Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Azzaro »

Поздравляю, дорогая Обливион! Счастья тебе - и земного, и неземного!!!)))
User avatar
Cloud
Фазер
Posts: 82
Joined: Wed Feb 15, 2012 8:28 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Cloud »

Сны, мне не важно из чего они составлены из меня или из Вас. Главное я смотрю, я участвую, я участвовал или еще буду в них. И конечно же во сне можно испытать то что в жизни покажется полным идиотизмом или наоборот - открыть среднюю Америку, где, а вот сразу сначала прямо, потом 7 шагов влево, видите? Планы конечно же рушатся как только в сон попадаю, потому что не правильно ими руководить, они руководят, а мы лишь наблюдаем как оживают наши руки, глаза крутят на 360, ноги вбивают шаг и если полет, то аш дух охватывает моё - "Я". Духи всегда рядом, жаль что не все это понимают и считают себя Богами, а нет. Делаешь для себя покаяния и чуток в сторону, на ступеньку ниже. День рождение. Весело кажется, день рождение вкусным кажется. Я чуть чуть себя подарить могу, на мгновение, ты в астрал приходи - сделаем дело творением. И закрутим мы в небо вихри, море взбесим приливом, нас Луна покачает на лодочке. Сколько звезд - все твои, блеск в глазах, на устах медовуха, кто с нами был, тот плясал, песни пел, кого не было - того и не надо. С Днем рожденя.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Dor »

Oblivion wrote:Спасибо, сестричка kassandra! Dor, я вначале тоже шарахалась от твоего дневника, но потом приняла тебя таким, какой ты есть :). Мечислав, спасибо за поздравления, вдохновляющий ролик! Ну и муженьку моему лобачу, спасибо огромное и мои искренние анахатные вибрации!
С Днем Рождения !
Что бы провести весело !
Не надо слишком сериозно смотреть на вещи которые для развлечения.
И так каждый рабочий день укорачивает жизнь на 8 часов. Надо компенсировать.

Обливон желаю тебе
по сибирски быть здоровым,
по кавказки долго жить
по цыганский быть веселым
и по русски водку пить.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Дневник Oblivion

Unread post by бонд »

Я с опозданием похоже..но поздравляю тоже..Желаю, чтоб все у тебя было круто
Квартиру, машину, рублей и валюты
Приятных парфюмов и модных нарядов
В делах на работе пусть будет порядок
Желаю, чтоб все, о чем долго мечталось
В реальность как можно быстрей превращалось
Улыбки дарить окружающим чаще,
А так же, побольше друзей настоящих!
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Ангел приходил в черном - это нормально. Черный - цвет поглощения, иначе можно ослепнуть. Высшее Я - то, что в виде образа многосоставного спрута - мое, тоже норм, совет: земля, вода, огня чуть-чуть еще и будет норм, а то хаос у меня один-воздушная сильно. Пески времени в рамке: нужно время, не следует забегать вперед. С субботы займусь конкретно энергочисткой, опять подзасралась, надо всех подселенцев вымести. И Манипурочку почистить. То, что мне показали – правда. Блоки есть, хоть и печально признавать, но ниче, дело поправимое. Осознала слова: мое тело - храм для моей души, крепость. В натуре, крепость, без него я пока пропаду. Так же поняла, что значит, когда Кастанеде говорили: пиши, в этом твое спасение, а то пропадешь (дословно не помню, но смысл тот). "Выписала" одну. То Высшее Я, что говорило на древнем языке под вопросом, скорее всего – тоже свое. То, что без вопроса – инопланетное. Ушла сильно ввысь, зацепила ненароком инопланетный эгрегор. (Теперь мне сказали, что так вообще не надо делать и сказали, как надо, вот я дура). Могла бы пообщаться с этим разумом, но, оказывается, у меня нет переводчика, поэтому я не понимаю языки, на которых во мне говорили (не только этот инопланетный, были еще другие иностранные какие-то). Пока не дают, да и к лучшему и запрещают ехать на семинар по Высшему Я, говорят, есть опасность, что крыша съедет. Ангел-Хранитель против, думаю, может это не он мне мысль толкает, а я сама себе накручиваю, спросила совета у знакомой, святые категорически против. Не знаю, что делать. Возможно, поеду, не буду полностью включаться, буду халтурить, а техники потом дома позднее опробую. А может, не поеду, надо сначала энергетику в порядок привести, а то развела, понимаете ли бардак, а все туда же. Даже Нейтрал до сих пор не научилась удерживать, не, рано еще что-то серьезное. Ну все равно, какой-то прогресс есть, хоть башка перестала трещать от простых энергопрактик и стало больше сил. Как физических, так и ментальных, но все равно я еще совсем «зелененькая».
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*
Ночью во сне включилось осознание, я стала чистить квартиру. Ходила со свечкой по всем комнатам и читала Отче наш, сбивалась, пыталась точно вспомнить строчки, вспомнила, но тут появилась подружка и сказала, что не обязательно сто раз читать молитву, можно потом просто с огнем все обойти.
Еще произнесла: весь негатив в квартире, проявись в образе! Появился маленький черный лохматый злобный котенок, я схватила его и вытурила за дверь. Потом в дверь позвонили. Там стоял мужчина, он сказал: это ваши питомцы? Запустите их. Собаку я запустила, пусть дом охраняет, и быстренько захлопнула дверь, чтоб кот-негатив не вернулся:). Потом я все-таки вышла на площадку, схватила этого кота и отнесла подальше, чтоб обратно дорогу не нашел.

Потом я пыталась общаться с Ангелом-хранителем, проецируя сознанием белые буквы на темную дощечку, ответ появлялся на доске, но было очень тяжело концентрироваться и запоминать, от чрезмерного напряга меня зафолило.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Azzaro »

Обливион, поняла про звук. У тебя, очевидно, произошло нарушение процесса восприятия, а именно нарушение внимания. Когда ты поднимешься чуть выше, эта проблема исчезнет. Явление временное. Мозг должен привыкнуть к такому нецелостному восприятию, на которое ты его натаскиваешь. Тогда ты сможешь процессом управлять.
Ты можешь сбалансироваться 1) медитацией на концентрацию внимания на звук (глаза закрыты или завязаны, сосредотачиваешься на звуки поочередно - капает кран, шум улицы за окном, музыка из компа и тд, на каждый звук концентрируешься, пока он не останется слышен один, без включения других)
2) упражнением на быстрое переключение и разделение внимания (так же с закрытыми глазами слушаешь, например, музыку, начинаешь вычленять инструменты, слушая не целостно, а с разделением - вот скрипки, вот духовые и тд).

