова по имени доставляет удовольствие.
BWO писал(а):
Вывод: Конечно совпадение, стандартная ситуация, теоретически подсознание не могло это рассчитать, но меня всё равно заинтересовало.
да ну?)
еще как могло)
Просто в моём случае телефонный звонок не зависил от меня вообще. Тут думаю всё таки совпадение. Но с целью получения инфы конечно интересно фазить.
Алексей Фог писал(а):Буду работать.
Я тоже буду пробовать пока не добьюсь своего, главное чтоб не было как в прошлый раз: пропал интерес к искомому человеку.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Awd »

Алексей Фог писал(а): но как себе не представляю нужного человека, пока результат нулевой. Приходят не похожие, странные или вообще не приходят))
вообще, я тоже убедился, что лучше не представлять( визуально по крайней мере ), а быть уверенным что придёт именно тот человек который тебе нужен(фаза сама всё сделает).
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
efes
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 2:03 am
Откуда: NKR

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение efes »

Представь что ты стоишь с наружи, на пороге своей входной двери, стучишь в дверь (при этом прекрасно зная что кто ни будь из твоих родителей в данное время обязательно дома), чувствуешь что сейчас кто то откроет дверь (если обратишь внимание то поймёшь что мы всегда это представляем), при этом зная ежедневное расписание своей семьи стуча в дверь ты также представляешь кто во что одет (пример: перед работой, перед сном, перед дачей, перед рыбалкой и тд.).

Вот это и есть то предчувствие + то как выглядит человек, во что он одет, поможет тебе найти нужный объект (легче всего методом «Двери»).
Аватара пользователя
efes
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 2:03 am
Откуда: NKR

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение efes »

Также при открытии двери попробуй вырозить восхищение перед тем объектом что хочеш увидеть или страх, можешь вожделение )))), только это должно быть не наигранным, как у хорошего актёра, заподозрив фальш фаза тебе не поверит!!!!!!!!!))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Пробовала метод двери, попробую ещё раз в следующую фазу. Спасибо.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Алексей Фог
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:21 am

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Алексей Фог »

Тоже попробую еще разок, хотя помню такие приколы были с этой дверью)
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Наднэин »

