дневник Лео

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

интересует ли вас безмысленная само-осознанность вне сна?

да, я практикую осознанное присутствие, безмысленное внимание, пребывание в "сейчас"
1
50%
нет, интересуют только фазовые переживания во сне, вне сна я потерян в постоянном потоке мыслей
1
50%
 
Total votes: 2
User avatar
xakepp35
Posts: 4
Joined: Mon Oct 08, 2012 12:21 am
Location: Москва

дневник Лео

Unread post by xakepp35 »

Тоже решил вести некролог. По большей части для себя, но если ктото ещё вдруг прочитает - я не расстроюсь :-) Для любопытного интернета - кратко о себе: мужчина, 1988 года выпуска, город москва. Увлекаюсь практикой осознанного присутствия вне сна, а также практикой осознанного присутствия во сне. Темы эти попали в поле внимания годик тому назад, но я шибко не практиковал ввиду крайней степени ленивости. И вот, внезапно решился практиковать чаще и записывать результаты в дневник. Про всякие случившиеся сатори во сне и на яву.
ты думаешь или являешься собой?
User avatar
xakepp35
Posts: 4
Joined: Mon Oct 08, 2012 12:21 am
Location: Москва

Re: дневник Лео

Unread post by xakepp35 »

И сегодня первый опыт - мне снился сон, я должен был перевозить аборигенов с одного острова на другой. Поймал себя на том, что я прошу бумажных денег у папуаса, который отродясь бумаги не видел, да и корабль наш сделан из бумаги - на яву короче так не бывает. Ну я сразу давай чесаться, руки там разглядывать и всё такое.. А дальше осознанность пропала и я уснул дальше. Но момент запомнился хорошо.
ты думаешь или являешься собой?
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”