Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

spiderok писал(а): Это-то понятно, что энергией можно управлять. Но лично я её никуда не направлял, чтобы почувствовать центральный канал. Я просто занимался остановкой внутреннего диалога, и энергия сама по себе опустилась по каналам и раскрыла их. Я ВЕДЬ ИХ НЕ НАПРАВЛЯЛ =)))
Если Вы не можете свободно управлять потоками энергии, то откуда у Вас появилась уверенность, что это вообще была энергия, и что она «сама по себе опустилась по каналам и раскрыла их».

Вполне возможно, что в тот день Вы просто что-то скушали, не совсем свежее? )

Очень даже, знаете ли, вписывается в Ваше описание.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Dovahkiin писал(а):Эмм...центральные каналы, энергетические поля...можно поподробнее? Или дайте ссылку где о них что нибудь толковое написано? Хочется почитать
Почитайте Мантек Чиа, всё что найдёте. Он ничего нового не пишет, просто даёт СМЫСЛОВОЙ перевод книг старых китайских авторов на нормальный европейский язык, пишет сжато, только саму суть.

В ДОСЛОВНОМ же переводе старых китайцев нормальный человек читать не сможет вообще. У них что ни термин, то поэтический образ, что ни глава, то поэма. Если изначально в деталях не знаешь эту методику тренировок, то книга воспринимается как глюки обкуренного китайца.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение wow9en »

О Мантэке Чиа-факт-силач :) самому инрересно изучать и практиковать даосские техники по его трактовкам.
На счёт вашего ответа на мой комм.в смысле носителя, в этом опыта нет и говорить с моей стороны не о чем,суть уловил.
А по результатам-не факт.Ведь не только вы но и другие люди-фазеры и просто видящие обычные сны,не практикующие энергетические практики в отличие от вас и меня,они тоже выхватывают оттуда подобные вашим описаниям вещи,например происходящие в это время события либо ещё не произошедшие,с невероятной точностью и в умопомрачительных подробностях.Без "создания описанного вами полевого носителя",либо техник"перемещения,нахождения"-применяемых мной.
Результат - тот же.
Выхожу в фазу,нахожу там подобное,в смысле информированности,на счёт чего-то текущего либо вероятного будущего-снова результат одинаковый,что у вас,их и меня.
Кроме одной детали,наших направлений движений,мировоззрений-точек зрений,более разницы нет,в смысле результата.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

beasted писал(а):кто мне обьяснит, почему я деньги левые нахожу в кошельке, почему именно я?
За что мне такое счастье?
Уважаемый beasted.

Думаю, для начала Вам следует описать ситуацию предельно подробно, а только после этого мы сможем её обсудить.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

beasted писал(а):Я когда начинаю с кем то общаться, такое впечатление, что у человека крыша едет.
Начинате странно себя вести, особенно если я злюсь.
Раз был такой случай - мы с тетей ехали п трассе и увидлли указатель поворота чере ст метров, проехали сто метро но обое не заметили этот поворот, потом вренудись и тогда увидели.
Azzaro писал(а):Интересно, что скажет Случайный Прохожий? ;)
Уважаемый beasted.

Я думаю, первое, что Вам нужно сделать - крепко взять свою тётю под руку, и как бы она ни упиралась, ВМЕСТЕ С НЕЙ сходить к толковому психологу. )

Хотя, толковый психолог – это сегодня большая редкость. )

Пусть тётя изложит свою точку зрения, а Вы – свою, психолог - свою. А там уже будем подумать.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение wow9en »

Относительно осознанного,намеренного поиска подобной информации,-здесь да,отличия в любом случае есть.Они есть между простыми спящими-неосознанными людьми,выхватившими нечто и нами-вами как человека с своим опытом и убеждениями и мной.Вы либо я имеем возможность сделать это сознательно,щас не важно как мы это видим и называем,либо делаем.Другие-не практикующие фазу либо ваши техники(пускай не фазу)или нечто подобное,осознанно и намеренно этого не делают.
На счёт осознанного поиска информации,лично между вами и мной разницы,на данный момент не вижу.Информацию считаю как результат.
По поводу выхода в реал,поверьте Евгений,есть безупречный тэст это вычислить,как вам лично в своём случае,так и мне.Если мы Евгений при подобных выходах не способны в течении опыта влиять,видоизменять в частности,окружающее вас пространство,например при помощи продолжительной визуальной концентрации на любом объекте,мы не имеем право утверждать о том что мы выходим в реальный мир.
p.s опечатка :(не)способны
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

wow9en писал(а):Если мы Евгений при подобных выходах не способны в течении опыта влиять,видоизменять в частности,окружающее вас пространство,например при помощи продолжительной визуальной концентрации на любом объекте,мы не имеем право утверждать о том что мы выходим в реальный мир.
Если во время «выхода» я могу изменять окружающую меня реальность при помощи "визуальной концентрации" – это может означать только одно: я нахожусь в программируемой реальности, в осознанном сновидении внутри своей головы.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Roy писал(а):вы пропустили при цитировании мой ответ. возможно, что и не прочли его.
к чему сводится аналогия - к тому что вам просто надоело выходить в реал?
Аналогия сводится к следующему.

