вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
NeoX
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 10:27 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение NeoX »

Здравствуйте, Михаил. Сегодня впервые зашел на Вашу страничку *в контакте* и увидел на стене предложение о рецензировании книги. Я понимаю, что уже опоздал, но книги, как я догадываюсь, выходят у вас регулярно, очень хотелось бы поучаствовать, по мере сил помочь - опыт проверки сочинений выпускных классов школы имеется . http://vk.com/ss_komato2z, [email protected]
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение home-mik »

В чем принципиальная разница между Вашими непрямыми техниками и простым представлением движения, картинок, образов, которое многие люди делают на границе сна и бодрствования (когда просыпаются), не попадая при этом ни в какую фазу? Сам так с детства делаю.
Sagittarius911
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 11:53 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Sagittarius911 »

Михаил,что делать,Если углубление почти не работает?Вот сегодня за одно пробуждение 4-5 раз разделялся,и все попытки были неудачными.В основном из-за углубления.Во снах "разделялся"(т.е. снился сон,будто бы разделяюсь),тоже самое,углубление бесполезно.И так все лето :(
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Михаил, подскажите как восстановить практику после долгого перерыва по наилучше-меньшему?Ваш преполагаемый план действий?(1.2.3.4. итд....)
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Yunga »

Здравствуйте!Ехал в поезде дальнего следования.В фазу выйти нереально.Теоретически,если засыпаешь нормально,то и в фазу нормально выйти можно.Но не расслабиться вообще!Тряска невероятная.Был у Вас опыт выходов в нестандартных обстановках?И ещё:расслабляющая музыка не даёт результатов у меня.Стоит ли её вообще использовать?Прямые.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
DIV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 12:01 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение DIV »

Здравствуйте Михаил. Это Вы даете ответы или Ваши помощники?
Antcho
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 2:13 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Antcho »

Михаил, здравствуйте! Не знаю, может Вам и задавали вопрос о том что вы можете сказать про фильм "Астрал", что в этом фильме правда а что ложь.. Вы в одном из своих видео комментировали фильм "Начало", интересно услышать про "Астрал".. Спасибо..
Sagittarius911
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 11:53 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Sagittarius911 »

Что нужно делать,после того как разделишься,взлетая куда-то вверх?
Аватара пользователя
Caspa_Realize
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 10:37 pm
Откуда: Мурманская область, Полярнозоринский район
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Caspa_Realize »

Времени доброго, Михаил. У меня вопрос не по "фазе", а несколько иной.

Захотел я заказать печатную книгу и дать почитать родителям ( в первую очередь ), ну и далее друзьям. Все же интересно будет не одному из поселка по фазе бегать. :)

В общем возник такой вопрос:
Где и как заказать печатную версию книги?

С Буксаинга ( Books.aing.ru ) не идет ( см. скриншоты ). Что делать?
Изображение
Изображение

P.S. ответ получен [ vk.com ]. Спасибо
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Rapin
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 1:40 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Rapin »

(Первый опыт).Проснувшись я начал представлять что взлетаю,через минуту у меня начало как-бы мутнеть сознание в глазах появился яркий свет,появилось ощущение что я поднимаюсь,это состояние меня напугало,я сразу открыл глаза.Теперь, когда пытаюсь астралировать,начинает быстро биться сердце,перехватывает дыхание и ничего не получается,как быть?
Аватара пользователя
Celebes
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 1:12 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Celebes »

На этом форуме пользователь Аирнокс утверждает, что вы уже автоматически вместо сна выходите в фазу. Прадва ли это? И как можно этого добиться?
Аватара пользователя
SamsMeet
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 1:28 pm
Откуда: Саратов

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение SamsMeet »

///
Bpar4
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 6:16 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Bpar4 »

Здраствуйте!Михаил помогла ли вам фаза в развитии мускулатуры и силовых показателей при занятиях со штангой,например в жиме штанге стоя?
Аватара пользователя
MindHacker
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 9:22 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение MindHacker »