Ты заметила, что твоя чистка с пальчиками тоже основана на расфокусировке и удерживании внимания на многих объектах?
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Вчерашний опыт позже опишу, а сегодня мне одна злыдня помешала выполнить задание. Я была уже одной ногой в сон, уже объекты там присмотрела, с которыми собиралась поработать, начала прямо из тела настраивать на них сознание и тут одна злыдня, причем это был никто не левый, просто часть моего сознания отщепилась и стала болтать, моим же голосом (может это было из подсознания, но навряд ли, ощущение шло просто как от персонажа, только его не было, это была тоже как бы я, точнее у меня были мысли и голос поделены на две части). Так вот этот первый голос, которым я говорила, мешался, и вообще чушь какую то нес, моим же языком, а я никак не могла настроиться. Мало того, что для меня режим пассивного восприятия в фазе - это колоссальная трудность и напряг, а с такой болтовней я вообще не могла сосредоточиться.

Я говорю: слушай, рот закрой, а сама из этой же части продолжаю болтать. Потом сказала: ну все, если не заткнешься, я в фазу больше не выйду. Это напугало голос и он исчез, но у меня пропало всякое желание работать, плюнула на все, вырубилась.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

ОС-1 После двух фаз сна решила выйти из тела. Поставила дубль у подоконника и пыталась переместить туда сознание. Не смогла, дубль рассеялся, но я ощутила, что я нахожусь на границе. Очень аккуратно, буквально балансируя на грани, начала смещать правую фантомную руку вправо, а сама еле дышу. Потом так же аккуратно свесила левую, а оно, тело то бишь, плотное такое, чуть ли не как физическое. О вибрациях и легком отделении не может быть и речи,- подумала я. Не стоит даже и пробовать, только излишне активизируюсь. Стала потихоньку смещать бок и вот таким способом сместилась вся из тела вправо.

Отошла на два метра, вздохнула от напряга, потелепалась в зал. В центре встала и попробовала проделать манипуляции с телом, но шло плохо из-за колоссальной плотности. Повышать частоту вибраций не хотелось, жаба давила добровольно убирать такое плотное состояние, и я занялась практиками со зрением. Часть пространства высветлилась, в пространстве появилась звезда, Аджна очень сильно активизировалась, что впоследствии отразилось на лбу в реале.

У меня уже были как-то аналогичные звезды, они сыпались потоком из Аджны, в фазе, и чуть не разнесли мне мозг, я не смогла управлять этой энергией. Это и было реальное зацепление за чакру, шел неимоверный неуправляемый поток. В этот раз я не стала ее больше трогать, пошла на балкон, попыталась еще раз проделать манипуляции с телами - бесполезно. Решила выйти на улицу, чтобы там заняться чем-нибудь другим.

Подошла к балкону и мне показалось, что меня сдвигает в прошлое. Сначала я подумала, что будет старый двор, но двор был новый, просто сдвинуло на пару сезонов назад: весь асфальт, все деревья и весь балкон были покрыты плотным наисвежайшим белым снегом. Сначала я впала в стопор: так, что делать, погоду что ли менять, а то мерзнуть сейчас ведь придется. Потом подумала: вот пень, погоду-то зачем менять, просто надо отключить чувствительность у фантомного тела, что и сделала.

Спрыгнула с балкона, потом пошла по дороге. Подпрыгнула, легла на воздух, на расстоянии метра полтора от земли, вытянулась в струночку, параллельно земле, руки сложила на груди в перекрест и решила полететь в направлении к проспекту. Летела медленно, ногами вперед, настроение поднялось, и я что есть дури, запела, аки Лоретти «Jamaica, Jamaica ... ла-ла-ла ла-ла-ла-ла-ла-ла ла-ла ла-ла-ла…» . «Jama-a-a-ai-c-a…» . Слушатель был один мужичок с седыми усами, покрутил пальцем у виска, ему показалось, что я громко пою. А как такую песню тихо споешь? Я мысленно послала его куда подальше и запела от души «Jama-a-a-ai-c-a…». Сверхактивизировалась малость , в тело втянуло, не подрассчитала, а ведь собиралась дальше фазить.

Стала констатировать «факт»: ну вот такие плотные ОС-ы всегда короткие, вот всегда, а фантасмагория – длинная. Нет, ну, конечно же, бывают и исключения, но все равно такие с дневным сознанием и стабильностью пространства – всегда короткие, факт, факт… На что получила сегодня опровержение: в течение часа у меня было дневное сознание, и пространство было до жути нетрансформируемым, за исключением лишь некоторых кратковременных моментов, которые и опишу, так как остальное было просто обыденным, то да потому. Я теперь точно уверена, что активация чакр в фантомном теле сказывается на телах в реале. В отношении Вишудхи и Аджны сто процентов. С остальными пока не проверено.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

ОС-2.Аджна вспыхивала синим цветом, складывала синие узоры в голове, я пошла заземлиться, съела помидор - не помогло, поела мясца (в пять часов все этого же утра), завалилась опять. Но все равно глюки пошли сами. Сначала они были черно-белые, как на старых фоторгафиях, нет, сначала опять была микро-сетка и мир сквозь микросетку. Может, это сетчатка глаза сквозь призму Аджны? Не понять.

Потом пошли цветные устойчивые картинки, я старалась их игнорировать и никак больше не беспокоить и без того чумовую Аджну, но все равно осознание включилось на кровати во сне. Я лежала на кровати, не в своей спальне и я это поняла. Вдали лежали на кровати дедушка с бабушкой, кошка ходила рядом. В прошлое сдвинуло,- подумала я. Сознание было настолько активно, что я решила, что смогу войти в инь-режим восприятия и попросила, чтоб появился мой Ангел–Хранитель. Стала ждать.

Дедушка, лежавший на кровати, сильно схватил меня за руку, причинив мне боль, я чуть не вскрикнула, потом начался шорох, меня хватали, трепали, вывихивали руки, и я подумала: проверяют, на эмоции разводят. Но я не поведусь, я буду терпеть все и буду держать Нейтрал, теперь ученая уже.

Пространство резко потемнело. Темнота была долго, но ничего не происходило, «дедушка» чуть не оторвал мне руку, и я не выдержала, встала. Надо, думаю, этих персонажей сначала на место поставить, потом опять попробую призвать Ангела. Вы офигели что ли совсем?- напустилась я на персонажей, вы вообще здесь никто и никак, вы – мои мыслеформы, а ведете себя отвратительно. А ты уверена, что мы не отдельные личности?- спросила женщина. Докажи! Я говорю: ты на рожу-то свою хоть посмотри, прежде чем спорить, ты только что моей бабушкой была, а сейчас под тетку уже косишь, хоть в зеркало посмотрись, для начала. Тетка покосилась на меня взглядом и перестала меня доставать.

