Вопрос профессионалу. BoraP

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
АстротуристUA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 4:09 pm

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение АстротуристUA »

Здравствуйте Борис!
Пожалуйста помогите разобраться!
Теорию я знаю отлично а вот практика...
У меня два вопроса пока задам только один:
Я знаю что если не прямые техники не работают то мало шансов на прямую но все же:
лежу представляю что хожу по комнате и всё щупаю...
минут через 5 начинают возникать образы отвлекают я стараюсь возращаться каждый раз к ощупыванию комнаты (это не важно), потом провал сознанния (это было точно) потом я врубился и чуствую бешено колотится серце я мокрый (от пота) и необычное какоето состояние как будто накуреный (извините за выражение), вибраций нет, но я все равно пытаюсь разделиться не выходит, тогда я просто встаю, пытаюсь создать зрение не выходит тогда я открываю глаза включаю свет и понимаю что это реал... Ето точно реал был я после этого спать лег часа через 2.
Так почему не чего не получилось (может я рано вскочил?) И вобще фаза ли это была ведь не было ни вибраций не шума...
Зарание большое спасибо!
Boomer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 7:39 pm

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение Boomer »

Здравствуйте! Сегодня что-то не обычное было. Поставил будильник на 3 часа утра, он позвонил но я его не выключал стараясь не обращать внимания. Зная себя (что я потом скорей всего не засну) начал делать техники и меня это довольно таки поразило, так как буквально за 0,5 сек. я видел почти четкое изображение, через 1 сек я видел изображение очень четко, мне даже казалось что я там нахожусь. Я смотрел на изображение где-то 2 сек (не как не мог толи решиться, толи понять как выйти с тела), со временем картинки начали меняться (не быстро), было такое ощущение что типа смотришь фильм в 5D, чувствуешь веерок и т.д. появлялись картинки природы, космоса, каких-то фигур типа ромба, который то приближался, то уходил в даль, но картинка при этом была четкая.
Я попробовал выкатиться с тела и был очень удивлен ощущениями. Казалось что с меня выходит (душа), когда я почти вылез (при чём видел комнату свою, все было в красках, не черно-белое) у меня вдруг появилась мысля когда я повернулся и увидел свое тело типа "Как это возможно?" начал немного думать о теле и меня как бы затащило назад и пошел сон. Это кстати мой первый сон за последние месяца 4 (был яркий и я его запомнил). Так вот, мне интересно, а действительно я был вышел с тела, или это был просто сон?
Аватара пользователя
friend
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 6:16 pm

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение friend »

Возможна ли фаза после смерти?
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение Borаp »

Всем привет!

Вернулся из очередного похода и в самое ближайшее время начну отвечать на ваши вопросы.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Привет,вопрос такой в своем арсенале всегда держу 6 техник ползуюсь только непрямыми изредка ползуюсь прямыми-понятно почему)))))-условие судя учебнику Михаила в течении 1 мин циклировать не менее 4 циклов 6 техник умножим пусть хотя бы на 5 секунд для каждой получается только 2 цикла за одно прсыпание-вопрос стоит уменьшить количество техник или нет-для себя я впринципе из этих уже набил как бы 4 которые у меня работают но заметил и те 2 изредка да работают, как быть?
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение home-mik »

Здравствуйте, Борис.
Прочитал ваш метод входа в фазу на просыпании (сори, ссылку уже не помню) при помощи провалов в сознании, как при прямых техниках, т.е. сначала монотонное выполнение техники, затем кратковременный провал сознания, затем на всплытии быстрое выполнение циклов... примерно так вроде.
Проблема у меня следующая. Провалы сознания на просыпании у меня хорошо получаются, но вот НА ВСПЛЫТИИ делать техники не получается, т.е. сначала всплываю, прихожу в сознание, а потом уже делаю техники и чувствую, что просто вернулся в исходное просоночное состояние и делать техники уже без толку. Знаете, бывают такие ситуации, когда хочется спать, но по какой-либо причине нельзя засыпать. И вот сидишь... начало клонить в сон, почти заснул... раз! - резко пришел в себя, и так много раз. Вот у меня тоже самое происходит (только лежу). Всплытие резкое, около 1 сек, за это время не успеваешь ничего сообразить, потом приходишь в сознание и понимаешь, что ты там, откуда начал.