Доброго времени суток Михаил! Скажите пожалуйста, актуален ли вопрос популяризации феномена фазы через web? Если да, то интересует ли Вас создание сайтов по фазе? Возможно дополнительный сайтов, web-площадок. Или например специализированных форумов (возможно с кастомным интерфейсов). Ведь дефолтный вид форума например phpBB или баллтин весьма зауряден. Я являюсь web-программистом и хотел бы предложить возможность разрабатывать сайты на волонтерских началах. Ведь у Вас наверняка есть идеи, которые Вы хотели бы видеть в web? ;) Если Вас интересует подобное предложение подскажите как с Вами можно связаться.
С уважением, Вадим.
REM_2012
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 11:41 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение REM_2012 »

Здравствуйте Михаил. Сформулируйте пожалуйста ваше отношение к "астральной катапульте" и подобным программам помощникам. Несколько лет назад ваше отношение к ним было весьма оптимистичным....особенно в совокупности с непрямыми техниками.
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Liliana »

Здравствуйте, Михаил. У меня странный вопрос. Можно ли Вам задать вопрос не здесь? А на почту или еще куда-нибудь? Мне стыдно его здесь задавать, НО, это очень-очень важно! Буквально, вопрос жизни и смерти!
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение DanDi »

При проведении семинара я соблюдаю полную нейтральность мировозрения. А если это интервью в газету? Могу я высказывать мнение с позиций прагматика?
Занимайся по Учебнику и все получиться!
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Михаил, уже пол года не могу выйти из тела, отчаялся, попаду ли я в фазу после самоубийства?
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"
Если вы не уважаете мое время, считаете себя выше других и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

На 95% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском
Также вопросы можно задать вКонтакте http://vk.com/michael_raduga
А все ответы есть в учебнике https://aing.ru/?page_id=1446

P.S.Не стесняйтесь задавать острые и негативные вопросы("Михаил Радуга, вы шарлатан?")! Давайте сделаем общение интересным!



