Дневник Castalie

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Castalie
Фазер
Posts: 7
Joined: Fri Sep 21, 2012 6:04 pm

Дневник Castalie

Unread post by Castalie »

Всем доброго времени суток.

Я всего лишь новичок в освоении фазового пространства, хотя об этом явлении знаю давно, лет с 13-14, наверное. Прочитав в том нежном возрасте про возможности выхода в "астрал" и другие вкусные вещи, решила в тот же самый вечер опробовать сие священнодействие. Стоит ли говорить, что использовала я прямую технику, а именно: легла в позе трупа и пыталась усиленно выпихнуть себя из тела. Ничего, конечно, не получилось, и эта идея очень быстро вышла из моей головушки. Затем была освоена книга Михаила (тоже довольно давно), до практики дело не дошло, мешал какой-то необъяснимый иррациональный страх. В то же время пульсировала основная цель: всегда было интересно влияние такого состояния на физиологию, внешность и здоровье (взять хотя бы пример Аматуе), и время от времени снова появлялось желание опробовать все на себе, при этом одновременно могла всплывать информация про фазу. В общем, это знание меня не оставляло, и так или иначе проявлялось в жизни.

Последней каплей в море стал постоянный (!) сонный паралич при пробуждении. Особых неприятностей он мне не принес, как пишут многие: ни слава тебе Господи, сущностей, гномов и домовых, ни других странностей не наблюдалось (мне кажется, я бы сразу там словила инфаркт). Единственное, что очень раздражало, это ощущение, что у тебя затекла часть тела, а ты не можешь ей пошевелить. Обычно спустя секунд 10, это состояние проходило само собой, и я просыпалась полностью.

И вот, в один прекрасный момент, я решила воспользоваться ситуацией и посмотреть, что же это за зверь такой "фаза" и с чем его едят.
User avatar
Castalie
Фазер
Posts: 7
Joined: Fri Sep 21, 2012 6:04 pm

Re: Дневник Castalie

Unread post by Castalie »

Паралич > Выкатилась из тела
Первый опыт

Очень сомневаюсь, что этот опыт первый (только недавно поняла, что "фазю" уже с приличное время через осознание во сне), и что это вообще опыт, однако первая осознанная попытка выхода произошла около недели назад. Я решила немного вздремнуть, и по пробуждении, конечно же, снова попала в паралич. Часто в этом состоянии я чувствую вибрации или щекотку, и этот раз не был исключением. При попытке выйти из тела поднялись прозрачные руки. Ноги вышли без особых сложностей, и получилось забавное разделение: одна половина все еще в теле, другая стоит на полу и даже чувствует от него холодок. Ну, думаю, нужно пойти другим путем, и усилием воли пытаюсь подняться полностью. В этот раз отделилось почти все, но появилось ощущение, что в районе солнечного сплетения меня держит что-то вроде веревки или каната, и оторваться от него нет никакой возможности. К сожалению, упорствовать я не стала и просто снова легла обратно, после чего проснулась на самом деле.

Второй выход произошел на следующий день. Сценарий тот же: сонный паралич, и я решила просто выкатиться. На удивление, все удалось очень легко. Летела я в полной темноте, причем вращалась при этом, как на карусели, сильно и быстро. Как только подумала, ну сколько можно лететь, приземлилась (а точнее, упала) на пол своей же комнате. Очень отчетливо почувствовала ковровое покрытие, а самое главное, сильно ушибла коленку. Вокруг все было мутное, в голубоватой дымке. Я не то, чтобы углубиться, а даже про коленку возмутиться не успела, как меня засосало обратно. После возвращения в трафарет, я вновь попыталась разделиться через вращение, и снова получилось. На этот раз я была в своей комнате, однако абсолютно без зрения. Сразу же я почувствовала чье-то прикосновение, и, что называется, прозрела. Дотронулась до меня какая-то женщина, даже помню ее лицо. Кивнув, мол, вот тебе зрение, она исчезла.

