Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Спасибо:) Постараюсь попасть туда и найти подарочек.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Роберт Монро »

Oblivion wrote:Sone4ka, принесу тебе сегодня подарок на маяк, постараюсь, завтра отпишусь, получилось или нет.
Доспехи и меч ? :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Oblivion »

Ничего подобного, у меня будет позитивный подарочек, к войнушке не относящийся. Надеюсь, Сонечка проберется под свистом пуль и найдет его:). Постараюсь положить возле маяка у двери.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Я крепко спала и вдруг почувствовала, что кто-то будит меня. Я не слышала голос, но я знала, что пришел Монро. Он бесшумно сказал:
- Вставай, это так легко.
Я просто встала, как обычно встаю по утрам. Это было так похоже на реальность. Я стояла на подоконнике. Вдруг стою на самом деле? Подпрыгнула в темной комнате, зависла в воздухе. Открыла окно, свежий морозный воздух окутал меня. Я прыгнула в ночь.
Я думала, что мой маяк будут на том же самом месте, прямо рядом с домом, слева от моего подъезда. Но ничего подобного. Привычное поле и нет никого, темная ночь. Я растерянно оглянулась и увидела два силуэта. Подлетела ближе. Два парня стояли на поле, они были одеты в камуфляжные формы, на голове шапки танкистов, на плече автоматы. Я спросила у них:
- Где маяк?
- Вам какой?
- Белый, возле него вода.
- Летите к бассейну, он там.
Он махнул рукой в сторону нашего спорткомплекса, где есть и бассейн. Там была и пирамида майа как-то. Теперь и маяк там. Занимайтесь, люди спортом и найдете для себя все, что вам необходимо.
Я полетела к спорткомплексу. В один миг чья-то рука подхватила меня и я очутилась на своем подоконнике дома. Рядом со мной стояла мама. Она так же бесшумно сказала, как и Монро, совсем без звука, но я услышала:
- Я волнуюсь, когда ты летаешь по ночам. Ложись спать. Я послушно легла в кровать. Вся кровать была усыпана разноцветными карандашами. Мама снова бесшумно сказала:
- Сегодня я останусь с тобой, так мне спокойнее, а ты спи.
Я закрыла глаза, провалилась в сон, но тут же проснулась на самом деле. Я проверила, это была реальность. Пошла на кухню и попила воды.
На часах 3 часа ночи. Я прокрутила весь осознанный сон в голове, чтобы не забыть на утро.
Легла и крепко уснула до самого утра.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Oblivion »

Я принесла тебе подарочек. Как заходишь в маяк, сразу слева на полке. Снаружи оставлять не стала, побоялась, что украдут:).
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Сегодня во сне я вспомнила про фазу. Мне снилось, что я сплю в родительском доме. Я выкатилась с кровати и пошла к окну. Хотела вылететь через закрытое окно, но оно оказалось твердое и я почувствовала, как ударилась об него. Но я точно знала, что это фаза, я помнила, что на самом деле я сплю в своей квартире, а не в родительской. Я открыла окно, а там москитная сетка (ее там не было никогда), через москитную сетку я пролетела, но она порвалась. Возле подъезда сидели тетки-соседки, они с осуждением посмотрели на меня, мол зачем сетку испортила. Я им сказала, что это все сон, ничего на самом деле я не портила и полетела искать маяк. Я представляла, что он будет где-то по близости, но нигде его не видела. Начала допытывать прохожих, они направляли меня, я летала, искала и не могла найти. Один мужчина сказал:
- Мы сейчас на одной стороне здания, а маяк точно так же находится, как мы сейчас, но только с другой стороны этого здания.
Я не додумалась пролететь это здание насквозь. Посмотрела вверх на него, оно было ужасно высокое, прямо до облаков. Я решила облететь его, я верила, что сейчас я смогу достигнуть цели.
Я облетела это здание и увидела белый маяк! Ура! Но когда я подлетела к нему близко, он превратился в белую часовню. Рядом с часовней стояла девушка. Я ей разочарованно сказала:
- А ведь я летела к маяку.
- Какая разница?
- В маяке лежит для меня подарок.
- Вы можете найти его здесь. В эту часовню как раз приносят подарки и записки. Люди приходят сюда отправлять их и получать.
Я зашла в часовню и посмотрела налево. Там была полка и на ней всякие записки и картинки. Я начала перебирать эти бумажки. Там были поздравления, открытки и разные красивые картинки с изображением природы.
Приглянулись мне две картинки: красивые цветы и пейзаж - море, окруженное горами.
Потом я провалилась в сон, где я оказалась на берегу этого моря.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Oblivion »