Дедок, который уже тоже успел принять облик моего другого родственника, боком, боком отодвинулся. Спорить, говорю, что ли со мной будете, я вас одним махом сейчас уделаю. Еще народ какой-то стоял, я начала всем говорить, что они все мои мыслеформы. Народ начал как-то позитивно смотреть и у меня возникло какое-то приятное ощущение единства. Но тут из-за двери вышел светловолосый парень и хотел сделать что-то гадостное, он был чем-то испуган и хотел выместить свою злость на мне. Но я сказала ему сразу в лоб о мыслеформах и единстве.

Это почему-то так растрогало его, чуть ли не до слез, он сказал: да? это правда? Спасибо! Спасибо, это так здорово! Так здорово! И полез обниматься. Его глаза просто засияли счастьем. Эк я речь, думаю, завернула, надо ж было парня так на эмоции развести . Хотя, что сказать: приятно было такое его поведение, очень приятно.

Потом я пошла дальше осмотреть помещение, стала просто слоняться, рассматривать интерьер. Ванная комната, ничего интересного, какие-то облезлые зубные щетки, я порассматривала мелкие детали, затем схватила щетку и начала чистить зубы, но тут же опомнилась, поняв, что во сне это не к чему.

Интерьер был очень оригинальный, я ходила, рассматривала опять детали, мое внимание привлекла, висящая на стене, картина. Это был большой аппетитный натюрморт. Как некстати в зале натюрморт, немного не подходит под обстановку. Я села в кресло, листая журналы с изображениями. Просмотрела много интересных картин и мне пришла в голову мысль: а че я без дела сижу? Сейчас буду делать так: возьму изображение и буду мысленно переносить то, что на картинке – на холст на стене. И в трансформации потренируюсь и душе приятно. Стала переносить изображение в картину на стене, картина на стене начала меняться.

Обернулась, чтобы взять следующий лист, а там вместо журнала из листочков готовые картины. Я улыбнулась, теперь, думаю, смысл в переносе пропал, не буду же я картину переносить в картину. Взяла в руки, рассмотрела несколько, потом подняла глаза вверх – на стенах висело еще несколько картин. Я полюбовалась ими, потом начала смотреть на интерьер, то открывая глаза, то закрывая. Пространство менялось мало, далеко не всегда.
Потом в коридоре я обнаружила целую картинную галерею, я провела там много времени за просмотром.

Следующую, довольно-таки значительную часть времени, я работала с телами персонажей. Разные варианты испробовала, разных персонажей меняла, угрохала уйму сил и времени, но из-за колоссальной плотности всего результаты работы были не впечатляющими. Теперь буду поступать иначе: задания подбирать под плотность пространства. Иногда перемыкает так, что не можешь снизить ни реалистичность, ни плотность.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Ангел приходил в сон, потом взяла телефонную трубку (в фазе), а там тоже -Ангел. Убрал немного кое-какие препятствия, понял меня немного. Я не хочу идти тем путем, что мне назначен. Я вообще не хочу ИМ быть, тем, кем я должна. Я чувствую путь и шла по воплощениям, я частично буду им идти, но и на другие тропки тоже буду сворачивать, хочу другое, если сильно просить, пойдут навстречу, думаю. Хотя кое-что хорошее есть и из моего - Осознанные Сновидения, например. А, может, там еще что есть? Надо медитациями заняться. Пошла в Восточную лавку, что-то странное делаю, как будто это делаю не я. Может зря я нос ворочу, толком не разобравшись.

Положила телефонную трубку, по которой с Ангелом разговаривала, отошла, нажала на какую-то кнопку, пошел звездный дождь, меня всю окатил маленькими звездочками, значит, получила благословение на одно задуманное дело.

Появилось знание, что именно я делаю неправильно, но почему-то хочется делать это именно так. Вот надо бы то же самое, но по-другому, а я все равно упираюсь рогом. Это у меня идет с детства. Мой разум опережал физическое развитие. Я еще в туалет не научилась ходить, зато рассуждать научилась сразу и всегда говорила: надо бы в горшок, а я в штаны:).Бабушка меня потом за это часто упрекала, да и вообще в садике потом упрекали: ты, говорят, ничего не умеешь делать, только рассуждать умеешь:). Вот и сейчас я опять на те же грабли: знаю, КАК надо, а сделать не могу. И как всегда море идей и энергии. Попробую больше уделять внимание концентрации, по-моему, я просто несколько рассеянна, прямо год уделю, не сойти мне с этого места, если я это не сделаю.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

19.08 Проявление Божества
Днем раскачивала энергетику, выполняла практики с Аджной, пела длинные мантры (это новое для меня). Перед сном в голове крутилось несколько планов, я сбивалась и никак не могла расставить приоритеты, точнее, приоритет был - стать Богом, позволить Божественному проявиться в себе, но как всегда, меня терзали тяжкие сомнения, что у меня получится. (Здесь не понять даже, какие настройки делать, мозг не понимает, что надо будет сделать, если нет конкретных объектов, к тому же ничегониделанье в фазе все знают, приводит к фолу). Сначала я боялась, что меня вышвырнет в реал при первой же попытке позволить какой-то энергии войти в себя, потом я боялась, что если энергия и войдет, то я не почувствую ничего божественного, что я не пойму ничего, дальше боялась, что если это все и случится, то я просто все позабуду. Короче, потом просто устала сражаться с собой, пусть, думаю, как будет, так и будет. В крайнем случае, продолжу практику с тенями.

Сахасрара включилась сама, после того, как я поднесла к ней биолокационную рамку, я вообще редко сильно чувствую чакры, а тут мне казалось, что у меня в верхней части черепа завелись, как минимум змеи, иначе бы верх физической головы так бы не смог двигаться сам, над головой тоже был плотный вихрь, который тоже шевелился. И вообще, так неудобно было лежать на эфирном теле, чувствуя огромные эфирные лапы, но я никак не могла отключиться от этого плана и уснуть, перезанималась, малость.