Андрей О. писал(а):Михаил,здраствуйте,могу ли я в фазе оказатся на месте которое не существует(я в своей комнате(уже в фазе) закрываю глаза и представляю это место)я действительно там окажусь?
Да, можете. См техники перемещения https://www.aing.ru/files/uchebnik/ucheb ... 1803014901
Главное с закрытыми глазами представить, что вы уже в нужном месте. Желательно не просто стоять, а идти, чтобы не вернуло в тело
natarinto писал(а):Михаил, планируете ли вы проводить семинары на территории Канады? Интересует Британская Колумбия/ Ванкувер. Спасибо.
К сожалению, в ближайшее будущее не будет точно. Однако вы можете обратиьтся к Татьяне Киселевой, канадский филиал http://school.obe4u.com/?cat=46
IMAGINE писал(а):Здравствуйте Михаил. У меня такой вопрос, он конечно покажется вам глупым, т.к. отсылки об этом я слышал на записях ваших семинаров, книгах, т.е. вы фактически давали на него ответ. Но это та тема, которая для меня сейчас наверное особо актуальна. Скажите, сколько раз в неделю в среднем лично вы выходите в фазу или сколько это максимально возможно для вас? И возможен ли выход в фазу без возникновения различного рода трудностей, при выходе более 4-5 раз в неделю не для профессионалов или недостаточно опытных практиков? Заранее спасибо за ответ и уделенное время.
У меня бывает по-разному, в зависимости от обстоятельств: практика 4-5 дней в неделю, фаза 1-5 раз в день и более. Если все понять верно, тружностей может не быть с самого начала
Spirit of Nikopol писал(а):Здравствуйте Михаил, скажите пожалуйста читали ли вы книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою"? В ней говорится, что причины болезней находятся в подсознании и лечить ничего не надо, а надо разобраться в причинах и все само пройдет. Интересно было бы узнать ваше мнение об этой книге, как человека реально общающегося с подсознанием.
С творчество В.Синельникова знаком только по наслышке. Ничего сказать о нем не могу. Отчасти это утверждение верно, но не думаю, что прямо все проблемы из подсознания и что можно их решить через него.
sirrr03 писал(а):Михаил здравствуйте. А если ли разница когда ты выходишь? Во сне или до сна? Т.е. бывает, что заснул и сразу вышел. Но то, что там совсем не то, что должно быть. Почему так? Я много раз слышал, что мир иллюзия, но как такое возможно не понимаю. И ещё такой вопрос, как можно найти какого-нибудь мудреца или что-то вроде того, чтобы кто-то помог ответить мне на свои вопросы?
1. В общеми разницы в какое время делать особенной нет, если говорить о качестве опытов. Хотя все это индивидуально.
2. Один из способов получения информации из фазы как раз и заключается в поиске мудреца. см. техники получения информации в учебнике: https://www.aing.ru/files/uchebnik/ucheb ... 1803014901
KeNT писал(а):Здравствуйте Михаил, у меня 2 вопроса:
1. Можно ли потолстеть с помощью фазы?(Я худой, в 15 при росте 175см вешу 51кг) и что в фазе для этого нужно сделать
2. Можно ли при помощи фазы улучшить зрение?
1. Если вы будете в 15 плотным, то в 30 жирным. Так что все ок. если даже фазу можно как-то в этом использовать, то я бы больше посоветовал на ситуацию под другим углом взглянуть.
2. Теоретически да, но эксперементальных подтверждений пока нет, так как эта область просто мало детально изуалась.
root2010 писал(а):1. Что есть счастье?
2. Источник свободы?
3. Что есть истина?
Мое мнение:
1 - удовольствие от каждого дня и часа жизни
2 - независимость и занятие любимым делом
3 - не надо мучать себя вопросами, ответы на которые ничего не поменяют в повседневной жизни)
Андрей О. писал(а):Как вы думаете можно ли из сна попасть в фазу?)ну мне кажетося что можно)
Как насчет малость почитать учебник: https://aing.ru/?page_id=1446 )
Есть даже технологии такие (чать 3, параграф 4)
Sagittarius911 писал(а):Почему в фазе парализует,и как от этого избавиться?
Это следствие неглубленности в фазе, ее неполноценности. Теники углубления в учебнике: https://aing.ru/?page_id=1446 (часть 3, параграф 6)
FolsRequest писал(а):Скажите, пробовали ли вы полностью избавиться от внутреннего диалога, если пробовали, получилось ли? Какаю литературу рекомендуете, к прочтению? (Если не трудно укажите 10-15 ваших любимых авторов.)) Огромное спасибо за Вашу работу в области ИСС.
Хотя этим и занимался, но без фанатизма. По-моему, в современной обыденности от него можно избавляться только временно. Идеи об ОВД брал у КК, а дальше адопотировал технологии под себя и возможности
Налджорпа Гомптшенн писал(а):Здравствуйте Михаил? Скажите plz интересует ли Вас отработка методов по высокоточному восстановлению картины прошедших событий посредством фазы? Планируются ли разработка таких методов?
Тематика интересна, но у самого меня вряд ли дойдут до этого руки в ближашее время, так как это не самое важное на текущий момент. Если кто-то будет изучать - буду рад.
Хищная тень писал(а):Здравствуйте Михаил. В одной из ваших книг вы писали, что в детстве видели НЛО на даче по-моему. Вы пробовали возвращаться к этому моменту в фазе? Уверены ли вы до сих пор что это была летающая тарелка?
Эта сфера последнее время меня мало занимает. Время прошло настолько много, а я был столь мал, что все больше кажется, что это была нераспознанная фаза, как и в другом еще более "близком контакте", когда я в 5-7 лет проснулся днем и увидел тень пролетающей у окна НЛО...
Aktos писал(а):Здравствуйте, Михаил. Скажите, каким методом вы чаще пользуетесь прямым или не прямым и возможно ли опытному практику входить в фазу каждый день прямым способом?
Непрямой главный инструмент для меня. Возможно, только пока, так как назревают новые интересные наработки. Даже у опытных практиков прямые техники дают осечки в 30-50% попыток.
Марчи писал(а):Здравствуйте.Иногда, в сновидении внезапно пропадает зрение.Я оказываюсь в светло желтом пространстве (тумане), в котором не за что зацепиться взглядом, при этом хлопаю глазами пытаясь настроить зрение, приказываю ему появиться,но ничего не срабатывает.Я как в вакууме, даже тела не вижу.Я не могу углубиться когда ничего не вижу и не чувствую.Ну и меня выкидывает.Помогите понять, что же мне делать в такой ситуации?
1. поднесите руки близко к глазам и попробуйте их разглядеть, не открывая глаз.
2. попробуйте примениьт технику перемещение в заранее определенное место.
3. попробуйте нащупать пространство(предметы) вокруг вас, если оно есть, и таким образом углубиться
AcTpa/\eT4uK писал(а):Михаил, скажите, а как можно сочетать непрямые техники и осознание через сон. Вы говорите непрямые не более 2-3 раз в неделю, но можно ли можно ли в другие дни пытаться выполнить осознание через сон?
В общем, если делать все верно, то осознание во сне само будет чсто приходить. Думаю, особо об этом задумываться не стоит, если только не в начале пути, когда фаза сама по себе редкость. Лучше делать либо одно, либо другое. Если будете делать чаще 3-4 дней в неделю, быстро исчерпаетесь и устанете эмоционально.
Celebes писал(а):Михали, вы советуете не практиковать фазу каждый день начинающим. А с какого момента можно?
Как только начинает получаться не мнее, чем в 50% попыток.
AHA писал(а):Добрый день, Михаил!
Знакомы ли вы с учениями розенкрейцеров?
Если да, интересует ваше отношение/мнение.

