Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

т.е. это всё таки по настоящему бывает другой мир и чё хочу то и делаю? всё таки вы какие то странные... видел бы это я я бы на каждом шагу это писал! а то только свои восхищения писал Михаил Радуга!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Лёха писал(а):По-моему вся эта метафизика только усложняет процесс. Чакры, третие глаза... Сведение глаз к носу вызывает напряжение мышц, которые провоцируют вибрации. В принципе, можно напряжением и других групп мышц добиться схожего результата. И без всяких чакр.
Однако для зарождения вибраций нужны еще некие предпосылки,тоесть я хочу сказать что раз на раз не приходится иногда помогает ,а иногда хоть сдвигай глаза ,"напрягай"мозг ,а вибраций не на 1%.Хотя бывает и такое что заводятся с пол оборота,ну это лично у меня большая редкость.
Процесс пошёл(с)
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

можно напряжением и других групп мышц добиться схожего результата
А каких именно? А то сведение глаз мне не сильно помогает.
We reject your reality and substitute our own.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Наряжение грудной клетки (солнечного сплетения) на выдохе помагает выйти в фазу в 80% случаев, даже самых безнадежных.
Возможно все это индивидуально, так что имхо.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Ещё не все доказали существование реального мира, куда мы выходим из тела :)))
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Лёха писал(а):Наряжение грудной клетки (солнечного сплетения) на выдохе помагает выйти в фазу в 80% случаев, даже самых безнадежных.
Возможно все это индивидуально, так что имхо.
1.Выполнять данное "упрожнение"нужно сразу после просыпания ?
2.Вдыхать воздух тоже с напряжением в грудной клетке или раслабленно?
3.Использовать данный метод "завода"вибраций в купе с фантомными движениями или-же можно отдельно?
Процесс пошёл(с)
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

:D да уж, надеюсь что асртальный мир есть, тока мне не понятно, как там можно будет всё запомнить??? например подсмотрел билет экзамена просыпаюсь и забыл ведь так? вспомнить то нереально будет, это же пройдёт как сон? или иначе? будет чувствоваться какая то память или иное состояние по просыпании? во млин я намудрели.... =) вобщем разбирайтесь+)
Аватара пользователя
Алексан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 11:30 pm
Откуда: Алматы

Непрочитанное сообщение Алексан »

У меня вопросы по вибрациям и нетолько.
Несколько дней назад начал пробовать прямой вход в фазу. Результаты пока не очень. Обычный сценарий:
Ложусь пытаюсь раслабиться (концентрируюсь на дыхании) отключаю ВД.
Лежу так минут 10 потом возникает что-то вроде гула в теле начиная от ног и выше (но никогда не поднимается выше груди) когда это происходит сердце начинает бешенно стучать эмоции через край из-за этого все сбивается и дальше уже немогу сосредоточиться. В обиженных чуствах по поводу неудачи выхода ложусь на бок и засыпаю. НО вчера перевернулся на бок и уже почти уснул как вдруг почувствовал что-то вроде толчка(не физического) в спину меня кидонуло взад-вперед. Токое правда уже было несколько раз раньше но тогда списывал все на глюки. Ну вобщем кое-как уснул после этого. Сегодня целый день меня приследует этот гул в ногах даже сейчас сижу а ноги как-будто на вибро масажоре(гул внутри ног) и вообще ощущения странные словно все вокруг не совсем ... даже не знаю как объяснить как будто не совсем реально.
По этому поводу у меня вопросы:
1 вибрации о которых вы пишете похожи на гул
2 что это за толчок в спину
3 нормально что я чувствую гул в ногах постоянно
4 и вообще правильно ли я действую, похоже это на вход в фазу
Заранее всех благодарю.
Каждый из нас ищет свою дверь, но не у каждого есть ключ.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

1. Да, вибрации похожи частично на гул. Только при этом есть еще и расхождение этого гула "волнами".
3. Нормально. Думаю, начав заниматься, ты "запустил" свою энергетику. Со временем - пройдет.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
Алексан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 11:30 pm
Откуда: Алматы

Непрочитанное сообщение Алексан »

