хочу в совершенстве освоить Фазу

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

решил активно вести дневник.. крайний опыт меня взбодрил.. основной уклон на попадание в фазу в момент просыпания и конечно же спонтанные осознания во сне никто не отменял))) с вечера больше не буду себя мучить техниками )
и так план -
1, попав в фазу провести удержание ощупыванием до доведения пространства приближенному к реальному
2, вызвать вибрации по телу - напряжением всего тела, мозга (что бы не парится над удержанием по ходу фазы)
3, найти таблетку здоровья ( насыщенную супер витаминами, которые помогают организму укреплять иммуннитет..и в общем направленные на абсолютное выздоровление )
4.развлекаюсь))поговорить с Дэниелем Нигреану =)
прочитал вслух.. попил водички ... прочитал вслух.. попил водички ... повторил на память вслух ..попил водички ..-> прокачал намерение ;)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ты лучше спроси ФТП,точно в октябре откроют,а то у меня там БР завис)))).
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

kassandra писал(а):Ты лучше спроси ФТП,точно в октябре откроют,а то у меня там БР завис)))).
ахахах ... кстати прикольная мысль , хотя думаю даже потусторонние силы (или какие там высшие ) не в курсе =)))
по поводу Бр сочувствую....
мой блог
времени нет...
ALEKSEEV
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 10:35 am

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение ALEKSEEV »

mif писал(а):3, найти таблетку здоровья ( насыщенную супер витаминами, которые помогают организму укреплять иммуннитет..и в общем направленные на абсолютное выздоровление )
Советую не брать их в астральных аптеках, там товар паленый, впрочем как и водка в их же потусторонних магазинах. Мой знакомый, активно практикующий фазу, попробывал в астрале подобных таблеток, после чего в реале у него болела голова.
Хотя может это просто совпадение?...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

всем привет ;)
у меня уже как всегда неожиданная и спонтанная фаза))
Вчера лег рано , около 00,00 , встал в 5 утра.. пошел перекусил ..... было ощущение что уже выспался.. поставил послушать книгу Костаньедо..7 ую..
задремал..проснулс недвигаясь и продолжая слушать книгу (мысль не была потеряна значит дремал пару минут) ..почуствовал что снова засыпаю.. решил перевернуться на бок поудобнее, но пошевелив рукой заметил необычное состояние ..пришла в голову мысль попробывать попасть в фазу (щас думаю я был уже в фазе..хоть и слышал книгу..т.к. на протяжениии фазы я её всегда слышал.. и это удивляет меня..главное мне это не мешало)..я чуть чуть раскачал кисть .. затем поробывал скатиться с кровати..получилось где то с пятой попытки..
упал на пол легко , без шума и боли..как всегда , пощупал пол..ковер.стену..и только ощупал дверь проявилось зрение ..все нечетко.как будто в темноте..подумалможно схитрить и включить свет)) щелкнул включатель стало ещё темнее..т.е. свет выкл))) вышел в другую комнату потирая стену правой ладоней..стоял здаровый мужик (я около 1,90см..а он выше на голову и шире прилично) спокойный взгляд ..но я почему то знал что нужно защищаться.. и напал первым (это было без сомнений) ну и с легкостью побил бедного мужика..надоело пошел на улицу потирая ладони друг о друга.. на улице светло (но не как днем..а ночь и луна видна , кажется как и в реале было полнолунье..либо луна только пошла на спад )тоесть как быдто на улицу ночь ..но для меня все светло и видно далеко.. решил взлететь повис в воздухе..фол.
на кровате по прежнему слышно как играет книга (ну т.е. аудио книга) я кстати понимаю о чем говорят и как будто не отвлекался на фазу..
снов арешил скатиться..удалось с первого раза..темнота вокруг контраснее..темно черная т.е.не природный цвет а как у малевича =)
встал пощупал степну..появилось зрение..двери в комнату нет..посмотрел никого нету..вышел на улицу потирая ладони друг о дргуа и иногда дуя в них делая лодочку.. но это помогало лишь удержаться и никак не настовала гапер реалистичность...как быдто нехватает сил ..на улице было так же как в прошлом опыте..я сразу пошел обратно в дом понимаю чтоснова в открытом пространстве может меня настичь фол.. внутри никого..мне захотелось узнать какую нибудь информацию о своих знакомых ..решил их позвать и найти в другой комнате, но сама собой пришла в голову мысль что они не так просты , а это скорей всего моим подсознанием перенесется на их фантомы в фазе и ничего толком не добьюсь, в итоге начал звать общую болтливую знакомую (тоеть она товчно все сможет мне расказать..и с легкостью т.к. она болтлива) стал звать по имени..громко крича и ходить по комнате.при всем при этом я так же слышал книгу ,на заднем плане,понимаю что говорят и следил за сюжетом.... но голос был не мой..т.е. желание кричать было мое но голос исходил не из меня и шел ото всюду..было хотел испугаться, но помня что фаза и сдесь может быть все положил на это.....сделал 2 прохода по всем комнатам ..сел на пол обиженный с мыслью что же делать..и меня быстренько сфолило...
удивлен что всегда слышал книгу..даже переслушал и оказалось я ничего не пропустил))..но вот на всем протяжении фазы было ощущение что сильно устал..и тупо не хватает сил..хотя весь день ничего не делал..
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