Что-то в этом определенно есть, намек, аллегория, но пока на скажу. Шукай дальше. Блин, даже немножко двойной намек, но понять из него лично мне было бы сложновато. Потом удивишься, читая эту фазу, когда найдешь подарок:).
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Попробую еще тебе позвонить в фазе. Не уверенна, что ты прямым текстом скажешь)) Но все равно интересно.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Oblivion »

Sone4ka wrote:Попробую еще тебе позвонить в фазе. Не уверенна, что ты прямым текстом скажешь)) Но все равно интересно.
А я kassandre, наверное, сегодня позвоню, а то я ее ромбы до пенсии не разгадаю:)).
kryss2606
Posts: 15
Joined: Mon Jan 07, 2013 6:12 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by kryss2606 »

Здравствуйте. имею опыт выходов. хочу спросить, в чем смысл того,что могу выходить ?у меня получилось первый раз непроизвольно,в остальные опыты уже сама справлялась,но я не понимаю, что работает в этот момент?подсознание? оно ведь все воспроизводит?или это действительно потусторонний мир? тогда почему я не могу видеть будущее? и почему не проявляются какое-нибудь ясновидение или способности в реальной жизни? тогда в чем смысл этого всего?зачем мне вообще это показали и научили делать?кому это нужно?только мне?чтоб,так сказать,развлекаться?или кто-то хочет завладеть моим телом? спасибо.мне очень нужно.я запуталась и не понимаю,насколько это мне нужно,если вообще имеет смысл этим заниматься.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by kassandra »

Есть люди у которых это с детства,спонтанные выходы.
Извини, но жесткая правда.Мертвые приходят,но это еще пол беды.Но когда приходят,душат и ты ничего не можешь сделать, потому что паралич,это невероятный труд пошевелиться. В ночи одна,ведь даже если спишь не один,но в сон то уходишь один! ,ты боишься оставаться в темноте, спишь только со светом.
Желаешь только конца ночных кошмаров,если кому расскажешь,то смеются.
А потом видя стыковки сна и реальности,становятся волосы дыбом!
А прочитав такие книги,ты вдруг узнаешь ,этим всем можно управлять!
О, вот тут ,игра идет уже по твоим правилам!
Я считаю что таким просто это необходимо узнать,это в основном женщины.
Оттачивая технику, поражаешься возможностям,тебя это захватывает.
И каждый потом, уже выстраивает свою цель.

Другие полетав в детстве,пару спонтанных в период полового созревания.Гормоны играют.
Почитав это,о !А у меня же было такое и начинают учиться.
Сначала все вместе идут ,но приходит время когда каждый выбирает интересное направление.И Идет дальше,а у других это остается как игрушка,она надоедает.Бросают.
Навыки улетучиваются и просто с грустью вспоминают,что умели когда то.

