ХУМОР!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

О, у подвергшегося нападению астральной собаки есть сайт: http://ovod-s.narod.ru/
Спецслужбы России как, оказалось, очень сильно интересуются этой темой. Людей обладающей этой способностью (к проекции астрального тела) используют в разведывательных целях.
«В конце июля 2003г. я написал на форуме посвящённым Астралу сайта htt://ad-store.ru пару статей с общим названием «Астральный террор». Суть была в следующем, что, мол, имеются бригады «астральных шахидов», которыми я руковожу, и которые хотят из Астрала «наехать» на нашего президента В.В.Путина, с целью его ликвидации. На самом деле никаких бригад не было, и никто никого убивать не собирался (я думаю, что и не смогли бы, даже если бы хотели).

На самом деле эта статья была моим социальным протестом против той политики, которая проводится в нашем государстве – когда богатые богатеют, а бедные становятся ещё беднее.

Но, сотрудники из спец.подразделения ФСБ прочитав мои статьи – видно сильно испугались их и решили, действуя по принципу «нет человека - нет проблемы» убить меня. Через 3 часа, после того как я опубликовал свои статьи в Интернете, хакеры взломали мой компьютер и «скачали» с него всю информацию обо мне. В дальнейшим, при работе за компьютером меня стало тошнить и мутить, в глазах замелькали искры и молнии (как оказалось, хакеры заменили драйвера моего электронно-лучевого монитора на свою программу, и он стал работать с такой частотой, которая губительно действует на головной мозг и центральную нервную систему). Я перестал работать на компьютере. Прошло 5 дней.

Затем они применили яд, поражающей эндокринную систему организма. Вначале у меня образовался диффузный токсический зоб щитовидной железы (гормоны Т3 и Т4 в 5 раз превышали верхний предел нормы), а через пару месяцев произошёл гормональный взрыв со стороны надпочечников (анализы на гормоны у меня на руках). Но то ли яд оказался «не свежим», то ли лекарства, которые я в то время принимал, изменили механизм отравления, но гормональный взрыв который произошёл у меня в организме был не очень большим и не убил меня, а лишь испортил немного здоровье (выросла частота сердечных сокращений – раньше мой пульс был 65 уд./мин., а стал теперь 100 - 120).
и т.д.

Теперь понятно, почему выпус книг МР задерживают: ФСБ не дремлет!:))
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

о,_,0 Я конечно слышал о таком,но чтобы до такой степени...
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

О КГБешнике:
Мне вчера прислали письмо с просьбой его переправить Вашингтонскому Институту клинической смерти. Обычно я сохроняю тайну писем для себя и без разрешения отрывки из них никогда не публикую, но на этот раз можно сделать исключение.

Читайте, но держитесь за стул :)))) :


Международная Академия Информациологии ООН
Коррпункт в Одессе. Украина, тел: +38 0482 630235


ВСЕМ УЧЕНЫМ И СМИ


СЕКРЕТ
«КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ» РАЗГАДАН.

Психическая энергия и ее восемь составляющих
имеют космическое происхождение,
потому что мы все космоэнергетики.

(Из Свода Древних Тайных Наук).


Объясняю кратко данный феномен, детали в книгах.
За этот период в 7,10, 15 минут между Жизнью и Смертью ведут борьбу:
- Неизвестные современные науки, три неразрывно связанных и взаимодействующих органа метафизиологии тела, один из которых является центром приема распределения и реализации психоэнергоинформации, обладая мощным источником психической энергии, и работает независимо от тела. Психическая энергия данного органа активно воздействует на десять факторов психики для поддержания жизни. (См. Приложение).
- Одновременно и совместно с указанными органами происходят интенсивные импульсы главного, действующего ради жизни, фактора трехструктурного разума, возбуждая все 100% мозговых клеток и миллиарды 1047 мыслящих клеток психокосмоэнергетического гомеостаза организма.

То, что пациенты в этот период, как правило, видят темный туннель и ослепительно яркий свет в конце его – это эффект состояния «самадхи».
Темный туннель есть полное отрешение мозга от воздействия внешних факторов.
Свет – это поток психической энергии из Космоса, сверхтончайшая, сверхчувствительная и всепроникающая вибрация которой образует цветовые колебания 36028707018963 в секунду, происходящая в мозг в районе родничка темени.
Пытаясь как-то объяснить данный феномен, некоторые «писаришки без психомыслишек» ссылаются на шибко ученых псевдопсихологов США, где уровень научного потенциала психики и парапсихологии стоит на «нуле».
Доказательство – в приложении.

