По Осам!!!!!!!!!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
ДенисК
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 2:11 pm

По Осам!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение ДенисК »

Техник выхода в Ос много и они работают, но никто сколько раз не получалось осознать "себя" во сне-все время происходит одно и тоже, а именно, так называемы "галлюцинации" в скором времени начинают завладевать сознанием и состояние осознанности переходит в обычный сон!!!!!!! Также происходит и у моего товарища. Так вот чтобы дальше пробовать убирать "галлюцинации" необходимо хотя бы на дольшее время задерживать данное состояние, что не получается.
Есть ли способы увеличивать время нахождения в ОСе?
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

ДенисК, вот ты говоришь много-много техник... Не мог бы ты написать несколько самых эффективных? Ну вот ты хотя бы, какую используешь?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: По Осам!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение walker »

ДенисК писал(а):Техник выхода в Ос много и они работают, но никто сколько раз не получалось осознать "себя" во сне-все время происходит одно и тоже, а именно, так называемы "галлюцинации" в скором времени начинают завладевать сознанием и состояние осознанности переходит в обычный сон!!!!!!! Также происходит и у моего товарища. Так вот чтобы дальше пробовать убирать "галлюцинации" необходимо хотя бы на дольшее время задерживать данное состояние, что не получается.
Есть ли способы увеличивать время нахождения в ОСе?
Я что-бы подольше побыть в осе просто напросто там постоянно что-то делаю и нахожусь в движение,так-же важно и то в каком состоянии засыпаешь и во сколько.Если за день не сильно устал и лег спать часов в 9 вечера то ОСознать себя во сне будет гораздо легче и задержаться в этом состоянии подольше.Лично для меня ОС -это лишь промежуточный этап,стартовая площадка для ВТО я там обычно долго не задерживаюсь.
Процесс пошёл(с)
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

У меня опыт очень маленький, но уже есть мнение :) чем осознаннее сновидение, тем выше шансы проснуться. Мои первые ОСы длились по несколько секунд. Сегодня был около 5 минут, но степень осознанности несоизмеримо ниже, чем в те короткие мгновения...

Я хотел, выпрыгнуть из окна чтоб полететь, но испугался, а вдруг не сон..? %) Хотя реальность и события были просто бредовые (как часто бывает во сне), оценить это я смог лишь после пробуждения...
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»