только что посмотрел прогармму по рен тв. "загадки вселенной.Невидимые гости" не написано какого года программа (может и нареза с программ разных годов) ..Но в ней Михаил Радуга говорит о фазе именно как об астрале (хотя собственно он так не говорит, люди могут представлять информацию как им удобно.. =)))... но потверждает выход души) и т.е. путешествие по мирам - материальным..
где собственно правда (специально смотрел некоторые изотерические учения.. там феномен описывается как выход души из тела..или что то о эфирных телах) ..
прошу обьяснений..кто нибудь задавал вопрос собственно в фазе..что й то?...
и как ни крути не поверю что Михаил незнает ответа на этот вопрос)))
P.S. я то полюбому не стану откажусь от феномена и пробывать практиковать..потому как до того как узнал о феномене были спонтанные переживания... та ксобственно и после... а значит это как минимум норма для моего организма))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

С фазой ничего не получается... уже изменил образ жизни (думал может из за физухи что..ну в здоровом теле здоровый дух =))) ) стал уделять время спорту..скинул почти 20кг ... употребление алкоголя сведено к минимуму :-D
единственное что осталось так это неразмеренные сутки..т.е. могу ложитьс очн поздно и рано вставать или спать до полудня(иногда и часов до трех) ..но в общем за сутки сплю не менее 8-10часов... по утрам по 5 будильникам не просыпаюсь..сигналы выключаю но не помню как ))))а как просыпаюсь уже полное бодроствование..техники ничего не дают..и пробовал уже перед сном выходить, но не могу удержать момент засыпания, я его отмечаю и пытаюсь бороться... но никак..засыпаю и все.
вот вроде появилась возможность упорядочить день...думаю попробывать. уже незнаю в чем проблема((
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение Наднэин »

У тебя на аве Дин Винчестер, это уже круто)). У меня та же история не могу восстановить прежнюю практику. Удачи, если получиться!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение kassandra »

ФТП открыли, БР на месте.Бонусы начисленны.Ох, не даром я их год колотила всех в фазе)))))Даже статус платина)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Наднэин писал(а):У тебя на аве Дин Винчестер, это уже круто)). У меня та же история не могу восстановить прежнюю практику. Удачи, если получиться!
спасибо)) удача всегда не помешает))..точно знаю что с практикой все будет хорошо..главное минимум сомнений . Да ... данный герой крут , ИМХО .
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

kassandra писал(а):ФТП открыли, БР на месте.Бонусы начисленны .Ох, не даром я их год колотила всех в фазе)))))Даже статус платина)))
искренне рад за тебя))) и желаю 30 BB/100 hand
:-D
не даром платина наверное нл нл100 минимум шпилишь))))
вообще на покер времени нету :-( ... да и желания тоже)))
мой блог
времени нет...
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение Gulena »

mif писал(а):стал уделять время спорту..скинул почти 20кг
Круто! Реально молодец.
mif писал(а):уже незнаю в чем проблема((
Что я тут выяснила... Если долго спать, часов по 9-10, осознаюсь просто так, без техник. Видимо, сознание высыпается и шебуршать начинает. Неразмеренные сутки — зло, зло, зло. ИМХО.