Идет 21 век, стыд и позор ученым США, которые не знают даже как происходит процесс нормального зрения, и почему звуки Слова воспринимаются мозгом в виде картины сказанного и многое другое.
Чтобы скрыть никчемность и явную профанацию, ученые там, в отдельных случаях, идут на явное вранье, выдавая туфту за уникальность.
Доказательство – в приложении «Разгадана тайна шестое чувство – слепое зрение».
Естественное явление Жизни и Смерти довольно просто объясняют семь закономерностей Мироздания. Место этого ученый США Кевин Нельсон, из (университета Кентукки Лексингтон) в статье журнала Neurology сообщает, что психологические и духовные факторы играют роль в предсмертном состоянии и это указывает отсутствие глубины знаний этого авторитета в вопросах содержания психики и качественной структуры Духа.
В чем причина убогости ума и неспособности глубоко осмыслить естественные процессы?
Наука США не представляет себе, что Человек – это равнозначная и полноправная капля в огромном океане Космической Энергии, в виде Энергоинформационного Поля Вселенной - Космического Разума, и что человеческий разум на равных способен воплощать в себе энергоинформацию Космического Разума.
Доказательство – знаменитая библейская фраза «Царство Божие Всюду и Царство Божие внутри Нас».
Если это утверждение Совершенство Мысли Древних не примет Наука США, претендующая на авангард, то она будет вечно продолжать толочь в ступе воду из туманных гипотез и придуманных выдумок.
Прилагаю также свою монографию «НЛО, UFO – Архетипы Вселенной», с изложением некоторых вопросов структуры Мироздания.

Убедительная просьба к тем, кто сможет: Перешлите, пожалуйста, эти материалы в «Вашингтонский Институт клинической смерти».



С уважением, Анатолий Сырица.
Магистр Древних Тайных Наук.
Парапсихолог. Психометрист.
[email protected]
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Интересно, что это за семь закономерностей мироздания...
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Изображение

Юмористический клуб "Астральная собака" :)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лондо писал(а): Юмористический клуб "Астральная собака" :)
А кто автор ?)))


Американская пенсионерака переплюнула астральных сабочатников:


Изображение
В США 84-летнюю женщину признали виновной в том, что она вступила в сексуальную связь с 11-летним мальчиком. Пенсионерка полностью признала свою вину в сексуальном насилии в отношении ребенка, находящегося под ее опекой, сообщили представители полиции.

Как передает ФактNews со ссылкой на CNN, Джорджи Оден Бой была приговорена к 36 месяцам тюремного заключения. Как заявил главный представитель окружного прокурора Лесли Вульф, изначально ей были предъявлены обвинения по 6 статьям, среди которых попытка изнасилования. Женщине грозило до 8 лет тюрьмы, сообщил Вульф.

В записанном на пленку признании Бой рассказала, что действительно занималась сексом с мальчиком в тот момент, когда он находился под ее опекой в 2004 году. Преклонный возраст подсудимой и отсутствие судимостей сократили срок до 3 лет.

Жительница Далласа Бой на протяжении долгого времени посещала церковь и даже работала волонтером в местной тюрьме. После отбывания срока в женской колонии пенсионерка будет внесена в официальный список насильников, выложенный Минюстом США в открытый доступ в интернете. Кроме того, женщине предстоит заплатить своей жертве пять тысяч долларов в качестве возмещения морального вреда и еще 7 тысяч 500 долларов за судебные издержки.
http://www.newsru.com/crime/16feb2007/rape_pens.html
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Михаил РАДУГА писал(а):
Лондо писал(а): Юмористический клуб "Астральная собака" :)
А кто автор ?)))
Я.:)
Но я быстро штампанул странички в ворде и залил на сервер.
А юзер EsteN сегодня отредактировал и оптимизировал сайт: http://www.astral-dog.land.ru/
Он ещё aing.ru оптимизировал, если помнишь.:)

Особо порадовала надпись атсрал:))))) EsteN говорит, что не специально:))))
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

бугага в нете искал как открыть чакры и вот нашёл=))))



помогите ламеру! перестала открываться чакра.

. пишет: "нет соединения. открыть чакру?. че за х??? раньше все работало. файрвол не стоит, брэндмауэр отключен, коннект с нирваной прекрасно, чакровый сервер в порядке (у меня друзья там частенько режутся). а у самого чакра не открывается?

подскажите че можно намутить!! заранее благодарен!
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Изображение
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

А руки у него сложены прямо как у Михаила на аватаре=)
Процесс пошёл(с)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Точно))))

Изображение
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Михаил РАДУГА писал(а):Прикид подходящий никто не поможет подобрать?
И вот пришло время открыть всему миру наши подлинные цели!
Обоя-декларация для Истинных и посвященных Аингеров!

http://webfile.smtp.ru/Dekloraciya_Aingerov.jpg

Тоже самое
http://webfile.ru/1582076
http://file4.webfile.ru/1582076/Deklora ... ngerov.jpg
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Сегодня смотрел какой-то американский фильм название точно не помню- помойму Чудаки.В одной из сцен этого фильма заграмированный под старика мужик начал ругаться с молодыми людьми стоящими возле какойто закусочной саму суть раздутого из мухи в слона конфликта не помню,зато очень сильно понравилось одно из высказываний "старика"прозвучавшие во время перепалки с молодыми людьми:-"Интерессно кто-же тебя такого смоделлировал"=)).
Процесс пошёл(с)
Dvn
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 9:06 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dvn »

Песенка про астрал и не только :)
Найдено здесь.