Только что пытался выйти, минут 10 лежал ниче не вышло даже гула вроде небыло (так слабые попытки). Повернулся на бок хотел заснуть тока начал ко сну отходить и тут вставило по полной не знаю вибрации или не вибрации колбасило конкретно. Сначала пытался войти ну взлететь, вылезти и т.д. ниче не выходит лежу просто а меня колбасит причем не просто гул а прям волны какие-то и не отпускает тока когда встал и походил все улеглось и то даже сейчас мондражит
ВОПРОС с кем-нибудь токое было ЭТО НОРМАЛЬНО(вибрации идут даже если я не хочу)
Каждый из нас ищет свою дверь, но не у каждого есть ключ.
Аватара пользователя
Алексан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 11:30 pm
Откуда: Алматы

Непрочитанное сообщение Алексан »

ЛЮДИ-И-И ... хоть что-нибуть ответе, посоветуйти а то меня этот гул ряльно начинает беспокоить.
Может у меня крыша поехала:-(
P.S. Angel спасибо. А подробней о этой энергетики можеш написать.
Каждый из нас ищет свою дверь, но не у каждого есть ключ.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Ничего у тебя не поехало. Ведь гул-то в ногах :)))
А если серьезно, то почитай книги о чакрах и энергетических системах, включая тела. Тогда тебе будет проще ориентироваться в том, что с тобой происходит.
И кстати, успокой нервы и умерь эмоции. Все нормально.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
Алексан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 11:30 pm
Откуда: Алматы

Непрочитанное сообщение Алексан »

Да Angel действительно нервы немного сдали.
Просто в глубине души всегда сомневался а правда ли все это.
А только начал пробовать и тут бац такие дела можно сказать мир перевернулся. Ну чтож буду привыкать к новым обстаятельствам.
Тебе большое спасибо.
P.S. И еще может всетаки порекомендуешь что читать(а то в инете много всего вот только большенство полная чипуха как бы не навредить себе)
Каждый из нас ищет свою дверь, но не у каждого есть ключ.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Читай ту книгу, которая ТЕБЕ "приглянется". Это будет самым правильным. Но не читай ДЭИР.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
Алексан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 11:30 pm
Откуда: Алматы

Непрочитанное сообщение Алексан »

Angel писал(а):Читай ту книгу, которая ТЕБЕ "приглянется". Это будет самым правильным. Но не читай ДЭИР.
Извини за непросвещенность но ДЭИР это что
Каждый из нас ищет свою дверь, но не у каждого есть ключ.
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Дальнейшее Энерго Информационное Развитие.
Название красивое, но доверия почему-то не вызвало - хотя школа ДЭИР в 10 мин от дома.

Михаил РАДУГА писал:
"Существует только одно условие: нельзя ничего рассматривать панорамно, то есть нужно рассматривать в идеале как можно близкую и меньшую деталь всего обзора."
Насчёт фазы не знаю, вполне возможно. Но лично у меня в осе совсем наоборот - при детальном рассмотрении - провал, при панорамном - удержание. Если я прав, и если фаза и ос - близкие по природе состояния - то нестыковочка получается))
Алексан писал:
" меня колбасит причем не просто гул а прям волны какие-то и не отпускает тока когда встал и походил все улеглось и то даже сейчас мондражит
ВОПРОС с кем-нибудь токое было ЭТО НОРМАЛЬНО(вибрации идут даже если я не хочу)"
бывало, особенно раньше, когда ни знал ещё что это такое)
я вижу мир, в нём отразились мои сны
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Angel писал(а):Читай ту книгу, которая ТЕБЕ "приглянется". Это будет самым правильным. Но не читай ДЭИР.
Ха,ха читай что "ТЕБЕ приглянется",но вот ДЭИР не читай ,что за индукция,на чем она основана?В книжках ДЭИР очень много интересного написанно и для расширенния кругозора ее почитать можно .
Процесс пошёл(с)
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Действительно, написано много. Но практически ничего своего там нет. Половину техник они "содрали" у других, а другую половину - переврали так, что эти техники порой просто опасны.
Поэтому читать их надо тем (если вообще читать), кто имеет свою точку зрения и понимает, какие последствия могут быть от тех или иных практик.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Дэир-овцы :) у нас в городе такую рекламу устроили, что прям тошняк взял. Как и от некоторых эзотерических центров, напичканных целителями, которые обещают сделать снимок "ауры" (керлиановский эффект) с диагностикой, исцелить от любой болезни, и в придачу очистить вашу карму (может под словом карма они подразумевают КАРМАны - вот тогда больше похоже на правду))) Но есть вроде и нормальные центры или школы, где обучают действительно полезным вещам - что не может не радовать(не пустые слова, в одном я занимался, с некоторыми просто ознакомился). Жалко выходить в астрал мало где учат(без намёков). Я отошёл от темы. Я всё-же хотел спросить у опытных в данной сфере людей.
Почему вибрации при первых попытках выйти в астрал бывают довольно сильные, но через некоторое время заметно ослабевают? Точнее не так... при первых попытках они возникают спонтанно и почти каждый раз, а позже для их появления нужны время и усилия, и то не всегда успешно. С тем, как улучшить ситуацию я постараюсь сам разобаться, и если добьюсь чего либо - обязательно отпишусь, хотя и понимаю - что сработает ддля меня, не обязательно подойдёт для других. В данном случае меня интересует теоретическая сторона вопроса.
PS очень хотелось бы увидеть ответ на мой вопрос.
Damned
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 12:50 pm