З.Ы. У меня (как и у любого человека) таких ситуаций в жизни было море, и никогда я в фазу так не попадал. Напрашивается вывод: либо я просто не вижу того, что у меня под носом, т.е. момент когда надо выполнить технику и она себя проявит, либо я что-то совсем капитально неправильно делаю, и полудрем, описанный выше, имеет мало общего с провалами сознания, приводящими в фазу.
В общем, буду признателен, если проясните ситуацию.
Заранее благодарен
Аватара пользователя
alekseykyl
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 9:01 pm

Меня интересует ответ вот на какой вопрос:

Непрочитанное сообщение alekseykyl »

Как-то не удобно об этом писать но ответ на вопрос меня очень интересует. Посмотрев по совету одного экстрасенса видео урок Выход из тела за 3 дня .У меня появился вот какой вопрос: Мне 16 лет и сколько я себя помню у меня примерно с вечера до утра в голове начинается как бы стрекотание сверчков иногда даже очень сильное стрекотание что даже невозможно услышать посторонние звуки. А в видео говорится о способе ПРИСЛУШИВАНИЯ, я начинаю пытаться усилить как говорят в видео и стрекотание изменяется в визг или даже в свист и причём даже очень сильный, но а дальше я не знаю что делать. Мне нужен совет поможет это стрекотание войти в фазу и если да то поподробней как?
alex92
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 8:04 am

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение alex92 »

Здравствуйте..пару месяцев назад пробовал выйти в фазу через прямую технику прошло до статочно времени и тут я почувствовал какую то сущность...я ощущал себя очень осознанным..не было ощущения сна..только ощущение реальности...я почувствовал что сущность хочет дать мне знания ( звучит конечно сумасшедше) я просто расслабился , принял этот факт и у меня перед глазами с высокой скоростью начала бегать информация , то звуковые потоки , то зрительные , в сущности там рассказывалось о том как видеть и направлять человеческие души )), но всего я уловить не смог , все произошло слишком спонтанно...но все же я был в сознании , и как только поток информации кончился , я просто дальше лежал в том же положении, с той же концентрацией внимания, только не ощущал эту сущность...был в шоке конечно же..эмоции так и били ключом , поэтому я встал и прошелся чтобы все обдумать...что это могло быть? выход из тела и ос раньше были..да и просто сны вижу постоянно.все это отличить я могу...но с таким я не сталкивался..
Аватара пользователя
2D2D
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 12:18 pm
Откуда: Украина, Львов

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение 2D2D »

