Кто нибудь скажите прямой выход в астрал?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Кто нибудь скажите прямой выход в астрал?

Непрочитанное сообщение Simshitman »

желательно самый простой из известных, и желательно уже не из книги а что нибудь своё и проверенное... только не спрашивайте зачем сразу прямой выход! Тем более в книге написано, что прямой вход в астрал - это и есть непрямые и через сон выходы, только в качестве расслабления действует сон... Может кто знает что может помочь расслабиться?
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

У каждого свой простоя способ. Попробуй метод возбуждений.
Нужно осознав себя засыпающим вынуто себя из сна не делая никаких, за всё прохождение метода, движений. Вынуть так 5 или 10 раз, пока не будет результата в виде вибраций, видений сквозь закрытые веки, чувства нахождения ТАМ... много чего.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

это типо, когда я уже почти саснул, то нужно быстро проснуться? да? так, есть ещё какие ниюудь способы? может сюда повыкладываем?
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Да, всё верно. Только вытаскивать себя из сна надо ментальным усилием, а не физическим.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

хмм, мне сон прикольный приснился) типа фаза) всё реально, прохожу сквозь стены и т.п. всё запомнил) создал какого то человека гения-программиста! вот только сон этот дал о себе знать что это сон) когда направлялся к компе чтобы починить материнку, то сразу оказался у бабуськи и полный бред пошёл) но сон понравился) и ещё... я хотел бы узнать прямой вход БЕЗ засыпания... есть такие? по времени мне не важно сколько это займёт!
whitik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 1:48 am
Contact:

Непрочитанное сообщение whitik »

Simshitman писал(а):я уже почти саснул, то нужно быстро...?
:))))) Интересный метод, расскажи поподробней:)))
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

я имел ввиду засну+))))))))))))))))))))))
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

ничего не получается!!! я незнаю что делать? по просыпании вообще ничего не получается!! есть ли какие нибудь обряды?=))) Может у меня кто то спёр способность выходить? я уверен в детстве намного проще выходить, но у меня оно кажется было в 9 лет :) !
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Найди тему ниже. Она называется" Мой метод выхода в астрал". Trueman? по-ироему писал. Вот этот способ действительно классный.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»