Дневник Wasilii

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

wasilii
Фазер
Posts: 5
Joined: Wed Oct 19, 2011 10:30 pm

Дневник Wasilii

Unread post by wasilii »

Моя парадигма такова: вто есть вто а ос игра мозга...вообшем мистик.
Сюда буду описывать свои некоторые вто и ос.
wasilii
Фазер
Posts: 5
Joined: Wed Oct 19, 2011 10:30 pm

Re: Дневник Wasilii

Unread post by wasilii »

Выяснил что ВТО не для меня. Хорошо идут прямые техники (техники йогов и цигунистов) . Из не прямых наблюдение образ и как сказать...привношение осознаности в сон.
wasilii
Фазер
Posts: 5
Joined: Wed Oct 19, 2011 10:30 pm

Re: Дневник Wasilii

Unread post by wasilii »

28.05.2012
Сёня было 2 ОСИСБ.
Делать не прямые техники получлось не как . Все шумели и трендели. Удалось заснуть. Проснулся около 6 утра. Полежав очень злым начел искать беруши. Кроми беруш закрыл голову подушкой чтоб не светил свет. Начел засыпать. Вдруг будто провал. Пытаюсь вылитеть из тела. Оказываюсь у потолка, при этом чётко ошушаю физическое тело и сновиденое. Не вижу физического тела, более того кравать стоит без матраса, в комноте темновато при этом видна кровать, мебели нет. Вернулся в тело. Представлял всякую ерунду. После пробуждения лишь понял что реалистичнсть была высокой, мог бы выйти из тела :( . Снова лёг спать. Был сон, сразу была осознаность. Было кучу девчёнок. Сначало предлагал, потом вспомнил слова Михаила....и понеслась. Но....прыши.....страные прыши ИСПОРТИЛИ ВСЁ. Походил, пооюшался с девчёнками. Были и какийто пацаны. Они поставили ноут и зашли в каталог игр NDS. Выбирали игру для скачивания в NDS...но формат не подходил (лишь для эмуляторов). Я прекрастно читаю во снах после специальных тренеровок. + в моих снах постояная логичность всего! девчёнки открыли хоодильник. Подумал "есть или не есть, вот в чём вопрос!". Решил не буду. Оказался на выходе дома. Была ночь. Подумал Идти ли в дом, решил нет ведь это зона страшилок. Вспомнил детские сны-страшилки "побег от Люцифера", "поглошаюшая тьма"...в детстве постояно смотрел ужасы, вернее их смотрел отец. Полетел в восточную часть. Встретил ту сексопильную блониднку. Она сказала что она принцеса. Всё выглядело в жанре фентези. На этом погрузился в сон. Сон был интрестным и красочным.
wasilii
Фазер
Posts: 5
Joined: Wed Oct 19, 2011 10:30 pm

Re: Дневник Wasilii

Unread post by wasilii »

02.07.2012
Сегодня был вто. Всё помнится плохо. Выкатился, подошёл к окну. Память фрагментами.
User avatar
MusicmaN
Posts: 284
Joined: Mon Jun 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник Wasilii

Unread post by MusicmaN »

Я прекрастно читаю во снах после специальных тренеровок.
а что за тренировки, можно узнать?)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”