Че вы тут с Кассандрой обсудили, ни разу не поняла, но за всех рада))
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Gulena права , чтобы количество и качество снов повысить надо спать побольше :) ну для меня есть ещё один фактор - спать в лесу в избе в палатке, там именно высыпаешься не как дома в душной квартире. а ещё если будешь записывать сны в тетрадку и иногда их перечитывать то количество запоминаемых снов за ночь возрастёт , у меня 1-н сон за ночь в обычном режиме , если веду дневник то 2-3 запоминается и порой настолько яркие становятся ... ну и закономерно что надо даже если не заморачиваешься техниками непрямыми то перед сном просто мысленно давать установку на осознание, и по возможности(чаще лучше) в течении дня задавать себе вопрос - сплю ли я ? сам не заметишь но во сне ты задашь себе тот же вопрос и осознаешься ) (кастанеда учил искать руки во сне, ну тогда и днем надо их разглядывать по идее)
у меня ещё срабатывало во сне снится что проснулся начинаю делать техники по разделению и осознаюсь во сне

а вообще полезно перечитать учебник , а потом снова перечитать ( на первый раз много не доходит)
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

да с природой и палаткой это классно..но не у всех есть такая возможность... учебник слушал раза 3 (и практики..и ещё много чего) и разок читал (1 ый ..но у меня информация на слух лутчше воспринимается)
И так сегодня я лажанул ..как новичок... проснулся ..темно ... сонно очнь ...понял по ощущениям что уже в фазовом состояние и тут сразу меня обездвижело..и чем больше усилий пошевелить чем то тем сильнее сковывает (даже сжимало чутка ) ..ну я же вспомнил что вроде как не салага)))) расслабился меня припустило, и начало подкручивать (именно таков мой любимый метод выкатывания ) но вот косяк в другую сторону =) я стал раскачиваться что бы выкатиться в свою любимую сторону... тут меня снова обездвижело (и так пару раз ).. я расслабился потерялись все ощущения тела (ни физического , ни фантомного ) промелькнула мысль что я же на кровати
, стал ощущать себя на кровати, ну думаю нужно пробывать выкатиться и меня сново само собой стало подкачивать (как будто кто то меня толкает и потом обратно на место ... ) ну я чутка помог и выкатился, самое интересное выкатывался в одну сторону , а оказался с другой стороны кровати (а то думал в стену упрусь =)) ..) зрение на удивление четкое (все ярко, малая расфокусировка... ), квартира явно не моя, подошел к столу помацал мягкую игрушку , медведя большого , пошел в другую комнату с криками негреанууу!!
,тупо плана не было и что первое на ум пришло, думал поболтаю ... вот беда в комнате никого, и не могу представить его как начинаю представлять теряет ся осознаность..руки тер друг об друга так интенсивно что ппц ...в реале наверное они воспломенились уже давно , но не помогало ...и тут в дверях встала какая то старуха (хоть и давно читал кастоньеду, но почему то отпечок от этой книги осталось видимо большой) встал в стойку силы ;-D (жесть, но старуха реально смотрела таким злобным взглядом..а при том что я не сомневался в её "нехорошости" , то полубому так оно и есть , эт ж фаза) и насколько помнил стал громко орать, загнул пальцы на правой ноге и стал постукивать... казалось бы крик + страх +движения (ведь я был сосредоточен на всем этом) а вот = все равно фол..
но проснувшись поржал ))) мож бабуля просто семак хотела мне продать..а я ей такое представление выдал )))
кстати раз вспомнил про эту стойку..всегда хотел потыкать в фазе во все мизинцем, после прочтения книги))) но фаз не было...
да и спал много..лег около 23,00 и встал 13,00 . вот опыт сам собой и пришел .
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение egorka29 »