В фазу вошла, концентрируясь на Сахасраре, не преднамеренно, а потому что шевеление в ней притягивало туда мое внимание. (Хотя, подсознательно, пусть не в этот раз, но в планах было – войти в ОС с активной Сахасрарой). Затем я как-то случайно, но душевно, мягко как бы, как никогда, опустилась вглубь себя на уровне Сахасрары, спустилась к Аджне, потом мягко нырнула в Анахату. Так мягко и гармонично мне еще никогда не удавалось погрузиться в чакры, мне кажется, своим жестким прикосновением я их иногда даже калечу, а тут я туда очень гармонично как бы провалилась.

Когда я вынырнула, сначала (да и потом тоже) я даже толком не поняла, что происходит. Я сплю или не сплю? (Днем выполняла практики по синхронизации полушарий, после таких практик иногда бывает, что ты одним полушарием спишь и видишь сны, а другое это дело анализирует). Вместо ответа я почувствовала, что меня несет, но не поток, а я сама была поток. И даже, скорее, не несет, а просто я расширилась до такой степени, что захватила в себя какую-то часть мира…опять не то. Когда подобное со мной случилось в первый раз, единственное, что я могла сказать: «ну.. я была Этим». Сейчас я тоже была «Этим», только другим. Хорошо, что в русском языке все же есть два волшебных слова – аморфность и поток.

Я была чем-то Божественным, расширена до беспредела, подвижна, сквозь меня шел поток Божественной музыки, точнее, я сама была потоком этой музыки, так как он был не внешний. И вообще, я ПРОСТО БЫЛА. Пожалуй, это даже самая важная характеристика этого состояния. Это сложно описать словами.
Есть еще отличие Божественной музыки в ОС: в ней нет инструментов, как таковых, она льется, как из какого-то истока, но она не внешняя и всегда идет сквозь тебя и в этом состоянии ты не можешь сказать: я «слушаю» музыку, ты становишься сам потоком и излучаешь ее. Я за четыре года практики имела счастье слышать ее только два раза, хотя концертов мне показывали несколько, и там тоже была очень красивая музыка.

Музыка не была спокойной или медленной, она скорее была ритмичной, но это были какие-то особенные гармоничные ритмы. Потом я проявилась из потока. Я стала Богиней…или во мне проявилась Богиня. Но точно одно – я не была собой ни на грамм. Не было даже и процентного осознания, что вот я сейчас превратилась в Богиню. Я настолько плотно вошла в образ, что я ею была. Это было как «Я ЕСТЬ», только я была другой. Я была индуистской Богиней, прозрачный дух фиолетового цвета в интересных штанишках с короной на голове. И что еще странно, я была духом и видела себя как-то из себя же. Сейчас я не пойму как, но тогда это не было под вопросом.

Эта часть была более проявленной и понятной для сознания, и ее можно описать. Я с легкостью прыгала по пьедесталам, кружилась под музыку, которая звучала сквозь меня, и я ее сама как бы излучала, и с каждым моим прыжком, с каждым действием, прикосновением к чему-либо, место вокруг оживало и пространство сновидения менялось. Я улыбалась, я была беспечна, счастлива, но как-то счастлива без причины, безусловно. У меня не было мыслей, как таковых и планов, что вот, я прыгну на пьедестал и сделаю то-то и то-то. Я просто Была и Делала, я постоянно находилась в Настоящем и сквозь меня шел непрерывный гармоничный поток музыки, который был моей неотъемлемой частью или даже может сутью.

Я с легкостью прыгала по жизни, творила, все преображала лишь своим появлением и была беспредельно гармоничной. Потом включился аналитик хренов, который стал все анализировать: как это так я – Богиня, а я точно Богиня? Или это Богиня проявилась во мне, как я ее просила вчера? И все. Такой чудесный опыт прервался. Но все равно это было незабываемо…

Потом у меня был глюк сквозь закрытые глаза. Это было так вдохновляюще…и было что-то в нем такое близкое и родное. Церкви, соборы, купола…но не обычные, а в виде изощренных каркасов из медной проволоки, в середине прозрачные, сотканные из ткани ночи, наслоенные друг на друга, какие-то многомерные, уходящие вдаль. Это точно проявление энергии моей биолокационной рамки из меди,- сразу подумала я и улыбнулась.

Потом были картины, разные. В основном - цветы. Я уже перестала различать сон с явью, я куда-то ныряла на глубину, говорила с кем-то. Они шутили со мной, вытаскивали на поверхность, подсовывали под нос картину: в рамке абсолютно живые желтые одуванчики, два белых пушка сверху, колышутся на картине прямо перед носом, точнее, «глазом»:). Я разочарованно морщила носик, и они говорили: ну да, Просто Одуванчик, а ты чего хотела? :). А я хотела многомерности, ну или хотя бы чего-то необычного.

Убирали картину и так хитро-хитро подсовывали под нос другую и ждали моей реакции. Много там чего было, ныряла внутрь себя, всплывала, кто-то сказал: «Сначала всегда идет Божественное – оно важней». Еще что-то говорили, говорили, но это было на глубине. Я и так поразительно, что хоть что-то запомнила, так как это все было на какой-то глубине, после выхода из которой все стирается. Время от времени я раздувалась до предела, и так всю ночь, сдувалась – раздувалась, пыталась отключиться от всего и просто выспаться перед работой. К утру, наконец-то сдулась:).

Вообще не пойму, спала или нет, энергии – море, но физ. тело не довольно и требует усиленной еды, значит, кислотность повысилась, опять с Огнем перебор. Голова не болит, но крышу немного снесло, весь день в жутком ИСС. С пассажирами работать невозможно: они сбиваются, все подряд, не могут назвать даты, несут бред, как назло. Мне и так сложно сосредоточиться, я не в себе, а тут они еще тоже, как спятили, причем массово.

P. S. Да. Самое важное-то чуть не забыла! Я поняла принцип, не то, что даже принцип, а Главное Правило при работе с Высшими Божественными энергиями и силами – для начала их надо элементарно перестать душить:). В прямом смысле слова. И тогда они спустятся к тебе. Тут даже не столько вопрос веры, сколько вопрос хватки, как сильно ты их душишь. Или не душишь – и тогда они придут к тебе, войдут в тебя и т. п. Вот над этим стоит работать в первую очередь, а концентрация – это только вдобавок, но не есть главное. А «душитель» я еще тот:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Сегодня прихватил паралич, давно не было. Сначала «мои» опять болтали, не запомнила всего, но два выражения понравились. Первый спросил второго: «а в душу влазили?» Но второй не ответил. Потом обращение было, видимо, ко мне, так очень-очень заинтересованно спросили: «а ты с нами проиграешь?» – Конечно,- подумала я, обязательно поиграю:). Потом я не знаю, сколько времени ловила «звуковой план». В этот раз швыряли. Все, что ни попадя, всю квартиру вверх перевернули. Я, скованная, улыбалась и терпела, хотя швыряли через меня так, мелкие вещи, в основном, и книги. По квартире носился вихрь, это я в Интернете на ночь вихрей насмотрелась и захотела тоже вихрь, вот он и проявился:). Здорово было, хоть и страшновато, но страшновато по-хорошему, жаль, что я этот план не могу сама спровоцировать, тут как повезет.

