Дневник Leha-aleha

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Диола »

Интересные опыты)) А что ты хочешь узнать у исторических личностей??или просто посмотреть на них хочешь? А с кем конкретно из 20 века ты хочешь встретиться??
Я бы хотела Гитлера в фазе попинать, только все не соберусь никак))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Где-то в дневнике у меня есть про Гитлера. А из личностей... У меня на примете либо Сталин, либо избиение Горбачева.
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Хочу обратиться к читателям моего дневника. Я частенько думаю о том, что надо заняться чем-то что помогло бы улучшить мою результативность. Так что, скиньте пожалуйста ссылки на какие-либо техники релаксации, и возможно, медитации . Почему обращаюсь к вам, а не ищу сам? Хочется узнать техники опытных в этом вопросе людей, которые могут поделиться чем-то действительно хорошим и действенным. Со своими комментариями. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
User avatar
Ramasan
Фазер
Posts: 60
Joined: Thu Dec 08, 2011 8:42 pm
Location: Казахстан.Костанай

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Ramasan »

Поддерживаю,скоро будет год как пробую этим заниматься,а похвастаться нечем-один полноценный выход и два неосознанных,итого 3 за 9 месяцев.,Не айс :).Может и я что полезное для себя найду.
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Я занимаюсь примерно год. Ну может по меньше. Добился стабильного выхода или даже нескольких в неделю\две.Благодаря упорным занятиям. Ты, наверно, занимаешься редко. В таком вот случае, по моему мнению, и пригодится чем-то заниматься в дневное время.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Диола »

Leha-aleha wrote:Где-то в дневнике у меня есть про Гитлера. А из личностей... У меня на примете либо Сталин, либо избиение Горбачева.
А Горбачев-то что плохого вам сделал??
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Как же? Он позволил развалиться Советскому Союзу. Это самое настоящее предательство.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Диола »

Не сказала бы))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Ладно, закроем эту тему. Не нужно и на этот сайт тащить политику.)
User avatar
Ramasan
Фазер
Posts: 60
Joined: Thu Dec 08, 2011 8:42 pm
Location: Казахстан.Костанай

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Ramasan »

Да,возможно ты прав,скорее всего намерение слабое,но думаю об этом почти каждый день, и перед сном уделяю пол часа на практики.Сплю как убитый,с осознанием во сне у меня проблемы-ну никак не получается,якоря не помогают.Днем не по фазишь, детей дома четверо.
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Ошибка как раз в том, что нельзя что-то делать перед сном. Тогда сил не хватит утром что-то делать. Самый дельный тут совет будет - забыть про практику на недельку. Мне когда долго не выйти это помогает. А через недельку - спать, и только лишь создавать намерение перед сном. И никаких тренировок перед сном.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Dor »

Я тоже люблю историю и географию, думаю знаю хорошо, но от скромностью молчу (конечно это Шутка). Даже сегодня ночью мне приснился сон что общаюсь с реальную девушку из реального политико - исторического сайта на котором общаюсь. Наверно потом напишу.

Насчет Горбачова. Как говорят " Горбатого могила исправить " . Мое мнение думаю Горби хотел сделать хорошего получилось как всегда - хуже некуда. Правда он сделал многое хорошее, но и многое дурное. Для Германии сделал хорошее, для Нато еще лучше.

Одним словом. Есть древнегреческое слово про человека доброго, который хочет всем помочь. Такой ИДЕАЛИСТ который хочет помочь всему человечеству и суется везде. Это слово называется ИДИОТ. Идиот не просто идеалист, а идеалист действенный. Нету хуже в мире чем идеалистка который хочет вам помочь. Берегитесь Идиотов.
Но не будем копаться в политическую тем. Просто сказал мнение тем более был сон на похожую тему. Но все таки свобода как ни крути с ним пришла. Это правда. если не был Идиотом а Реалистом был бы великим человеком.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Пожалуй, сейчас я вижу не свободу, а распущенность. И она везде. Свобода это не возможность делать что хочу и говорить что хочу. Это распущенность.
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

обращусь еще раз к уважаемым практикам:
Leha-aleha wrote:Хочу обратиться к читателям моего дневника. Я частенько думаю о том, что надо заняться чем-то что помогло бы улучшить мою результативность. Так что, скиньте пожалуйста ссылки на какие-либо техники релаксации, и возможно, медитации . Почему обращаюсь к вам, а не ищу сам? Хочется узнать техники опытных в этом вопросе людей, которые могут поделиться чем-то действительно хорошим и действенным. Со своими комментариями. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by kassandra »