В таких делах , дана инфа и что делать с ней твой выбор.
Если тебе начинает это захватывать, море литературы,практик.
Смотришь на людей вокруг себя коллег например и думаешь.Они спят,они ничего не видят.
Что существуют 2 мира.
Находя дузей в этом и идя вместе, еще интересней
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Lexar »

kryss2606 wrote:Здравствуйте. имею опыт выходов. хочу спросить, в чем смысл того,что могу выходить ?у меня получилось первый раз непроизвольно,в остальные опыты уже сама справлялась,но я не понимаю, что работает в этот момент?подсознание? оно ведь все воспроизводит?или это действительно потусторонний мир? тогда почему я не могу видеть будущее? и почему не проявляются какое-нибудь ясновидение или способности в реальной жизни? тогда в чем смысл этого всего?зачем мне вообще это показали и научили делать?кому это нужно?только мне?чтоб,так сказать,развлекаться?или кто-то хочет завладеть моим телом? спасибо.мне очень нужно.я запуталась и не понимаю,насколько это мне нужно,если вообще имеет смысл этим заниматься.
\

А какой смысл в пирсинге, пиве и катании на карусели?
Жизнь не сводится к молотку, у которого смысл в забивании гвоздей.
Пользуйся, получай удовольствие и радуйся!
Если тебя что-то радует, что ещё надо?
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by CuJla_BoJlu »

kryss2606 wrote:Здравствуйте. имею опыт выходов. хочу спросить, в чем смысл того,что могу выходить ?у меня получилось первый раз непроизвольно,в остальные опыты уже сама справлялась,но я не понимаю, что работает в этот момент?подсознание? оно ведь все воспроизводит?или это действительно потусторонний мир? тогда почему я не могу видеть будущее? и почему не проявляются какое-нибудь ясновидение или способности в реальной жизни? тогда в чем смысл этого всего?зачем мне вообще это показали и научили делать?кому это нужно?только мне?чтоб,так сказать,развлекаться?или кто-то хочет завладеть моим телом? спасибо.мне очень нужно.я запуталась и не понимаю,насколько это мне нужно,если вообще имеет смысл этим заниматься.
Какое смешное сообщение. Особенно фраза:"кто-то хочет завладеть моим телом".))
Уверен, Oblivion'ша ответит на все твои сокровенные вопросы.))
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

На просыпании разделилась и вылетела в окно. Пейзаж не знакомый, по тропинке шла юная пара - парень с девушкой. У девушки была в руках книга. Я сказала им:
- Ребята, может вы знаете, какой подарок мне положила Обливион?
Девушка ответила:
- Это образ, его сложно одним словом передать. У меня в книге есть стихотворение, в нем ответ. Она открыла книгу и начала вслух читать. Это было очень красивое четверостишие.
- Но я ничего не вспомню, когда проснусь.
- Мой парень запишет стих и мы тебе его дадим.
Девушка снова начала читать этот красивый стих, а парень записывал его под диктовку на листике, чтобы мне его отдать.
Я проснулась - ни листика со стихом, ни стиха в памяти:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Oblivion »

Sone4ka wrote:очень красивое
Типа третья подсказка:). Похоже, тебе, как и мне прийдется собирать информацию, а потом в реале из нее складывать:).
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Буду еще пытаться. Может к тебе прилечу, или вызову тебя с помощью заклинания Чес: "Все, что сердце пожелает!"
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1386
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Роберт Монро »

Sone4ka wrote:На просыпании разделилась и вылетела в окно. Пейзаж не знакомый, по тропинке шла юная пара - парень с девушкой. У девушки была в руках книга. Я сказала им:
- Ребята, может вы знаете, какой подарок мне положила Обливион?
Девушка ответила:
- Это образ, его сложно одним словом передать. У меня в книге есть стихотворение, в нем ответ. Она открыла книгу и начала вслух читать. Это было очень красивое четверостишие.
- Но я ничего не вспомню, когда проснусь.
- Мой парень запишет стих и мы тебе его дадим.
Девушка снова начала читать этот красивый стих, а парень записывал его под диктовку на листике, чтобы мне его отдать.
Я проснулась - ни листика со стихом, ни стиха в памяти:)
Возвращаю тебе стих :)

Тая под утро выплюнула соску
И нарисовала красивую кошку
и давай громко плакать,
давая нам с женой понять,
в розовом наряде, сидя на шпагате,
Она хочет самостоятельно выходить в фазу на фрегате :)

