люди я надеюсь на вас !

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
GOLD
Posts: 51
Joined: Tue Nov 16, 2010 12:25 pm
Location: AM

люди я надеюсь на вас !

Unread post by GOLD »

Доброго времени суток .
Когда то когда я нашел этот сайт и узнал об Астрале мне это очень заинтересовало и я начал практику по первому учебнику все было очень привлекательно и интересно , я бежал спать 22 часов чтобы как можно быстрее попасть в ОС и я весь день думал когда наступит вечер чтоб попасть в астрал непрямым способом (через пробуждение ) где то за месяц у меня вышло попасть в астрал 5-6 раза .. тогда интерес был настолько высок что ночью я мог пробуждаться без проблем .. но со временем я не как не мог пробудится вечером чтоб делать техники и до тех пор я не могу входить в астрал потому что вечером пробуждениев нету , то есть я ложусь спать думаю что я сегодня должен входить в астрал но сплю как мертвый и просыпаюсь утром ... ЛЮДИ , практики , мастера , Михаил радуга если ты это видишь :) дайте совет что мне делать у меня как будто интерес пропал от неудач и я нечего не могу с этим сделать дайте совет, у кого так было ? программы как катапулт , бвг не помогают ! Надеюсь на вас !
Спасибо что прочитали
Snapping his fingers and you're a god
sadalex
Posts: 8
Joined: Fri Sep 07, 2012 10:03 am

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by sadalex »

А почему нужно именно вечером? Проснулся утром и вперед!
User avatar
Rul
Posts: 63
Joined: Fri Oct 08, 2010 2:20 pm
Location: Земля

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by Rul »

Приветствую. Я конечно не очень опытный практик, поэтому мой совет может быть не верным. Я думаю, что в любом деле нужен отдых. Возможно стоит отдохнуть недельку-другую. Ведь даже Бог после сотворения мира отдыхал ) Про Бога - это так, к слову!

Удачи!!!
User avatar
GOLD
Posts: 51
Joined: Tue Nov 16, 2010 12:25 pm
Location: AM

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by GOLD »

sadalex wrote:А почему нужно именно вечером? Проснулся утром и вперед!

утром в институт рано вставать и просто нету времени на это , быстро одеться , сесть что нибудь и прямо в институт так что утром не вариант:( я всегда вечером заходил

Rul wrote:Приветствую. Я конечно не очень опытный практик, поэтому мой совет может быть не верным. Я думаю, что в любом деле нужен отдых. Возможно стоит отдохнуть недельку-другую. Ведь даже Бог после сотворения мира отдыхал ) Про Бога - это так, к слову!


Я уже почти год отдыхаю :)
Snapping his fingers and you're a god
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by Yunga »

Так ты разберись сначала!Или ты отдыхаешь, или ты практикуешь!
В конце концов выходные у тебя бывают?Вот тебе время!
Не достаточно - пожалуйста - ставь 5 будильников с периодичностью,скажем,в пол часа с шести утра.Каждое просыпание - новая возможная попытка.
А интерес надо всегда держать при себе.Придумай обкуренный план,такой,что даже встанет под сомнения своя адекватность +) И держи его в голове постоянно.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
User avatar
Rul
Posts: 63
Joined: Fri Oct 08, 2010 2:20 pm
Location: Земля

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by Rul »

GOLD wrote:Я уже почти год отдыхаю :)
Ну, в этом похоже и причина )
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by Диола »

Да, надеяться надо не на нас, а на себя!!
GOLD wrote:ЛЮДИ , практики , мастера , Михаил радуга если ты это видишь :) дайте совет что мне делать у меня как будто интерес пропал от неудач и я нечего не могу с этим сделать дайте совет, у кого так было ? программы как катапулт , бвг не помогают ! Надеюсь на вас !
Спасибо что прочитали
У всех бывают неудачи и упадок настроения, но люди как-то справляются с этим сами, без всяких советов
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
GOLD
Posts: 51
Joined: Tue Nov 16, 2010 12:25 pm
Location: AM

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by GOLD »

у меня не упадок настроение ... ближе к теме говорите мне не надо советы на жизнь ! похожое явление я думаю у многих было у моих друзей в реале тоже такая проблема как будто намерение или интерес пропал
Snapping his fingers and you're a god
User avatar
Rul
Posts: 63
Joined: Fri Oct 08, 2010 2:20 pm
Location: Земля

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by Rul »

Пиветствую.
В таком случае только практиковаться дальше. А появится результат - возможно вернется и интерес и намерение. А так что ты хочешь, чтобы тебе интерес вернули? Каким образом? Ты же личность со своими тараканами в голове. А угадывать, что подойдет именно тебе, займет много времени )

С ув. Rul
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by ABC_ »

Такая же хрень.Автор, попробуйте пересмотреть семинар или перечитать книгу учебник, мне напрер помогает иногда...
User avatar
GOLD
Posts: 51
Joined: Tue Nov 16, 2010 12:25 pm
Location: AM

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by GOLD »

а мне нет:(
Snapping his fingers and you're a god
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by absooolut »

Пей много воды на ночь, отложенный метод в помощь...
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
User avatar
GOLD
Posts: 51
Joined: Tue Nov 16, 2010 12:25 pm
Location: AM

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by GOLD »

absooolut wrote:Пей много воды на ночь, отложенный метод в помощь...
уже пробовал :)
Snapping his fingers and you're a god
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by Диола »