Я занимаюсь,вот этим.
Даю начало,я уже на 3 ступени.
http://lib.rus.ec/b/284919/read
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Спасибо за ссылку. Я почитал, но что-то не пойму... Это позволяет чаще осознаваться во сне?
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Попробую по заниматься этим... Как раз решил устроить перерыв на недельку... отдохнуть нужно, а то не выходится в фазу что-то.
User avatar
Ойболит
Posts: 1063
Joined: Fri Sep 21, 2012 5:09 pm
Location: Ксмот

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Ойболит »

Вот тебе техника от Ойболита.
Ложись спать на спине. На лоб между глазами положи 10 копеек.
И засыпай все время чувствуй эту монетку. Сколько сможешь
удержать внимание. Потом расскажешь. Делай так неделю.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Ну, здесь можно сделать по проще. С монеткой возиться не хочу, так как заснуть таким образом я не смогу. Но тут главное ощущение. Можно веревочку на руку натянуть, что бы не сжимала, конечно. Я пробовал подобные вещи. Результата никакого мне это не принесло, к сожалению.
User avatar
Ойболит
Posts: 1063
Joined: Fri Sep 21, 2012 5:09 pm
Location: Ксмот

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Ойболит »

kassandra
Пусть попробует выйти этим способом. Если не уписяится как я.
Запишите меня в свой кружок.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Запись 53.

1. План действий: Встретиться с исторической личностью 20 века.
2. Получилось\не получилось: Получилось, вышел.
3. Подробное описание: Проснувшись, услышал слабый гул. Как на автомате усилил его и вместе с ним вылез из тела. В комнате было темно. Посмотрел на часы, там было 7 часов утра. Осуществил углубление фазы с помощью ощупывания. Результат появился быстро. Создав вибрации, направился в другую комнату. Попытался вызвать день. Не получилось. Тогда я пошел к двери в ванную комнату, что бы переместиться к кому-нибудь из 20 века. Включил свет, сконцентрировался на том, что за дверью... Открыл дверь. Света не было, но были маленькие точки, которые светились. Их было мало. Но с помощью них можно было разглядеть лысого человека. Я не знаю его. На историческую личность то же не похож. Скорее... Кто смотрел когда-нибудь восставшего из ада, там был пинхед, такой бледный человек, со спицами, торчащими из головы. Вот этот человек был похож на него, только без спиц. Он первый со мной заговорил. Он сказал, что не пустит меня в 20 век, пока я не поговорю с ним. На это я ответил, что он недооценивает мои способности, что мы в моем мире, и тут я хозяин. Силой воли я внушил себе по больше силы, и, после пары ударов, он лежал без чувств. Попробовал переместиться в 20 век с помощью падения вниз головой, закрыл глаза, прыгнул. Я раньше не пользовался этой техникой, поэтому начал много размышлять о ней. Мышление вернуло меня в тело.
4. Ошибки: Избыточное мышление, плохая концентрация при использовании техники двери.
5. Попытки: Попыток вообще было несколько. Первая, что в 7 часов утра. И была еще в 11. То же появился гул, начал выкатываться, но гул стих. Решил, что качусь по настоящему, и прекратил. И в этот момент понял, что тело не двигалось, и я потерял попытку. Техники не дали результата.
6. План на следующую фазу: Встретиться с исторической личностью 20 века.
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Запись 54.