Вибрации ли ?

Непрочитанное сообщение Damned »

Лег, расслабился начало калбасить тока странно както, похоже что лежиш на вибро кровати какойнить и она тресет все тело! И так калбасило долго я даж мог встать с кровати и опять леч , расслабиться
и мя сразуже начанало колбасить, но чото толку небыло колбасило и все (( как ни пытался чото делать больше ничо не происходило !
Аватара пользователя
Алексан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 11:30 pm
Откуда: Алматы

Непрочитанное сообщение Алексан »

У меня то же самое состояние похоже на гул внутри тела или как ты написал (похоже что лежиш на вибро кровати). Кстати у меня этот гул в ногах постоянно с тех пор как начал практиковать выход в фазу. Мне умные люди на форуме сказали что это я запустил свою энергетику и посоветовали почитать о чакрах и энергитических системах. Начал заниматься чакрами(что и тебе советую) немного помогает(во всяком случае хотябы понял причины).
Каждый из нас ищет свою дверь, но не у каждого есть ключ.
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Нароооод!!!!! Помогите пожалуйста! У меня дальше вибраций дело не идет! Ничинает током бить все тело, а потом я не выдерживаю и вскакиваю! Что делать в таких случаях?Помогите, очень надо!
sveon
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 5:05 pm
Откуда: ZAO

Непрочитанное сообщение sveon »

Поидее во время той самой вибрации физ. тело онемевшее и нетошто с кровати встать, рукой пошивелить сложно.

Когда у меня начинается вибрация я её пережидаю , а потом просто встаю с кровати и делаю тест на реальность, и что же он
показывает ...?;)
Воин должен прежде всего знать,
что его действия бес­полезны
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Вибрации по заказу

Непрочитанное сообщение Tony »

Здравия желаю!
У меня вот такая вот фигня.. После непродолжительных тренировок входа в фазу при помощи фантомных движений я обнаружила, что что-то наподобие вибраций у меня возникает при одной только мысле о фазе. Позже я начала эти ощущения усиливать и щас могу их создать в любое время. Но вот с выходом пока глухо... Че делать? Ума не приложу.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Попробуй создавать эти ощущения сразу по просыпнии.Если ничего не даст в течении двух недель стоит пробовать другие техники.
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

А я даже вибраций ниразу не ощущал. Вроде как все, мне известные техники перепробывал. Помогите мне достигнуть быстрее выбраций. Подскажите что сделать. Хочу сразу ощущать вибрации, а там думаю дальше смогу чтото сделать. Главно вибрации :)
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Волшебник, я не знаю, как это происходит. Я начинаю думать о фазе и прихожу в возбуждение, и по телу словно волна электричества проходит. И это не простое волнение. Еще получается напряжением мысли.
¤МиХаИл¤
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 9:01 pm
Откуда: Коми, Ухта
Contact:

Непрочитанное сообщение ¤МиХаИл¤ »

Tony, а ты точно думаешь о фазе? А то возбуждение , волна электричества:-)Похоже на сильное влечение....
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

: )))))
Уж поверь мне, это не то самое возбуждение, о котором ты подумал. То ни с чем не спутаешь))))). Вот и щас я сижу, а эти чертовы вибрации одолевают мое тело, а выйти не получается....
¤МиХаИл¤
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 9:01 pm
Откуда: Коми, Ухта
Contact:

Непрочитанное сообщение ¤МиХаИл¤ »

т.е. в обычном состоянии вибрации, может проблемы с цнс, или все таки .....
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»