Чем тебе это не стих , а говоришь забыла :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

На просыпании разделилась, взяла телефон и позвонила Обливион.
Она взяла трубку:
- Алло.
- Привет, Обливион, это Соня с аинга. Звоню спросить, какой ты мне подарок принесла.
- А, привет. Так я тебе не скажу, сама узнай.
Я оторопела, а на другом конце провода пошли длинные гудки.
Я снова набрала на сенсорном экране "Обливион".
Она снова взяла трубку:
- Алло, кто на этот раз?
- Это снова я. Ты все же скажи мне ответ.
- Ну ты хочешь вот так просто взять и услышать ответ, так не пойдет!
- Обливион, мы сейчас с тобой в фазе. Я дозвонилась к тебе в фазе, скажи, пожалуйста.
- Это ничего не меняет, ты хочешь услышать ответ от меня, а тебе надо самой узнать!
- Так ты мне не скажешь?
- Нет!
Мне стыдно об этом писать, но на меня такая злость напала, я взяла и обозвала Обливион плохим словом.
Обливион, прости меня, не сдержалась, вот так на эмоциях взяла и ляпнула. Прям стыдно, правда.
Но я успела услышать, как ты засмеялась и ответила:
- В фазе меня уже оскорбляли, это пустяки...
Потом я позвонила Егорке, узнать, что он в коробке спрятал.
Никто не брал трубку, вернее даже гудков не было слышно.
Я посмотрела на экран, а там пляшут кубики и собираются в ряд. Из кубиков собралось слово ПЛЕЕР.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Oblivion »

А я думаю, че у меня с утра уши горят, кто материт?:) Я вообще хотела сегодня тебя встретить и лично передать подарок, но фаза не задалась, быстро ушла с сон.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Наверное ты и не хотела по телефону мне ответ говорить, хотела при личной встречи передать:) Попробую тебя встретить в фазе. Обещаю не ругаться:)
Image
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Oblivion »

Обещаю не вытрепываться, а просто передать подарок:).
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Снилось, что мы с семьей отдыхаем в отпуске. Мы в каком-то загородном доме отдыха. Прогуливаясь по местности я забрела в магазин светильников. Это что-то! Самые разные люстры, светильники, бра, торшеры, все это светилось разным светом. В магазине все было расставлено и подвешено с таким вкусом, дизайнер обладал великим творческим талантом! В магазине даже был не большой бассейн, в нем отражался свет от люстр и светильников определенным образом. Смотря в воду казалось, что в ней фосфорицируют живые организмы. Я стояла завороженная обстановкой в этом магазине.
В следующий момент я на улице. Лето. Я смотрю на свою ногу и, о боже!!! В моей ноге растет лук! Репчатый лук, несколько луковиц прорастают прямо из моей ноги. Это ужасно не эстетично. А под коленкой я обнаруживая пачку денежных банкнот. Пачка денег тоже растет и живет прямо в ноге. Это не эстетично, но удобно иметь всегда деньги под рукой, ну в данном случае на ноге. Я вспоминаю, что у меня есть в гардеробе подходящее, чтобы скрыть лук и деньги. У меня есть легкие белые брюки, такие шароварчики на резинках внизу. в них будет не жарко и они скроют денежно-овощной огород на ноге. Но они у меня дома, а мы за городом. Мне надо ехать домой.
Мы с сыном уже в городе. Идем через парковую аллею. Мы идем по ухоженной дорожке и я любуюсь зелеными деревьями. Я иду и говорю сама себе: "Это реальность."
Это прозвучало, как заклинание для меня. Это реальность? Нет, это сон! Но я притворюсь и буду думать, что это реальность. Я осматриваюсь и искренне верю, что это реальность, но помню, что это сон. Картинка вокруг меня становится такой реалистичной, краски становятся еще ярче. Мы уже не далеко от своего дома и я хочу к себе домой, хочу посмотреть, какой мой дом в этой реальности. Я говорю сыну: "Это такая реальность, где мы можем с тобой полететь." Я понимаю, что так будет быстрее.
- Ты просто подпрыгни и лети рядом.
Мой мальчик подпрыгивает, но у него ничего не выходит. Я присаживаюсь:
- Залазь мне на спину и держись крепко.
Он садится мне на спину, обнимает и мы летим. Я чувствую его вес, мы летим не очень быстро, а я очень хочу попасть домой, мне ужасно интересно попасть в свою квартиру в этой реальности. Я включаю внутри себя реактивный двигатель и скорость моя увеличивается на порядок. Мы уже в доме!
Мы заходим в нашу квартиру и я с интересом рассматриваю обстановку, все не много не так, какие-то вещи мне знакомы, какие-то я вижу в первый раз. Мне все очень нравится, я смотрю в окно и вижу ночной город, пока мы добирались домой, уже наступила ночь. Красивый ночной город, на самом деле перед моим окном большое поле, за полем лес.
В один миг я решила, что хорошо бы сейчас повидаться с другом. Я иду на хитрость и с уверенностью спрашиваю у сына:
- Меня кто-то ждал дома, когда ты уходил?
- Да, мам, он на кухне.
Я захожу на кухню, там Н. Он сидит и пьет чай. Он очень рад, что я пришла, я очень рада, что он здесь. Мы обнимаемся. Это такая реальность, я помню, что сплю, но это реальность!
Мы разговариваем очень долго, мы говорим обо всем. Он рассказывает мне о своей работе, о своей жизни, он даже рассказывает мне истории из жизни своего генерального директора, его зовут Андрей. Как у него все закручено в жизни, хоть роман пиши. Мне так интересно слушать, слушать и говорить. Мы целый вечер сидим вдвоем на кухне и говорим, говорим. Главное знать, что это РЕАЛЬНОСТЬ, но помнить, что это СОН.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Azzaro »