1. План действий: Встретиться с исторической личностью 20 века.
2. Получилось\не получилось: Получилось, вышел.
3. Подробное описание: Решил сразу переместиться к кому-нибудь с помощью двери. Подошел к ней, внушил себе что за ней кабинет Сталина. У меня всегда были проблемы с этой техникой, поэтому создал намерение еще и произношением цели вслух. Открыл дверь. за ней была моя цель. Сталин сидел за столом, и перебирал какие-то бумаги. Я удивился его похожести. Он был одет в шинель, в какой его изображали на плакатах. Только я сделал несколько шагов в направлении к нему, как чуть из-за волнения не потерял фазу. Успел вновь завести мощные вибрации. Он услышал мои шаги, поднял голову, и сказал, что не ждал такого гостя. Дальше состоялся разговор:
С- Вы по какому-то делу, товарищ Алексей?
Я- Да, товарищ Сталин, здравствуйте. У меня будет к вам пара вопросов.
С- В таком случае, задавайте.
Я- Для начала я хочу спросить... Какой сейчас год?
С- 1939 год, 1 декабря.
Я- Значит, Польшу уже поделили. Товарищ Сталин, я хочу вас предупредить, хоть это и ничего не изменит. В 41 году немцы нападут, и ( тут он меня перебил ).
С- Да знаю я, товарищ Алексей. В 45 мы победим, потом Холодная Война, потом страну развалят.
Я- Ну, значит, больше не о чем говорить, вроде.
В этот момент выкинуло в тело. Диалог я воссоздал примерно, с сохранением смысла. Слово-в-слово не помню. Повторные попытки выйти не дали результата.
4. Ошибки: Вроде ошибок серьезных нет.
5. Попытки: Не помню как проснулся, помню только что лежал на боку. Неожиданно появилась мысль, что прямо сейчас можно просто выкатиться, что бы попасть в фазу. Так и вышло. Правда, как-то долго катился, но не важно. На этот раз выходил без гула в ушах. оказавшись в фазе, снова не было зрения. Создал с помощью техники внушения себе, что все - реальность. Создал вибрации, для удержания.
6. План на следующую фазу: Ощутить что-нибудь, что невозможно в реальности.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by COHЯ »

Здорово у тебя получилось встретиться со Сталиным. Вот что значит сильное намерение!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Сделать это уже стало делом принципа. Это, наверно, попытка 3-4, все это время я пытался осуществить этот, казалось, простой план.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Dor »

Алексей, посоветовали товарища Сталина разобраться с Хрющова ?
Еще надо было бы посоветовать убрать культа Ленина и вернуть Сталинского проекта по национального вопроса ! У него был хороший проект, но больной Ленин настаивал на Сов. Союз.
Сейчас Евр. Союз тоже строят по ленинского проекта. Таже малина. Теже коммисары. Чем меньше и бедне республика тем наглее, корумпированее, и важнее ее коммисар.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Запись 55.

1. План действий: Ощутить что-нибудь, что невозможно в реальности.
2. Получилось\не получилось: Получилось, вышел.
3. Подробное описание: По выходу из тела зрения не было. Решил этим воспользоваться, и углубить фазу с помощью падения вниз головой. Прыгнул, и начала с огромной скоростью лететь. Это было очень реальным ощущением. Словно реально прорезался воздух. Вскоре понял, что падаю уже слишком долго. Решил концентрироваться на плане действий. тут же зрение начало проявляться. Я летел с огромной высоты, прорезая пространство. Вскоре я начал чувствовать нарастающее тепло. Становилось все горячее. Вдруг я понял, что горю. Видать, я уже начал прорезать атмосферу. Вместе с горением нарастала боль. Я еще не сталкивался в фазе с сильной болью, и поэтому растерялся. Пытался ее унять, но это не выходило. И тут я почувствовал сильнейший удар о землю. Тут я боли не чувствовал. Но двигаться было трудно. Я понимал, что фаза может закончиться без ощущений, и поэтому быстро создал вибрации. С большим трудом я поднялся. Осмотрел себя. Я был весь в ожогах. Осмотревшись, я увидел машину ДПС и гаишника рядом с ней. Удивившись, что он небыло ударной волны от падения, я подошел, и поинтересовался, где мы. Он испуганно ответил, что денег у него нет. Тут я собрался уже уйти, но меня настиг фол.
4. Ошибки: Плохая концентрация на цели при падении вниз головой. Плохое намерение при попытке унять боль, и тут же мало уверенности.
5. Попытки: Проснулся не двигаясь, и подумал о большой вероятности фазы. Создал фантомное раскачивание, которое легко появилось. И за этой рукой, без всяких проблем, вылез из тела. И да, на этот раз снова без гула в ушах.
6. План на следующую фазу: Попасть на Марс.
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by Leha-aleha »

Все, мой внезапный трехнедельный отдых кончился, пора в колледж. Неделю меня не будет. Так что фаза будет еще реже. Стоит сказать, что вчера я вышел в фазу, но отправился не на Марс, а провел кое какой опыт, что называют "личным". Так что извиняюсь, описывать его не буду. Всем удачи, желаю, что бы неделя прошла незаметно, легко, и на отлично. До скорого.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Leha-aleha

Unread post by COHЯ »

И тебе удачи в колледже! А личное на то и личное, чтобы его при себе держать)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”