Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Unread post by COHЯ »

Аззаро, я уже не знаю, как их различать, фазовых персон? Кто из них наши плоды, а кто не наши. Мне сдается, либо они все наши плоды, либо они все сами по себе.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
liana42
Фазер
Posts: 131
Joined: Tue Jan 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Сони

Unread post by liana42 »

Ладно,не буду дневник засорять.Azzaro из группы в контакте,походу официальной.Как бы от сюда еще не удалили а то вообще пипец будет.Я астралом с 6 лет занимаюсь.Я написала Соне,удалили просто не за что.За то что я не прагматик
liana42
Фазер
Posts: 131
Joined: Tue Jan 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Сони

Unread post by liana42 »

Sone4ka wrote:Аззаро, я уже не знаю, как их различать, фазовых персон? Кто из них наши плоды, а кто не наши. Мне сдается, либо они все наши плоды, либо они все сами по себе.
Уфф мне до эмисара далекоооо но я думаю что что то в них безусловно есть от нас.Это 100% даже если я не права что астрал реальный другой мир факт остается фактом,жители того мира как то с нами связаны,кого то мы создали кого то когда то видили.Но я не хочу в это верить
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони

Unread post by Azzaro »

Вик, отсюда не выкинут, тут всех любят))
Сонечка, очень сильно чувствуется чужеродная мыслеформа. Видимо, у тебя пока опыта вторжений не было, раз не различаешь.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Unread post by COHЯ »

Меня пару раз в полете хотели поймать. Это чужеродные? или я сама себя хотела словить, один раз петлей из пояска, второй раз рукой мужик за ногу хотел поймать, гад такой.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
liana42
Фазер
Posts: 131
Joined: Tue Jan 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Сони

Unread post by liana42 »

Azzaro wrote:Вик, отсюда не выкинут, тут всех любят))
Сонечка, очень сильно чувствуется чужеродная мыслеформа. Видимо, у тебя пока опыта вторжений не было, раз не различаешь.
Раз чужеродная мыслеформа значит вы тоже допускаете мысль что астрал не только плод нашего воображения?или я одна такая из всех практиков)))
liana42
Фазер
Posts: 131
Joined: Tue Jan 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Сони

Unread post by liana42 »

Sone4ka wrote:Меня пару раз в полете хотели поймать. Это чужеродные? или я сама себя хотела словить, один раз петлей из пояска, второй раз рукой мужик за ногу хотел поймать, гад такой.
Хм а все эмисары спасают жизнь или есть такие которые нам не в помощь а во вред?
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони

Unread post by Azzaro »

Сончка, границы ставишь себе; наверное, опасения подсознательнве были улететь слишком далеко.

Вик, я точно знаю, что это не только. Ага.
liana42
Фазер
Posts: 131
Joined: Tue Jan 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Сони

Unread post by liana42 »

Azzaro wrote:Сончка, границы ставишь себе; наверное, опасения подсознательнве были улететь слишком далеко.

Вик, я точно знаю, что это не только. Ага.
Так приятно это слышать.А то другие говорят нет никаких миров мы одни во всей вселенной,и если даже выходим из тела это все кажется бла бла бла.
У меня как то был случай,похожий.Правда в ОС,была в любимой Аргентине и вылетев из окна испугалась что мало ли это все таки не сон и подо мной вдруг батут появился,давно это было,лет в 10 наверное
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Unread post by COHЯ »

Я вот еще не могу понять, если всех этих персон я сама придумываю, почему они меня так удивляют? Обычно то, что я сама придумываю или делаю - ожидаемо для меня. Но поведение и ответы фазовых персон - ошеломляющая неожиданность. Наш мозг способен так нас развлекать?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони

Unread post by Azzaro »

Сон разума)) Сонечка, я думаю это от того, что во сне контроль слабеет, левое полушарие отдыхает))) урра! можно пошалить! Хих!
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони

Unread post by Azzaro »

По поводу появившегося батута - чистое моделирование.
Но иногда действительно понимаешь - образы наведенные, не твои. Помнишь, Сонечка, я тебе про Н. писала, что видела ее сны, испытывала ее ощущения. И вот как-то я поняла же, что Сатаниил у меня - перс, а Небесный Доктор - нет.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Unread post by COHЯ »

Наверное у кого белая горячка случается, тоже левое полушарие отдыхает и они реально наблюдают чертей.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони

Unread post by Azzaro »

не, там все переклинивает))) на обе стороны)) реально сдвиг точки сборки)
liana42
Фазер
Posts: 131
Joined: Tue Jan 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Сони

Unread post by liana42 »

Azzaro wrote:не, там все переклинивает))) на обе стороны)) реально сдвиг точки сборки)
Вот кстати по поводу белой горячки,читала где то что ученые доказали что человек действительно видит то что не видят другие,то есть как бы граница между мирами стирается.Так что еще не известно где реальный мир наш или астралXD
User avatar
Ramasan
Фазер
Posts: 60
Joined: Thu Dec 08, 2011 8:42 pm
Location: Казахстан.Костанай

Re: Дневник Сони

Unread post by Ramasan »