Спасибо!
Знаком только в общих чертах. Мнение скорее скептическое, так как я не очень люблю и доверяю разным таинствам
sergey_p писал(а):Появилось такое препятствие в фазе. Как только появляются первые намеки на сексуальное возбуждение в фазе, сразу же фаза становится не устойчивой, начинает буквально выталкивать оттуда. Это сильно мешает углублению и тем более удержанию фазы. Как с этим быть? Читал где то здесь на форуме, что кто то умудряется использовать возбуждение для удержания фазы.
Возможно, возбуждение просто отвлекает от самой фазы и тем самым возникают проблемы. Может быть, стоит действовать в таких случаях более активно и концентрировать внимание на возникающих и сопутствующих ощущениях.
Александр Туманов писал(а):Михаил, в вашей книге "ВЫСШАЯ ЙОГА" есть пример из практики:
"Май, 2001
...
Никак не мог войти в тело, получить над ним контроль. Наконец смог его почувствовать, но оно было словно не мое. Мне не помогла даже концентрация на большом пальце ноги, чего было трудно ожидать. Расслабление, вместо того чтобы выводить из состояния, углубляло..."


В книгах вы пишите, что проблем с выходом не бывает и гораздо труднее удержаться. Хотелось бы услышать комментарий, почему в этот раз получилось так сложно и бывали ли вы еще в подобной ситуации?
Наверно любой мало-мальски опытный практик скажет, что периодически такие случаи происходят. Трудно сказать причину. Возможно ФБС бывает более устойчивая в некоторых ситуациях, а побороть физиологию своими действиями бывает сложно
Celebes писал(а):Михаил, слышали ли вы о методе Ганцфелда (когда слушают помехи и приклеивают на глаза половинки от теннисных шариков)? Можно ли его назвать формой транса?
Транс ткое широкое понятие, что туда можно все что угодно внести. В некоторых случаях этот метод может дать интересные ощущения.
Sagittarius911 писал(а):Здравствуйте!Это возможно в фазе,если да,то как?
1.Восстановить зрение.
2.Увеличить свой рост.3.Научиться выговаривать букву.
1. В теории да.
2. С ростом даже в теории сложнее. Достоверных результатов точно нет.
3. Более возможно, особено если просто отрабатывать это произношение в фазе.

