Наш огород -у кого что растет

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Наш огород -у кого что растет

Unread post by Диола »

У нас помидоров 2 теплицы, да еще год какой-то урожайный выдался, не успеваем собирать. Пока набрали где-то мешок точно, но это только начало, зеленых полным-полно висит. А еще у нас дыньки и арбузики спеют, первый год посадили так,чисто для эксперимента. Так что если вырастут(и их не украдут) то выложу фотки)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Наш огород -у кого что растет

Unread post by Yoowhi »

Я 2 дыньки посадил, они через неделю сдохли х)
User avatar
Баба Нюра
Posts: 77
Joined: Fri Jul 13, 2012 10:46 pm

Re: Наш огород -у кого что растет

Unread post by Баба Нюра »

Dovahkiin wrote: ...и вообще товарищи колхозники, пока вы тут своими недоягодами и цветочками хвастаетесь, я собрал половину мешка(те в которых мусор выносят, но естественно новый, чистый) огурцов, еще больше помидоров созревает. А картошки вообще дофига в этот год. Плюс несколько литров черной смородины и крыжовника. Но у меня нету красоты и яркости во дворе(это просто невозможно при нашем климате)
Дык у тебя деревьев, наверное, нетути, вот усе и растет. А у меня на шести то сотках сосны растут, елки и березы. И корни у них здоровенные, прям ф парники да на грядки идут. ДЫк я кажинную весну корни енти из грядок выковыриваю. Оченно енто дело муторное, корни деревьев из грядок выковыривать. Ну а шо делать то, деревья жалко убирать, вот и растет фсе не так шоб очень много.
(это просто невозможно при нашем климате
Ой сынок, не надо про климат то. У меня тута почти фсе лето +16 и дождь, ну и че? Даж цинии растут, хотя южные енто растения то. А у меня росли они под пленкой лутрасил, токмо в конце июня пленку сняла, когда заморозки прекратилися.
Dovahkiin wrote: Насчет айпи. Тебя спалили с тапочками, Баба Нюра)) ну или ладно уж, Настя из Питера или как тебя там.
Подумаешь, пару раз айпишники совпали, с кем не бывает. Мож Настена внучка моя, а? И шо, неужели я ей комп не дам, когда она зайдет бабку то проведать?
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Наш огород -у кого что растет

Unread post by Yoowhi »

Дык у тебя деревьев, наверное, нетути
Три взрослых березы, два кедра, канадская елка, сосна, яблоня,три рябины два куста ерги. Подрастает три вишни(две уже плоды несут), 4 грушевых дерева и две сливы
Ой сынок, не надо про климат то.
Летом +35, зимой -35, недельные дожди чередуются с недельными засухами. В Питере был, климат мягче чем у меня. Хоть и находимся относительно близко
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Наш огород -у кого что растет

Unread post by МИРАМА* »

помощник wrote:Image

А с другой стороны забора в этом году посадил крапиву,чтобы мальчишки местные меньше в бассейн лазили:)

Image
Уважаемая Баба нюра,тему открыла,обещала урожай собрать и перед нами похвастаться:)
А сама в лесу небось на лыжах катается,а про нас забыла((((
Мож тля все сожрала(((
А у меня урожай в энтом годе замечательный"!Буду я хвастаться:)
ПОМОЩНИК мой,НИКогда не сажал раньше крапиву ,но вот решил поэкспериментировать.
и выросла же:))))))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Наш огород -у кого что растет

Unread post by МИРАМА* »

Image
это мой помощник взростил и собрал крапивку.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”