а в зеркало глядел хоть раз? (у мена наверное банальная мечта но в фазе хочу налетаться вдоволь над землей)
по идее ведь если ты испугался то страх должен был увеличить осознанность ?
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

egorka29 писал(а):а в зеркало глядел хоть раз?
да пару раз и мне это не очень понравилось, видимо фаза была не стабильная и после смотрения 3-4- секунд были искажения типа разбитой губы .... а вот кстати сегодня проходил в фазе мимо зеркала и меня порадовало что я увидел - оформленный торс и 6 куцбиков пресса... хотя в реале подобного не имеется в наличии ,, зеркало висело как раз в этом районе , ли цо не было видно))
egorka29 писал(а): (у мена наверное банальная мечта но в фазе хочу налетаться вдоволь над землей)
это нормально..ведь в реале нельзя себе такого позволить (по крайней мере в такой мере как в фазе )
egorka29 писал(а): по идее ведь если ты испугался то страх должен был увеличить осознанность ?
именно так и дожно было быть, но увы ... у меня вообще проблемы с удержанием..было дело для удержания ножом по ладони полосовал..с начало помогало..а потом перестало..видимо привык.
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

вчера лег в 21,00 думал буду ворочаться пару часов , но как в старые добрые времена в течении 20 минут заснул)) пару раз просыпался начиная с 5 часов утра примерно , но при попытки делать техники сон брал свое)))) потом все таки получилось выкатиться вообще не помню опыт..знаю только что затянуло в сюжет -> сон... во сне постоянно меня удивляли какие то ситуации и места...и вот стою около забора , в частном секторе, и понимаю что это сон!!! ну главное не появилось как обычно супер реалистичности..и вообще никаких критических изменений в окружающем..я пощупал забор..укусил ..невкусно)).. думаю нужно осмотреться.. стал дуть в ладоши , но еффекта нуль..поставил ладони напротив солнечного сплетения и стал тереть друг о друга ...появилось такое приятно тепло в ладошках и чувство уверенности что не сфолит . пошел в торону интересного здания..в руках появилась скованность локти прикованы к телу, и стало даже тереть ладонями неудобно... я подпрыгнул, хотел подлететь к зданию что бы время не терять, но завис блин (обычно что бы лететь я выдавал плавательные движения..а тут руки скованы... ) побарахтался пару минут и сфолило))
в реале лежал на животе ухватив себя за плечи.. (вообще нестандартно..обычно у меня руки в стороны раскинуты..) видимо изх за этого и в фазе скованность рук..давила масса тула на руки..
итог 1 ый опыт не помню вообще, 2ой короток и ничего даже не успел сделать..но все равно рад что хоть какой то опыт и выспался )))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

хватило глупости не осознаться в сне , даже незнаю если такое бывает - то была неосознанная фаза , ... с утра помнил все в мелких деталях.. щас чую подрастерял инфу уже...
снится сон по какому то сюжету...какое то поселение... деревня наверное куры бегают под нагами . старушка (С) говорит - смотри щас может потрясти чутка,
я - может не стоит,
С - щас узнаешь что будет дальше,
что толи сыпет на меня, то ли под ноги ..и меня стало трести окружающее стало ярким (ну вот как будто наблюдал раньше со стороны..а щас в главной "роли" ) .
С - ляж на землю , спене нужна опора
я упал и меня колбасит...как буд то током пробивает , ну блин это же точняк фаза!!!... а тогда даже не обратил внимания... через пару секунд встаю и пытаюсь идти, но меня так же колбасит ноги как онемевшие.. и при этом пытаюсь делать вид как будто все в порядке...(со староны наверное смотрелось бы как резиновый человек =)) ...)
зрение как бы есть (точнее глазами я вижу темноту, но не природную....и при этом все вижу...точно не глазами..причем четко) ..я спрашиваю об этом старуху, а она типа хорош фигней стардать слушай что говорю, и она дальше мне втулять..что то интересное,.щас уже не помню..но вот был заморочен своим состоянием ..думал что реал ))).... пошел тонкий гул в голове... я присел ничего не понимая... стало все искажаться..голос старухи отдалился..проснулся я).. сначало сонное замещательство..потом досада, что не воспользовался таким моментом
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