Методы влияния на физиологию подробно описаны в учебнике https://aing.ru/?page_id=1446 (часть 3, параграф 10)
Беркут :) писал(а):Здравствуйте Михаил! 1) У меня в фазе не получается громко говорить. Первый слог слова громко а дальше шепот или хрип. Что с этим делать? У вас это было? 2) Не могу найти человека, представление, звание, метод двери, пешком, ничего не помогает. Что делать? Спасибо вам!
Изображение
1 - думаю, это временная проблема и больше психологическая. Просто пробуйте снова
2 - в техниках нахождения важно не само действие, а степен уверенности и концентрации на его результате, поэтому не важно какие техники использовать, а важно управлять своими эмоциями и желаниями в нужный момент
mercury_germes писал(а):здраствуйте михаил
можно ли в фазе изменить свой характер и прибрести новые навыки?
пример:стать увереным, решительным.научиться соблазнять девушек
и какие вы методы в фазе можете посоветовать? чтобы приобрести новые навыки и характер
ззаранее спасибо :)
Подобные психологические навыки в фазе лучше отрабатывать, как в симуляторе реальности. Гуляйте по фазе общайтесь в ней так, как хотели бы в реальности. Постепенно это будет проще делать и физ теле.
Nowhere писал(а):Михаил здравствуйте.В вашей школе есть ли возможность получить какую либо работу?У меня образования высшего нету и всё печально, срочно нужно искать способы выживать в Питере.Когда активно занимался фазой,были неплохие результаты.
Скачайте учебник для преподавателей https://aing.ru/?page_id=1446 (смотрите ниже). Это вам "удочка".
roketorr писал(а):Михаил.Скажите что это?Когда ложусь спать меня сильно раскачивает и перед собой я вижу необьятное пространство.По ощущениям 100 процентов реала.Может это и есть выход.Заранее благодарен!Павел.
Описание похоже на прямой вход в фазу. попробуйте в эти момента встать/взлететь/выкатиться из тела. Результат тветит на все вопросы.
NeoX писал(а):Здравствуйте, Михаил. Сегодня впервые зашел на Вашу страничку *в контакте* и увидел на стене предложение о рецензировании книги. Я понимаю, что уже опоздал, но книги, как я догадываюсь, выходят у вас регулярно, очень хотелось бы поучаствовать, по мере сил помочь - опыт проверки сочинений выпускных классов школы имеется . http://vk.com/ss_komato2z, [email protected]
Спасибо за предложение помощи! Возможно, позже понадобиться.
home-mik писал(а):В чем принципиальная разница между Вашими непрямыми техниками и простым представлением движения, картинок, образов, которое многие люди делают на границе сна и бодрствования (когда просыпаются), не попадая при этом ни в какую фазу? Сам так с детства делаю.
Разница наверно в том, что если люди такое делают, то они просто не знаю к чему это может привести. Любое подобное дейтсиве на пробуждение может считаться непрямым методом. Важно тлько знать его детали, чтобы был результат.
Sagittarius911 писал(а):Михаил,что делать,Если углубление почти не работает?Вот сегодня за одно пробуждение 4-5 раз разделялся,и все попытки были неудачными.В основном из-за углубления.Во снах "разделялся"(т.е. снился сон,будто бы разделяюсь),тоже самое,углубление бесполезно.И так все лето :(
Скорее всего возникла зацикленность на проблеме, от чего идет ее ожидание и последующее моделирование... Попробуйте врменно не акцентировать особое внимание на глубине, а просто идите в фазе по плану, иногда между делом что-то делая для фиксации.
АSTAROT писал(а):Михаил, подскажите как восстановить практику после долгого перерыва по наилучше-меньшему?Ваш преполагаемый план действий?(1.2.3.4. итд....)
Если перерыв был вызван не наличием неудачных попыток, а в силу обстоятельств:
1 - прочитать первые 20 стр учебника (https://aing.ru/?page_id=1446 ) и некоторые опыты из второй части на выбор.
2 - составить список интересных действий в фазе для плана
3 - начать пробовать 2-3 дня в неделю непрямые техники, а в случае проблем опираясь на учебник
Yunga писал(а):Здравствуйте!Ехал в поезде дальнего следования.В фазу выйти нереально.Теоретически,если засыпаешь нормально,то и в фазу нормально выйти можно.Но не расслабиться вообще!Тряска невероятная.Был у Вас опыт выходов в нестандартных обстановках?И ещё:расслабляющая музыка не даёт результатов у меня.Стоит ли её вообще использовать?Прямые.
Возможно, у вас такие индивидуальные качества, что вам помехи сильно мешают, либо вы много уделяете им внимание. Я лично в поездах очень много сплю и много раз легко попадаю в фазу. Также это получается даже в самолетах (МСК-ЛА 12 часов перелет).
DIV писал(а):Здравствуйте Михаил. Это Вы даете ответы или Ваши помощники?
От моего имени нигде и никто не дает ответы (если только я об этом не знаю и не на поддельных аккаунтах в социальных сетях...)
Antcho писал(а):Михаил, здравствуйте! Не знаю, может Вам и задавали вопрос о том что вы можете сказать про фильм "Астрал", что в этом фильме правда а что ложь.. Вы в одном из своих видео комментировали фильм "Начало", интересно услышать про "Астрал".. Спасибо..
Сложно фильмы комментировать. Я жил в голливуде, есть свои сценарии и у меня много друзей-киношников там, поэтому могу сказать, что реальную практику очень сложно в кино показать и чаще это истории "по мотивам". Правды в "Астрале" почти нет
Sagittarius911 писал(а):Что нужно делать,после того как разделишься,взлетая куда-то вверх?
а - углубляться, одновеменно осуществляя план действий
б - применять техники перемещения в заранее запланированное место
Caspa_Realize писал(а): Времени доброго, Михаил. У меня вопрос не по "фазе", а несколько иной.