Окай, сначала прошу простить за мой русский, сам из Украины, и за то что я возможно слишком красочно и с волнением все опишу.
Я не фанатик всяких экстрасенсов, потустароннего мира, духов, призраков, богов, ритуалов, мантр(на счет этого ничего не знаю, возможно и поэтому) и т.п. Как-то, непонятным мне образом, я перешел с видео про пирокинез(поржал отлично, т.к посмотрел разоблачения, без него мне казалось что мне поимели моск), к видео выхода из тела.
Ну понятно подумал: "О да психи атакуют", думал щас начнут вопить, крутиться, танцевать, но нет, ничего такого не было, и сам ведущий(Михаил Радуга) составил мнения вполне адекватного человека, особенно когда он сказал то что ему все равно как это кто назовет, "...можете хоть глотки друг другу перегрызть...". Кроме того что меня очень сильно заинтересовало, то что у самого было(особенно в детстве) осознование сновидений и самое главное, что где-то неделю-две назад у меня был сонный паралич наяву, после я прочитал что у Михаила была каталепсия(это почти тоже самое) в его первом опыте, и я тогда очень испугался но после секунд 40-50 я смог двигаться, но то чувство беспомощности, пугало еще где-то дня два.
Так вот, смотрел я "день первый" получалось очень хорошо три техники(называю по получаемости, техники делались во время видео, и за час два перед сном):
1. Вращения(прям дико кружилась голова)
2. Визуализация рук(почти слышал как руки издают звуки трения)
3. Фантомные раскачивания(амплитуда растет достаточно быстро, и чувствую давления на руку когда дохожу до преграды(матрац), но иногда мышцы немного напрягаются).
Сон последним временем был нерегулярен(почти без четкого графика), как и вчера, лег спать где-то в 3 часа ночи.
Перед описаниям моего опыта, не назову это фазой, так как пришел у вас спросить что это было, скажу что узнал об этом(точнее заинтересовался) 8 марта 2012 года вечером.
Мой опыт:
Мне не очень часто запоминаются сны, а если и запоминается то один, не более. В эту ночь мне запомнилось 4 сна, точнее, скорее всего, это 1 сон с 4 сюжетами, ибо насколько я знаю, запомнить сон можно только когда проснешься в стадии быстрого(активного) сна, может мои знания не верны. Так вот начну с последнего сна, сон был про мою бывшую девушку, которая мне задолжала крупненькую суму денег(одолжил я ей еще за 4 месяца до нашего романа, били новоиспеченными знакомыми) и прострочила срок выплаты на 3 месяца уже. Так сам сон: Лежу на кровати, головой в подушке, когда поднимаю голову вижу что она на меня смотрит сверху(ну как будто она лежит с боку и просто наклонилась надомной и смотрит), я периодически смотрю на нее, говорим о чем то.

ЧТО ЭТО БЫЛО!?:
Просыпаюсь, и как всегда(и думаю и все), не сразу вспоминаю что снилось(если когда-то вспоминал то это было где-то когда шел утром в ванную или за чашкой кофе), ну короче как всегда, делаю техники(очень сонным был, так как заснул в 3, проснулся в 8), вращения совсем не работает, сразу к другой, к ФР, вот она пошла пошла пошла но не разделяюсь, потом силовой сон, т.к я был уже сонным я вяло очень размышлял и все внимания пошло на визуализацию рук, которую я потом начал делать, ну выходило вяло, но достаточно реалистично, что даже не стал пробовать разделяться(т.к очень спать хочел). И тут я не понял что случилось. Перехотелось спать(не то что стал сильно бодрым), все было каким-то размытым(ну как будто сонный), взял телефон и позвонил той девушке, которая снилась в четвертом сне, что-то поговорил, спросил:"как там с долгом, можешь отдать?", она ответила в стиле: "не пошел бы ты?"(что именно не помню). И тут БАХЪ!!! Я в кровати лежу сонный и мне кажется что у меня на ухе лежит телефон, я к нему, а у меня сонный паралич, не могу подвигать ничем, страха не было, так как почитал на вики что сонный паралич-это абсолютно нормально. После паралича потянулся к уху телефона не было, сонный паралич был очень-очень не долгим(секунд 2-3).

Вопрос: ЧТО это было!!!??? Это фаза была? Или это сон? И если это была фаза, то как определить что это фаза, т.к. мне казалось что это реальность? Почему техники которые работают при бодрствовании не работают после просыпания, и наоборот? Почему мне приснилось так много снов, и почему я их запомнил, и будет ли теперь такое всегда?

П.С.: простите что я не искал схожего опыта на форуме, если он есть, не искал я его из-за того что сейчас я в недоумении, в шоке, никогда такого не было(я не о том что в фазу ушел, т.к если это и была фаза, то не четкая и неосознаная что-ли), а я о том что я не знаю что это было, и не знаю стоит ли дальше пробовать, т.к выйти в фазу, было б очень хорошо, т.к днем почти не отдыхаю.

Заранее спасибо.
You can be, whatever you wanna be, you can do whatever you wanna do, but the end is one for us all, and no one knows whats behind that door.