мысль об упорядочении дня мне понравилась.. я решил с начало нужно поставить цели (ну разобраться на что планировать время суток ) .. цели поставлены =) вначале маленькие касающие хобии разных..а дальше посмотрим.. Завел тетрадь для записи снов и фаз... т.к. опыты забываю частично к моменту их повествования.
22,11,12
план -
найти в фазе М.Радугу и спросить каким методом мне лучше попадать в фазу и какие техники при этом использовать. свободное время))
отчет -
проснулся в темноте, как вспомнил в течении дня второй раз уже..., в этот раз не заснул а стал пытаться раскачать тело и выкатиться... вначале не потдавалось, а потом стал крутиться на месте, т.е. ни куда не скатываясь.. надоело встал)) зрение сразу сомо собой появилось, реалистичность гипер, все яркое и контрастное ..вспомнил сразу план, пошел в другую комнату потирая ладони друг о друга ( и да в голове стоял мало приятный гул когда встал.. и правое ухо как будто заложенно.. через секунд 10 перестало )
и крича при этом Михаил !!! Радуга!!... чередуя... на кровати сидит смазливый типок , я подумал внешность не главное и если я буду без сомнений называть его М.Радугой то так и будет).. я ему проверку 2+2 ? он начил втирать что мне не интересное ..я перекатываясь с ноги на ногу и потирая руки..снова говорю 2+2.. он что то ненужное говорит (описывает какую то ситуацию) я ему говорю хорош заливать..он встает спешно , с видом типа раскусил=)) и в комнату из которой я вышел, я за ним..в комнате никого..ну думаю не беда..снова в другую комнату с теми же криками... там сидит развалившись пухлый парень лет 25 , я ему привет Михаил..он здарова!) .я ему 2+2 ...он 4...я ему 3+ 15 ...он 18 ..и смотрит в непонятках типа что за арихметика...я ему .. " друже Миша есть пару вопросов)) " (специально как с друзьями я общаюсь..что бы был расположен на разговор со мной..я же в этом не сомневаюсь...) он сел поудобней -" давай".. а я как сайгак то прыгаю с ноги на ногу потирая ладони..то хожу туда сюда от него к тумбочки и беру что нить в руки по мацать ..и смотрю то на него то на тумбочку (там всякие флаконы стояли типа туалетной воды... ) говорю "каким способом лично мне выходить в фазу " он "отложенным методом " и добавил типа даже не сомневайся)).. а на техники сказал нужно выработать свою индивидуальную..причем она комбинированная.. т.е. несколько сарзу оО...я спросил почему? и задумался над этим..и тип стал нести какую то научную терменалогию... коей я незапомнил..да и не понял... спросил у него сколько будет 7 умножить на 8 .. он отвлекся и стал снова свое втулять мне... видимо когда задумался осознанность упала..и даже лицо собеседника немного поменяла очертания.. ну план выполнил..пошел по развлекаться..иду в дру гую колмнату и думаю хорошо там бы оказалась барышня Маша (кодовое имя = )) ...) и она тут как тут стоит и смотрит на меня в красном пуховике..ну я сказал типа чё кутрку снимай и присаживайся..пока рассматривал лицо и удивлялся сходству..и ещё все ярче как то..сфолило.
проснулся 7,20 утра.
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Все забросил =) и не только практику фазы.... праздники алко компашки и т.п. Радует что потянуло на почитать книги, решил что читать так что то полезное,... хотя тянуло перечитать(а не прослушать) Реутова "хакеры сноведений" т.к. слушалась на ура книга.. тем самым заодно и мотивирую себя на практику)))) Так вот книгу не нашел((( но нашел тоже ХС только В. Путника , не раздумывая купил 4 книги. Начав читать первую разочарован, воспринимаю её по большей части как худ. литературу, т.