НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение Ойболит »

А правда почему?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение Диола »

Да, было бы ОЧЕНЬ интересно дневник Михаила здесь увидеть))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Мечислав писал(а):
Дон Хенаро писал(а):...и еще почему М.Радуга не ведет дневник?
Потому что он уже давно просто тренер. Так кое-что еще немного получается,но если это написать то все клиенты разбегутся и миф, который еще есть у некоторых в головах, что Радуга всемогущий аингер, рассеится и трындец тогда наступит его и так на ладан дышащему бизнесу. А он больше ни фига делать не умеет, привык людям мозги компостировать да себя мессией считать. А если все это рухнет, то выдержит ли Мишина психика? Большой вопрос?

P.S.________________ Но это я все злорадствую от зависти.
На самом деле Миша не ведет дневник из сострадания к нам. Потому что если он напишет о своих последних опытах, то мы все тут от зависти умрем и он таким образом испортит себе карму))) Так как нам, как писала в свое время Oblivion, и через тысячу воплощений не достичь таких результатов как у Михаила))) С Мишей может потягаться разве что легендарный учитель той-же Oblivion)))

Я бы на его месте не вел дневник только из за того что так нагло меня говном поливают, да еще и на моем же сайте
Аватара пользователя
uadrugusserko
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:19 pm
Откуда: беларусь

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение uadrugusserko »

Может wbr счёт создать для добровольных переводов? Я бы перевёл, дело важное, думаю много кто согласится.
Серко, просто серко.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Жду фильм. После просмотра, кто не слышал о фазе, пойдут туда. А практикующим добавит мотивации, будет держать в тонусе тех, кто раскис из-за неудачных попыток.
Молодец, Михаил.
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Надеюсь фильм добавит мотивации новичкам. На семинар схожу, если не забуду.=)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Звездоцап
Кот-воитель большой оптимист:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

так и есть))
TaGor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:02 pm
Откуда: Откуда-то
Contact:

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение TaGor »

МИХАИЛ, порадуй своим продвижением по этому фильму!
Изображение
kfni.ho.ua - справочник по sfml
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Фильм же не просто так создается! У этого фильма, мне кажется, есть и иная цель - заработать, так как в последнее время, мне кажется, что с финансами у Михаила не все идеально, тем более нужно еще вложить денег в этот фильм. Скорее всего в фильме не будут учить, как это делать, ну или же совсем поверхностно, потому что если научат, как, то тогда никому не нужен будет этот сайт и тем более дорогой семинар. С другой стороны, что бы заинтересовать зрителей, фазу разумеется будут приукрашивать, возможно будут эзотерические мотивы. Такое фуфло нам не нужно.
Я, как среднестатистический школьник, готов купить этот фильм, на DVD, не дороже 400 рублей.
Аватара пользователя
Joker777
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 10:51 am
Откуда: из фазы
Contact:

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение Joker777 »

AetherArch писал(а):Фильм же не просто так создается! У этого фильма, мне кажется, есть и иная цель - заработать, так как в последнее время, мне кажется, что с финансами у Михаила не все идеально, тем более нужно еще вложить денег в этот фильм. Скорее всего в фильме не будут учить, как это делать, ну или же совсем поверхностно, потому что если научат, как, то тогда никому не нужен будет этот сайт и тем более дорогой семинар.
а зачем Михаилу деньги? Он и так все может материализовать в фазе))) Путешествовать, кататься на дорогом авто и т.д.) А чтобы прокормить себя в физ мире, я думаю, что Миша найдет денег.
Смс бизнес от 700 у.е. в день. Легко http://biz4sms.ru/
Размещай рекламу в подписи за деньги http://linkum.ru/
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Как на этом фильме заработать... Если его по телевизеру будут показывать? А если не будут-то никакой популяризации не получится и массовости. На двд его купят только те, кто и так аингеры, остальные просто мимо пройдут.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Аирнокс писал(а):Как на этом фильме заработать...
Это хороший пиар ход, бесплатный кусочек сыра для того что бы заманить побольше народу на семинары. А вообще по мне так по хрену хочет Мишико на нём заработать или не хочет или ещё чего то хочет или не хочет это его дело. А фильм интересно будет посмотреть, надеюсь не разочарует.
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение LKrus »

Фильм-это гуд. Особенно для популяризации практики среди непосвящённых. Аингеры и так все посмотрят. Лишь бы упор был не на техники, а на применение, пусть хоть примитивное, которое заинтересует человеков. К.графика поможет...
Всё таки и Учебник, и Лаберж, и семинары - штука специфическая, интересно для того, кто уже что-то услышал или испытал, и начал гуглить-яндексить на эту тему. А фильм как раз даст, надеюсь, эту начальную информацию... и желание пережить подобное тому что на экране. Ведь не каждый сможет рассказать о фазе кому-то, причём так чтобы преодолеть барьер естественного скепсиса...
А насчёт мистики - Михаил слишком злой прагматик. Если кто-то что-то вставит - то только не он.
Как же продвигается этот проект?? Все дружно ждём новостей)
mackay
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 10:33 pm

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение mackay »

Привет Михаил! Могу помочь с музыкой вот пример http://audiojungle.net/item/meditation/2688048
Аватара пользователя
Lenta MC
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 5:50 am
Откуда: Калмыкия, Элиста

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение Lenta MC »