"Если ты познакомился с Гуру, если хочешь ты с ним подружить,
дома этого все не допустят, дома будут ругаться и ныть.
А в ашраме можно схлестнуться с представителем власти родной,
отхватить также можно за литературу, если она под рукой.
Остаётся астрал...
Остаётся астрал...

А в астрале гуляют сновидцы, а в астрале царит Дон Хуан,
героически непобедимо он раскуривает этот план.
Существуют астральные школы каратэ, кумитэ и кунг-фу,
так что выхватить можно как нефиг-нафиг, если ты куришь лафу.
Остаётся ментал...
Остаётся ментал..."
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

-=Христианский Онанизм=-
(срамная тема и душеспасительные споры)
чтение доставило немало приятных минут смеха
http://www.hristianka.ru/forum/mv/msg/1466/0/0/0/ Razz
были предположения даже что это совокупление с невидимыми бесами! (живы таки инкубы!=)
KotVaska
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:04 pm

Непрочитанное сообщение KotVaska »

Post removed
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Изображение
KotVaska
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:04 pm

Непрочитанное сообщение KotVaska »

Лондо писал(а):О, у подвергшегося нападению астральной собаки есть сайт: http://ovod-s.narod.ru/
Спецслужбы России как, оказалось, очень сильно интересуются этой темой. Людей обладающей этой способностью (к проекции астрального тела) используют в разведывательных целях.
«В конце июля 2003г. я написал на форуме посвящённым Астралу сайта htt://ad-store.ru пару статей с общим названием «Астральный террор». Суть была в следующем, что, мол, имеются бригады «астральных шахидов», которыми я руковожу, и которые хотят из Астрала «наехать» на нашего президента В.В.Путина, с целью его ликвидации. На самом деле никаких бригад не было, и никто никого убивать не собирался (я думаю, что и не смогли бы, даже если бы хотели).

На самом деле эта статья была моим социальным протестом против той политики, которая проводится в нашем государстве – когда богатые богатеют, а бедные становятся ещё беднее.

Но, сотрудники из спец.подразделения ФСБ прочитав мои статьи – видно сильно испугались их и решили, действуя по принципу «нет человека - нет проблемы» убить меня. Через 3 часа, после того как я опубликовал свои статьи в Интернете, хакеры взломали мой компьютер и «скачали» с него всю информацию обо мне. В дальнейшим, при работе за компьютером меня стало тошнить и мутить, в глазах замелькали искры и молнии (как оказалось, хакеры заменили драйвера моего электронно-лучевого монитора на свою программу, и он стал работать с такой частотой, которая губительно действует на головной мозг и центральную нервную систему). Я перестал работать на компьютере. Прошло 5 дней.

Затем они применили яд, поражающей эндокринную систему организма. Вначале у меня образовался диффузный токсический зоб щитовидной железы (гормоны Т3 и Т4 в 5 раз превышали верхний предел нормы), а через пару месяцев произошёл гормональный взрыв со стороны надпочечников (анализы на гормоны у меня на руках). Но то ли яд оказался «не свежим», то ли лекарства, которые я в то время принимал, изменили механизм отравления, но гормональный взрыв который произошёл у меня в организме был не очень большим и не убил меня, а лишь испортил немного здоровье (выросла частота сердечных сокращений – раньше мой пульс был 65 уд./мин., а стал теперь 100 - 120).
и т.д.

Теперь понятно, почему выпус книг МР задерживают: ФСБ не дремлет!:))
Жесть полнейшая :)
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

На счет контактера с космосом...
У него с Михой даже черты лица похожи.
Оба джины :) У меня тож есть похожая фота…
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Настоящее лицо контактера с космосом Петра!!
Изображение
==

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Яхве общается с первым своим творением
Изображение
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Ржал долго и громко:
14 сентября 2007 года редактор Lenta.ru по ошибке отправил на сайт еще недописанное сообщение о том, что премьером назначен некий Виктор Пиписькин (эту фамилию редактор якобы использовал в черновом варианте статьи, так как ещё не успел выучить настоящую фамилию премьера). В интернет-среде стало модным именовать Виктора Зубкова Пиписькиным, а также выдвигать вымышленного кандидата Пиписькина в президенты России.
Изображение
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

На грузинской свадьбе один другому:

- На многих свадьба я бывал, но такого невеста еще не видел -

не пойму вообще - баба это или мужик.

- Эй, замолчи вообще, а то я тебе зарежу здесь - это моя дочь.

- Прости, дарагой. Я не знал, что ты отец этой красавица.

- Пи-ц тебе - я ее мать.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Мишка, в тему анекдоты. Обязательно послушайте - наржотесь))

http://webfile.ru/1707457 (294 КБ)

п.с.!
В левом верхнем углу - как сокращенно назвали сайт!))
http://www.vsegei.ru/news_all.html
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»