Потом я обнаружила слева на постели кота. Сейчас посмотрю внимательно: кот или сущь. Оказалось – сущь. Так как двигаться я до сих пор не могла, а злости не было (не могла из себя выжать:)), избавилась от котосущи заклинанием Дисеперенте и сущь исчезла.
Потом, блин, навалился мужик, грозный такой и чуть не придушил. У меня лицо было повернуто в левую сторону. Я когда на котосущь смотрела, меня так и перемкнуло – лицо осталось налево:). Еле-еле углядела рожу – вроде мужик ниче, но четко не видно. Да это Алексис, наверное, подвалил,- подумала я и поцеловала его. Оказалось – нет. Мужик сразу встал и ушел, страшненький какой-то:). А я двинулась из тела в зал, там в тюли запуталась, потом вернулась в спальню и попробовала сконцентрироваться, че-то не пошло. Вылетела сквозь окно и решила углубиться поцелуем, но меня от этого только зафолило. Вот такие бывают не очень удачные фазы, но смерчь на «границе» меня впечатлил, я вообще обожаю этот страшный шелестящий и шуршащий звуковой план при параличе.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Сегодня вошла в сон без предварительной подготовки, путем идентификации своего Я с тем, на что смотрю. То есть Аджну специально не трогала вообще. Во сне попала на выставку с товарами из Японии. Была в осознанности очень долго, все рассматривала, черепки разные, из дерева вообще много чего было, одежда интересная…Мне вообще теперь не надо никуда ходить физически, ни по каким галереям, можно и так столько чудес увидеть:). Читала без проблем, и ничего никуда не исчезало, все в зале было стабильным. К вывеске подходила несколько раз, и она так ни разу и не изменилась. Но, к сожалению, опыт на этом и закончился, энергии не хватило, и я в очередной раз убедилась, что без хоть малейшей активации Аджны, нормальной осознанности не будет. И убедилась также, что достаточно просто активации Аджны, а другие чакры можно вообще не задействовать. В идеале, конечно, все три, но эффект, по-моему тот же, что и с одной Аджной.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Посмотреть суть (природу)

Заданием было посмотреть суть талисмана и биолокационной рамки. Выходила сегодня три раза. В первый раз подсознание меня включило во второй фазе сна, я вышла очень интересным и непривычным для меня способом: меня просто выдавило из тела через самый верх, как будто я была чулком, а меня просто сняли с головы. Я сразу же подошла к тумбочке, взяла в руку талисман, который заранее приготовила и сказала: Прояви свою суть! Тут же талисман развернулся в полотно в виде картины в рамке из метрового плоского темного камня. На нем были выгравированы три богини, точнее три существа, одно из которых точно была Богиня, два тоже каких-то святых или наподобие. Они все сидели, поджав ноги под себя.

Вокруг были какие-то надписи, тоже выгравированные, чем-то напоминающие иероглифы или символы. Причем увидела я все это не сразу. Сначала полотно было просто камнем, и этот вид открывался только при рассмотрении картины косым сферическим зрением. (В реале это талисман для корректировки трех нижних чакр, сделан из камня). Вот таким он развернулся передо мной в ОС:).

Второй раз вышла в третьей фазе сна. (Днем некогда было выполнять задания, единственное, что я сделала – взяла в руки биолокационную рамку и подержала ее над каждой чакрой, в том числе и над Сахасрарой, после чего меня перемкнуло, и я могла включать осознание по желанию ). Ну и Дубль еще поделала немного.
Я очнулась на «границе», никак не могла отлепить сознание от тела, маялась-маялась и подумала: вот бы кто-нибудь взял меня да и за руку вытянул из тела и тут же появился этот «кто-нибудь». Это была темноволосая женщина лет сорока пяти, она взяла меня за руку и вытянула из тела. Но я все еще чувствовала тягу к телу и решила, что надо срочно отойти, как можно дальше, а лучше отлететь:). Тетенька намеревалась покинуть меня, вылетев из форточки, я обхватила ее за талию и мы вылетели на улицу.

Там состояние стабилизировалось, и я решила вернуться в спальню. Вернулась, но в спальне был небольшой бардак, вроде все то же, только по полу гуляет ветер и перебрасывает какие-то мелкие бумажки. В реале у меня там крупные бумажки на полу:). Попробовала настроиться на спальню по- максимуму, потянулась к биолокационной рамке, которую положила на тумбочку, взяла ее в руки и попросила, чтобы она проявила свою суть. Рамка начала сильно вертеться в руке по часовой стрелке, но у нее почему-то вместо деревянной рукояти, был тоже металл. Меня резко втянуло в тело. Я какое-то время поспала, потом решила «добить» это дело с рамкой, а то ничего что-то не поняла.

На «границе» осознание включилось само, и я опять не могла отлепиться от тела, точнее в этот раз я боялась встать из тела раньше срока, и медлила, хотя сейчас мне понятно, что я излишне перестраховывалась. Я встала только тогда, когда я увидела, что у меня два тела, я четко видела свою вторую фантомную ногу. Я не помню, чтобы я когда-то видела при отделении два тела, по крайней мере, если такое и было, но не часто. Я отодрала фантомную ногу от физ. тела, голова оторвалась сама, потом отлепилась середина. Я взяла рамочку в руку и сказала: прояви свои качества!