Эта тема мне очень близка, и по этому могу помочь со звуковыми спец-эффектами, с любой тематической музыкой (от Вас нужно только приблизительное описание нужной музыки, звуков, эффектов!) Напишу, сделаю, обработаю, предоставлю в необходимых форматах от mp3-320kbps до wav. - Очень хочется хоть как-то посодействовать, чтобы фильм вышел поскорее!
Если нужно, обращайтесь, постараюсь помочь.
ps
Специализируюсь на Trip-Hop, Ambient, New-Age и синтезе "нереальных" энигматических звуков и музыки для аудиокниг и прочего, где нужна фоновая озвучка
Аватара пользователя
Mira-matrica
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 4:51 pm

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение Mira-matrica »

LKrus писал(а):Фильм-это гуд. Особенно для популяризации практики среди непосвящённых. Аингеры и так все посмотрят. Лишь бы упор был не на техники, а на применение, пусть хоть примитивное, которое заинтересует человеков. К.графика поможет...
Всё таки и Учебник, и Лаберж, и семинары - штука специфическая, интересно для того, кто уже что-то услышал или испытал, и начал гуглить-яндексить на эту тему. А фильм как раз даст, надеюсь, эту начальную информацию... и желание пережить подобное тому что на экране. Ведь не каждый сможет рассказать о фазе кому-то, причём так чтобы преодолеть барьер естественного скепсиса...
А насчёт мистики - Михаил слишком злой прагматик. Если кто-то что-то вставит - то только не он.
Как же продвигается этот проект?? Все дружно ждём новостей)
Вы так хорошо вначале написали,но почему злой?:(
Я видела Мишино лицо на ютубе,оно производит приятное впечатление,да и
зачем ему быть злым если он молод,популярен и к нему питают нежные чувства столько девушек:)
Просто его рельефный трафарет не хочет отпускаеть такую фигуру тела далеко и надолго:))))
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
dragonra
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:09 pm

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение dragonra »

Однажды, я брату, решил рассказать о своём опыте осознанных сновидений. Он меня остановил убойной фразой: "Это невозможно". И я решил ничего ему не рассказывать и не спорить. Так, что фильм будет востребован теми, кому это будет нужно и никакой революции он не сделает, но количество людей практикующих обязательно увеличиться!
Я сам обязательно посмотрю!
Аватара пользователя
Joker777
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 10:51 am
Откуда: из фазы
Contact:

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение Joker777 »

dragonra писал(а):Однажды, я брату, решил рассказать о своём опыте осознанных сновидений. Он меня остановил убойной фразой: "Это невозможно". И я решил ничего ему не рассказывать и не спорить. Так, что фильм будет востребован теми, кому это будет нужно и никакой революции он не сделает, но количество людей практикующих обязательно увеличиться!
Я сам обязательно посмотрю!
Знакомое чувство) Бывает еще, что после рассказа о фазе, тебя принимают за психа. Или думают, что ты попал в секту.
Смс бизнес от 700 у.е. в день. Легко http://biz4sms.ru/
Размещай рекламу в подписи за деньги http://linkum.ru/
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение бонд »

Да уж,ну мои знакомые почти все психи как и я слава Богу.Фильм ждем с нетерпением.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Castaneda
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 8:55 pm

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение Castaneda »

надеюсь увидеть фильм до конца света!
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

Castaneda писал(а):надеюсь увидеть фильм до конца света!
мало того, уважаемый Castaneda, вы можете его даже пересмотреть не один раз после конца света. И на следующий год, на следующий конец света тоже. :D
Изображение
ilvli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 12:48 pm

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение ilvli »

Castaneda писал(а):надеюсь увидеть фильм до конца света!
Хотя бы трейлер увидим?
izumru9
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 9:11 pm
Откуда: Изада

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение izumru9 »

Лично я желаю успеха этому фильму.
Нет ничего плохого в честном зарабатывании денег.
Сейчас только в США можно заработать на съемках какого-либо художественного произведения. От того и снимаются там сейчас лучшие всемирно известные фильмы. От того, кстати, также там создаются лучшие компьютерные игры. И много чего ещё.
Желаю удачи и успеха Радуге и его команде.
starshina-CH
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 4:11 am

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение starshina-CH »

Здравствуйте Михаил! Я очень благодарен вам за то, что вы нам даёте и тем более за ваше желание дать людям еще больше, даже больше чем вы можете и самое меньшее что я могу сделать в ответ - это подсказать вам очень и очень хороший и главное бюджетный инструмент для рекламы на просторах не только рунета но и иностранных социальных сетях. Если это возможно - пожалуйста, напишите мне на почту. Я искренне надеюсь что смогу помочь вам хоть самую малость.
Нарушение п. 3.3 правил форума. Отредактировал Awd
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение San4ez »

Скоро фильм выйдет ?
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Если планируется расшаривать фильм отдельным файлом (например через торренты), то рекомендую его сжать (а лучше сразу из проекта закодировать) внешним кодеком x264vfw (x264vfw.sf.net) на квантайзере 26 - видео получится практически без потери качества с самым низким битрейтом, при котором возможно такое высокое качество. Закодированное таким методом видео качественнее всего показывает плеер MPC-HC (mpc-hc.sf.net).
Slalom31
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 8:06 pm

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение Slalom31 »

Михаил ну что там с фильмом? Уж очень интересно))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ Д/Ф "ФАЗА"

Непрочитанное сообщение Tor »

ну я думаю не так всё быстро
Михаил же еще и деньги для фильма зарабатывает параллельно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»