№36
Опять не помню как я себя осознала. Воспоминания начинаются с полёта. В какой-то момент я заключаю, что достаточно , и нужно преступить к плану.Спустилась на ноги в центре и направилась вниз по Глорией. Был ясный солнечный день, местности особое значение не придавала, но о расхождениях с реальностью я не ничего не могу сказать. Навстречу мне шли люди. Я крикнула свой вопрос проходящей мимо меня группе мужиков, один повернул голову на 180 градусов и ответил несуразную чушь. Тогда я вспомнила что источники нужно проверять элементарными вопросами. Следующей группе людей я задала вопрос о сумме двух троек, но их ответ был девять. Мимо нас в низ проехала на велосипеде девочка, которая выкрикнула мне, что 2+3=5. Попросила её остановится. Когда я подошла ближе, девочка оказалась очень старой женщиной. Я попросила её помочь мне разобраться во всём, мы повернули на Еминеску и пошли вперед. Первый вопрос касался совершенствования своей внешности. Она ответила, что формула красоты в правильном питании. Я добавила, что не ем мясо больше года, но ем яйца и рыбу. Спокойным тоном она сказала, что от этих продуктов мне тоже следует отказаться. Следующий вопрос касался здоровья, время от времени оно даёт сбои. К питанию она предложила мне лекарство, и сказала название «Новопасил» вроде. Я не люблю лекарств, но в тоже время понимала, что именно эту информацию я смогу проверить. Мы остановились, мне хотелось продолжать вопросы, каким-то образом я чувствовала, что она даст ответы на любые из них. Но как назло в голову больше ничего не лезло. Тогда я спросила её имя, она замялась. И тут я не могу вспомнить, каков был ответ. Далее пошли в обратном направлении. Я сказала, что хочу увеличить частоту вхождения в фазу, и попросила совета. Ответ меня не удовлетворил, она сказала, что всё завит от меня, помочь она мне не может. Тогда я рассказала, что давно в фазе ищу человека , но никак не могу найти. К этому моменту мы подошли к перекрёстку, на том месте где я её встретила стояли трое молодых людей. Она указала рукой в направление к ним и сказала, что там стоит человек, которого я ищу. Взглянув вперед, я его узнала, однако это был не совсем он. Мы направились туда. Она рассказывала, что всё в фазе зависит от меня, что я сама себя ограничиваю возможностями, в общем то , что я и так знала. Когда я вновь подняла глаза на молодых людей, их по-прежнему оставалось трое, но это были совершенно другие люди, двое из них были темнокожие. Она сказала, что теперь моя очередь действовать. Я растерялась и тупо стала упрашивать устроить мне встречу с тем человеком. Когда я бросила взгляд на них в третий раз, там опять стояла первая тройка. Мы были очень близко, я видела его во весть рост и в то же время хорошо мола разглядеть черты лица. Сходства с ним реальным было немного: телосложение, фигура, волосы, некоторые черты лица; но очень во многом они отличались. Он был моложе и намного симпатичней, он просто зачаровывал меня своим взглядом. Вначале я хотела попросить женщину, чтоб он выглядел как реальный, но стало как-то неловко, я боялась упустить и эту возможность, и тем более новая личность мне очень нравилась. Я подошла к нему, очень близко, до информации, которая являлась целью получения от него, мне не было никакого дела. Вместо этого (что на меня очень не похоже) я набросилась на него с поцелуем. Поцелуй был продолжительным и приятным, но отличался от реальных. Я знала, что теряюсь и вот вот сфолю, но решила, что это того стоит. Проснулась я не в своей комнате, очень бодрая. Рассказала, всё брату и записала название лекарства. Долго ходила по дому наслаждаясь воспоминаниями о фазе. Как вдруг, на этот раз, уже реально , опять проснулась. Мне было лень встать и записать основное, я была очень сонной и нервозной, что не распознала ложное пробуждение. Я записала ключевые слова и название лекарства. Сча, утром пробила по гуглу, такое лекарство есть , но оно от стрессов. Стрессов у меня давно не было, поэтому оно явно не подходит. Боль в горле оно не снимет, в общем опять чушь. А я так радовалось и всё утро ходила в предвкушение. Что ж будем продолжать. ))
Анализ:
Техники: ОС
Осознанность 70-80 %
Реалистичность разная: 90-100%
Время: 4 утра
Кое-как выполнила план, однако информация оказалась бесполезной.

Ошибки:
1. Не было с самого начала углубления
2. Немого поддалась сюжету
3. Не вычислила ложный фол
Эмоциональная оценка: 8 из 10
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение e479 »

Наднэин писал(а):лекарство есть , но оно от стрессов
""валериана лекарственная, мелисса лекарственная, зверобой продырявленный, боярышник обыкновенный, пассифлора инкарната /страстоцвет/, хмель обыкновенный, бузина черная""
Хоть это и "травка", но с мощным психотропным эффектом, почти наверняка влияет на сны, т.к. является ингибитором моноаминоксидазы и влияет на NMDA-рецепторы. Я бы не рискнул такое принимать, хотя всякие препараты для практики пробовал, прежде всего потому, что этот может вызвать привыкание и необратимые изменения.
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Nadnein's diary

Непрочитанное сообщение Никос »

Наднэин писал(а): Она ответила, что формула красоты в правильном питании.
Да, правильно она сказала, только не уточнила какое именно правильное, мне тоже как то сказали в фазе, что ключ ко всему - это правильное питание, которое ближе к природе - натуральное, а это значит - ЖИТЬ и не болеть(а не - жить и лечить) - это и есть формула красоты во всём!(во всех смыслах)
Наднэин писал(а):Что ж будем продолжать. ))
Удачи!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»