Никогда не спорю с идиотами - ибо придется опуститься до их уровня, где они задавят меня превосходством в опыте
Olesya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 4:37 pm

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение Olesya »

Здравствуйте!! я как то читала книгу про выходы из тела и там пишут что это может быть опасно,, потому что существуют неприкаеные души которые с удавольствием хотят занять чужое тело! можете высказать своё мнение по этому вопросу? Благодарю!!
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение Airbender »

Большинство людей на этом форуме прагматики. И они скажут вам, это чушь, фаза это моделируемое пространство вашим мозгом. Бояться абсолютно нечего.
Вот, что я скажу, Даже если вы верите в душу,Бога,энергетику итд. Астральные путешествия называться Астральными, потому что это не выход "души" из тела а выход астрального тела.
Астральное тело это не душа, так же как и физическое. Из 7 существующих тел при смерти отмирает три: физическое, эфирное и астральное. Все что остаётся и есть душа. Соответственно покинув астральным телом физическое, с вашей душей ничего не происходит, она не покидает тело и занять его другая душа не может. А астральным телом вы напроч связаны до смерти физического, как бы вам не хотелось его покинуть.
Так что в обоих вариантах бояться вам нечего. Смело вперед. и удачи в практике.
Olesya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 4:37 pm

Непрочитанное сообщение Olesya »

Очень вас благодарю!! я принила вашу информацию))) буду действовать!!!!!!!!!!!!
Пэрсик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 7:04 pm

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение Пэрсик »

добрый день)) благодаря методике Михаила, за пару месяцев выходила из тела 5 раз. очень рада, но как видите мало. дело в том, что у меня проблемы со сном, бессонница. я тяжело засыпаю (как в начале ночи, так и после пробуждений), поэтому под утро сплю как сурок, мне уже не до техник, а спать еще дольше не могу, потому что на следующий день усну еще хуже. может мне больше подойдут прямые техники? в любом случае попробую, но и на ответ надеюсь. заранее спасибо))
Евгений47
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 1:12 pm

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение Евгений47 »

Странно как то, все они куда то по исчезали ни в одной такой теме от них ответов давно нет. Не в астрале там случайно они остались. Шутка конечно.
Аватара пользователя
Danila2012
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 7:28 pm

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение Danila2012 »

В своей книге, Михаил пишет "По пробуждении нельзя не только поворачиваться или чесаться, но и даже открывать глаза и слушать реальные звуки". Так вот, я могу поставить будильник, который звенит 3 секунды. Когда он меня разбудит, смогу ли я войти в фазу?
Бог мне судья
Jana966
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 10:18 am
Откуда: Омская область

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение Jana966 »

Здравствуйте,BoraP.Меня постоянно выкидывает в астрал,как мне попасть в реал?
Кто ищет,тот всегда найдет.
Jupited-X8
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 11:31 pm

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение Jupited-X8 »

