Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Всем привет! Нет у меня практики писать на форумах, так что для меня подвиг, что я надумала. Первый осознанный выход в фазу произошел 20.12.12 утром. Взялась читать "Вне тела". Еще не дочитала, с утра получилось. Лежала, видимо задремала, приснилось что в моей комнате стоит моя подруга и разговаривает с какой то девушкой о том, что та видит чужую ауру. В этот момент я четко осознала, что нахожусь в фазе. В итоге я просто выползла из тела через ноги. Встала посреди комнаты. Сказала: "Хочу видеть" и открыла физические глаза. Восторгу были полные штаны! Попыток повторить опыт не было, т.к. распирали эмоции.
23.12.12 удалось повторить, где то ночью, ближе к утру. Я так хотела этого, что сон был плохой всю ночь. В какой то момент проснулась и начала совершать попытки. Свела глаза к переносице, запустила сильные вибрации, удалось взлететь. Висела под потолком. Какое то время спустя появилось зрение. До выхода хотела проверить машину во дворе. По этому рванула через стекло на улицу. Поняла что оно довольно вязкое, светло-коричневое с вкраплениями пузырьков воздуха. Вырвалась на улицу, облетела соседний дом, боялась запутаться в проводах. Стряхнула снег с веток на какую то девушку, гулявшую с собакой. Проверила машину, та мирно стояла на прежнем месте. Решила вернуться домой т.к. замерзла. Вернулась в комнату подсознательно подозревая, что фаза закончилась. Глянула на руки, удивилась, что на руках одеты носки вместо перчаток. Превращала носки в перчатки. На правой руке удалось, на левой при попытках пальцы начали скрючиваться. Поняла, что еще в фазе. Решила попасть на море. Подошла к окну. Среди городского пейзажа плескалось море, плавали люди. Удивилась, почему они не мерзнут, ведь на улице зима.. Стало очень одиноко. Сказала себе - хочу домой и открыла физические глаза.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Третий опыт был 27.12.12 утром. Задремала, но окончательно сознание не ушло, почувствовала вибрации, с неимоверным усилием вывалилась с кровати спиной назад, не ударилась, без зрения поползла к двери ощупывая все вокруг, встала на ноги, появилось зрение. Все еще сомневаясь, что удалось, пошла в зал, открыла балконную дверь. Балкона не оказалось, под окном на земле валялись какие то сломанные велосипеды, этаж был высокий, не мой. Вернулась в спальню, нашла несуществующую дверь, открыла ее и увидела там подругу. Спросила ее: Где я зарыла клад? Та стала "путаться в показания" :-) Поняла, что правды я от нее не добьюсь, но хотя бы потренируюсь пообщаться. Увела ее к себе в комнату, посадила на диван и поняла что начался фол. Судорожно соображала, что делать, но ничего уже не успела. Попытка выйти еще раз ничего не дала.

А теперь печальные новости. С тех пор толковой фазы больше не было. Догадываюсь почему, но сделать пока ничего не могу....
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Диола »

У вас все хорошо получается для новичка. Перерывы бывают, это нормально.
Так что дневник путевого практика!не надо о себе так))) Как корабль назовешь, так он и поплывет;)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Спасибо за поддержку, а то я уже отчаялась
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

рано ты отчаялась) у меня вообще ещё полноценного опыта не было, но я не опуская рук, пробую варианты. А у тебя ситуация ещё лучше - есть свежий опыт фазы, значит и попасть в нее тебе уже легче чем мне
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да сложно сказать... Не имея опыта, я просто усилием воли как то до этого дошла. Сейчас же иногда просто чувствую, что не та ситуация и бесполезно биться конкретно сейчас. Парадокс короче... 3 недели уже ничего. Причем, когда попала в это состояние, вспомнила, что в детстве это со мной уже было. Летать я с тех пор не разучилась :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Астра, приветики!) Продолжай попытки, удачи!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Привет! Продолжаю. Но по моему пора притормозить на время. А то в сплошные разочарования.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Можешь пока заниматься медитациями на расширение сознания. Много очень интересных техник от хакеров сновидений и др. для тренировок найдешь в дневнике у kassandra. Она у нас - просто кладезь таких штучек.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

:-) Спасибо, милый друг!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Рано мне кого то учить, но может кому поможет. Я чтобы уснуть побыстрей, делаю себе воображаемый массаж лица. Очень помогает. Начинаешь прям чувствовать прикосновения к лицу
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Astra74 писал(а):Да сложно сказать... Не имея опыта, я просто усилием воли как то до этого дошла. Сейчас же иногда просто чувствую, что не та ситуация и бесполезно биться конкретно сейчас. Парадокс короче... 3 недели уже ничего. Причем, когда попала в это состояние, вспомнила, что в детстве это со мной уже было. Летать я с тех пор не разучилась :-)
везёт тебе, хоть знаешь что такое летать во сне, у меня за всю жизнь из того что помню всего 1-2 полёта, в детстве постоянно падал в темноту, и вот год назад летал на истребителе даже не в осе а очень ярком сне на грани осознанности.
ну можно стараться так быстрее пойдёт, а можно как я ничего не делать всеравно пойдёт только медленней :)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