Захотел я заказать печатную книгу и дать почитать родителям ( в первую очередь ), ну и далее друзьям. Все же интересно будет не одному из поселка по фазе бегать. :)

В общем возник такой вопрос:
Где и как заказать печатную версию книги?
Как понимаю, я вам уже где-то отвечал. Система у нас больше не работает временно. Она будет существовать на отдельном сайте. Заказывйте нкиги на озоне. Через несколько месяцев выйдет новая версия учебника, которая на сайте. В печати до сих пор версия 2009 года.
Rapin писал(а):(Первый опыт).Проснувшись я начал представлять что взлетаю,через минуту у меня начало как-бы мутнеть сознание в глазах появился яркий свет,появилось ощущение что я поднимаюсь,это состояние меня напугало,я сразу открыл глаза.Теперь, когда пытаюсь астралировать,начинает быстро биться сердце,перехватывает дыхание и ничего не получается,как быть?
Сделайте паузу в попытках на несколько дней, а потом просто пробуйте снова. Постепенно эмоции будет проходить в силу привыкания к ощущениям. Акцентируйте внимание на ощущениях и техниках, чтобы внимание на эмоции не переходило и все не сбивало.
Celebes писал(а):На этом форуме пользователь Аирнокс утверждает, что вы уже автоматически вместо сна выходите в фазу. Прадва ли это? И как можно этого добиться?
Я такое нигде не говорил/писал. В теории это возможно только в отношении части сна - ФБС. И то, в теории.
SamsMeet писал(а):Здравствуйте Михаил! А было ли такое что вас узнали на улице люди, которые читали ваши книги? Просили ли они автографы, фотографию?
Если б попросили вы бы дали? С Майднетом никаких открытий нет?
Узнают иногда, но я это не очень люблю. Если что-то просят и у меня есть время и настроение, то пожалуйста. С майнднетом все будет позже.
Bpar4 писал(а):Здраствуйте!Михаил помогла ли вам фаза в развитии мускулатуры и силовых показателей при занятиях со штангой,например в жиме штанге стоя?
Раньше я фазу мог как-то использовать для таких целей, но теперь есть более важные задачи. Больше узнавал какие системы использовать для занятий или в фазе пробовал различные препараты.
MindHacker писал(а):Доброго времени суток Михаил! Скажите пожалуйста, актуален ли вопрос популяризации феномена фазы через web? Если да, то интересует ли Вас создание сайтов по фазе? Возможно дополнительный сайтов, web-площадок. Или например специализированных форумов (возможно с кастомным интерфейсов). Ведь дефолтный вид форума например phpBB или баллтин весьма зауряден. Я являюсь web-программистом и хотел бы предложить возможность разрабатывать сайты на волонтерских началах. Ведь у Вас наверняка есть идеи, которые Вы хотели бы видеть в web? ;) Если Вас интересует подобное предложение подскажите как с Вами можно связаться.
С уважением, Вадим.
Напишите на [email protected] пожалуйста. Всегда рад помощи
REM_2012 писал(а):Здравствуйте Михаил. Сформулируйте пожалуйста ваше отношение к "астральной катапульте" и подобным программам помощникам. Несколько лет назад ваше отношение к ним было весьма оптимистичным....особенно в совокупности с непрямыми техниками.
Да, эти вещи могут работать и помогать. Но это больше актуально для опытных, они лучше это используют. А в общем, я все жестче подхожу к тому, чтобы ни от чего не зависить и все делать самостоятельно. Поэтому об этом пока разговоров немного, да и ничего нового уже давно нет.
Liliana писал(а):Здравствуйте, Михаил. У меня странный вопрос. Можно ли Вам задать вопрос не здесь? А на почту или еще куда-нибудь? Мне стыдно его здесь задавать, НО, это очень-очень важно! Буквально, вопрос жизни и смерти!
[email protected] , но в теме укажите, что я вас сам туда отправил, чтобы вас сюда обратно не направили
DanDi писал(а):При проведении семинара я соблюдаю полную нейтральность мировозрения. А если это интервью в газету? Могу я высказывать мнение с позиций прагматика?
Конечно, но нужно омечать, что это личное мнение, а не позиции Школы, к примеру.
Voldemar писал(а):Михаил, уже пол года не могу выйти из тела, отчаялся, попаду ли я в фазу после самоубийства?
5-10 неудачных попыток - уже большой брак в действиях! 6 месяцев вы явно делаете что-то очень не то. В начале учебника (стр 18-20 где-то )прочтите самые типичные ошибки https://aing.ru/?page_id=1446




