Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by egorka29 »

-Ё-ёёё-жи-ииик! Лошаааа-аадкааа-а!
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Практически проснулась, но кровать раскачалась и я разделилась. Скорее в окно, найти Диолу, спросить про запись. Во дворе практически ночь, ни души. Только одинокий фонарь и несколько окон, в которых свет, освещают пустую лавку во дворе.
- Диола!!! Диола!!!
Из одного окошка, где горел свет я услышала:
- Я здесь.
Я подлетела, Диола выглядывала в окно, примерно 3-го этажа. А внизу было несколько собак, они как бы охраняли Диолу. Собаки начали так высоко подпрыгивать, практически взлетали. Но до меня не смогли долететь. Одна собака была белая, вторая овчарка.
- Диола, произнеси звук, который Егор записал.
- Та сложно, не смогу тебе точно воспроизвести, вот лучше послушай сама.
Диола включила маленький плеер и поднесла к моему уху.
Зазвучала песня, такая лирическая, не много грустная. Мне показалось, что пела Максим. Запомнила слова: снег...дождь...чтобы вместе быть...
Песню успела дослушать и проснулась.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Irena »

Соня, вчера тоже нашла Диолу в многоэтажке, она выглядывала из окна. точно этаж не могу сказать, но где-то в средних этажах. И прикол в том что еще была овчарка но только это был Егор. Блин клево.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Ирена, наверное, Егор в виде овчарки охраняет свой аудиофайл:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Сегодня бестолковая фаза.
Хотела в море поплавать. Прыгаю из окна, представляю, как тело мое погружается в воду, гребу руками и ... чувствую, что лежу на земле и снег руками разгребаю.
Вторая попытка - лежу на земле, травку глажу...
Еще очень хотела в этот домик попасть и узнать, кто в нем живет
Image
Перед сном домик рассмотрела, запомнила.
Спрашиваю в фазе у людей, где домик этот?
Отвечают, что разобрали его и перевезли далеко.
Все же очень хочется узнать, кто в домике этом живет.
Если у кого-то тоже есть желание такое, прилетайте к нему, может там встретимся.
После всех неудач этих полетела я над улицей. вижу идет такой дядечка упитанный, лысый, с пухлым деловым портфелем. Подлетела я к нему и щелкнула по его блестящей лысине. Остановился он в недоумении, посмотрел на меня, увидел мои добрые глаза и улыбнулся:)
Потом я уснула и видела много снов.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Икигай »

.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Мы с Обливион подумали, что может в этом домике Дон Хуан живет:) Может угостит пирожками с грибами:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by МИРАМА* »

Sone4ka wrote:Мы с Обливион подумали, что может в этом домике Дон Хуан живет:) Может угостит пирожками с грибами:))
И случатся глюки с нами!:)
Сонечка и Чес,молодцом!:)
Не дадим всяким хищницам своих друзьёв на сьеденье!:)
Я тоже хоть и малаграммотная девужка,но не такая краважадная!
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Среди ночи поймала просыпание и разделилась. Вылетела в окно. Там лето, знакомый двор, не мой, но я знаю этот двор. В полесаднике возле дома женщина сажает цветы.
Я крикнула: "Монро!"
Ко мне подошел мальчик лет 9. Одет, как взрослый - черные брюки, черные начищенные туфли, строгая выглаженная рубашка, но ее зеленый цвет уж очень бросался в глаза.
Мальчик был в очках, вид у него был очень серьезный.
- Монро, это ты?
- Я.
- А почему ты в виде маленького мальчика сейчас?
- Если бы я пришел в другом виде, ты бы, может, не захотела со мной говорить. У меня на ногах была бы чешуя!
Я удивилась, но не стала развивать эту тему. Хотела, чтоб Монро в грибной домик меня провел, но мы так разговорились обо всем на свете, что забыла я про домик. Долго мы гуляли и говорили, говорили.
Жаль, что ночные фазы затираются снами.
Потом в обычном сне доказывала подруге, что оливковое масло делают из оливок, ведь это очевидно. Она же утверждала, что пахнет оно яблоками, значит из яблок и делают. Говорю ей, ну какое масло из яблок? Сок, вино, уксус - да. Но она твердо стояла на своем.
Потом однокласснику рассказывала рецепт домашнего майонеза. Как надо масло вливать по каплям, взбивая. Какая-то масляная тема была:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Ночное просыпание, кровать раскачалась. Разделилась и не мешкая вылетела через закрытое окно. Я хотела окунуться в море и встретить Ангела.
Я вылетела в кромешную темень. Стала опускаться вниз, делая руками плавательные движения. Я почувствовала себя в воде. Море было теплым и спокойным, но я по прежнему ничего не видела. Все было одного цвета, вернее ничего не имело цвета. Сплошная темнота. Я приблизила свои руки к глазам и я увидела силуэты своих рук. Они были серебристого цвета. Это было так здорово - увидеть свои серебристые руки в сплошной темноте. Я двигала своими серебристыми пальцами, то приближая, то отдаляя от себя руки. Я продолжала чувствовать теплое море, видела свои серебристые руки, это все, что было у меня на тот момент. Но мне было хорошо.
Потом я захотела увидеть небо. Я посмотрела вверх, в темную бездну и сказала: "Я хочу увидеть небо." И в одно мгновение в темном вышине включились тысячи, или миллионы мерцающих звезд. Они были ярко-желтого цвета. Как будто наше Солнце разделилось на микро частицы. Я смотрела на это чудесное небо и чувствовала такой восторг!
Вышла на берег и узнала свой район, где я живу. Все так же была ночь, но уже проявились здания, деревья, редкие одинокие прохожие. Я крикнула:
- Ангел!
Но никто ко мне не подошел. Я чувствовала, что фаза становится не стабильной, снова посмотрела на чудесное небо с желтыми звездами и попросила Ангела:
- Хотя бы прикоснись ко мне.
В тот же миг я почувствовала каплю дождя на своей левой ладони. Проснулась с ощущением этой капли в руке и долго не могла уснуть.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Irena »

