Дневник Бегущего по лезвию

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

bladerunner
Фазер
Posts: 4
Joined: Sun May 13, 2012 3:03 pm

Дневник Бегущего по лезвию

Unread post by bladerunner »

Наконец-то первый полгоценный фазовый опыт, который стоил мне абсолютно адовых усилий. Встал в 4 часа по будильнику, умылся, сьел два кубика черного шоколада. Еще походил и лег спать. Последнее время сплю как убитый, поэтому понадобилось несколько просыпаний, чтобы понять, что надо что-то делать. Пытался делать техники, шли вибрации и звон в голове, я пытаюсь встать - пошевелился. Ладно, не последний раз. Вообще понять так под утро, что проснулся крайне тяжело, состояние постоянно между сном и бодрствованием. Сны становятся полуосознаными. Стараюсь делать наблюдение образов, чтобы понять, что можно разделяться. Постоянно накатывают вибрации со звоном, пытаюсь их усиливать и вставать. После нескольких попыток все же встал. Зрения нет. Начинаю ощупывать все вокруг. На руках как-будто перчатки, через которые ничего не чувствуешь. Пытаюсь углубиться, а меня в тело тянет, зрение то пропадает, то появляется, углубление не срабатывает. Опять лежу в теле. Встаю, сажусь за комп, надеваю наушники, думаю: попробую сидя. (Как оказалось, за комп я сел в фазе). Пошли вибрации, в голове играет Моцарт. Я опять встаю с кровати, хватаюсь за гладильную доску, начинаю ее ощупывать, вместо зрения появляются разноцветные кубики как на неподключенном мониторе, но углубление срабатывает плохо. Выбегаю из комнаты на улицу, там за оградой стоит коллега в женских джинсах и еще какая-то женщина. Я видел ее, но не могу вспомнить где. Сочными лучами светит летнее Солнце. Пробую технику нахождения объектов за спиной. Пробовал 2 попытки, не сработало. Начало возвращать в тело, я бегу к стене дома, стукаюсь об нее для большего ощущения и хватаюсь за нее. И тут начинает колбасить: то в теле, то около стены и так несколько раз. Все таки неудержался. Тут я решил, что на сегодня хватит: достала эта ромашка тело-фаза.

Ошибки: углубление провел плохо, фаза нестабильная и не гиперреалистичная, циклы техник нужно делать более уверенно и с большим разнообразием.

Цель: достичь стабильной гипереалистичной фазы. Найти человека (любой техникой).
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Бегущего по лезвию

Unread post by Диола »

Для первого раза очень даже неплохо! Нужно попробовать при углублении применить агрессию, как Радуга советует. Я тоже новичек, испытываю проблемы с углублением, полистала форум, оказывается, я делаю все неправильно - просто щупаю и осматриваю предметы, при этом еще нужно очень сильно хотеть добиться реалистичности,разозлиться что ли... Пока случая не не было попробовать((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
bladerunner
Фазер
Posts: 4
Joined: Sun May 13, 2012 3:03 pm

Пачка опытов

Unread post by bladerunner »

Не было времени заниматься фазой, а тут я заболел.
Опыт 1. На выходных сплю и вдруг появляется зрение. Я стою в своей комнате, а потом взмываю к потолку разворачиваюсь и опускаюсь. Тут я понимаю, что надо бы углубиться, начинаю кусать свою руку, чтобы почувствовать ощущения, а потом растираю руки и фол.
С утра нужно идти в больницу, поэтому есть время поспать. В комнате светло, на кухне зарождается жизнь. Чувствую, что лежу на боку, а сзади подошла и села девушка. Я попытался взять ее за руку, но рука дошла до половины и встряла, пошли вибрации. Я опять попытался двинуть рукой, опять встряла. Только на третий раз я протянул руку и взял ее за локоть. И тут меня разбудил звук с кухни.
После этого сплю и попал в коридор, который заканчивался магазинчиком. В нем девушка торговала чем-то. Я хорошо запомнил розовые стены. Начал делать напряжение мозга, чтобы стабилизировать состояние. фол.
А потом я решил просто лежать ждать фазу. Начали проскакивать мелкие вибрации, потом они усилились, почти начали захватывать меня. Я просто баловался с вибрациями. Можно было поднажать и выйти из тела, но что-то не захотелось, пошел в больницу.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”