Чувство страха

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Lolpudge
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 10:17 pm

Чувство страха

Непрочитанное сообщение Lolpudge »

Всем доброго времени суток. Примерно 3-4 месяца назад узнал от друга про ОС. Был под сильным впечатлением и решил подробно обо всём узнать. Посмотрел семинары, почитал литературу, стало ужасно интересно, появилось желание самому попробовать, но возникла огромная проблема. По некоторым причинам, я сильно боюсь всяческих паранормальных существ(демоны, призраки и прочая жуть). Просто ужасно боюсь встретить их в ОС. Мало того, друг напугал меня историями про то, что если я только подумаю о них, то эти существа непременно ко мне придут. Есть конечно вариант "убрать" их с помощью всяких пулемётов, фаерболов и так далее. Но это ведь только на словах, на деле меня охватит панических страх от такой жути. Правду ли мне сказал друг и как можно побороть этот страх?
Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Re: Чувство страха

Непрочитанное сообщение Trollock »

Не заморачивайся, очень редко о страшилках вспоминаешь в фазе, ну если конечно не хочешь поразвлечься.... Если кто и появится, не бойся, помни - что ты творец в фазе! В один "прекрасный" момент, сыграешь с Диаволом в картишки и обязательно смухлюешь, в свою пользу:) Он проставится тебе...:)
Namaste.
Всем МИР!
Lolpudge
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 10:17 pm

Re: Чувство страха

Непрочитанное сообщение Lolpudge »

Спасибо за совет =)
rodioniwanow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 1:16 pm

Re: Чувство страха

Непрочитанное сообщение rodioniwanow »

Здравствуйте, хочу вас немножко предостеречь, испугаться есть возможность. Могу сказать из сегоднешнего личного опыта. Всё как обычно было, вышел, там погулял в ОС, потом встретил свою младшую сестру в сне, думаю, дай предложу ей полетать вместе со мной, взял её крепко, объяснил всё, взлетели с третьей попытке, поднялись довольно таки высоко, и тут я резко оказываюсь у себя на кровати, показалось, что ну всё проснулся, и тут чувствую кто то за руку тянет из подкровати, с довольно большой силой, и не отпускает, смотрю а на меня ребёнок похожий немного на мою шестилетнюю сестрю смотрит бешеными глазами, волосы взъерошены, и тянет. А я другой рукой держусь, то ли за свою девушку, то ли за себя лежащего на кровати рядом. По ощущения продлилось около минуты, потом резко проснулся в бешеном испуге, такого ещё никогда не было, ощущения настолько реальны, что не возможно поверить что это сон. Жесть, до сих пор мурашки по телу...
Angry beaver
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:34 am

Re: Чувство страха

Непрочитанное сообщение Angry beaver »

Вот только не надо сильно все раздувать, ну было страшно вам, ну хорошо. Для остальных кто "не в теме" или новичок так писать не стоит, а то они вообще на стену полезут. У меня, к примеру, тоже сегодня было очень жестко, о чем я отписался, но не в такой манере и я совершенно не боюсь того что произошло и что оно может, к примеру, повториться.
По теме - когда я столкнулся с фазой, то тоже всех этих рассказов поначитался пугливых фазеров, в том числе были и Монро и т.д. с ихними жесткими случаями и тоже боялся туда попасть и смоделировать себе какого-либо чебурашку. Но это лишь было отдаленно в бодрствовании, когда я попадал в фазу и до сегодняшнего момента - у меня страх просто выключается, исчезает куда-то совсем и мне в фазе и близко даже думать некогда про каких-то чебурашек. Сразу намеченный план и постоянная поддержка удержания в ней. В общем голова совсем не тем забита.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»