Пробормотав "Спасибочки", я не придумала ничего лучше, чем встать и взять в руки статуэтку какой-то женщины с тумбочки (в реале ее нет), и спросить: "Я в астрале что ли?", на что получила утвердительный ответ. Я что-то спросила еще, но ответа уже не получила. Потеряв всякий интерес к фигурке, стала осматриваться. Почему-то на автомате, все трогала руками, потом вглядывалась в руки, но не увидела особой четкости. К слову, у меня в реале не очень хорошее зрение, и в фазе я видела точно так же, без каких-либо улучшений. Не было никаких эмоций, вообще почему-то было плевать на все, поэтому я просто села и ждала, когда вернусь обратно, что не заставило себя долго ждать.
User avatar
Castalie
Фазер
Posts: 7
Joined: Fri Sep 21, 2012 6:04 pm

Re: Дневник Castalie

Unread post by Castalie »

Осознание во сне.
Похудение в фазе


Следующий выход случился (дай Бог памяти!) на следующий день через осознание во сне. Снова попала в свою квартиру, только в другую комнату. Встала, пошла в коридор, там встретила симпатичного мужчину, мы с ним довольно мило пообщались. Поборов сексуальное желание, решила немного поисследовать свойства фазы и поэксперементировать с самолечением. В моей комнате прямо посередине стоял письменный стол со шкафчиками. Представив, что внутри находится лекарство по восстановлению нормального гормонального фона, потянула за ручку. Внутри оказались тетрадки, письменные принадлежности и всякая шелуха по канцелярии. Смотрю дальше, и обнаруживаю одну-единственную баночку с надписью "Эффективное похудение. 100%-ный результат". Почему не по моему желанию, неясно, но какая девушка откажется от такого средства?) Откручиваю крышечку, внутри голубая жидкость. Делаю небольшой глоток. Горько, но терпимо. И самое интересное: тут же чувствую, как какая-то сила сдавливает меня в талии, и уменьшает ее объем. Конечно, такое эффективное средство мне очень понравилось, и я допиваю все до конца, одновременно ощущая, что худею. Райское наслаждение, как говорится :) Будет возможность, продолжу худеть в фазе и посмотрю на результат в реальности. Хотела еще что-нибудь поесть/попить, но тут уже меня начало затягивать обратно. Кстати во время фазы, иногда терялась четкость, и чувствоала, что улетаю, тут же начинала смотреть на руки, и резкость возвращалась обратно. По ощущениям, в фазе была минут 15, сколько на самом деле, не знаю. Может, с минуты 3.
User avatar
Castalie
Фазер
Posts: 7
Joined: Fri Sep 21, 2012 6:04 pm

Re: Дневник Castalie

Unread post by Castalie »

Опыт от 21.09.12
Сонный паралич > выкатилась из тела.

Вызов реального человека

В предыдущие дни из тела выходила, но удержаться там не смогла. Полноценный опыт получился сегодня. Пока выкатывалась, подумала, что хватит гулять по своей квартире, нужно куда-нибудь в другое место попасть. Открываю глаза, опять стою в квартире, правда, не моей. В этот раз хотелось сделать 3 вещи:
  • - попробовать встретиться с реальным человеком
  • - слетать на пирамиды
  • - скушать какую-нибудь конфетку, сравнить с реальными вкусовыми ощущениями.
Насчет первого пункта, долго думать не стала. Решила не мелочиться и сразу вызывать какую-нибудь звезду, чтобы уж было что вспомнить :) На ум пришел Йен Сомерхалдер, и представив, что он стоит в коридоре, выхожу туда. Удивительно, но сработало! Правда он был не один, с каким-то неизвестным мужчиной, но это была не помеха. И роста вышел почему-то не очень высокого, но и это не беда. Потрогала, обняла, все реально, все понравилось. А то, что он разговаривал по-русски, это вообще пять баллов!

А вот с пирамидами, наоборот, не получилось. После звездной встречи выхожу в комнату, смотрю, лежит конфетка, закинула в рот, по вкусу точно такая же как в реале. Правда странной формы и с какими-то фруктами, но ничего, вполне съедобно. Встала, закрыла глаза, представила, что я в Египте. При этом почувствовала ощущение полета, и как какая-то сила несет меня в этом направлении. Кстати, пока летела, чуть не словила фол, но как-то удержалась. Очень была разочарована, но когда открыла глаза, оказалась ровно на том же месте. Еще попробовала поискать ту самую жидкость для похудения, но почему-то не вышло. Это меня немного расстроило, и так как я больше ничего дельного не придумала, то пронеслась мысль, что неплохо было бы вернуться обратно, что, собственно, и произошло.

