Alysha - Мой дневник.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Alysha
Posts: 58
Joined: Tue Jul 10, 2012 3:33 pm

Re: Alysha - Мой дневник.

Unread post by Alysha »

Вобщем ОС :)
Вечером просто лежала и наблюдала мое тело, как оно лежит, надеялась на прямой выход...и уснула наверно уже осознанная, т.к. момент осознания не помню.
Я в нашем родительском доме. Решила вызвать бумажный дождь (Это задание :)). Сначало с потолка посыпались черно-белые картинки, я поднапряглась и бумажки посыпались цвветные, нужных цветов.
Аккуратно собрала все с пола и положила в карман :) Прикольный момент. Во сне в соседней комнате была моя младшая сестра, она постоянно пыталась зайти ко мне в комнату, приходилось отвлекатъся и выгонять ее.
Стала размышлять, какие задания были еще, но ниче не нспомнила и решила продолжить материализацию предметов. Захотела золотые часы на руке...так как сестра постоянно мешала, я легла на кровать и залезла под одеяло. Лежу смотрю на руку и пытаюсь представить часы, не могу определитъся, какие же я хочу...постепенно проявился золотой браслет...на этом и закончилось. другие задания не вспомнились...
Опять забыла задания на ночь почитать :))
User avatar
Alysha
Posts: 58
Joined: Tue Jul 10, 2012 3:33 pm

Re: Alysha - Мой дневник.

Unread post by Alysha »

Уснула в 10 и поставила на 6 будиль. Проснулась, часов в 7 опять заснула. Вернее даже не заснула. Скорее всего получилось как у многих здесь короткие полусны, наверно штук 15 по 1-2 минуте с постоянными выбрасываниями. Просыпаясь опять легко входила в тот-же сюжет или заказывала другой. Стоило подумать "А щас хочу туда" и появлялась картинка. Найдя какого-нибудь живого персонажа, хватала его руку и так втягивала себя в картинку. Заметила, что углубления не помогали вообще, ела снег, терла им лицо, хлопала по голове, ниче не помогало, 1-2 минуты и выбрасывет. Даже не знаю, назвать это Фазой или нет?! Очень поверхностные сны. У меня такое в первый раз.
Искала нужный мне предмет, нашла, потом хотела поработать с моим телом. Немного получилось. Интересно, как отразится в реале...
А кто-нибудь здесь из практиков пробывали что-нибудь изменить в теле через фазу и получилось-ли?
User avatar
Alysha
Posts: 58
Joined: Tue Jul 10, 2012 3:33 pm

Re: Alysha - Мой дневник.

Unread post by Alysha »

Продолжение...
Проснулась совсем, на часах было 7:42...подумала может еще посмотрю, но лучше бы не делала. Где-то послe 9 сны начались тяжелые, сюжеты дурацкие, осознания все меньше, в итоге проснулась в 11 с головной болью от пересыпа.
User avatar
Alysha
Posts: 58
Joined: Tue Jul 10, 2012 3:33 pm

Re: Alysha - Мой дневник.

Unread post by Alysha »

Теперь буду писать задания на следующий выход :)

1. Если будут трудности с выходом, попросить кого-нибудь, чтоб помог. запомнить, кто прийдет.
2. Попробывать пообщаться с кем-нибудь на английском. Может опять Б.К. позвать?
3. Направляя мизинец на объект попросить показать энергию.
4. Наити/создать дверь для телепортации в другие места или в прошлое/будущее.
5. Попробывать что-нибудь спеть.
6. Вспомнить свое имя и фамилию. (+)
User avatar
Alysha
Posts: 58
Joined: Tue Jul 10, 2012 3:33 pm

Re: Alysha - Мой дневник.

Unread post by Alysha »

Сегодня ночью было 2. Чего так и не знаю.
Где-то с 2 до 4 ночи. Первый выход:
Появилось странное ощущение, решила проверить, помахала перед закрытыми глазами руками, увидела слабо очерченные контуры рук. Встала, взлетела, полетала по комнате, захотела вылететь на улицу, при подлете к окну Почувствовала приближение фола и решила по методу Троллочки уснуть, попыталась уснуть прям в воздухе...наверно получилось потому-что очитилась на диване в зале, a заснула в спальне, сразу вылетела в окно, зрения практически не было, темно...из окна выпала на песок. Какая-то песчанныя местность, песок мокрый, упала на коленки. Встала решила усилить видимость, кричала "свет" (хм, почему "свет" а не "зрение"? )
Видимость немного улучшилась. Вспомнила задания. 1. Вспомнить имя и фамилию. Вспомнила легко. Потренировалась произносить вслух. Бегала по песку и кричала мое имя.
Никого вокруг больше не было, поэтому решила еще и потанцевать немного. жалко что забыла про задание петь.
Потом захотела что-нибудь поискать, придумала нужную брощюрку...сразу вокруг пространство заполнилось всякими печатными изделиями...вдруг появилась пара, мужчина с женщиной. Они громко переговаривались и по разговору я поняла, что женщина ищет тоже самое что и я...странное совпадение, подумала я и решила ее опередить.
Когда увидела нужное и уже потянулась чтоб взять словила фол. Проснулась кипя от энергии, долго не могла потом уснуть.
Коммент: Одно задание выполнила.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Alysha - Мой дневник.