Всем привет.Здравствуйте BoraP Пожалуйста подскажите эта была Фаза и ли что-то другое ниже описано мной. Есть не большие сомнения. Мой первый опыт. Сегодня встал 17.06.2012года 8ч:11м походил чуть-чуть, попил воды. И лёг в 8ч:18м. Как уснул, не помню, похоже, быстро.
С мыслью щас попробую выйти в фазу. Вот что у меня получилось: принципе не какой, техники не выполнял, почувствовал среднею вибрацию в голове не очень приятные ощущения в голове. Пытался прекратить эти вибрации знаю, что нужно наоборот усиливать. Ведать и за этих сильных не приятных ощущений и в первый раз. Потом всё прекратилось, и я проснулся, лежу, но глаза открыть не могу, как будто клеем склеили не сильным. Приподнялся, стал себя ощупывать, но не чего не вижу, с усилием открыл глаза. Сижу, на диване встал, поглядел на диван где я лежал, простыня была закручена вся близко к спинке дивана. ( Все ощущения как в риале) Пощупал, диван тела не обнаружил, то есть тела не было! Я подумал, ну вот не получилось выйти в фазу. (Я так и подумал, что я проснулся просто, как всегда просыпаюсь) Подошёл к окну и запутался в шторах, то есть не как не мог их раздвинуть. (В реале штор, и занавесок нет!) Всё же я раздвинул шторы и увидел звёздное небо. Звёзд на небе было так много и очень близко. Я такого не когда не видел! Они были очень яркими. Преобладал сини белый цвет. Сравнима с не большой галактикой в виде спирали. Похоже, темнело на улице и вдруг в комнате, загорелся, свет автоматически и мне стало плохо видно эти звёзды. Я подошёл к выключателю и хотел выключить свет в комнате, но нечего не получилось, свет всё равно горел. Я даже не удивился, что свет не погас, а в голову пришла мысль, что где то должен лежать пульт к люстре. Но найти не удалось этот пульт. (В реале просто выключатель света без электроники и датчиков!) Изначально был план подойти к столу и рассмотреть мой любимый рожковый ключ (маленький) лежавший на столе. И вдруг ловлю себя на мысли, не фазе ли я и проверяю, зажав, нос пальцами и пытаюсь продуть и продуваю сквозь пальцы. Осознав, что я там я проснулся. По ощущениям меня не куда не затягивало. Повторно выйти не удалось не мог заснуть выспался! Проснулся 9ч:30м утра.
За ранее большое спасибо за ответ. От совета не откажусь!
Все возможно, все достижимо!
Jupited-X8
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 11:31 pm

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение Jupited-X8 »

Е300 Это Вы мне ответили?
e300 писал(а):да была фаза, не понимаю почему именно ему этот вопрос?
Тогда Большое спасибо. Я новичок подскажите, кому надо тогда задавать такие вопросы? Желательно ссылку. Если я не туда написал, прошу Модератора переместить моё сообщения. И заодно извиняюсь, что не туда задал свой вопрос просто тут столько всего, что сразу не разберёшься!
Все возможно, все достижимо!
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re:

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Дочитал до следующего поста.
Alekso писал(а):Вы всё очень хорошо объяснили.
Большое спасибо, дружище!
Фраза "Фаза - это сон" вообще на вес золота. Непонимание этого становится одним из главных барьеров для человека, стремящегося испытать фазу. Михаил почему-то пока не хочет это (фаза = сон) признавать. Может быть, потому что у людей, не переживших это, сразу же возникает асоциация "А! Так это же сон!" и даже не думают попробовать, хоть это на обычный сон вообще не похоже. А может, какая-то другая причина.
Ещё спасибо за упражнение. Я раньше думал, что его надо выполнять с закрытыми глазами, но с открытыми, наверно, действительно будет лучше: чувствуешь движение и при этом видишь, что ничего не движется, всё расслаблено.
Можно ещё уточнить?
В непрямых техниках:
1. проснулся и вернул сознание
2. полностью сохраняя сознание, опять же уснул ?
Так вот, состояние человека при фазе есть не сон , а контролируемый транс. Что имеет принципиальные различия.
Именно в этом и состоит загадка феномена. С помощью гипноза
человека очень легко ввести в это состояние. И находясь в состоянии 3.2. по классификации Каткова, https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=5&t=6886&start=30
человек может находиться в этом состоянии столько, сколько будет нужно гипнологу. Главный вопрос , как человек, находясь в таком глубоком трансе, может управлять сознанием. Ответив на него, мы поймём все механизмы. Так что со сном феномен имеет мало общего. С уважением , Фил.
Аватара пользователя
ajjdar321
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 1:12 pm

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение ajjdar321 »

Что делать если вовремя техник тебе мешают посторонние мысли образы и они тебя не осознанно втягивают?
Из-за этого я перестаю делать техники и засыпаю так как теряю осознание погружаясь в них.
georgiy.kruchkov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 2:58 pm

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение georgiy.kruchkov »