Мне УЖЕ надоело отвечать на глупые вопросы, а Вы ВСЁ ЕЩЁ не в состоянии понять разницу между анализом КОЛИЧЕСТВЕННЫМ и КАЧЕСТВЕННЫМ.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение wow9en »

Случайный Прохожий писал(а):
wow9en писал(а):Если мы Евгений при подобных выходах не способны в течении опыта влиять,видоизменять в частности,окружающее вас пространство,например при помощи продолжительной визуальной концентрации на любом объекте,мы не имеем право утверждать о том что мы выходим в реальный мир.
Если во время «выхода» я могу изменять окружающую меня реальность при помощи "визуальной концентрации" – это может означать только одно: я нахожусь в программируемой реальности, в осознанном сновидении внутри своей головы.
Да,всё правильно,вы перефразировали меня.Вдумайтесь,скажу иначе:если вы при входе(не важно как вы этот вход или я щас назовём)так вот если вы при входе в некое пространство не в состоянии изменить его,при помощи одного лишь внимания (визуальной концентрации в частности)значит вы в реале.
Вы при описываемых вами выходах отдавали себе отчёт в подобном факте?
Если отдавали и утверждаете о выходах в реал следовательно вы не можете влиять на то пространство?! Так-ли это?
А если влияли на то пространство,тогда это просто :) фаза.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение wow9en »

В предпредидущем моём комме была опечатка-это не имеет значение,надеюсь вы это поняли,что вы скажете о предидущем вопросе?Вы влияете на то пространство либо нет?
Аватара пользователя
beasted
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение beasted »

Случайный Прохожий писал(а):
beasted писал(а):Я когда начинаю с кем то общаться, такое впечатление, что у человека крыша едет.
Начинате странно себя вести, особенно если я злюсь.
Раз был такой случай - мы с тетей ехали п трассе и увидлли указатель поворота чере ст метров, проехали сто метро но обое не заметили этот поворот, потом вренудись и тогда увидели.
Azzaro писал(а):Интересно, что скажет Случайный Прохожий? ;)
Уважаемый beasted.

Я думаю, первое, что Вам нужно сделать - крепко взять свою тётю под руку, и как бы она ни упиралась, ВМЕСТЕ С НЕЙ сходить к толковому психологу. )

Хотя, толковый психолог – это сегодня большая редкость. )

Пусть тётя изложит свою точку зрения, а Вы – свою, психолог - свою. А там уже будем подумать.

А где такого найти?

И вообще нужно не толкьо её, маму, бубушку, все наше семейство очень запущено, и как я могу людей которые выросли в СССР вести к психологу, они его боляться, это дохлый нормер, я даже их просто вместе не соберу, маму тетю, папу!!!
Аватара пользователя
beasted
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение beasted »

Реальлно я вот внутренне ка кто чувствую, слышу идет дождь, зависит от настроения, только выглянул в окно - он уже закончился, понимаешь Прохожий?
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Roy »

то есть ваши выходы по качеству выше чем, к примеру, ваш сайт?
Аватара пользователя
beasted
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение beasted »

мама ко мне приехала, теперь солнце будет все время.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Случайный Прохожий писал(а):
Dovahkiin писал(а):Эмм...центральные каналы, энергетические поля...можно поподробнее? Или дайте ссылку где о них что нибудь толковое написано? Хочется почитать
Почитайте Мантек Чиа, всё что найдёте. Он ничего нового не пишет, просто даёт СМЫСЛОВОЙ перевод книг старых китайских авторов на нормальный европейский язык, пишет сжато, только саму суть.

В ДОСЛОВНОМ же переводе старых китайцев нормальный человек читать не сможет вообще. У них что ни термин, то поэтический образ, что ни глава, то поэма. Если изначально в деталях не знаешь эту методику тренировок, то книга воспринимается как глюки обкуренного китайца.


Спасибо
Аватара пользователя
beasted
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение beasted »

Интересный нюанс еще. Когда сплю с открытой дверью ночью ходит бабушка, а когджа с закрытой, то все спокойно вроде.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

beasted писал(а):Интересный нюанс еще. Когда сплю с открытой дверью ночью ходит бабушка, а когджа с закрытой, то все спокойно вроде.