Извините девочки,что вмешиваюсь в ваш разговор.,а как же экстрасенсы,они многое видят,чего не видят простые люди.Доказать нельзя, а правда.Так же и с фазой.Неверю я что мозг мой так может спрэцировать что нибудь,от чего я до сих пор удивляюсь.Мы не одиноки на нашей грешной земле,ну и во вселенной.Один раз удалось видеть вселенную,мне ее кто то показывал,красота неописуемая.А я даже не могу запомнить дни рождения своих родственников.
liana42
Фазер
Posts: 131
Joined: Tue Jan 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Сони

Unread post by liana42 »

Ramasan wrote:Извините девочки,что вмешиваюсь в ваш разговор.,а как же экстрасенсы,они многое видят,чего не видят простые люди.Доказать нельзя, а правда.Так же и с фазой.Неверю я что мозг мой так может спроэцировать что нибудь,от чего я до сих пор удивляюсь.Мы не одиноки на нашей грешной земле,ну и во вселенной.Один раз удалось видеть вселенную,мне ее кто то показывал,красота неописуемая.А я даже не могу запомнить дни рождения своих родственников.
Ну и правильно)))я тоже не разделяю прагматическую точку зрения на феномен фазы.Экстрасенсы без сомнения существуют.Хотя среди них много шарлатанов
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Сони

Unread post by Диола »

Не надо забывать о том, что человеческий мозг до конца не изучен))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Unread post by COHЯ »

Если почитать задокументированные считывания Эдгара Кейси, возникает вопрос : только ли в мозге весь секрет?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Сони

Unread post by Диола »

Sone4ka wrote:Если почитать задокументированные считывания Эдгара Кейси, возникает вопрос : только ли в мозге весь секрет?
Пока не изучат полностью наш мозг, нет смысла делать какие-то догадки.
Я извиняюсь за флуд))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
liana42
Фазер
Posts: 131
Joined: Tue Jan 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Сони

Unread post by liana42 »

мозг изучен только на 3%
User avatar
Ramasan
Фазер
Posts: 60
Joined: Thu Dec 08, 2011 8:42 pm
Location: Казахстан.Костанай

Re: Дневник Сони

Unread post by Ramasan »

Мозг это "теле радио приемник" принимающий во сне неизвестные нам частоты извне,а наше сознание как переключатель частот настраивающееся на нужную частоту.,только когда тело отключено.Эт мое мнение.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Unread post by COHЯ »

Сегодня в фазе хотела найти свою крольчиху. На просыпании раскачала кровать, вылезла. Нос зажала - дышу. Сразу мысль - позвать свою крольчиху. Меня привлек знакомый звук, тот, который я слышу, когда моя кроля пьет воду из поилки в клетке. Там вращается металлический шарик и слышно, как он тарахтит. В фазе этот звук был на много громче. Я обернулась и увидела клетку, точь в точь ее клетка, висит ее поилка и тарахтит с ужасно громко!
Я подошла к клетке, уверенная на 100%, что сейчас вытащу свою Герду и выполню план. Каково же было мое удивление, когда в клетке я обнаружила совсем маленькое пушистенькое существо. Кроля моя довольно большая - 3 кг , а этот зверек был размером с хомячка. Я взяла его в руки и увидела, что это миниатюрная собачка чау чау!
Вот такая
Image
только совсем крошечная. Я заигралась с этим чудом, пока не проснулась.
Утром пошла кормить крольчиху и увидела ее поилку на полу. Она была пустая. За ночь Герда выхлебала всю воду и, видать, пытаясь, выжать из нее еще, так ее толкала, что она слетела.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Unread post by COHЯ »

Ramasan wrote:Мозг это "теле радио приемник" принимающий во сне неизвестные нам частоты извне,а наше сознание как переключатель частот настраивающееся на нужную частоту.,только когда тело отключено.Эт мое мнение.
Приемник, точно! Днем он принимает на ограниченных частотах. Во время транса или сна частота приема меняется и мы можем видеть, слышать, ощущать то, что не можем днем, когда приемник настроен на четко-определенные волны.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Unread post by COHЯ »

Небольшой рассказ "Сон сломанного радиоприемника"http://www.litmir.net/br/?b=49154
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Сони

Unread post by Аирнокс »

Чем интересно кормите свою Герду:) Морковкой, капустой и т.д., как положено есть зайцам и кроликам? или есть какой специальный корм кроликовый.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони

Unread post by COHЯ »

Аирнокс, есть специальная смесь для кроликов: семечки разные, орешки, овес и овощи, конечно свежие есть. Но самое любимое для нее банан. Хотя вряд ли в природе у зайцев и кролей есть возможность бананы есть))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Сони

Unread post by Диола »

У меня у подруги живет кроля по имени Фрося, самое любимое "блюдо" для нее - это кусочек бумажки)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
liana42
Фазер
Posts: 131
Joined: Tue Jan 24, 2012 11:55 pm

Re: Дневник Сони

Unread post by liana42 »

Да,у меня тоже кролик есть.Мы ему тоже бумажку прицепляем к клетке и он ест,кусочки обоев тоже,марковки,огурцы
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Дневник Сони

Unread post by Yoowhi »

Мой мадагаскарский шипящий таракан ест исключительно яблоки
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”