Всем спасибо за вопросы!


Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"
Если вы не уважаете мое время, считаете себя выше других и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

На 95% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском
Также вопросы можно задать вКонтакте http://vk.com/michael_raduga
А все ответы есть в учебнике https://aing.ru/?page_id=1446

P.S.Не стесняйтесь задавать острые и негативные вопросы("Михаил Радуга, вы шарлатан?")! Давайте сделаем общение интересным!
Danila_aing
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 4:34 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Danila_aing »

На что Михаил Вы посоветуете обратить особое внимание при начале преподавательской деятельности по освоению Фазы? Спасибо.
korovaner8484
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 9:52 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение korovaner8484 »

Михаил 4 вопроса:
1) Мне надо вставать в 7:30 по будням, а по выходным порой ещё раньше. Будет ли разница если я буду ложиться в 21:30 и делать отложенный метод вставая в 4:00?
2) На этом форуме есть непрямая техника движения глаз, судя по отзывам эффективная, её нет в вашей книге, что вы думаете про неё? Если кратко, при пробуждении, надо водить реальными глазами вверх-вниз. Вот подробнее viewtopic.php?f=3&t=7542
3) На форуме часто спрашивают как остановить внутренний диалог, а зачем его вообще останавливать, это как-то влияет на попадание в фазу?
4) В вашей книге сказано про тренировки. Сколько оптимально в день надо тренировать техники? И сколько раз в неделю?