к. автор пишет нереальное и иногда даже закрадывается мысль о том что у него (автора) появились психологические отклонения :)). Хотя это нормально для новичка(описывается только начало пока ж то), но то что есть продолжение и что я слышал о ХС меня настораживает ..ведь на собственной практике я это все не встретил..при этом влиял на людей в своем окружении в фазе (экспиремнты не для общественности...понятно что даже этот дневник может прочитать люди из моего окружения..и никому не понравиться что над ним ставили эксперименты ..даже в непонятной "реальности"), и именно когда не было замечено влияния фазы на реал закрадывались сомнения .. думал - а не болен ли я ?) даже на своей практике, хотя я и не супер практик но по крайней мере никакого реального влияния фазы..даже самой что не наесть гипер- реалистичной... на реал не заметил... максимум мы можем повлиять на себя...За время практики изменилось только мое психолгическое состояние я стал уравновешенным, на раздражители слабо реагирую, в голову приходят приимущественно добрые мысли ..перестал злится на людей по всяким мелочам..призирать стал намного меньше, хотя полностью не могу побороть презрения к некоторым личностям...
и пожелу. по книге понимаю что многие описания автора и различия на разные слои мира или состояния тела связаны только с углублением ..точнее с его качеством. Особенно удивляет уверенность в влиянии на реальные вещи..т.е. нажать что то или перенести. Хотя не отбрасываю возможность склонности к определенным способностям человека..ведь и практики в описаниях довольно долгие без всяких техник углубления и их частота.
Надеюсь что дальше меня ждет много интересного, я поменяю свое мнение(точнее впечатление...). Меня в книге заинтриговал факт того где автор был... т.е. я мог вполне с ним встретиться физически и необязательно поговорить но может мельком услышать о феномене и не проспал бы столько времени просто так) ведь я в эти годы тоже был в гуамском ущелье причем не однократно. Видимо не судьба и значит узнал о феномене именно тогда когда было нужно))
Как хорошо высказать свои мысли ..ведь в реале меня всерьез по этой теме не воспринимают)
Фазы были спонтанные, не запомнил ..записывать было лень, но помню что не принимал техники углубления и удержания и опыты длились по ощущениям пару минут в стабильном состоянии... и ничего не делал т.к. не было плана.
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Ну вот начитался))))) радует одно начались таки опыты !) и так сегодня в фазе и полет в темноте, только вот темнота обычная природная ни как обычно.... т.е. немного светлей. И люди (и что то непонятное как будто телепатией ) зовут куда то лететь, но я понял что мысль то не моя - навязана =D .и даже собака в конце крайнего выхода небольшая за руку уцепилась, не смог даже наступив ногой отодрать ))). Да позвал Виталия Гиберта , обернулся в мтрах трех появился его силует и немного присутсвовало теплого желтого свечения (тоже начитался..как все таки легко повлиять на психику человека) я подошел поздоровался за руку спросил он ли это, и звениося за то что потревожил :D он выше меня сантиметров на 30- 40..хотя я сам ~ 190см ...такой плотный и небритость такая брутальная))) но рыжий..и говорит типа не обязательно люди в фазе должны выглядеть так как их привыкли видеть в реале))
в общем проснулся поржал над собой ))) и понял как легко потдаюсь внешнему влиянию..нужно бы пересмотреть взгляды на вещи..может и решения принимаю под влиянием кого то?!))по крайней мере лишним это не будет, главное не запараноить)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение egorka29 »