Чудеса бывают...Читала на одном дыхание, очень чудесная фаза. Что стоит одна капля в руке...

Сегодня тоже хотела встретится с Ангелом, даже не вспомнила про задание.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Иренчик, спасибо! Пока Егор новое задание не выставляет, попробую встретить тебя в фазе, может имя спрошу твое:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Irena »

Давай я завтра с утра как проснусь, тоже попытаюсь тебя найти.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

В обычном сне снилось, что я увидела на дереве птицу с женской головой. Я подошла рассмотреть ее ближе. Птица была вся золотистая, женское лицо было так красиво! Но она выглядела очень уставшей. Я смогла дотянуться до нее, взяла ее на руки и понесла на скамейку в парке. Птица была очень благодарна, я бережно положила ее на скамейку, укрыла покрывалом. К этому моменту она превратилась в золотую девушку. Она рассказывала мне разные истории. Я спросила ее, откуда она знает русский язык? Ведь она явно из дальних стран. Она сказала, что знает все языки мира. А если и не знает изначально, то, услышав лишь одно слово сразу начинает понимать этот язык и легко на нем общаться. Мы так долго с ней говорили. Но я практически ничего не помню сейчас.
Еще снилось, как Ирена рассказывала, как выходила в фазу, как в фазе открывала свои входные двери. Потом она спела веселую песенку про подсолнухи:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Dor »

Image

С двойным празником Сонечка !

Image
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Икигай »

.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by kassandra »

С Днем Рождения!
Image
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Oblivion »

День рожденья - день веселья,
Праздновать хотим,
Поздравляем креативно,
Радостно вопим:
Счастья, радости, удачи,
Долларов мешок.
Пусть от нашего подарка
Ступор будет, шок!

От Oblivion энд Супруга ее, Цветочки для Сонечки:

Image
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Irena »

Сонечка, от всей души тебя С Днем Рождения! Побольше тебе таких волшебных фаз. Ты умничка)))

Image
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Спасибо, мои дорогие! Чес, Дор, Кассандра, Обливион с супругом, Ирена, очень приятно!!!
Всем вам желаю в этот день ЛЮБВИ и огромного счастья! Празднуйте со мной!))
Image
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

mizantrop, спасибо:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Azzaro »

Сонечка, с днем рожденья, дорогая!
User avatar
Aleksey52
Фазер
Posts: 59
Joined: Fri Jan 25, 2013 9:49 pm
Location: Нижний Новгород

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Aleksey52 »

Судя по сообщением, должен сказать: поздравляю с днем рождения :) Удачных фаз, радостей в жизни, ну и любви конечно!
(У меня 18.02 день рождения будет, походу у всех в феврале днюха :D)
Image
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь спереди.
User avatar
МАРИНКА
Posts: 81
Joined: Sat May 19, 2012 6:11 pm
Location: Ростов Ярославский

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by МАРИНКА »

Сонечка!с днюшкой!И днем влюбленных!
Пролетает пусть всё мимо
Кроме денег и интима
С днём святого валентина!
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Мариша, приветик, давно не видно тебя было! Спасибо за поздравление! Так интересно, некоторые поздравления повторяются сами того не подозревая) Есть нечто общее между всеми нами:)
Аззарчик, Алексей52, благодарю!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Диола »

С Праздниками!!!)) Самого лучшего! Пусть жизнь будет такая же светлая, как твоя аватарка))
Image
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Диола, спасибо за такой роскошный букет!!!
Обнимашки, дорогая:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by Oblivion »

Сонечка, ава - супер! У меня просто башню сносит, глядя на нее:)).
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by МИРАМА* »

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, и про аву тоже!!!