везёт тебе, хоть знаешь что такое летать во сне, у меня за всю жизнь из того что помню всего 1-2 полёта, в детстве постоянно падал в темноту, и вот год назад летал на истребителе даже не в осе а очень ярком сне на грани осознанности.
ну можно стараться так быстрее пойдёт, а можно как я ничего не делать всеравно пойдёт только медленней :)[/quote]

А ты уже выходил в фазу?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение egorka29 »

да не раз был :) есть дневник но там не всё
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ребята, ну спасайте, блин, просто ступор какой то ........... :-((((
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Не отчаивайся, продолжай попытки 2-3 раза в неделю, читай дневники, сайт, книги. Все придет в свое время.
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение egorka29 »

я бы посоветовал высыпаться, ложись пораньше, это минимум без которого всё остальное сложнее
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Tor »

без паники ))) всё будет
вероятно на фоне разочарования или чего то еще не хватает намерения или чего то еще
у меня например был перерыв с 31 декабря и до 14 января, сейчас всё вроде наладилось
пришлось переслушать книгу М.Радуги, я обычно если чтото не получается пытаюсь както заранее себе нужный настрой сделать, послушать книгу Радуги с теми моментами которые не получаются, послушать релакс.музыку, прослушать перед сном курс самогипноза на расслабление и подобное, но самое сильное это появление на форуме конкурсов - желание достать этот ..... конверт сильно стимулирует (правда только первое время ))) )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Спасибо, народ! Думаю, на самом деле надо просто хорошо выспаться. Окрыленная походами, я решила, что теперь всегда все будет просто, а мне оказывается просто показали к чему можно стремиться.....
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение egorka29 »

а чтобы не снижалась мотивация очень помогает читать дневники пользователей , и свои записи в дневнике
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

В ночь на крещение приснился сон, до сих пор не понимаю, почему в нем не осозналась. Погибший 12 лет назад муж Валерий закрыл меня в какой то незнакомой мне совсем комнате. Из окна ее был виден спокойный зимний пейзаж, стояла такая умиротворяющая тишина.... А Валерий просто был рядом, охранял как будто от чего то, ни слова не сказал. Но столько любви от него в это время исходило... мне казалось, что я ее физически ощущаю.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Наверное, теперь он один из твоих ангелов-хранителей.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Возможно..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Итак. Итог работы последних дней. Выходов не было. Позавчера на прослушивании шумов слышала голос умершего дедушки: Тащи, тащи... Что это было? То ли себя из тела тащи, то ли еще чего?
Напрашивается анализ неудач последнего месяца.
Вспоминая удачные попытки и фазу без выхода из трафарета понимаю следующее:
1. 2 из трех удачных фаз произошли утром, 1 в конце ночи.
2. Все 3 раза выходы были похожи на осознание во сне. Т.е. попытки прямого выхода приводили к засыпанию, но видимо провал сознания был секундным, потом сознание возвращалось и я понимала необычность происходящего.
3. Все три раз присутствовали вибрации которые в последнее время я не могу вызвать на долго техниками.
4. Непрямой выход утром не удается. Просыпаюсь на движении или вовремя не успеваю начать техники, а дальше сознание проясняется так, что уже не помогает. Хотя и вибрации бывают и фантомные движения вроде есть, но с очень низкой амплитудой.
5. Сны на заказ до сих пор присутствуют, но якаря не работают. Видимо на это дело опыта вообще нет.
Вывод. Надо прекратить попытки на время и попытать осознание во сне, похоже это ближе всего для меня.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Azzaro »

"Позавчера на прослушивании шумов слышала голос умершего дедушки: Тащи, тащи... Что это было?"

Это либо уже фаза, либо граница. Можно было попытаться разделиться!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Конечно я пыталась! Но произошло физическое движение и все.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Но это уже что-то. Я бы на твоем месте продолжала. и непрямой метод, и техники осознания во сне.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Муж на неделю на выходных уезжает, буду ловить момент, и пораньше спать буду ложиться, да и вставать попозже.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Астра, ух ты, красивая авка)) Ведьмочка)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

У меня фаза просто ассоциируется с полетом. Поддалась общей тенденции, тобой начатой и сменила :-)
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»