Рамка начала вращаться очень быстро, она была такая молодая, активная, что я с трудом удерживала ее в руке. Она была живая. Потом появился зеленый цвет и я расценила это как ее качество нормализовывать чакры (если токо ее к Сахасраре близко не подносить:)). В перерывах были сны, не куча, но что-то было. Снилось, как дух моего кота хотел реинкарнироваться в белого красивого котика, и опять прийти ко мне, а я этому противилась, так как не хотела заниматься его лечением в очередной раз. Очень понравились сегодняшние опыты, душевные какие-то:). Как будто не с предметами, а людьми пообщалась.
User avatar
Daliali
Фазер
Posts: 119
Joined: Fri Sep 16, 2011 7:32 pm
Location: Белгород

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Daliali »

У Кастанеды много написано о "Остановке мира", и все ученики должны были овладеть этим и овладевали так же как и сновидением.
По сути "Остановка мира" это пробуждение в реале.
Кому знакомо это состояние, кто проснулся в реале? Кто получил Реализацию или как еще говорят Просветление?
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by добрадор »

Вряд ли такой отзовется, ему интернет уже не нужен:)
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Остановка мира реальности, это же искуство медитации.
Этим занимаются все, в разной степени.
Мне нравиться об этом у ОШО.
Танцевать можно медитируя,пусть тело само выбирает движения.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Cloud
Фазер
Posts: 82
Joined: Wed Feb 15, 2012 8:28 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Cloud »

Я всегда готов к чудесам и полагаясь на третий глаз и внутренний создаю прекрасные миры где не бывал никто. Не обязательно утомлять лоб, если сам чайник варит. Всего лишь шаг и пустота. А далее работа или приключения. Аджна - третий глаз и что, так многие умеют, а если нет того - лишь скафандр?
User avatar
Cloud
Фазер
Posts: 82
Joined: Wed Feb 15, 2012 8:28 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Cloud »

kassandra wrote:Остановка мира реальности, это же искуство медитации.
Этим занимаются все, в разной степени.
Мне нравиться об этом у ОШО.
Танцевать можно медитируя,пусть тело само выбирает движения.
Хорошо сказала о танце. Я иногда такое ощущаю прямо в медитации. Уж подумал, может кто то ведет? Правда - появляется девушка с мягкими руками, тонкие пальцы, лицо такое спокойное и доброе, она просто мягко кладет на плечо руку. Трудно передать внутренний мир моей партнерши, это её сказка, а я наверное слился с её персонажем. Я начинаю слышать музыку, девушка мурлыкает в такт. Легкая косынка словно дымок порхает где то вблизи. Не хочу отрываться от медитации и она словно пугается, она спит.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

От такого описания медитации, меня аж закачало)))

Между прочим уже 12, Ауу!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

31.09
Cегодня осознанность включалась, но как-то не вовремя совсем. Я легла и на ночь загадала показать мне качества моего духа, да и вообще какие-то мои черты. И мне стали сниться ситуации, в которых он проявлялся. Верхние чакры просто плавились, я вчера пыталась немного кундалини поднять, блоки все полезли наружу, руки опять разнесло и пошла чистка. Сны были вперемешку с ОС-ами, осознанность плавала, особенно вначале. Как назло в самые страшные моменты осознанность отключалась, потом опять включалась, когда уже не нужно было=).

Так долго осваивать езду на черном Мерседесе…Упорная я была однако. А так же решительная. Два раза мне предоставляли ситуацию, в которой мне был выбор: или пойти дальше, рискнув разбиться, или вернуться назад. В первый раз я оказалась на вершине огромнейшей многослойной горы. Мои подружки уже спустились вниз, но вдруг гора стала какой-то вертикальной. Не понять, думаю, как они спустились, ведь если я туда вперед сейчас прыгну, точно разобьюсь. (А организм с подсознанием вкупе – они хитрые такие и любят поиграть: вначале они дают осознанность и гиперреал, а потом резко отключают осознанность, оставляя гиперреал). Понятно, что при гиперреале страшней, чем в обычном сне раз так в десять. Так вот, я все-таки прыгнула с этой горы. Второй раз заманили наверх девятиэтажки и также бросили (то бишь осознанность отрубили). Я как-то по балконам спустилась вниз. Потом опять заманили и туда же, но я уже включилась маленько, мне уже надоело быть дурочкой=) и спрыгнула с нее. Полетала, но осознанность до конца не включалась.

Потом у меня опять появилась сетка перед закрытыми глазами, я наблюдала ее какое-то время, это стабилизировало мое состояние и я утянулась в ОС теперь уже в нормальном осознании. Попала в шикарную не то галерею, не то замок даже, или просто какой-то исторический музеище=). Залы были огромные. Справа были просто шикарные в высоту метра три, не меньше, полотна с изображениями Богов. В основном они были сделаны как мозаика, с золочением, это было грандиозно. Они были в виде огромных перегородок. На выступающей части стены была сама мозаика, а на стене шло описание Богов. Шрифт был крупный, все хорошо читалось. Я возвращалась к надписям несколько раз, ничего никуда не исчезало, стабильность была просто нереальной. Я проверяла реальность, думаю, щас вернусь, а там уже все другое, но нет, все оставалось на своих местах, аж даже обидно как-то было, что такая осознанность, а пространство так сильно косит под реал и хочет сбить меня с толку, но я на эту удочку не попалась. Его все же выдавало обилие солнечного света, какое бывает только в фазах. Всех имен не помню, но Афина запомнилась хорошо, великолепная, высокая с гордо поднятой головой, одежда в пастельных тонах с золочением в районе головы. Еще были какие-то Боги, по виду которых было можно сказать, что они как-то связаны с Египтом, я пыталась запомнить имена, концентрировалась, как могла, но это было выше моих сил, их звали далеко не Васями=). (Я вообще-то хотела увидеть что-то из прошлых жизней, но Египет меня просто преследует, хотя там ничего интересного нет.. или все же есть?).

Потом были шикарные залы, в них были картины из материала. Но не просто типа гобеленов, это были шикарные бархатные полотна, с висюльками, с красным велюром, они были сделаны из шикарных бархатистых материалов, лица из тканей, одежда…было много бордового цвета. Рамки были тоже сделаны из бархатных жгутов, изощренно переплетенных. Я просто заряжалась этой красотой. В реале такого точно не увидишь. Такие шедевральные произведения искусства.

Потом мне захотелось активности, да и стресс немного снять после испытаний с высотами. И тут я вспомнила, что когда-то давно у меня было задание полетать на звездолете. Звездолет нашелся быстро, да еще такой удобный. Он был небольшой, там поместились только мы с подружкой. Сначала я хотела ее убрать, но она попросила остаться и я нажала на рукоять. Звездолет оказался очень шустрый. Я мгновенно поднялась в небеса, повернула рукоять до упора и со свистом помчалась вперед.