В дальнейших планах хочется суши покушать и все-таки попасть на эти пирамиды :)
User avatar
Castalie
Фазер
Posts: 7
Joined: Fri Sep 21, 2012 6:04 pm

Re: Дневник Castalie

Unread post by Castalie »

Опыт от 23.09.12
Осознание во сне.

Чуть-чуть космоса

Уже с неделю-полторы каждую ночь не могу толком выспаться. Выкидывает в фазу, где меня охватывает беспричинный страх (почему-то боюсь оказаться в фазе в темноте), потом я резко просыпаюсь, и через минуты-полторы снова начинаются вибрации. И опять все сначала. Время, с которого начинается все это дело - час-два ночи и до самого утра, причем с каждым пробуждением внимательно осматриваю комнату и концентрируюсь на руках, чтобы провериться на фазовое состояние. К слову, предыдущие опыты происходили исключительно после дневного сна и не несли никакой негативной окраски.

Сегодня под утро удалось забыться сном (даже пришлось включить бра ночью). И снится мне следующее: я, моя давняя подруга, с которой уже не общаемся очень долго, и почему-то моя мама находимся в гостях у незнакомой смуглой высокой женщины средних лет. Она нам рассказывает, что может помочь выйти в фазу каждой из нас, на что мы соглашаемся. Я сажусь в кресло, женщина делает руками пассы, от которых чувствуются сильнейшие вибрации. Затем она подкатывает мое кресло к открытому окну, и я ощущаю, что вот сейчас могу взлететь. Оказавшись в воздухе и обернувшись, обнаруживаю рядом с собой всю свою компанию, включая нашу помощницу. Мы беремся за руки и летим вперед, наслаждаясь кристально голубым небом и легким ветерком. Это была самая реальная фаза из всех, что мне пока удалось пережить.

Вспоминая про реальность, заодно сознанием схватываю необходимость углубления. Говорю всем троим: "Давайте спустимся и начнем углубляться". Уже на земле так же вместе ходим, рассматриваем листья, картинка вроде становится еще четче. Следующий момент моим сознанием был упущен, однако через секунду мы уже были на центральной улице нашего города. Я решаю отделиться и попробовать переместиться в какое-нибудь другое место усилием воли. Но как только закрываю глаза и начинаю представлять, меня подбрасывает в воздух, а еще через мгновение я чувствую, что нахожусь на том же месте, но парю в сантиметрах 30 над землей. Как мне кажется, степень реалистичности достаточно резко понизилась. Я очень удивилась, но лететь оказалось еще проще, чем с предыдущей компанией: было достаточно взмахивать руками как птица, при этом потоки воздуха проходили через меня так мощно, как будто летит не 50 кг, а наверное, лишь 5. Сделав круг, я решила подняться выше, взлетела над облаками (как в фильмах, когда облака внизу в одной плоскости, а сверху иссиня темное небо). Примерно вот так:

Image

Затем чуть-чуть поднялась еще, и увидела звезды, вдалеке луну и черноту космоса. Именно эта чернота меня немного напугала, поэтому я спустилась вниз, и после этого вернулась в тело. Жаль, что не догадалась посмотреть на солнце и другие планеты.

Пока не получается перемещаться куда хочу, будем продолжать пытаться.
User avatar
Castalie
Фазер
Posts: 7
Joined: Fri Sep 21, 2012 6:04 pm

Re: Дневник Castalie

Unread post by Castalie »

Опыт от 25.09.12
Ложное пробуждение


Ничего особенного не случилось, если бы не реальность всего происходящего. Опять проснулась в два часа ночи, включила телевизор, поскольку спать совершенно не хотелось, а мелькающие картинки потихоньку помогут усыпить сознание. В фазу не хотелось (вообще в темное время суток, особенно ночью, какое-то совершенно другое состояние, апатия ко всему происходящему, в том числе и к фазе). Проверяться даже не стала, и так понятно, что нахожусь в реале. Понемногу задремала, затем проснулась снова. Начала переключать каналы, остановилась на каком-то черно-белом старом фильме и снова отключилась.

Проснувшись утром, поняла, что телик никак включить не могла: он был отключен от розетки.
Эх, придется все-таки делать проверки на фазовое состояние.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”