Слушай блин, это называется паранойя, и она ЛЕЧИТСЯ. Ни астрал ни фаза тут ни причем. Ты вообще знаешь тематику сайта?
Аватара пользователя
beasted
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение beasted »

Причем тут параноя, обьясни мне?
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

А ПРИЧЕМ ТУТ АСТРАЛ?!
Лёлик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 6:02 am
Откуда: оттуда

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Лёлик »

beasted писал(а):мама ко мне приехала, теперь солнце будет все время.
А к Вам других посетителей пускают,или только родителей?
Аватара пользователя
beasted
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение beasted »

Пока только родители)))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Точка сборки - детям не игрушка!)))
Аватара пользователя
beasted
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение beasted »

Ты себя считаешь взрослой?
Аватара пользователя
beasted
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение beasted »

Все мы или взрослые дети или взрослые-дети.
Аватара пользователя
beasted
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение beasted »

4 года на фруктах сижу.
Аватара пользователя
beasted
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение beasted »

Ты вооще представление Хеллстокер имеешь, что такое параноя, а?
spiderok
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:15 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение spiderok »

Случайный Прохожий писал(а):
spiderok писал(а): Это-то понятно, что энергией можно управлять. Но лично я её никуда не направлял, чтобы почувствовать центральный канал. Я просто занимался остановкой внутреннего диалога, и энергия сама по себе опустилась по каналам и раскрыла их. Я ВЕДЬ ИХ НЕ НАПРАВЛЯЛ =)))
Если Вы не можете свободно управлять потоками энергии, то откуда у Вас появилась уверенность, что это вообще была энергия, и что она «сама по себе опустилась по каналам и раскрыла их».

Вполне возможно, что в тот день Вы просто что-то скушали, не совсем свежее? )

Очень даже, знаете ли, вписывается в Ваше описание.
Я спорить не буду, но всё-таки я не могу понять. Огромное количество людей чувствуют одно и то же. Когда таковое случается, значит, тому, что чувствуют эти люди можно дать имя, нарисовать. Прежде чем управляться с энергией КАЖДЫЙ должен раскрыть центральный канал, основные каналы на руках и ногах, которые ощущают Все-Все-Все, они не придуманы. Вспомнить ещё точки акупунктуры. То есть все люди сами себе придумали эти точки? Я не пойму. Огромное количество людей занимаются изучением течения энергий в теле, по каким каналам это происходит, для любого человека это универсально. А вы утверждаете, что это каждый человек придумывает для себя сам! Спору нет, энергию можно направить, но опять же, течёт она через моё тело, я её четко ощущаю, особенно когда она проходит через ноги и сокращаются икроножные мышцы, даже больно. Река же не может течь по воздуху, ей нужно русло!
А так-то да :) Можно сказать, что весь наш мир виртуалка, что по сути так и есть. Но с такой точки зрения рассуждения теряют смысл, а вы, как я вижу, любите порассуждать, верно?
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение wow9en »

Вы совершенно правы :) любил-если точнее,как и Альберт Энштэйн ))))
Только рассуждения ингода могут оказаться тоже полезными-вы не находите.
Те техники возгонки, опускания,смешивания восходящего,нисходящего потоков с последующей их циркуляцией делаю даже во время работы,хотьбы и т.д
На счёт каналов вы снова правы,но щас я чётко вижу что совершенно справедливо и утверждение Прохожего-это факт,и в этом факте уживаются одновременно обе эти возможности,видимо это зависит от практики и следственно степени понимания предмета.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение wow9en »

Интересный момент на счёт эффективности подобных практик,например головная боль,обычно координирую с дыханием,хотя можно уже и без этого,так вот после 5-10 дыхательных циклов, при наработке подобных техник,начинаешь замечать как боль ослабевает,после где то 5 минут осознаёшь что голова вообще уже не болит и ты даже успел забыть об этом.После прекращения делания этого она не болит.
Можно всё это расписать по полкам,в смысле энергетики,но для тех кто не практикует это будет бесполезно,хотя может и интересно,а тем кто практикует это не надо-знают и так.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

spiderok писал(а):Я спорить не буду, но всё-таки я не могу понять. Огромное количество людей чувствуют одно и то же. Когда таковое случается, значит, тому, что чувствуют эти люди можно дать имя, нарисовать. Прежде чем управляться с энергией КАЖДЫЙ должен раскрыть центральный канал, основные каналы на руках и ногах, которые ощущают ...
Уважаемые дамы и господа.

Здесь я описываю ТОЛЬКО работу с двумя ПЕРВИЧНЫМИ потоками энергии, и с первыми производными от них. Всё остальное меня интересует, но очень мало.

Система, которую я описываю, ориентирована ТОЛЬКО на физически и психически здоровых людей, способных выдерживать большие физические и психические нагрузки.

Для тех людей, которым врачи не дают допуск к занятиям СПОРТОМ (именно спортом, а не лечебной физкультурой), подобные тренировки могут принести НЕПОПРАВИМЫЙ вред.

Если вас интересует китайская версия оздоровления на основе этих производных – это не ко мне.

Если вас интересуют производные энергии пятого, шестого и далее порядков, с которыми любят работать китайцы – это не ко мне.

Если вас интересует дотягивание своего физического и психического здоровья до приемлемого среднего уровня – это не ко мне.

Прошу меня простить, но у меня очень узкая сфера интересов.

Со всем уважением.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»