Главное знать, что это РЕАЛЬНОСТЬ, но помнить, что это СОН. - замечательная фишка, молодец, Сонечка! Возможно, это секрет продолжительных фаз.
User avatar
rainline
Фазер
Posts: 128
Joined: Mon May 14, 2012 1:43 am
Location: Вятка

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by rainline »

Да, ты классно выразилась "что это РЕАЛЬНОСТЬ, но помнить, что это СОН". Я так понимаю, что представляя реальность в фазе, можно там держаться очень долго и выходом будет внешнее воздействие настоящей реальности. У меня в последнем описанном опыте одна рука была за головой под подушкой и затекла, но тело не подавало сигналов СОС, а только очень сильное звуковое раздражение стало причиной резкого выхода.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

На просыпании раскачала кровать и соскользнула на пол. Зашла на кухню, кухня из родительской квартиры. На столе стоит вазочка с чищенными грецкими орехами. Съела несколько штук, так вкусно! На подоконнике стояла банка с мочеными яблоками. Давно не ела моченые яблоки. Запустила руку в рассол, выудила яблочко. Оказывается мне его не хватало:)
Потом открыла окно. На улице то ли раннее утро, то ли поздний вечер. Я начала кричать в пространство:
- Кассандра! Обливион! Монро!
У меня был такой громкий и выразительный голос, как у оперной певицы. Мне понравилось слышать этот свой не обычный голос и я снова кричала:
- Кассандра! Обливион! Монро!
На некоторые ноты моего голоса реагировал густой воздух, сверкая маленькими серебристыми молниями.
Все было здорово, только вот никто не откликался, а мне хотелось попасть в картинку Обливион, такую волшебную.
Справа возле дома я увидела силуэт мужчины, он махал мне руками:
- Привет, лети сюда!
Я поняла, что это Монро и очень обрадовалась, уж он-то точно знает, как попасть в волшебную красивую картинку Обливион!
- Мы полетим к волшебным ваннам, в картинку Обливион?
- Не знаю, успею ли я всюду, сейчас я лечу на деловое свидание с Природой.
- С Природой?
- Да, так зовут девушку. Ты можешь полетать со мной.
- Тогда хватай меня, как Супермен и полетим.
Монро подхватил меня так, что я одновременно видела землю, небо, здания и его побритые щеки.
Сначала Монро был в темном теплом свитере, а когда мы полетели на нем поверх свитера развивался плащ супермена.
- Я знаю, ты владеешь всеми техниками полета, покажи мне.
- Тогда не бойся, я буду иногда включать турбо-двигатель.
И мы полетели, переключая скорости и совершая разные маневренные перевороты.
Вот это да! Ты просто Ас!
В небе я увидела маленькую радугу.
- Разве в полутемном небе может быть радуга?
- Присмотрись получше.
Я внимательнее посмотрела и радуг стало много, это было Северное сияние! Как красиво! Потом зазвучала на все небо англоязычная песня. Ну и красота - под песню переливалось небо Северным сиянием и мы летим, проделывая пилотные трюки.