mif да представь себе делаешь внутреннего критика, а он тоже продажный оказывается , вот хрень думаешь ты и приходится пристрелить обоих :) остановив внутренний диалог :) нет болтуна и его критика нет проблемы
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

egorka29 писал(а): остановив внутренний диалог :)
никак не могу остановить внутренний диалог... если нет мыслей, то всегда описываю свои ощущения как дышу как чуствую свое тело..а как только отпускаю резко проваливаюсь в сон..некотроллируемо(((

.сегодня всю ночь снились очень яркие сны и я был на грани осознания почти постоянно... 3 раза осознавал себя во сне и меня сразу затягивала в сюжет причем силой буквально как будто тянет меня и навязывается сюжет..я даже напрягал мозг и пытался ниочем не лумать...делал как дети..ля-ля-ля ..что бы отбит все мысли....полчилось побродить сознательно буквально секунд 20, для удержания тер ладони друг о друга, причем появилось приятное ощущение как в реале..когда между ладонями появляется тепло...почти горят иногда даж)))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Сегодня раз 5 выкатывался))) но не долго... особо заинтересовал сюжет (как то в фазе встретился персонаж у которого ярко блестели, даже сверкали, большие круглые и голубовато синие глаза..такие красивые) сижу значит разговарию с человеком , вызвал для получения информации..тру ладони..пытаюсь напрягать всегда мозг. все гипер реалистично ... персонаж проверку прошел. задал вопрос и слушая ответ что бы не утянуло осматриваю все... лежит липисин)) беру отрываю дольку.. змечаю что собеседник оранжеватым отдает..повернулся глаза круглые большие ..и сверкают оранжевым..как это заметил сразу голова стала оранжевой ярко...не снаружи а изнутри... мне стало интересно..я даже откусывая липисина кусочек стебанулся - "может тоже хочешь липинку? для потдержания тонуса " тогда это показалось очень смешным))) пока смеялся выкинула..повторно выкатился никого не смог найти))
В сущей из других миров не верю) думаю это просто случайность что такие цвета попались..да и не страшно было видеть оранжевый..даже показалось что именно персонаж смотрел на меня с опаской пока я липисин жувал ))кстати в фазе о сущах и т.д. даже не вспомнил и был уверен что это подсознание мое..а если я уверен в этом даже если и были сущи то хоть как тут будь в фазе я царь и бог, то будет как я хочу)))) да сегодня был страх.правда слабоватый..бывает и намного навящевей..но благодаря ему я первый раз выкатился...проснулся, как я думал, темно перевернулся на бок ..ага страх..паникую чутка..хм с чегой то?///попробую техники и слегка выкатился)))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Эхх..практики снова не было..да и силы собственно направлял на другие цели и не искал практик)).. вот повод написать появился)) посмотрел просто потрясающий фильм...не знаю получил ли он наград или нет, но явно их достоин))) и и и и и это "ванильное небо" ..просто супер..взрыв мозга...после него "начало" просто детская сказочка :D,.... если кто то по каким то причинам не смотрел..вы многое потеряли. Посмотрел на одном дыхание ... будоражит сознание..весь в впечатлениях ..а ввиду позднего времени поделится не с кем)) да и не смотрев не поймут =)))
эмоции переполняют))) как то так !)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение egorka29 »