Unread post by Azzaro »

Молодец, Алиша! Ты много интересного сделала, и летала, и задание выполнила, вспомнила вовремя про метод засыпания во сне, и с моделированием у тебя неплохо получилось!
А ощущение переполняющей энергии после фазы- очень знакомо! так что - здОрово!!
User avatar
Alysha
Posts: 58
Joined: Tue Jul 10, 2012 3:33 pm

Re: Alysha - Мой дневник.

Unread post by Alysha »

Спасибо, Азаро, я стараюсь! :)
Сама рада, что хоть какое-то задание вспомнила :))))
Еще-бы одну вещь найти...побыстрее...
User avatar
Alysha
Posts: 58
Joined: Tue Jul 10, 2012 3:33 pm

Re: Alysha - Мой дневник.

Unread post by Alysha »

Сегодня во сне разглядовала себя со стороны. Очень внимательно...НО так и не осозналась, вот блин....
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Alysha - Мой дневник.

Unread post by Аирнокс »

А руки свои видели? Обычно хорошо осознание срабатывает на кисти рук.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Alysha
Posts: 58
Joined: Tue Jul 10, 2012 3:33 pm

Re: Alysha - Мой дневник.

Unread post by Alysha »

Смешно получилось, т.к. давно фазы не было, а сильно нужно было пару ситуаций разрулить и в фазе это было-бы само просто...я обиделась и "забила" на фазу. Нет и НЕнадо!!! Есть другие способы устроить дела.
Легла вечером просто спать...ну и как вы думаете, тут-же фаза. Я даже во сне рассмеялась. Уснула уже осознанная. Очутилась в доме, где я жила с родителями, обрадовалась, решила никуда не летать, а сразу занятъся делами. Пошла в сад, чтоб никто не мешал, настроилась и вдруг появляется мама, на, доча скушай марковку! Беру морковку, откусила, похрумкала, вкусная морковочка, спасибо мама, а теперь иди, мне нужно побыть одной...
И началаось, а зачем, а почему...Это был длинный ОС, но ниче не сделала, потому что не могла отвязаться от мамы, чем сильнее я от нее пряталась, тем настойчивее она меня преследовала....
Что такое?
User avatar
Alysha
Posts: 58
Joined: Tue Jul 10, 2012 3:33 pm

Re: Alysha - Мой дневник.

Unread post by Alysha »

Аирнокс wrote:А руки свои видели? Обычно хорошо осознание срабатывает на кисти рук.
Аирнокс, так не осознана же была, про руки и не вспомнила :)))
User avatar
Alysha
Posts: 58
Joined: Tue Jul 10, 2012 3:33 pm

Re: Alysha - Мой дневник.

Unread post by Alysha »

Прозвенел будильник в телефоне, проснулась, думаю щас 2 минуты полежу...опять прозвенел будильник. Взяла телефон, прошло 20 мин. будильник не звенел :))))
Спасибо тонкому миру, а то-бы на работу проспала :)
User avatar
Alysha
Posts: 58
Joined: Tue Jul 10, 2012 3:33 pm

Re: Alysha - Мой дневник.

Unread post by Alysha »

Сплю, я в какой-то комнате лежу на полу, отдыхаю, вдруг меня начало возить по полу, из одного угла в другой с большой скоростью, наверно ОС думаю, надо проверить, взлетаю. Вылетаю в окно. На улице лежит снег.
Приземляюсь в саду, это дом, где я жила с родителями. Набираю снег, леплю снежки. Думаю щас зайду домой и покидаюсь снежками. Захожу на веранду, там спит мой папа. Я начинаю кидать в него снежки, он просыпается, смеется.
Мне ужасно весело и смешно, решила вспомнить про задания, ниче не вспомнилось, проснулась :)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”