Здравствуйте Борис! Извините за столь нубский вопрос, но он не дает мне покоя больше года. Мечтал попасть в фазу с тех пор, как про нее узнал. Огромное количество раз пытался войти в фазу, но к сожалению ни разу не получилось((( делаю все по учебнику, ложусь на 6 часов с будильником, просыпаюсь, иду в туалет, пью воду, заглядываю в учебник и вновь ложусь спать... на спину, но я не могу заснуть на спине!!!! Но иногда получается, даже если и так,то я не могу запрограммировать себя на то, что бы проснувшись я разделился, так, как моя голова полна всякими мыслями, однако иногда мне это удается и я просыпаюсь с намерением, но тут наступает еще более обидная проблема, я не могу двигаться ощущаемым телом, мой мозг будто устал и не может не то что там войти в астрал, но даже представить трущееся руки ! Это ощущение напоминает острую лень, но не сознательную. Что мне с этим делать?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Из профиля BoraP:
Статистика пользователя.
Последнее посещение: Пт дек 30, 2011 2:53 am
Изображение
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение psyMelody »

Azzaro писал(а):Из профиля BoraP:
Статистика пользователя.
Последнее посещение: Пт дек 30, 2011 2:53 am
Изображение
их это не остановит.)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение Диола »

Да тут с "профессионалами" совсем плохо(( Ни одного действующего
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Danila2012
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 7:28 pm

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение Danila2012 »

georgiy.kruchkov писал(а):Здравствуйте Борис! Извините за столь нубский вопрос, но он не дает мне покоя больше года. Мечтал попасть в фазу с тех пор, как про нее узнал. Огромное количество раз пытался войти в фазу, но к сожалению ни разу не получилось((( делаю все по учебнику, ложусь на 6 часов с будильником, просыпаюсь, иду в туалет, пью воду, заглядываю в учебник и вновь ложусь спать... на спину, но я не могу заснуть на спине!!!! Но иногда получается, даже если и так,то я не могу запрограммировать себя на то, что бы проснувшись я разделился, так, как моя голова полна всякими мыслями, однако иногда мне это удается и я просыпаюсь с намерением, но тут наступает еще более обидная проблема, я не могу двигаться ощущаемым телом, мой мозг будто устал и не может не то что там войти в астрал, но даже представить трущееся руки ! Это ощущение напоминает острую лень, но не сознательную. Что мне с этим делать?
Может попробуете какого-нибудь другого автора, Р.Брюса например.
Бог мне судья
Аватара пользователя
Fresh_95
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 1:35 pm

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение Fresh_95 »

Борис, расскажите подробнее о внутреннем диалоге и как его отключить.

PS:Уменя в голве мысли замолкают, но иногда всплывают и я стараюсь их отключяю.

Я делаю все правильно или мне стоит знать чтото ещё?
Заранее Благодарен.
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение psyMelody »

psyMelody писал(а):
Azzaro писал(а):Из профиля BoraP:
Статистика пользователя.
Последнее посещение: Пт дек 30, 2011 2:53 am
Изображение
их это не остановит.)
ну, я же говорил!)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение Azzaro »

psyMelody писал(а):
psyMelody писал(а):
Azzaro писал(а):Из профиля BoraP:
Статистика пользователя.
Последнее посещение: Пт дек 30, 2011 2:53 am
Изображение
их это не остановит.)
ну, я же говорил!)
улыбнуло, ага))))
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Доброго времени суток всем.
Вы не правы , ребята.
Во первых, как все знают, надежда юношей питает.
Во вторых шанс получить ответ от вторых лиц всегда существует.
В третьих, как это не странно, но вы сами пишите в этой теме)))))
В четвёртых.....Думаю нет нужды продолжать и оглашать весь список.
На спиртзавод мест всё равно нет))))
С улыбкой,Фил.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопрос профессионалу. BoraP

Непрочитанное сообщение Azzaro »

В чем мы не правы? Что улыбаемся?)))
ПС. Фил, вопрос риторический))) и спасибо за улыбку
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»