Спасибо.
Аватара пользователя
Ainger.ru
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 1:42 am
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Ainger.ru »

Здравствуйте Михаил. Имею вполне стабильную практику, но возникают периоды, которые длятся в моем случае примерно с неделю, когда выходов нет по причине постоянного просыпания на движении и ничего с этим не могу поделать. Хотел бы узнать, как часто вы просыпаетесь без движения, сталкиваетесь ли с проблемой как у меня и что можете посоветовать. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Reapard
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 2:33 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Reapard »

Миша, можно ли через фазу вылечить расстройство схемы тела и сенестопатии? Врачи с нейролептиками не помогли((
Я не знаю что делать... когда ты только открыл свой форум я тоже тут был здоровый. А теперь инвалид почти (моя история>>>) http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=13101.0
Пока человек чувствует боль-он жив...
Пока человек чувствует чужую боль-он человек.
mn001
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 7:14 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение mn001 »

Эксперименты для вашего института viewtopic.php?f=6&t=8540
Михаил, вы утверждаете, что без удержания фаза будет очень коротка, при сексе будет возвращать в тело, как и при понорамном зрении. И многие люди подтверждают это своими отчётоми. Но где гарантия, что это не самопрограмирование? Думаю вам хорошо извесна сила ожидания в фазе. Астральный шнур и прочие "мистические" стереотипы заменились прогматическими, но не менее вредными стереотипами. Всё это может иметь некую реальную основу, но ваш посыл вредит. К примеру при сексе человек может потерять концетрацию и он заснёт или проснётся. Но люди понимают это как: при сексе тебя вернёт в тело, нужно уметь удерживаться. И удерживаются с мыслью что бы не вернуло в тело. При понорамном зрении человек может потерять концетрацию из за обилия предметов, потому нужно углублятся во время него (вибрации), что бы сохранить концетрацию сознания. Но люди понимают это как:"при панорамном зрении вас будет выбрасывать, поэтому нужно удерживаться" И конечно же их вырасывает. Множественные фызы тому подтверждение, ведь по сути его не возвращает в тело (не просыпается), а лишь в соответствие с его ожиданиями моделируется возвращение.
Sole
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 12:13 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Sole »

Я хочу получить ответы на свои вопросы с помощью фазы. Если происходящее в фазе моделируется моим воображением, получается, что и ответы плод моего воображения?
Аватара пользователя
Марчи
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 7:25 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Марчи »

1. поднесите руки близко к глазам и попробуйте их разглядеть, не открывая глаз.

Спасибо большое!, этот метод сработал в первой же фазе.Для меня ваш совет как подарок-бонус, который перенес меня на другой уровень.Вопросов очень много, но ко мне пришло внутреннее понимание, что я сама теперь смогу справиться.

Письмо не требует ответа- это благодарность Вам.
DIV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 12:01 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение DIV »

Михаил Вы пробовали выйти физическим тело с астрального?
Аватара пользователя
GOLD
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 12:25 pm
Откуда: AM

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение GOLD »

у меня нет пробуждение вечером сплю как мертвый , отложенный метод не помогает , интерес пропал , но я хочу ОС . может попробовать прямые техники ? нужен совет . Спасибо
Snapping his fingers and you're a god
stixiya127
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 3:21 pm

вопрос о контакте с умершим

Непрочитанное сообщение stixiya127 »

Здравствуйте!

подскажите, пожалуйста.
дело вот в чем: Год назад не стало в живых очень мне близкого и горячо-любимого молодого человека.
После смерти сначала были просто сны с его присутствием (т.е. вырезки из нашей совместной жизни и т.п.). Потом стали сниться необычные для меня сны, где и он и я осознаем, что я во сне. И что единственный способ нашего общения только через сны может происходить. Осознанные встречи, осознанные разговоры.

1. действительно ли это примеры фазы? Или же это просто обычные сны, в которых приснился близкий человек.
2. возможно ли такое, что не владея никакими техниками я смогла войти в фазу и выйти на контакт с умершим?
3. я столкнулась с душой или моделированием?
Аватара пользователя
Кассандра
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:07 am
Откуда: Питер

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Кассандра »

Здравствуйте, Михаил! Спасибо за то, что Вы делаете!

Если будет время, сделайте, пожалуйста, видеоуроки с собой в главной роли, а то нам (девушкам) смотреть на Марию Форза не очень интересно. А чем более интересны уроки, тем больше вероятность фазы.
Нейромагия и психоэзотерика: http://vk.com/neuromagic
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»