GOLD wrote:у меня не упадок настроение ... ближе к теме говорите мне не надо советы на жизнь ! похожое явление я думаю у многих было у моих друзей в реале тоже такая проблема как будто намерение или интерес пропал
У меня тоже была такая проблема!я задала вопрос МР по этому поводу, он посоветовал сделать передышку и придумать интересный план. Но я поняла,что это не поможет, т.к. не было желания даже план придумывать. Тогда я поняла, что я сама должна найти то,что будет меня мотивировать. Никто не залезет ко мне в голову и не скажет,что могло бы мне помочь в такой ситуации. Вообще почему меня это волнует?по какой причине я не забью на фиг на все и продолжаю хотеть фазить и осить?)))значит все-таки есть какая-то мотивация для таких мыслей!!
В итоге я просто расслабилась, читала, но по мере возникновения интереса. Тут и фазы сами поперли, без всяких техник.
У каждого свои причины заниматься ВТО, нет универсальных приемов для "возвращения интереса"
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by absooolut »

Тогда, просто ничего не жди, расслабься, смирись с тем что, никогда уж тебе не побывать в фазе... И она обязательно явиться, во всей красе, обновленная и яркая.
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
User avatar
Rul
Posts: 63
Joined: Fri Oct 08, 2010 2:20 pm
Location: Земля

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by Rul »

Диола классно написала! Я с ней согласен!

И ещё: если тебе не интересно заниматься ОСами, то, ты, возможно, занят чем-то более интересным. Для меня таким фактором когда-то были компьютерные игры. Из-за них я забивал и на фазу и на многое другое. Теперь просто нет возможности играть, зато сразу появилось время на сновидения. Начал с того, что завел дневник снов!

Успехов.
С ув. Rul
Муравьёв
Фазер
Posts: 80
Joined: Tue Sep 04, 2012 10:47 am

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by Муравьёв »

У кого пропала охота, начинаем перечитывать книжки с начала.
User avatar
GOLD
Posts: 51
Joined: Tue Nov 16, 2010 12:25 pm
Location: AM

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by GOLD »

я помню место этого учебника был 1-й он был на много интересен и понятен а этот ...... ! я думаю надо поставить будильник с сигналом 15 сек чтоб полностью не просыпаться то есть сохранить это состояние когда ты не спишь и ты не бодрствуешь .. плавное состояние мыслей. Кто то пробовал так ???????
Snapping his fingers and you're a god
User avatar
GOLD
Posts: 51
Joined: Tue Nov 16, 2010 12:25 pm
Location: AM

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by GOLD »

на сайте только последний ^^
Snapping his fingers and you're a god
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by absooolut »

Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
User avatar
GOLD
Posts: 51
Joined: Tue Nov 16, 2010 12:25 pm
Location: AM

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by GOLD »

очень правильно сказано .... но для меня астрал это более чем состояние мозга, это другое я говорю попади 1 раз в астрал и твои взгляды на жизнь изменяются полностью
Snapping his fingers and you're a god
Sagittarius911
Posts: 8
Joined: Fri Aug 10, 2012 11:53 am

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by Sagittarius911 »

У меня такая же проблема.В начале углубление не работало,а теперь ваще выйти не могу.
User avatar
Раум
Фазер
Posts: 223
Joined: Mon Aug 27, 2012 11:35 am
Location: Івано-Франківськ

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by Раум »

Все очень просто - тебя забанили в ФАЗЕ))) А если серйозно так это все же проблема в тебе, где-то ты "недоуверен" в себе. Я когдато много лет назад как занимался ОСами по Кастанеде и Лабержу, всегда искал вопрос почему иногда просто застой и мотивация супер и план и желание. Но всегда придумывал какие то отмазки. Типа - я много расказываю друзям - потому идет выброс энергии и меня не пускают, или же щас зима, холодно, или лето - жарко и день короткий. А надо было просто ждать и работать для результата. А так проходит время я уже скучил за фазой и думаю все сейчас получится, а тут не вышло просто проспал и снова кучу мыслей и они блокировали меня.
Теперь же наоборот - нету фазы, да и фиг с ней - будет, есть фаза тоже супер - короче хладнакровие и безразличность к результату (но только внешняя). Все равно в нутри ФАЗА живет всегда.
User avatar
GOLD
Posts: 51
Joined: Tue Nov 16, 2010 12:25 pm
Location: AM

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by GOLD »

Раум wrote:Все очень просто - тебя забанили в ФАЗЕ))) А если серйозно так это все же проблема в тебе, где-то ты "недоуверен" в себе. Я когдато много лет назад как занимался ОСами по Кастанеде и Лабержу, всегда искал вопрос почему иногда просто застой и мотивация супер и план и желание. Но всегда придумывал какие то отмазки. Типа - я много расказываю друзям - потому идет выброс энергии и меня не пускают, или же щас зима, холодно, или лето - жарко и день короткий. А надо было просто ждать и работать для результата. А так проходит время я уже скучил за фазой и думаю все сейчас получится, а тут не вышло просто проспал и снова кучу мыслей и они блокировали меня.
Теперь же наоборот - нету фазы, да и фиг с ней - будет, есть фаза тоже супер - короче хладнакровие и безразличность к результату (но только внешняя). Все равно в нутри ФАЗА живет всегда.
и что мне делать?
Snapping his fingers and you're a god
User avatar
Раум
Фазер
Posts: 223
Joined: Mon Aug 27, 2012 11:35 am
Location: Івано-Франківськ

Re: люди я надеюсь на вас !

Unread post by Раум »

я же говорю - недоуверен в себе. Нужно больше "напора". и не ставить себе самому разные подножки в виде мыслей про то что "какбудто" что-то мешает войти в фазу. В основном 95% проблем в упорстве и намеринии!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”