ЛЕСТНИЦА СЧАСТЬЯ ДЛЯ МИЛОЙ СОНЕЧКИ!:)
Image
Image
Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Unread post by COHЯ »

Мирама, спасибо большое за романтичный океан!:)
Утром проснулась от внешних шумов. Муж ходил по квартире, соседи галдели. Благо, что я всегда на ночь кладу в кровать коробочку с берушами, всякое бывает, иногда очень выручают. Мне захотелось выйти прямым способом в фазу. Я вставила беруши в уши, посторонние шумы практически стихли, закрыла глаза и погрузилась в себя. Сначала было просто темно, потом темнота стала объемной, как будто я лежала в тоннеле. А потом стали появляться маленькие белые тельца. По крайней мере я их так воспринимала, мне казалось, что я внутри своего тела и наблюдаю за клетками своего организма. Это было очень увлекательно. Все пульсировало, делилось. Это был один постоянно двигающийся узор, он был живой и в то же время был неизменным. Иногда внутри узора происходил какой-то мини сбой, туда направлялись соседние тельца, какая-то борьба в виде танца и снова все двигалось и жило слажено и размерено.
Потом я выглянула из своего тоннеля и увидела на кровати большой цветной шарф. Теперь можно вставать. Я встала и сразу же оказалась на улице! Раньше такого не было!
На улице солнечное лето, зеленая трава! Я побежала, чувствую под ногами настоящую землю. Мне было так радостно от этого лета, от того, что я в фазе. Можно просто бежать!
Все вокруг было родным. Это мой город, мои знакомые улицы, мои дворы. Я прибежала на спорт площадку. Вспомнила, что хотела в фазе позвать Ирену.
- Ирена!!! Ирена!!!
Одна девушка со спорт площадки обернулась и направилась ко мне.
- Я Ирена.
- Привет, я Соня с аинга. Помнишь меня?
- Помню.
Скажи мне свое имя, плиз.
Ирена задумалась:
- Понимаешь, я его здесь не помню.
- Как же так? Скажи мне хоть что-нибудь, что-нибудь из своей жизни.
- Но я сейчас здесь, в этом мире фазы и я ничегошеньки не помню из своей реальной жизни. Я не подготовилась.
Я расстроилась. Хотя бы повнимательнее посмотрю на Ирену. Это была высокая девушка, стройная, но не худая. На ней был розовый спортивный костюм. Я так поняла, что она играла в волейбол или баскетбол. Волосы средне-русые, подобраны, заметила кудряшки.
- Ирена, ты же знаешь, фаза не бывает бесконечной. Если ты ничего не вспомнишь, я вылечу сейчас из нее, как мяч с игрового поля.
Но Ирена ничего не вспомнила из своей реальной жизни.
- А знаешь, это мой родной район. И вон там дом возле площадки, видишь, это мой родительский дом.
Ирена ничего не сказала, но не далеко дом моих родителей. Я помчалась домой. Это реальность, твердила я себе.
Я, запыхавшись подбежала к своему подъезду. Уже вечерело. Звоню в квартиру. 2 коротких звонка - это условный знак, так родители сразу определяли, что звонят свои.
Папа открывает дверь, в руке зубная щетка, во рту зубная паста. Я вбегаю в квартиру, обнимаю его. В комнате мама, она стелить постель. На мою кровать тоже несет простынь. Я обнимаю маму, говорю, как я ее люблю. Родители смотрят на меня удивленно, но им передается мое счастье от встречи с ними. Они не понимают, почему я так бурно реагирую, но тоже очень рады.
- Мама, какой сейчас год?
- 31
- 2031?
- Да.
- Мои дорогие, я из параллельной реальности примчалась к вам сейчас, у меня сейчас 2013 год и я бы не могла с вами встретиться в 2031 по определенным причинам.
Мама понимающе кивнула и сказала, что она слышала про пространственно-временные порталы. Я спросила про сестру, про себя. Некоторые ответы мамы меня определенно удивляли. Но мне было так хорошо рядом с родителями, там, где прошло мое детство. Пусть это параллельный мир. Но как же прекрасно, что я хоть на несколько минут смогла попасть в него.
Спасибо моей милой Чес. Она дала мне вчера добрый совет. Чес, обнимашки!:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”