Потом я поднялась еще выше, задала программу на максимальное ускорение, чтобы вообще со скоростью света полетел, не знаю, со скоростью или нет, но в ушах свистело, все проносилось с такой быстротой, что я ничего вокруг не видела. Я была просто в экстазе. Потом подумала, что надо еще одно задание с правосторонним зрением выполнить. И повернула рукоять в правую сторону. Меня сильно качнуло и понесло. Из-за скорости я ничего не поняла, меня укружило всю, потом выбросило из ОСа. Наверное, дух мой еще скорость любит и стихию воздух, причем во всех смыслах=).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

09/10 Дождь из звезд
По прилету с семинара легла спать. Да, перед этим еще был интересный момент: у меня был диск и одна мелодия мне очень нравилась, но диск стерся, и я несколько лет не могла ее нигде найти, так как не знала исполнителя. А тут приезжаю в Москву и меня встречает эта мелодия. Ну я, конечно, обрадовалась и купила этот диск. Возвращаюсь обратно, и опять Москва меня провожает этой же мелодией. На диске 38 песен и надо же, в тот момент играла опять «моя».

Как только приложила голову к подушке, пошли глюки. Сначала начали мелькать лица, мужчину с усиками немного запомнила, но плохо. Вообще, в Аджне и Сахасраре происходили какие-то процессы, движуха какая-то была, и мозг их интерпретировал в каком-то оригинальном виде. Сначала, правда, были обычные глюки: люди, куски несвязанных исторических событий. Опять была микронная металлическая сетка перед глазами. Еще очень сильно покачивало кокон, так еще не качало. Я в коконе болталась, как в желе, таких ощущений у меня еще не было, таких сильных. После перелета тела, наверное не встали. Вообще, кокон активизировался еще до приезда. Мне мешали люди, что сидели справа в аэропорту, прям реально давили на меня на расстоянии. Было еще схлопывание пространства, но не слуховое. Мне несколько раз казалось, что я наступаю на кого-то в группе, прямо стою на нем, а он стоял опять же на расстоянии.

Потом начался серебряный дождь, прямо в реале и начался, я уснуть в этой качке не могла никак=). Он состоял из маленьких серебряных звездочек, которые пропитывали насквозь все пространство. Меня, мою Аджну, которая светилась светом изнутри, потом он был в пространстве сновидения также, лил потоком, такой мелкий серебряный дождь из звездочек. Он еще и ощущался. Вообще, еще где-то во мне в районе двух верхних чакр ощущалась структура плюс нечто навороченное сверху (?).

Я прыгала с границы в сон и все время была осознанной, правда, старалась сильно не активизироваться, целью было, в первую очередь, поспать. Потом был какой-то перепросмотр моих состояний, в которые я попадала в ОС. То есть в сжатом виде пробежалась по разного рода состояниям. Я почему-то это назвала «бредовые петли». Я как-то проваливалась куда-то, там вспоминала задание – найти резонанс, не получалось, ныряла опять в другое состояние. За лица и события зацепиться не смогла, меня оттуда выталкивало, потом был ярчайший свет и неземная радость от пребывания вне тела.

Я летала, кувыркалась в воздухе и прыгала, как гимнастка. Потом провалилась в состояние, где всегда происходит какое-то бешенство и невозможно контролировать сексуальное желание, правда, оттуда вышвырнуло опять к «границе». Потом в Аджне и Сахасраре опять была движуха, после чего пошел опять дождь, теперь уже золотой. Какой-то поток из мелких, светящихся звезд, идущий сквозь меня и везде, и опять с чем-то навороченным сверху. Очень интересные процессы происходили с энергетикой, я просто пропускала все через себя и наслаждалась этим.

Вынесло меня в параллельную ветку. Я стала какой-то другой, вообще, это было как-то странно, как-то закручено. Я целовалась с мужчиной, который был моим мужем, но моментом позже я становилась совсем другой и не понимала, зачем я это делала, потом опять все вставало на свои места и казалось, что так и надо. Я не могла понять, что со мной происходит. На мой вопрос во сне появился N. Не помню точно, что он сказал, но смысл был в том, что я должна включиться плотнее. Но я не захотела включаться, оправдывая себя тем, что параллельная ветка не была целью, хотя на самом деле, наверное, был страх остаться не собой и не понять где.

Мне нужно в прошлое,- подумала я. Вооруженный мужчина злобного вида собирался меня убить и я подумала: что если мне сейчас удастся напугаться всерьез, чем черт не шутит, вдруг ненароком смогу самоинициироваться=). Все лучше, чем попусту болтаться в П. С. И я попыталась максимально настроиться на идею смерти, подставила себя оружию, чтоб он проткнул меня, ощутила страх, как вихрь, вошла в него поплотнее и опять не повезло, недоумерла=). Видимо, полностью не удалось отключить осознанность, страх в ОС раз так в 10 сильнее, чем в реале, но нет привязки к физ. телу, что является препятствием, надо подумать над этим.

Потом еще были какие-то встречи, но я не стала их откладывать в ячейки памяти. Я подумала: интересно, сколько времени у меня идут глюки вперемешку со снами, причем с включенным контролем, такое ощущение, что я уже здесь вечность; вышла из сна, взяла будильник, прошло три часа. Как ни странно, несмотря на активность сознания, я все равно запиталась энергией, эти звездные дожди и непонятные движухи в энергетике меня просто зарядили энергией.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

10/10
Африка опять приследовала, Египет опять, наверное. Пески, пески какие-то бесконечные, пирамиды и много странных парнокопытных животных. Мне даже их названия сказали, но я не запомнила, хотя это было осознано, долго и тщательно . У меня такое ощущение, что половина видов вымерли уже, хотя я зрительно помню некоторых, щас в интернет полезу. Поезд был еще одновагонный почему-то=). В голове болтали, ерунда бессмысленная, что-то про крепостного какого-то. Ни за что не смогла зацепиться, то глубоко, но неясно конкретно, за что цепляться.