взял на заметку к просмотру , спасибо :) тут есть с кем поделиться , даже отдельная тема есть ))) что бы посмотреть по нашей теме viewtopic.php?f=1&t=1296&start=420
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Так мотивации не хватает заниматься практикой, да и желания какие то не мои все..вот решил осуществлять совсем простые задания..приобрел практикумы равенны и в путь.. буду выполнять по 1 задания до упора пока не получится.. сегодня начну первое-
в конце коридора найти 3 двери и войти в дверь по середке. Просто предчуствие что через что о перескочил..т.е. забегаю вперед и нужно все пройти с самого начало...ощущение что для удержания и контроля фазы не хватает сил (энергии) .... сны снятся каждый день очень яркие и логически в них размышляю).
Да и поучавствую в 5 съезде )
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Задание успешно провалено, даже снов не помню..не выспался.. сйчас есть свободное время и с удовольствием приступлю к выполнению задания..и вздремну хоть чутка =)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Практики нету...вот вчера лежал слушал музыку, часто так засыпаю, и начал ловить состояние "светлой темноты" и немного стал слышаться гул..ну думаю вот оно)) расслабился видимо сильно и заснул)
Теперь о серьезном-
Был сон сижу я в машине с товарищем..едем куда то...тут товарищь ставит на повтор музыку на магнитоле..и говорит раньше такую не слышал (музыку не помню) я говорю "да ладно?" и тут начинает переворачивать машину и я все это вижу изнутри и просыпаюсь (было ощущение что я не спал и во все..бодряк) не сразу , обычно я могу сразу проснутся когда во сне меня что то не устраивает, вот только не помню было ли состояние приятной трясучки или нет (бывает когда ток просыпаешься приятное сонное чувство и как бы легкие вибрации идут..но я уже не сплю точно..и мне вообще лень разговаривать в этом состоянии...). так вот я не придал этому сну значения как обычно. И вот едим мы с тем товарищем из сна..по работе..часто с ним ездием..и у меня в один момент по позвоночнику появился холодок (такое бывает), ну тут минут пять не отпускало примерно...обычно отвелечешься на что нибудь специально и холодок проходит.... прошло часов 7 точно и тут товарищь репитит песню и говорит все как во сне.. я с мыслью что где то уже видел это отвечаю "да ладно?" .Только пролетела мысль дежавю - это нормально. И нас закувыркало. Все было в точности как во сне. Водитель потом сказал что в колесо заклинило, хотя вроде было все исправно. И теперь даж незнаю как относиться к снам))) Да..к счастью отделались только легкими ссадинами и ушибами ..машина 3 раза перевернулась....
Не очень за долго был в церкви..сам пошел... приобрел свой первый крестик... и теперь стараюсь сразу как проснусь поблагодарить всевышнего что я жив..что есть такой шанс жить)))
мой блог
времени нет...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение Морской волк »

mif писал(а):Практики нету...вот вчера лежал слушал музыку, часто так засыпаю, и начал ловить состояние "светлой темноты" и немного стал слышаться гул..ну думаю вот оно)) расслабился видимо сильно и заснул)
Теперь о серьезном-
Был сон сижу я в машине с товарищем..едем куда то...тут товарищь ставит на повтор музыку на магнитоле..и говорит раньше такую не слышал (музыку не помню) я говорю "да ладно?" и тут начинает переворачивать машину и я все это вижу изнутри и просыпаюсь (было ощущение что я не спал и во все..бодряк) не сразу , обычно я могу сразу проснутся когда во сне меня что то не устраивает, вот только не помню было ли состояние приятной трясучки или нет (бывает когда ток просыпаешься приятное сонное чувство и как бы легкие вибрации идут..но я уже не сплю точно..и мне вообще лень разговаривать в этом состоянии...). так вот я не придал этому сну значения как обычно. И вот едим мы с тем товарищем из сна..по работе..часто с ним ездием..и у меня в один момент по позвоночнику появился холодок (такое бывает), ну тут минут пять не отпускало примерно...обычно отвелечешься на что нибудь специально и холодок проходит.... прошло часов 7 точно и тут товарищь репитит песню и говорит все как во сне.. я с мыслью что где то уже видел это отвечаю "да ладно?" .Только пролетела мысль дежавю - это нормально. И нас закувыркало. Все было в точности как во сне. Водитель потом сказал что в колесо заклинило, хотя вроде было все исправно. И теперь даж незнаю как относиться к снам))) Да..к счастью отделались только легкими ссадинами и ушибами ..машина 3 раза перевернулась....
Не очень за долго был в церкви..сам пошел... приобрел свой первый крестик... и теперь стараюсь сразу как проснусь поблагодарить всевышнего что я жив..что есть такой шанс жить)))

А что, раньше таких моментов не было..?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»