- Я думаю, что, благодаря тебе такая гармония вокруг. У тебя, наверное, высокие вибрации и они созвучны с такой красивой музыкой и сиянием.
Монро скромно улыбался в ответ.
Потом мы очутились в какой-то аудитории со студентами. Монро уже был в пиджаке. Он собирался читать лекцию, но перед этим вытащил из кармана прибор лора, с помощью которого уши осматривают, и двум девушкам заглянул в уши:))
Студенты доставали тетрадки и ручки, разговаривали между собой перед лекцией. Услышала, как одна отпрашивалась с лекции, говорила, что ей срочно в деревню к родственникам ехать надо. А другая рассказывала подруге, что ей в фазе кто-то случайно руку сломал!
Проснулась.
Image
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by kassandra »

Склейка есть,ты увидела мою РАДУГУ!!!!)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Икигай »

.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Azzaro »

Да, и здесь на форуме есть участница с ником Природа, точно!))
User avatar
rainline
Фазер
Posts: 128
Joined: Mon May 14, 2012 1:43 am
Location: Вятка

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by rainline »

Классный опыт, только Монро думаю не местный был:))
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

rainline wrote:Классный опыт, только Монро думаю не местный был:))
Может быть и местный, кое что совпало, как выяснилось:)
rainline, очень красивая ава!

На просыпании разделилась. Очень хотелось встретить Обливион и забрать подарок. Я открыла окно. Летний день, не знакомая местность - не далеко остановка автобуса. Я решила, что Обливион приехала ко мне на автобусе и стоит там на остановке. Крикнула:
- Обливион!
- Я здесь!
Голос я услышала вовсе не с авто остановки, а слева. Это был парк, я направилась туда. Я снова позвала Обливион и одна девушка помахала мне одной рукой. второй она держала бутылку с водой и жадно пила. Я радостно подошла к Обливион:
- Привет! Я так рада тебя видеть!
- Привет, сейчас, я не много отдышусь, так запыхалась, так устала!
Наверное, Обливион пешком ко мне добиралась из Барнаула:))
- Какой у тебя подарочек для меня?
- Деловой конверт.
Обливион достала из своей сумки яркий конверт, такой подарочный для денег, он похож на поздравительную открытку, но сложен конвертом.
- А на нем написано "Деловой"?
- Нет, надписи на нем такой нет.
Я открыла конверт, он развернулся и стал похож на плакат, поделенный на окошки-картинки. В каждом окошке свой рисунок. Эти рисунки символизировали пожелания. Там много чего было, сейчас помню лишь один - красивая молодая мама с малышом на руках.
- Обливион, скажи мне свою фамилию, сверим потом. (Я, конечно, обнаглела, все имя узнают, а мне фамилию назови))
Обливион улыбнулась:
- В фазе не принято называть фамилию, это может исказить эпизод реала.
- Ну хоть имя скажи.
- ....
Я переспросила, потому что в названном имени меня смутило 2 момента.
Проснулась и записываю:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”