Лица еще были, много людей, меня распараллелило между сном и явью, астральный паралич напал опять. Зацепила сознанием какой-то могильник, все лица были нездоровые, тела прозрачные какие-то, но даже не это меня выбило из колеи. У меня психика начала очень сильно корежиться, интересно, как такое случается и почему? Просто нереальное резкое давление на психику, какое-то склонение к желанию умереть, ужасное состояние. Я терпела, сколько могла, нейтрал было сложно держать и ощущать этот смрад вокруг. В такую фигню я еще не проваливалась, очень противно, тянуще и страшно. Я пыталась улыбаться сквозь это состояние, разтождествиться с ним, понимала, что это – не мое. Пыталась спроецировать состояние радости на эти неприятные изможденные лица, терпела до последней капли, но их было слишком много и давление на психику слишком сильным. Потом мне показалось, что я уже не на границе, а в реале, я испугалась, что этот смрад перейдет ко мне в реал, и я что есть сил, сцентрировалась и очухалась от паралича.
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by добрадор »

че за хрень эта микронная сетка перед глазами?:)) Я думала сначала, что это сетчатка глаза, тогда почему она металлическая? =) Странно.
Может это эфир. При особом восприятии вижу, как воздух, как будто светится, такие мелкие частицы, которые переливаются, кстати можно подумать, что это сетка.(тож думала сетчатка)
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Дневник Oblivion

Unread post by бонд »

Oblivion wrote:
добрадор wrote:Вряд ли такой отзовется, ему интернет уже не нужен:)
В точку=). Я смогла только немного зацепить аналогичное состояние и у меня уже пропала мотивация, причем не просто к материальному, это нечто ближе к шизе, представляю, как пофиг до этого мира просветленным. Я пока к такому не готова, если бы мне предложили в момент стать просветленной, я бы отказалась. Интересен сам процесс развития, сам путь, а результат...придет, в нужное время и в нужном месте.
Вот и я не хочу пока просветляться.мне нравиться этот мир Я очень часто счастливой себя чувствую даже когда просто ем после работы дома обычно говорю про себя ..спасибо боже за вкусную еду само как -то идет от сердца это.А вообще я рада каждый день всему хорошему и не охота мне блуждать вечность в нирване .Мне хочется любить детей ,друзей ,животных ,хочется есть пищу вкусную и танцевать,а просто быть в нирване и все я не хочу пока.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Oblivion wrote:Девчата, че за хрень эта микронная сетка перед глазами?:)) Я думала сначала, что это сетчатка глаза, тогда почему она металлическая? =) Странно.
Ну так вот, наша любимая сестричка,мы тебя поймали опять))
Аззаро,Я сейчас заняты 3 ступенью практики Равенны(талантливая сновидящая хакеров).
http://lib.rus.ec/b/286473/read
И бьемся сейчас над тем,где сказано:Забудьте обо всем что вы читали и умели.
Создаем "Интерфейс" Так вот, он очень разный у всех)))
Закрыть глаза ладонями рук и чуть нажать(Это резкость Атомного супа)Неприятного ни чего не должно быть.
И вот смотри на свой суп))))
Как он выглядет,сможешь ли ты управлять им???
Может он как сетка и отозвался у тебя))))
Посмотри на него в реале,как он выглядит у тебя?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Daliali
Фазер
Posts: 119
Joined: Fri Sep 16, 2011 7:32 pm
Location: Белгород

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Daliali »

бонд wrote:
Oblivion wrote:
добрадор wrote:Вряд ли такой отзовется, ему интернет уже не нужен:)
В точку=). Я смогла только немного зацепить аналогичное состояние и у меня уже пропала мотивация, причем не просто к материальному, это нечто ближе к шизе, представляю, как пофиг до этого мира просветленным. Я пока к такому не готова, если бы мне предложили в момент стать просветленной, я бы отказалась. Интересен сам процесс развития, сам путь, а результат...придет, в нужное время и в нужном месте.
Вот и я не хочу пока просветляться.мне нравиться этот мир Я очень часто счастливой себя чувствую даже когда просто ем после работы дома обычно говорю про себя ..спасибо боже за вкусную еду само как -то идет от сердца это.А вообще я рада каждый день всему хорошему и не охота мне блуждать вечность в нирване .Мне хочется любить детей ,друзей ,животных ,хочется есть пищу вкусную и танцевать,а просто быть в нирване и все я не хочу пока.
Просветление это пробуждение от сна. Пробуждение от оков ума, от отождествления себя с умом и чувствами, которые делают вас личностью с присутствием вашего Я.
Дон Хуан сказал бы вам что вы индульгируете! ))
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
User avatar
МАРИНКА
Posts: 81
Joined: Sat May 19, 2012 6:11 pm
Location: Ростов Ярославский

Re: Дневник Oblivion

Unread post by МАРИНКА »

Я читала,по моему в паралогии,что сетка перед глазами -это аура и если она порвана или какая то неправильная,её надо мысленно отремонтировать!
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

13.10
В первой фазе сна исследовала свое тело сновидения, нового ничего не нашла, аналоги чакр были, потоки были, выполняла практики с потоками и аналогами чакр, было интересно, но при попытке найти чакры в физ. теле, ну то есть не в самом, конечно, физ., меня в него и втянуло.

Потом осознание включилось спонтанно во сне, я спросила персонажа, какое у меня задание, но никто ни черта не знал, заниматься ерундой не хотелось, а задание забыла.

Под утро выполняла упражнения со зрением из Равенны (что-то из тех, что Кассандра сбросила), пока разглядывала разные цвета, меня как-то незаметно утянуло в сон. Но в этот раз я не растерялась, перед тем, как выполнить задание, я по максимуму активизировала сознание, чтобы закрепиться. Закрепилась, блин, на свою голову. Перестаралась, малость. Все таким плотным стало, жуть. Оно, конечно, не плохо, когда плотное, но не для сегодняшней практики. Вообще, иногда достает даже эта плотность.

Раньше у меня фазы были полегче, трансформация удавалась в два счета, а сейчас, иной раз, так заклинит, можно, конечно, повысить частоту, но тогда жаба давит, что пространство «ненастоящее». Короче, надо что-то с этими тараканами делать=). Вообще, у меня организм, как оказалось, воспринимает лучше всего такой параметр, как плотность. Вот и пытается везде плотность найти, я раньше это не знала. Например, мужская энергетика более плотная, чем женская, чакра Манипура более плотная, чем Анахата, к примеру. Еще почему-то в районе коленных суставов плотность всегда сильная, а просто на ногах эфирное тело не такое плотное, я пока не знаю, почему так, но это интересно, если я решу заняться развитием чувствительности, то мне придется развивать именно этот аспект. А сегодня плотность была некстати.

Проходить сквозь предметы было еще куда ни шло, но я никак не могла упихаться в персонажа, и рассеивалась и уворачивалась, какие только ухищрения не производила, даже ножом спину одному разрезала, чтоб в его тело влезть (мне это для одной практики в реале нужно), ни фига. А ведь я уже проводила подобные опыты и у меня получалось, я даже говорила из чужого тела (в фазе, не бойтесь:)). Но мне нужна стабильность и легкость входа. Буду сейчас париться над этим, только бы мотивация не пропала, хотя не должна, в принципе. Вообще, лучше какие-то практики и днем делать и в ОС параллельно, а то, когда разные делаешь, какой-то диссонанс возникает.
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”